Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Насилие над девушками

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.02.2011, 11:00  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Раз продают без проблем, значит можно без разрешения использовать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.02.2011, 14:23  
#42
  tamerlan345 tamerlan345 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 06.02.2011
Спасибо:1/5
Не понравилось:0/0
Репутация: -61

В ЮАР молодой автостопщик был изнасилован тремя женщинами. Теперь ему оказывается психологическая и медицинская помощь.

Я представляю страшную жирную негру ... мне тоже после такого нужна была бы помощь
  Вверх
 14.02.2011, 16:42  
#43
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
Зависит от хим.состава содержимого баллончика. "Перцовку" вроде можно и так носить без разрешений.

аа, спасибо, может он просто хотел меня арестовать?
  Вверх
 14.02.2011, 19:52  
#44
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Инстинкт размножения - очень даже здоровый. Вот только проявления его у некоторых "людей", нечеловеческие.
Серьёзно? Насильники нападают на женщин с целью размножения?!)))))) ОГО!!!)))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 15.02.2011, 10:29  
#45
  lesya81 lesya81 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lesya81
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: г. Тирасполь
Спасибо:21/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

У меня одна знакомая так спаслась: рассказывала, что напал сзади, начал тащить....а она от ужаса громко - громко УРА закричала...( потом сама не понимала, почему ура) , ну он отшатнулся, выругался, сказал, что больная и убежал...Вот так сработал ее инстникт самосохранения...
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (16.02.2011), Елен (15.02.2011)
 15.02.2011, 11:57  
#46
  Елен Елен вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Слава богу меня еще не пытались изнасиловать. Надеюсь и не будут пытаться.
  Вверх
 15.02.2011, 13:57  
#47
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

lesya81 писал (а) Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая так спаслась: рассказывала, что напал сзади, начал тащить....а она от ужаса громко - громко УРА закричала...( потом сама не понимала, почему ура) , ну он отшатнулся, выругался, сказал, что больная и убежал...Вот так сработал ее инстникт самосохранения...
Знакомая умничка! Это самый правильный сособ, он много где описан, называется разрывом шаблона! Можно также крикнуть что угодно, главное не по теме, громко и неожиданно, типа "ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!" ))))))

Обалдения видяха в тему про разрыв шаблона, советую посмотреть, очень весело!))

Последний раз редактировалось Желанная; 15.02.2011 в 14:13.
  Вверх
 03.09.2012, 10:38  
#48
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Джулиан Ассанж и обвинительницы.

Сейчас у Джулиана Ассанжа большие неприятности. Он имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин для выступления на конференциях. За короткое время он имел сексуальную связь с Анной, а через несколько дней – с другой активисткой, Софией Вилен.

Когда активистки выяснили, что он спал с ними обеими, то они подали в полицию заявление об изнасиловании. По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине.

В заявлении указано, что они были введены в заблуждение, потому что быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование.

Кроме того, он не представил им справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование. Вообще же, по шведским понятиям, женщина не всегда может понимать, что она изнасилована, потому что для этого нужно юридическое образование. Для этого есть специальные адвокаты.

В Швеции заявляют об изнасилованиях в 20 раз чаще, чем в Италии и в Болгарии. Поводом может быть все, что угодно. Так Ассанж еще и потому изнасиловал одну из дам, что во время полового акта с него соскользнул презерватив. А ведь дама сама пригласила его к себе, а до этого платила за него в ресторане, что у западных людей, видимо, равносильно объяснению в любви.
(с)


*******



Анна Ардин читает в университете лекции на тему сексуальных домогательств. Она не только теоретик, но и применяет свои знания на практике. Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство.

Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство».

В своем блоге она призывает мстить мужчинам-обидчикам и составила инструкцию, как мстить. Надо облить человека грязью с помощью закона так, чтобы разрушить его жизнь.

Анна Ардин занимается еще гендер-активизмом в шведской церкви. Теперь в большинстве шведских церквей служат женщины. Это отвратило от церкви прихожан, что очень кстати. Раз в церкви никто не ходит – их закрывают, а их здания и земли продают. В итоге вместо церквей и больших садов, где мог находиться любой гражданин, получились частные владения, куда посторонним хода нет.

В оставшихся церквях феминистки венчают однополые пары. В итоге три четверти обычных пар перестали венчаться в церкви.
(с)

Демократия подбирается и к нам, так что готовимся заранее.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 03.09.2012, 15:10  
#49
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Такой деликатный вопрос - пытались ли Вас изнасиловать в жизни?
Если да, то как Вы себя вели? Ну кроме расслабиться и постараться получить удовольствие.
Удалите эту отвратительную тему! Это ужасно!!!!!!!!!
  Вверх
 03.09.2012, 15:51  
#50
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

ну почему же. желанная. раз пмр хочет. мы его немножко возбудим
когда мне было лет 7-в подъезде дядя мне и подружке предложил зайти на третий этаж. подружка убежала. я как послушная девочка смотрела. как дядя вытащил из джинсов свой эрегированный волосатый **** и попросил подержать резинку от белья.
гуляли за мостом с мамой в лесу. там ошивался в советские времена пугливый онанист. он выскакивал в плаще на голое тело .распахивал его и трусливо убегал.кончая где то уже в кустах

к большому сожалению для форума.меня так никто и не изнасиловал. поэтому на эту тему рассказа нет.
  Вверх
 03.09.2012, 16:11  
#51
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Вообще тема наверно не о половых извращениях,а о том что же делать если вас попытались изнасиловать, делимся случаями из жизни.
Но судя по истерическо-маразматическим постам некоторых граждан, рановато на этом форуме обсуждать такие темы, не все их могут адекватно воспринимать ...
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 03.09.2012, 16:26  
#52
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мое мнение по теме:
- девушкам носить с собой вечерами и вообще газовый слезоточивый баллончик.
- если попытка, то кричать, ну там сказать, что СПИД...
- бить неасильника в пах, кадык, давить глаза, и бежать.
  Вверх
 03.09.2012, 17:11  
#53
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

одна мая хорошая знакомая как то ночью вышла из дома в круглосуточный лорее.
по дороге за ней увязался мужик, и, не смотря на ее отказ от его предложения "проводить девушку домой", продолжал двигаться за ней по пятам до самого подезда. по лестнеце они поднимались уже бегом.
девушка едва успела окрыть дверь в квартиру как на нее сзади навалился этот мужик, втолкнул в квартиру, повалил на пол и начал раздевать. девушка умудрилас выскользнуть из под этого ублюдка и, побежав на кухню, она схватила нож.
ублюдок не поверил в реальность угрозы и продолжал напирать на нее уже на кухне.
за что получил ряд ударов в грудь. здоровенным кухонным ножом, больше пригодным для расчистки маршрутов в джунглях.
вся кухня, коридор, прихожая и лестнечная площадка быда залита кровью, он потерял наверно лира два ее, когда убегал.
девушка не стала жаловаться в мелицию поскольку сама препугалась что ее насильник, возможно, истек кровью.
через три дня этого негодяя все же нашли друзья этой девушки - не сдохла собака.
история реальная и очень поучительная.
нехера девкам одним гулять по улицам ночью

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 03.09.2012 в 17:48.
  Вверх
 03.09.2012, 17:21  
#54
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Антидот писал (а) Посмотреть сообщение
история реальная и очень поучительная.
нехера девкам одним гулять по улицам ночью
Скорее мораль другая - нехера насильникам по ночам гулять))
  Вверх
 03.09.2012, 17:23  
#55
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

У меня знакомая носила цветные презервативы с собой.До этого правда она достала их из пачки,и во внутрь чего то жгучего насыпала.
У меня с собой пилочка советская , ядреная металлическая, всегда была. Не пригодилась правда...Да и не боялась я как то.Приходила с работы в районе 12- 5 утра....
Зато сейчас меня в 21-00 не выгонишь.....Боюсь, потому что у меня дети....Есть ради кого поберечься и не рисковать.
Когда ночью приходится переться в гараж, есть шокер и муж)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 03.09.2012, 17:49  
#56
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
она достала их из пачки,и во внутрь чего то жгучего насыпала.
У меня с собой пилочка советская , ядреная металлическая, всегда была.
Такая хрень эта ваша заливная рыба! А вот поступок с ножом, спасибо Антидот, действительно хорош!
Чем больше девки будут надеяться на сказки, тем чаще их будут трахать не по согласию.
Женщина, она по определению слабее мужчины, по этому ей изредка предоставляется единственный шанс ударить единожды, но наверняка, и если она им не воспользовалась то быть ей оттраханной не единожды.
"Женщины чаще прощают надругательство делом чем надругательство словом"(с) Это не правильно! Нгадо бить один раз, но наверняка - ножом, и в сердце или пулей в лоб.
  Вверх
 03.09.2012, 19:52  
#57
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Такой деликатный вопрос - пытались ли Вас изнасиловать в жизни?
Если да, то как Вы себя вели? Ну кроме расслабиться и постараться получить удовольствие.
Была симуляция изнасилования. У меня долгое время была подруга, очень склонная к экспериментам(я её сделал из легкомысленной девицы умной женщиной и её характер становился при моем непосредственном и терпеливом участии). И вот как-то раз взбрело ей в голову такое: "Ты меня хочешь, я тебя не хочу. Только можешь меня изнасиловать, если тебе так надо. Давай! насилуй!"
И легла, с такой равнодушной физией, как будто решала задачки по математике в тот момент. Я её и так и эдак зажигаю, обычных реакций нет. Даже обидно стало, очень непривычное чувство(я как правило не сплю с женщинами, с которыми нет обоюдных эмоций) Это она мне видно решила отомстить за моменты равнодушия.
Всё это понимая, я её начинаю зажигать тотально, умело раздражая все эрогенные зоны, которые знал за многие годы ежедневного секса. Она слабеет и вновь приходит в себя, ударяяет : "давай! делай! не занимайся ерундой, ты меня смешишь! Мне всё равно, я ничего не буду чувствовать".
Ну чтож, твои слова мне приказ, принцесса, и делаю именно так, как представляю себе: тупо, жестоко, думая только о себе. Механически. Она лежала как мясо, насмехалась при этом. Имела вид морального превосходства.
Для меня не получилось удовольствия, не привык я к таким делам. Может, если бы сопротивлялась - было бы по другому, не знаю. Но она совсем не сопротивлялась
Были в ранней юности случаи, с полузнакомой девушкой ляжешь после вечеринки, ни искр, ни электричества любви, отработал и спать. Так вот : то что было с актриской - гораздо хуже. Становится просто противно и начинаешь презирать себя.
Потом иногда вспоминали этот случай и обменивались впечатлениями. Забавлялись так.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Такая хрень эта ваша заливная рыба! А вот поступок с ножом, спасибо Антидот, действительно хорош!
.
убить человека, даже поранить -не так просто. Технически - просто, психологически - нет. Не каждая девушка - абрек, чаще всего - отберёт у неё нож насильник. Сам отбирал у девушки нож во время ссор и ненависти, застилающей ей глаза, даже царапины не было, как правило. Отобрать нож легко, они не умеют его вести во время тыкания, не обучены они этому.
А вот у человека, владеющего холодным оружием - его отнять практически невозможно без порезов.
Так что Элен лучше версию самообороны имеет, с перцем в презиках.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 03.09.2012 в 19:55.
  Вверх
 03.09.2012, 20:22  
#58
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

лучшая фраза, признанная психологами была у мальчика - он спросил удивленно- Такой маленький?...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 03.09.2012, 20:39  
#59
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ну это анекдотично, в фильмах весёлых с эксгибиционистами это часто есть.
Он сразу захочет доказать что всё у него нормально. К тому же типовый насильник обычно не к удовольствию стремится, а к чувству власти над человеком, которой ему так не хватает в его жизни. Тут его такая фраза не обескуражит. Ему хочется видеть дрожащую жертву, а не меряться членами
Он от этого чувства получает удовольствие.
Есть правда и те кто не имеет нормальной половой жизни и таким образом хотят её получить. Но это уже - маниакальное, если он для этого ищет такой трудный способ удoвлетворения. Это уже серьёзное расстройство должно быть у человека.
Такие тоже не очень-то и гордятся своим органом. Таких тоже не обескуражите этой стереотипной голливудской фразой
Вот что пишут знатоки:
Постарайтесь отговорить нападающего от сближения и изнасилования, внушить мысль, что вы больны и ему пока не нужны. Если это не удалось, дайте противнику уверенность в получении желаемого чуть позже http://news.meta.ua/archive/27.03.12...znasilovaniia/

Последний раз редактировалось ICE; 03.09.2012 в 20:45.
  Вверх
 03.09.2012, 20:40  
#60
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Самый лучший прием против насильника это расслабиться и получить удовольствие.
А потом уж по обстоятельствам.
Хотя всю Тему не прочел, может кто уже советовал.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Секс, насилие и убийства PMR Социальный форум Приднестровья 27 11.11.2019 17:53
Насилие и дети Sher Дети 6 04.12.2017 14:18
Насилие в полиции Татарстана. карабас Социальный форум Приднестровья 1 16.03.2012 08:05
Насилие на экране ТВ и в кино PMR Кино 1 21.01.2012 00:50
НАСИЛИЕ НАД МУЖИКАМИ V-P Свободное общение 39 16.10.2009 11:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!