Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.08.2014, 16:15  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1081
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
шолдя нас устраивает,он тихий,если Вы это он,то и ладно.
Дату регистрации посмотри. Давний, но редкий гость.
  Вверх
 15.08.2014, 16:18  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1082
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Скоро Украина все таки вернет свои земли, которые захватили незаконно Сепары-Ватники!!!
-------- Добавлено в 16:18 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
аська перебросили 1500 укровоинов
в львовскую губерню .Предположительно замочить в зародыше бунт солдатских матерей!
Читай прессу альтернативную.
"Ополченцами Донбасса уничтожен карательный батальон "Горынь", сформированный в Ровенской области, о чем сообщает агентство"
Найди это в своих СМИ !!
Найдешь дам конфету !!
Да прессу я не читаю и ТВ очень редко смотрю, а в моих новостях пишут , что ПМР создали воздушный кодекс, так что не знают про какие ты свои новости говоришь?
И ты че серьезно думаешь , если я из Украины и смотрю Укр. Новости и буду еще на пэмэровском форуме сидеть? Не много ли чести?для форума пмр?
  Вверх
Не понравилось
 15.08.2014, 16:20  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1083
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

а, сепары - это всё-таки русские, ну-ну.. ты их лично на юго-востоке видел, умник??
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (15.08.2014)
 15.08.2014, 16:34  
Смех Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1084
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
а, сепары - это всё-таки русские, ну-ну.. ты их лично на юго-востоке видел, умник??
Не надо мне льстить)))И где интерессно я про русских говорил? На юго-востоке? Конечно русские там есть! А где нет русских?)))
  Вверх
 15.08.2014, 16:38  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1085
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо мне льстить)))И где интерессно я про русских говорил? На юго-востоке? Конечно русские там есть! А где нет русских?)))
ты мне зубы не заговаривай, прекрасно понимаешь о ком я. о тех, кто спецом из России прибыл вас громить. Таких ты лично встречал?
  Вверх
 15.08.2014, 17:06  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1086
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

ихние-нет такого слова в русском языке,
меня оно жутко раздражает.
как и нехай
________________
счастлив не тот, кто прав.
а прав тот, кто счастлив...

с вами хорошо,но без вас лучше
  Вверх
 15.08.2014, 17:16  
Счастье Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1087
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Клон?

..........
Анонимус.
Старый слишком светился, это очень наивно. Уже слабенькие на голову поэтические личности из диванного обоза стали культ личности создавать.
  Вверх
 15.08.2014, 17:27  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1088
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
ты мне зубы не заговаривай, прекрасно понимаешь о ком я. о тех, кто спецом из России прибыл вас громить. Таких ты лично встречал?
Кого вас грамить? Кто в пмр приехал??? Але??? Твой мозг на связи??? Ну прям шпион Василий!!! Все говоришь о каких-то вас, вы!!! Сммотрю Тебя тв конкретно зацепило, быстро Зомби стал и даже не сопротивляясь!!!
  Вверх
Не понравилось
 15.08.2014, 18:25  
По умолчанию ТОП Откровения из США: Беспокойная Украина должна стать непреодолимым барьером между Росси
#1089
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

ТОП Откровения из США: Беспокойная Украина должна стать непреодолимым барьером между Россией и Европой

Юрий Кубасов на Русской народной линии публикует под заголовком "Украинский капкан" очень интересную беседу сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями германских СМИ.

Он пишет, что ему на почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного американца с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине.
Содержание беседы откровенно и жёстко раскрывает цели политики США в Европе и в мире.
Далее - отрывки из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия):
(Весь текст сюда не уместился,кому интересно смотрите полный текст по ссылке Источник: внизу страницы.)

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты. Не могли бы вы, уважаемый профессор, несколько прояснить ситуацию?
Профессор: Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?» Кому из мировых игроков выгодна ситуация, сложившаяся сейчас на Украине? Что ищёт, например, в ней Европа, США, Россия и, возможно, какие-то другие игроки? Кто из них сильнее всего заинтересован именно в таком развитии событий?
Для ответа на этот вопрос нам потребуется точно определить главную мировую проблему современности, решение которой уже не терпит промедления. Кто из мировых игроков прямо заинтересован в разрешении этой проблемы, тот и будет играть главную роль в событиях.

Ред.: И что же является главной мировой проблемой современности, требующей незамедлительных решений, по вашему мнению?
Проф.: Это, конечно же, разрешение финансовых вопросов, возникших из-за быстрого развития экономики США в последние три десятилетия. Государственный долг в 17 триллионов долларов висит дамокловым мечом над американской экономикой и может привести к глобальному кризису.

Ред.: Проясните, пожалуйста, несколько подробнее, чем грозит миру обвал американской валюты?
Проф.: Если Америке придётся девальвировать доллар, избавляясь от долгов (в случае, если иных способов выхода из долговый ямы найти не удастся), весь мир погрузится в глубокий экономический кризис, так как доллар является мировой валютой, на которой завязано всё мировое производство. Сразу же прервутся все международные экономические связи. Падение производства во всех странах будет неизбежным итогом разрушения международной кооперации. Из-за остановки производств появится огромная армия безработных. Затем неизбежно произойдёт падение уровня жизни во всех странах мира.Падение уровня потребления станет решающим фактором политических изменений в различных государствах, когда безденежье и голод потребуют передела собственности и политических изменений. В мире полном оружия, ненависти, непонимания и отложенных споров, может начаться мировая война за передел сфер влияния. И этого сценария не сможет избежать ни одна страна, в том числе и Америка.
Мне сейчас просто невыносимо думать о том наихудшем, что может произойти, если в результате голодных бунтов в руки какой-либо группы отчаявшихся людей попадёт ядерное или иное оружие массового поражения. Этот вариант разрешения финансовых проблем совершенно неприемлем.

Ред.: Понятно. Но тогда необходимо срочно найти выход из этой трудной ситуации - этому просто нет альтернативы?
Проф.: Совершенно верно - вот вы сами и ответили на вопрос о том, что является пружиной всех действий Америки за последние годы. Осознав перспективы уничтожения человеческой цивилизации на земле, мы принялись за поиски мирных путей выхода из создавшейся ситуации.

Ред.: Очень интересно! И как на этот вопрос ответили лучшие умы Америки?
Проф.: Было предложено интересное решение, суть которого я и попытаюсь сейчас изложить.
Для того, чтобы разрешить финансовые затруднения, США должны принять экстраординарные меры, сравнимые разве что с мировым катаклизмом. Проблема в том, чтобы устроить такой катаклизм без разрушительных последствий для самих Соединённых Штатов и их союзников. То есть, необходимо разыграть такую карту, чтобы разрешить проблему долгов и не устроить мировую бойню, в которой можно запросто сгореть самому.
Возможность погасить свои долги без существенного падения уровня жизни своего населения осуществима только за чужой счёт, как ни цинично это звучит. Необходимо найти того, с помощью кого Америка смогла бы решить свои финансовые проблемы. И такое естественное решение было найдено - сама история даёт этот шанс.

Ред.: И кто же будет оплачивать решение финансовых проблем?
Проф.: Естественно, ни одна страна в мире не смогла бы это сделать, не будучи при этом превращена в пустыню. Поэтому следует так организовать события, чтобы весь мир, каждая страна в той или иной степени, стали участвовать в разрешении финансовых затруднений Америки. Такая глобальная кооперация не только позволит сохранить мир на планете, но и задаст сильнейший импульс последующему прогрессу.

Ред.: Каким же образом это можно осуществить?
Проф.: Для того, чтобы покончить с долгами, Соединённым Штатам необходимы новые рынки, по масштабам сопоставимые с американским. Единственным таким рынком сейчас может быть только европейский рынок. Следовательно, необходимо найти способ, с помощью которого можно было быполностью открыть европейский рынок для США. Разработкой этого проекта мы и занимались много лет.
Бог дал Соединённым Штатам передовые технологии, самую мощную промышленность, огромные финансовые средства и гигантские природные ресурсы - этим и необходимо воспользоваться для преодоления трудностей роста американской экономики. То же самое Бог дал и Европе, поэтому для разрешения общих финансово-экономических проблем необходимо просто соединить обе главнейшие экономики земли в единую экономику. А для этого нужно переориентировать экономику Европы к более тесному сотрудничеству с Соединёнными Штатами.


Источник: imperiya.by/politics1-20560.html
  Вверх
 15.08.2014, 18:47  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1090
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Вот блин!!! Серьезные на вас скафандры одеты с брошуркой внутри))) смешные вы ребята, видимо в WorldofTank переиграли!!!прям доблестные защитники правды и свободы)))
Во первых украинцы подняли оружите только тогда гда сепары пояпились на юго-востоке, ечли бы там сепаров не было и войны бы не было!!! Пользуйтесь логикой Зомби ОРТ!!! И вообще всех новостей
-------- Добавлено в 16:10 -------- Предыдущее было в 16:08 --------


Не знаю шо за шодя, но не он нарное один против сепаров и незаконного захвата власти, что в принципе смотрю вас это и устраивает!!!
Ты чего говоришь ? Да ты предатель русской земли. Хватайте его. Это фашист.

PS: Дорогие форумчане, русские, соотечественники , подскажите пожалуйста когда выйдет следующий выпуск Киселёва по России1 или Леонтьева, а то оникуда-то пропали ? Сто лет нашему царю Владимиру Путину жизни и всевластия.
-------- Добавлено в 18:47 -------- Предыдущее было в 18:45 --------
Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
ихние-нет такого слова в русском языке,
меня оно жутко раздражает.
как и нехай
А, пожалуйста, растолкуйте откуда и почему многие говорят вот такие слова, откуда они пошли : тут, ихние, тута.
  Вверх
 15.08.2014, 18:59  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1091
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен, Кёльхен милая Кёльхен....
Никогда не думала что человек чьи взгляды мне всегда импонировали, уподобится тому стаду что пишет одно и тоже, в разных вариациях...
  Вверх
 16.08.2014, 12:38  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1092
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

аська к тебе подмога пришла.
Счас ты с дитем евроинтеграции амнезия разнесешь всех ватников этого форума!
О и лионел тута !Вас часом не она ли сюда засватала как самых интелектуалов с окраины ?
Дафайте вперет !
Sunny C.,что скажешь о классификации данных индивидумов ?
Кёльхен ты только сильно не горюй ((По поводу мнения о тебе )))
-------- Добавлено в 12:38 -------- Предыдущее было в 12:35 --------
свдимизм дает трещину !!
Шеф все пропало !
Укро просмотр обязателен
https://www.youtu.be/watch?v=JSn

https://youtu.be/watch?featu

Последний раз редактировалось WoWaN; 16.08.2014 в 13:12.
  Вверх
 16.08.2014, 12:47  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1093
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Амнезия явная альфасамка стаи волков с укропных полей. даже волк в овечьей шкуре есть у них. прям в дублёнке.
Со стаей волков в ватных бронежилетах пока не понятно кто там самый лютый.

Экстренный Телемост "отставка И.Стрелкова"
https://www.youtu.be/watch?v=SuS



В Донецке автоматчики похитили тонну семечек
lenta.ru/news/2014/08/15/donetsk

Последний раз редактировалось Sunny C.; 16.08.2014 в 13:18.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (16.08.2014)
 16.08.2014, 19:52  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1094
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Сегодня опять прошла информация,что 17 украинских военных перешли границу с Россией в поисках укрытия от боев.Я смотрю они уже взяли себе на вооружение эту тактику,если попадают в сложный переплёт и есть возможность двинуть через Российскую границу,то они уже постоянно начинают ей пользоваться.Вот как эти последние,оружие закопали в лесу,чтобы врагу не досталось и ушли в Россию,зная что их позже передадут Украине,а Порашенки скажут - "другого выхода не было или сдаваться ополченцам или помирать,а так готовы опять взять оружие в руки и снова в бой,тем более автоматы надёжно запрятаны".
  Вверх
 16.08.2014, 22:03  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1095
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

[I]

Украинские военные массово переходят на сторону Донецкой народной республики,
заявил премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Он считает, что это происходит потому, что кадровые военные Украины не понимают «за что они воюют». - Один из командиров 25-й аэромобильной бригады взял с собой БМП, перешел на нашу сторону. С сегодняшнего дня принял командование ротой. И такие случаи массовые. Я так понимаю, в ближайшее время в этом районе Дмитровки и Кожевни (села на границе с Россией, где силовики окружены ополченцами) будут сдаваться в плен еще другие бригады, — сказал руководитель республики. По его мнению, это происходит от того, что регулярная армия Украины, в которой кадровые военные, не понимают, почему они находятся здесь, за что они воюют и за что они умирают. - А мы воюем за свои земли, за своих детей, свои дома. Мы на своей земле находимся, и нам есть за что воевать. Моральный дух любого подразделения, которое воюет за свой дом, на порядок выше того подразделения, которое воюет за деньги или же вообще не понимает, за что воюет, — считает Александр Владимирович. Также премьер-министр отметил, что украинские военные, в большей степени не враги, а союзники нам. В частности, есть даже факты, когда украинская армия вступает в бой с батальонами наемников и националистов «Днепр», «Айдар» и прочими. Также есть информация, что в настоящий момент недалеко от Иловайска идет плотный огонь между украинскими военными и территориальными батальонами самообороны, входящими в состав нацгвардии. В июне широкую огласку получили сообщения о бое, в который вступили между собой на территории Луганского аэропорта львовские и днепропетровские десантники.
Источник: dnr.today/news/premer-dnr-siloviki-massovo-perexodyat-na-storonu-opolchencev/
  Вверх
 17.08.2014, 13:54  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1096
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Кого вас грамить? Кто в пмр приехал???
такое впечатление, будто бы Ася сама с собой говорит. какое пмр? почему нас громить? как вообще можно нести подобную чушь?
-------- Добавлено в 12:46 -------- Предыдущее было в 12:44 --------
Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Сммотрю Тебя тв конкретно зацепило, быстро Зомби стал и даже не сопротивляясь!!!
Самое смешное, что у меня даже телика дома нет (блин, ну шо ж я такая бедная????, скиньтесь мне всем форумом пмр на телик, можно самый дешёвый, я хоть приличные новости смотреть начну).
-------- Добавлено в 12:49 -------- Предыдущее было в 12:46 --------
Non blondes писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, Кёльхен милая Кёльхен....
Никогда не думала что человек чьи взгляды мне всегда импонировали, уподобится тому стаду что пишет одно и тоже, в разных вариациях...
Дорогая нон блонди!
Ты вроде девочка неглупая, поняла же ты как-то всё про Майдан, поэтому я надеюсь..нет, я верю, что и про юго-восток поймёшь, а до тех пор спорить не вижу смысла.
с любовью,
Кёльхен.
-------- Добавлено в 12:51 -------- Предыдущее было в 12:49 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен ты только сильно не горюй ((По поводу мнения о тебе )))[COLOR=Silver]
У меня в жизни хватает переживаний, поэтому, я конечно горюю (ой горюю), но не сильно уж)))
-------- Добавлено в 12:54 -------- Предыдущее было в 12:51 --------
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня опять прошла информация,что 17 украинских военных перешли границу с Россией в поисках укрытия от боев.Я смотрю они уже взяли себе на вооружение эту тактику,если попадают в сложный переплёт и есть возможность двинуть через Российскую границу,то они уже постоянно начинают ей пользоваться.Вот как эти последние,оружие закопали в лесу,чтобы врагу не досталось и ушли в Россию,зная что их позже передадут Украине,а Порашенки скажут - "другого выхода не было или сдаваться ополченцам или помирать,а так готовы опять взять оружие в руки и снова в бой,тем более автоматы надёжно запрятаны".
какой-то круговорт укросолдатов в природе получается. их отправляют на войну, они бегут сдаваться в россию, и там просят, чтоб их отправили назад в украину, ибо им надо воевать. Что это вообще такое?
  Вверх
 17.08.2014, 14:08  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1097
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогая нон блонди!
Ты вроде девочка неглупая, поняла же ты как-то всё про Майдан, поэтому я надеюсь..нет, я верю, что и про юго-восток поймёшь, а до тех пор спорить не вижу смысла.
с любовью,
Кёльхен.
Время все расставит по местам, возможно и твои взгляды на ситуацию на юго-востоке изменятся. Как бы не было, мое отношение к тебе никогда не изменится.
С любовью, всегда твоя,
Амнез )
  Вверх
 17.08.2014, 14:26  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1098
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

какой-то круговорт укросолдатов в природе получается. их отправляют на войну, они бегут сдаваться в россию, и там просят, чтоб их отправили назад в украину, ибо им надо воевать. Что это вообще такое?
Просто так им интереснее. Представьте себя в армии. Вас бросили на участок и забыли. Командование - пузатые военруки, сидят далеко где-нибудь в переоборудованном ДК, жрут омаров и трахают шлюх со всей округи. Вы сидите день два, где-то вдалеке громыхает, вам названивают родные, спрашивают живой ли сынку.Вы смотрите в интернет и на свою и ещё интереснее - вражескую пропаганду, так проходят недели, с провизией когда как. Нихрена не происходит. А громыхает не пойми где и кто кого. Вы подбиваете ребят на вылазку на близжайший мясокомбинат, разведка говорит что есть в округе такое дело. Привозите грузовик колбасы и массу геройских чувств. Праздник и первое нормальное событие. Тем не менее все шлюхи и блэкджек у начальников в ДК за 100 км от фронта.
Это вас и товарищей гложет. Проходит слух что окружили, и у сепаров есть теперь грады которыми они могут вспахивать поля быстрее тракторной бригады. Это гложет ещё больше. В интернете полно видео и фоток с мёртвыми и ранеными в той же униформе что и одета на вас.
Вот какая у вас будет мораль от такой романтики?
И тут первое столкновение - ничего решающего, просто сепары пульнули не пойми откуда в блокпост шмелём.И исчезли, сволочи, не пошли драться грудь на грудь. Вчера ты с этими хлопцами играл в карты, сегодня ты собираешь их части и складываешь в мешки. Рядом граница, твои действия, ты против воли мобилизован милицией.
То что тебя РФ отдаст обратно начальникам ты ещё не знаешь
  Вверх
 17.08.2014, 14:37  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1099
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Добавлю
За все это чувак получит 1800 гривней!И не факт что получит статус "участника приключений "
А у майора трахающего телку за бабло которое он заработал прадав республиканцам сикретную карту с парой тройкой танков в придачу уже есть .
А ваще пастырь ихний седня сказал!"Чуваки перестаньте жаловатся Рос СМИ ,что вас бросили!!!! Умирайте героями!!!"
  Вверх
 17.08.2014, 14:57  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1100
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Неужели вам по приколу сказки друг другу рассказывать и веселиться по этому поводу.
Хотя оно так веселее из далека из Приднестровья вешать с закрытыми глазами, наверное потому-что вас это обходит стороной до поры до времени.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!