Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Экстренное обращение депутата ВС ПМР Е.Шевчука!

Результаты опроса: Вы считаете арест подполковника Кузьмичева законным?
Да, он преступник. 2 15.38%
Нет. Это политический заказ противников Шевчука 4 30.77%
Сомневаюсь, что он преступник. Но органам наверное виднее. 2 15.38%
Это факт полнейшего беззакония в республике. 7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.08.2011, 23:42  
#21
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Так какой именно сайт является официальным?))))))))
попался ...... eshevchuk.info/node1961.html просто с этого линка нелзя войти в другие разделы
  Вверх
 11.08.2011, 12:32  
#22
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Так какой именно сайт является официальным?))))))))
http://eshevchuk.ru/

Каким образом сайт на домене .info, созданный неделю назад может являться официальным? Первая публикация на нём датирована 26/03/2009, значит сайт тупо скопирован с другого (официального), могу даже сказать чем и как скопирован.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда думаю головой, а вам не советую мне хамить.
Это не хамство, а вполне нормальная реакция как программиста и человека, прочитавшего всё, что написано об этих публикациях на других форумах + проверившего всю инфу лично. Вплоть до того, что я возможно знаю "хакеров"
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/

Последний раз редактировалось TheTeacher; 11.08.2011 в 12:39.
  Вверх
 11.08.2011, 12:48  
#23
  бутерброт бутерброт вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для бутерброт
Детали профиля (+/-)
Ответов: 218
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:45/40
Не понравилось:3/1
Репутация: 59

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
На Соина уже столько всего известно ,но видимо кому то пока еще его выгодно держать .Плюс родственные связи .Про наркоту скорее всего правда ,но увы и ах ни чего пока не измениться имхо .
Соин наверняка и сам баловался наркотой - так как быть настолько натасканным и нести пургу на телевидении и общественной жизни могут только натасканные и зомбированные наркотой солдаты, которые идут умирать в бой
  Вверх
 11.08.2011, 16:34  
#24
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
http://eshevchuk.ru/

Каким образом сайт на домене .info, созданный неделю назад может являться официальным? Первая публикация на нём датирована 26/03/2009, значит сайт тупо скопирован с другого (официального), могу даже сказать чем и как скопирован.

Это не хамство, а вполне нормальная реакция как программиста и человека, прочитавшего всё, что написано об этих публикациях на других форумах + проверившего всю инфу лично. Вплоть до того, что я возможно знаю "хакеров"
Молодец, возьми с полки пирожок.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 12.08.2011, 00:49  
#25
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Соин наверняка и сам баловался наркотой
Нет это глупо утверждать что Соин употреблял наркоту ,этого ни когда не было он вообще ни курит и не употребляет спиртное , пьёт зелёный чай и скажем так за здоровый образ жизни .Но в то что он мог её толкать через своих ребят в это можно поверить .

так как быть настолько натасканным и нести пургу на телевидении и общественной жизни могут только натасканные и зомбированные наркотой солдаты, которые идут умирать в бой
Опять таки нет ,просто человек не живет реалиями нашей жизни .Жизни обычных людей он лидер своей партии где ему все виляют хвостом и он для них царь и бог ,он не ходит по магазинам и не ездит в общественном транспорте ,а наблюдает за жизнью из окна своего авто .
Поэтому для обычных людей то что он говорит кажется пурга ,для его окружения это гениальные мысли .
  Вверх
 12.08.2011, 08:51  
#26
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Поэтому для обычных людей то что он говорит кажется пурга ,для его окружения это гениальные мысли .
Матрица))))
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 12.08.2011, 12:55  
#27
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Ramzay писал (а) Посмотреть сообщение
Экстренное обращение депутата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Е.Шевчука к своим сторонникам, Прокуратуре ПМР, правоохранительным органам России, Украины, международным правозащитным организациям!


На протяжении долгого времени мои политические оппоненты, различного рода провокаторы и просто мошенники распускали обо мне слухи, порочащие меня как депутата и человека. Это было направлено на мою политическую деятельность, личную жизнь, а также тиражировались всевозможные рассуждения о мифических связях с зарубежными фондами, спецслужбами и тому подобном. Пока это касалось лично меня, я, дабы не опускаться до уровня данных субъектов, не обращал на них внимания, полагая, что народ лучше таких спекулянтов разберется, где правда, а где ложь.

Увы, ситуация вышла за рамки бытового сплетничества. Накануне важнейшего общереспубликанского события по выборам Президента ПМР, мои оппоненты, справедливо боясь моей победы и страшась потерять свой устоявшийся и столь далекий от простого народа сытый мирок, стали предпринимать аморальные и прямо противоправные действия, что не позволяет мне продолжать молчание и далее.

Хочу отметить, что в отличие от лицемерных увиливаний своих оппонентов я прямо говорю правду людям. А эскалация событий требует соответствующей реакции.
В настоящее время речь идет о задержании 27.07.2011 Начальника бюро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД ПМР подполковника милиции Кузьмичева Геннадия Юрьевича.

Данного офицера я знаю много лет как грамотного, честного, порядочного, принципиального человека. Определенное время вместе с ним служил в органах внутренних дел, где на практике смог убедиться в его бескомпромиссной жизненной позиции по искоренению преступности и борьбой с социальной несправедливостью. Свои качества он проявил не в кабинетных баталиях, а на службе в спецподразделениях МВД СССР, в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, раскрытии десятков громких экономических и коррупционных преступлений, пресечении каналов наркотрафика. Подполковник милиции Кузьмичев Геннадий Юрьевич великолепно образован и имеет подготовку, равной которой, к сожалению, нет среди современных сотрудников правоохранительной системы ПМР. Он в органах внутренних дел с 1983 года. В 1987 году закончил командный факультет Харьковского Высшего военного училища тыла МВД СССР, в 1996 году юридический факультет Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко. С 1996 года слушатель 1-го факультета Академии Управления МВД РФ, которую в 1999 году закончил с отличием. С 2003 по 2009 г.г. проходил службу в Тираспольском юридическом институте МВД ПМР на должностях преподавателя, ст. преподавателя, доцента кафедры оперативно-розыскной деятельности и начальника кафедры ОРД ТЮИ МВД ПМР. Член редакционного совета научного издания Тираспольского юридического института МВД ПМР «Вестник», автор множества научных статей. В настоящее время соискатель учёной степени по кафедре «Организация оперативно-розыскной деятельности» Академии Управления МВД РФ. С 1997 - 2003 г.г. Депутат Тираспольского городского совета народных депутатов. Кандидат в мастера спорта по ДЗЮДО, Президент федерации ДЗЮДО и САМБО Тирасполя.

Именно поэтому он, вступив в борьбу с коррупцией и связью высших государственных чиновников с организованной преступностью, в 1996 году стал неугоден действующей власти, в связи с чем были предприняты меры по фабрикации в отношении него материалов уголовного преследования, ложность которых позже была доказана в судебном порядке. К сожалению, история повторилась, но с еще более чудовищными обстоятельствами.

Некоторое время назад Г. Кузьмичев, зная меня лично, и как я полагаю, доверяя мне, обратился ко мне, как к депутату Верховного Совета ПМР и члену Комитета Верховного Совета по законодательству, правоохранительным органам, безопасности, обороне, защите прав и свобод граждан, к компетенции которого относится деятельность, в том числе, и правоохранительных органов.

Он сообщил мне, что являясь начальником оперативного подразделения МВД ПМР, в функциональные обязанности которого входит борьба с каналами незаконного оборота наркотиков, выявил транзитный канал поставки сильнодействующих наркосодержащих веществ «героин» и «кокаин».

При проверке этой информации им было установлено, что прямое покровительство данной преступной деятельности оказывает депутат Верховного Совета ПМР Соин Дмитрий Юрьевич, который действует в этой преступной схеме совместно со своими сослуживцами по Министерству Государственной Безопасности ПМР. Подчеркну, сослуживцами, а не бывшими сослуживцами, так как мною было выяснено, что в нарушение действующего законодательства, Соин Д.Ю., будучи Депутатом ВС ПМР, продолжает незаконно состоять на службе в МГБ ПМР в качестве т.н. «офицера действующего резерва».

Д. Соиным, под прикрытием существующей лишь виртуально партии «Прорыв» было организовано распространение и приобщение к наркотикам несовершеннолетних, которые также использовались как курьеры. Наркозависимые дети и подростки стали вовлекаться сначала в сексуальные оргии, а в дальнейшем, под предлогом «партийной деятельности» вывозились за пределы ПМР в качестве «сексуальных рабов».

Г. Кузьмичевым с помощью специальной техники было зафиксировано несколько случаев, когда Д. Соин в своем офисе, а также на специально оборудованной квартире, употребив кокаин и предложив наркотик подросткам, вступал с ними в беспорядочные половые связи. Геннадием Кузьмичевым в деятельности Д. Соина были установлены признаки тоталитарной секты, так как, вводя молодежь с помощью наркотиков в состояние зависимости, он внушал им мысль о своей божественной исключительности, и их обязанности, при необходимости, принести себя ему в жертву, что будет вознаграждено «погружением в нирвану». В этой обработке делались акценты на лживости близких и родных данных подростков, невозможности им верить и наличии единственной истины в лице Д. Соина. Помимо этого, поставки наркотиков на территорию Украины и России, в том числе лично Д. Соиным на своем автомобиле «джип», под прикрытием депутатской неприкосновенности и, якобы, политической деятельности, приняли промышленные масштабы.

Г. Кузьмичев не мог прямо доложить о данных фактах своему руководству по МВД ПМР и в Прокуратуру ПМР, так как Соин Д.Ю. пользовался депутатской неприкосновенностью, а само подобное сообщение неизбежно стало бы известным сообщникам Д. Соина в МГБ. В этой связи Г. Кузьмичев, понимая всю опасность, как для здоровья приднестровцев, так и для имиджа республики выявленной им преступной схемы, продолжал заниматься проверкой информации и документированием фактов преступной деятельности самостоятельно.

К сожалению, через одного из конфидентов произошла утечка информации. После этого преступниками во власти была начата спецоперация по «зачистке».
Сначала был разыгран спектакль по «лишению почетного звания чекиста» в отношении Соина Д.Ю. Ничего реально не потеряв, и укрепив свои популистские позиции, данное лицо было выведено из-под справедливых обвинений в незаконных связях с коррумпированной спецслужбой. Более того, что представляется еще более опасным, есть все основания полагать, что спецоперация МГБ по введению Д. Соина в окружение одного из потенциальных кандидатов в Президенты ПМР имеет собой цель постепенную раскрутку Д. Соина с последующим созданием условий (не исключено, что криминального характера) по замене указанного лица по причинам личного характера на, якобы, более молодого, пророссийского, имеющего имидж «борца за интересы Республики» Д. Соина. Данный план является ничем иным, как инструментом манипулирования обществом, вмешательством в демократические процессы и преступной схемой по тоталитарному захвату власти. Правовая оценка, основанная на законодательстве ПМР как данной комбинации, так и противоправной деятельности Д. Соина, еще только предстоит. К сожалению, по-видимому, действующая власть на это оказалась неспособна.

Следующим шагом стало обвинение Г. Кузьмичева по смехотворному поводу, которое, что называется, было «притянуто за уши». Речь идет о деле другого офицера милиции, подполковника О. Барбалата, также пострадавшего от т.н. «межведомственных криминальных разборок», в ходе чего заместитель начальника уголовного розыска МВД ПМР был задержан, а позже арестован коррумпированными сотрудниками МГБ и УБОПиК, по делу, в котором преступниками являлись именно сотрудники этих двух ведомств. При этом в качестве основного свидетеля обвинения в отношении Г. Кузьмичева была использована женщина, являющаяся любовницей Д. Соина, которая входила в группу распространителей наркотиков. Именно после того, как Г. Кузьмичев предложил ей дать правдивые показания в отношении ее сообщников, и начались преследования в отношении него.

Хочу отметить, что дело О. Барбалата также имеет второе дно, и связано своими политическими заказными элементами с делом Г. Кузьмичева. Так как основной целью этого дела является разрушение известного многим приднестровцам масштабного дела - притона проституции «Белый Шар», в котором насильно содержались, в том числе и несовершеннолетние. После того, как один из бывших владельцев данного заведения заявил о своих политических амбициях, находящиеся с ним в политико-коммерческом симбиозе руководители крупной коммерческой структуры через контролируемое ими подразделение милиции УБОПиК направили усилия по разрушению этого дела путем дискредитации сотрудников милиции, его раскрывших, и в первую очередь О. Барбалата. Здесь нельзя забывать и то, что Д. Соин в период своей легальной службы в МГБ ПМР непосредственно занимался как политическими процессами, так и контролем над сферой проституции, в том числе используемой для сбора компромата в отношении различных должностных и политических фигур, а в дальнейшем и для наркобизнеса Д. Соина. Таким образом, одним из факторов сближения Д. Соина со своими нынешними союзниками стал «Белый Шар», который также явился реальной причиной для преследования О. Барбалата и Г. Кузьмичева.

Судя по всему, данное дело решили использовать многократно, с учетом его раскрученного резонанса, в отношении Г. Кузьмичева. Обвинив последнего по смехотворной статье ч.2 ст. 305 УК ПМР (Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний либо к неправильному переводу), которая не предусматривает даже ареста, Г. Кузьмичев был задержан (в то время как, например убивший человека Д. Соин, в чем сомнений нет и имеется соответствующий материал, до сих пор находится на свободе), а настоящие преступники продолжают лгать людям и совершать свои чудовищные преступления.

Я призываю Прокурора ПМР очнуться «от спячки» и реализовать свои прямые служебные обязанности, прекратив незаконное преследование Г. Кузьмичева. Также обращаюсь к правоохранительным органам России, Украины о необходимости пресечь противоправную деятельность Соина Д.Ю. и его сообщников. С учетом серьезности и масштабности данной проблемы, также считаю необходимым привлечь к этому международные правозащитные организации, включая «Интерпол» и Миссию «EUBAM».


eshevchuk.info Е.Шевчук
Полный бред! Писал видно чел. не имеющий представление ни о законодательной базе регулирующей деятельность оперативных сотрудников правоохранительных органов и спецслужб, ни о сложившейся системи назначений на должности в МВД,ни о том,что г-н Шевчук,сам часть той ком.структуры,которая якобы поддерживает начальствующих субъектов УБОПи К и пр. и пр. Ну во-первых, МВД не имеет право осуществлять слежку за работниками МГБ, если кто-то из них попадает в поле их зрения во-время проведения ОРД,они обязанны доложить руководству МГБ,малоли их сотрудник выполняет какое-либо задание (внедрение,т.к. называемая работа под прекрытием) или еще что-то, во-вторых г-н Кузьмичев-стрелянный воробей в этих вопросах,еще в 90-х он "разоблачал" руководство МВД ПМР через программу "Человек и Закон", а т.к. сейчас очень модно выкладывать всякие компроматы в сети, если бы они у него были он неприменул бы воспользоваться этими достяжениями цивилизации, а так это все слова. Я как-то читал на одном из интернет ресурсов ПМР другую статью за подписью г-д П. Лукьянов и М.Нестеровского не знаю реальные имена или нет,так вот очень уж их почерк похож на почерк автора данного обращения. А вообще как население может оценить работу г-на Кузьмичева на его посту,как обстоит дело с оборотом наркотиков в ПМР? Какую оценку можно ему поставить по пятибалльной шкале?
________________

Последний раз редактировалось weterok; 12.08.2011 в 12:58.
  Вверх
 20.08.2011, 06:02  
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Предлагаю организовать движение -" Форум против безпредела."
Потому что подсказует мне чуйка что спектакль уже разыгран на много вперёд ,а мы в нём клоуны.
И давайте рванём эту полит мразь на предстоящих выборах.
  Вверх
 20.08.2011, 08:49  
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю организовать движение -" Форум против безпредела."
Вы предложили, Вам его и возглавлять. Организуйте массы. Мы скорей всего поддержим если это не очередная клоунада.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 20.08.2011, 10:36  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Если ктото это предложил и хоть ктото откликнулся , это уже не клоунада.
Вот представте себе ситуацию-некая група активистов целую неделю станет в чате и прочих нэт ресурсах приглашать всех желающих в день х на площадь Суворова на молодёжный митинг под безобидным лозунгом к прим " Молодёжь приднестровья против нищеты и безработицы ".
Как вы думаете из 20 000 просмотров сколько человек прийдёт ? Отвечу 53 человека. И то если будет солнечная погода.
Так кто клоун тот кто позвал или те кто не пришли ?
  Вверх
 20.08.2011, 10:41  
#31
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Если ктото это предложил и хоть ктото откликнулся , это уже не клоунада.
Вот представте себе ситуацию-некая група активистов целую неделю станет в чате и прочих нэт ресурсах приглашать всех желающих в день х на площадь Суворова на молодёжный митинг под безобидным лозунгом к прим " Молодёжь приднестровья против нищеты и безработицы ".
Как вы думаете из 20 000 просмотров сколько человек прийдёт ? Отвечу 53 человека. И то если будет солнечная погода.
Так кто клоун тот кто позвал или те кто не пришли ?
Если не получите разрешения,вас возьмут под "микитки" и водворят в ИВС и наложат административный штраф,это если "митингующие" обойдутся без уголовщины.
  Вверх
 20.08.2011, 10:47  
#32
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А по поводу Шевчука скажу - Дурак ты Евгений Васильевич. Ты был прав и находился в метре от победы и народ гудел за тебя. Если бы ты не дрыстанул и позвал бы людей на площадь , она была бы битком полна. И никакой напряженности и столкновений бы небыло .А если бы и парочке купленных общественников по картузу бы дали так это пыль.
И в глазах мировой общественности мы бы выглядели как настоящая , реальная демократия .
И после этого никто из прорумын нас не обвинил бы в фальсификации референдумов и выборов.
А тебе не пришлось бы сейчас делать экстренные сообщения и заниматся прочей чихардой.
Так что прими к сведению и не топчи грабли.
  Вверх
 20.08.2011, 10:52  
#33
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А по поводу Шевчука скажу - Дурак ты Евгений Васильевич. Ты был прав и находился в метре от победы и народ гудел за тебя. Если бы ты не дрыстанул и позвал бы людей на площадь , она была бы битком полна. И никакой напряженности и столкновений бы небыло .А если бы и парочке купленных общественников по картузу бы дали так это пыль.
И в глазах мировой общественности мы бы выглядели как настоящая , реальная демократия .
И после этого никто из прорумын нас не обвинил бы в фальсификации референдумов и выборов.
А тебе не пришлось бы сейчас делать экстренные сообщения и заниматся прочей чихардой.
Так что прими к сведению и не топчи грабли.
А зачем на площадь,лучше бы к себе на дачу пригласил,на конях бы по-гырцивали
  Вверх
 20.08.2011, 14:10  
#34
  бутерброт бутерброт вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для бутерброт
Детали профиля (+/-)
Ответов: 218
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:45/40
Не понравилось:3/1
Репутация: 59

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А по поводу Шевчука скажу - Дурак ты Евгений Васильевич. Ты был прав и находился в метре от победы и народ гудел за тебя. Если бы ты не дрыстанул и позвал бы людей на площадь , она была бы битком полна. И никакой напряженности и столкновений бы небыло .А если бы и парочке купленных общественников по картузу бы дали так это пыль.
И в глазах мировой общественности мы бы выглядели как настоящая , реальная демократия .
И после этого никто из прорумын нас не обвинил бы в фальсификации референдумов и выборов.
А тебе не пришлось бы сейчас делать экстренные сообщения и заниматся прочей чихардой.
Так что прими к сведению и не топчи грабли.
Давайте подождём и посмотрим - если Шевчук выбрал вариант не Ющеновский, не Саакашвили, и не Киргизский, - то он должен быть героем и победителем, он пожалел народ, зная что выиграет на площади

Ведь мы в большинстве своём не одобряем митинги и площадские революции, и Шевчук это показал, значит он с народом

Последний раз редактировалось бутерброт; 20.08.2011 в 14:13.
  Вверх
 20.08.2011, 14:23  
#35
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Если по честному, то Шевчук я думаю бы выйграл....только сейчас начнут промывать мозги нашим пенсионерам, что Каминский от России, доплата к пенсии тоже от России, крупа и макароны с насекомыми кстати, тоже из России.И при всем при этом Россия за Каминского.Сплю и вижу эту полит. игру. А ведь пенсионеры - это основной электорат, а как их легко купить мукой макаронами и сахаром...и плевать что будет завтра.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
бутерброт (20.08.2011)
 20.08.2011, 15:17  
#36
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Мда... Шевчук короток в своих комментариях... короткая заметка "Атака клонов" - и всё.
  Вверх
 21.08.2011, 13:22  
#37
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А ты свой комент дай , а то мда кать все горазды. А мысль изложить -запор мозга наступает.........
  Вверх
 21.08.2011, 13:42  
#38
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Мысль я изложил выше - чернуха. Причём очень неаккуратно вброшенная.
  Вверх
 21.08.2011, 14:07  
#39
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А в чьём сообщении вы чернуху увидели ?
  Вверх
 21.08.2011, 15:14  
#40
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

В самом первом. Шевчук в нескольких местах высказался, что даже близко ни к сайту, ни к статье отношения не имеет. Поэтому даже если и есть там доля правды - всё равно надо тщательно фильтровать прочитанное.
  Вверх
Ответ  
Метки
клевета, политический заказ, предвыборные махинации
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обращение президента ПМР Шевчука к народу PMR ПМР, Приднестровье 17 18.03.2013 17:51
На Шевчука готовили покушение PMR ПМР, Приднестровье 15 27.06.2012 16:58
Интервью Е.В. Шевчука. ТВ ПМР. 26.04.2012 Ingrid Политика Приднестровья 6 10.05.2012 09:30
Обращение Шевчука. PMR Политика Приднестровья 18 30.12.2011 02:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!