Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Конкурсы - Конкурсы на форуме

Конкурс - а ну-ка девушки ПМР! Ноябрь 2009.

Результаты опроса: Зрительские симпатии. Лучшая девушка форума ПМР, это
Родная Природная 18 40.91%
Лампада 18 40.91%
Заботливая мамочка 6 13.64%
Sorgona 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.11.2009, 09:58  
#201
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

но вы и ЭТО перекрутили по своему.
Цитата:elenn-взрослая тетя
на фотах симпотишна
говорит умные вещи
оч грамотно и чисто!

Вы хотите сказать что вы не взрослая? Вы дите?))) Че тогда травите Лампаду что ОНА дите? Вам до ***ды что сказать, вы все равно тупо твердите свое, бьетесь как бараны головой об стену, но толку от этого к сожалению не будет.

Конкурс всегда выявляет всю суЧность людей.

Кстати, это сообщение можно по разному трактовать: (Может быть в нем есть двоякий смысл)


товарисчЬ покажите мне где я травила вашу лампаду? я к ней на форуме лично ниразу не обращалась.... поумерьте свой пыл!!
  Вверх
 23.11.2009, 10:13  
#202
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

Маклава Помоему он не защищал меня, а констактировал Факты!типа он неправду сказал...Дорогуша не вам указывать где нам общаться!перечитайте внимательно он как раз сказал что ЭТО ВЫ все парьтесь из-за романтического вечера!
Маклава 5000-тый раз говорю чего вы прицепились к моим спорам..есть конкретный конкурс,конкретные фото и задача!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 23.11.2009, 11:39  
#203
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

обидно быть взрослой тёткой в 25 лет....... надо поработать над собой......
elenn, согласен, вы ее не травили. Не хотел перечитывать 5 страниц, поэтому не указал кто именно.
Это Kiss начала гнать в данном случае:
О господи Лен ты еще будешь обращать внимание на вопли истеричного подростка ,ты что не видишь что ребенок старается всех по унижать и выскочить на этом .По другому видно таланта не хватает .
А вы, elenn, просто ее поддержали...
Вот здесь я и хотел указать что она написала стих не с целью "всех по унижать и выскочить на этом" а с целью примирения.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (23.11.2009)
 23.11.2009, 11:52  
#204
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, согласен, вы ее не травили. Не хотел перечитывать 5 страниц, поэтому не указал кто именно.
Это Kiss начала гнать в данном случае:

А вы, elenn, просто ее поддержали...
.
Вот здесь я и хотел указать что она написала стих не с целью "всех по унижать и выскочить на этом" а с целью примирения.

конечно я поддержала человека который поддержал меня, и не одна я

трудно потушить огонь плеснув в него бензина

прошу заметить что было написано " взрослая ТЁТЯ" а не женщина или девушка, как ни крути а с хорошей стороны я это прочесть не могу.... наверно возраст уже не тот...

Последний раз редактировалось Elenn; 23.11.2009 в 11:54.
  Вверх
 23.11.2009, 11:58  
#205
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вообще, как мне кажется, конкурс изначально был косяковый. По идее надо было сразу оговорить все правила проведения, этапы (те фото, задача и тп), участниц, лиц имеющих право голоса (за вычетом незарегистрированных пользователей, всяких однодневок), призы, номинации, определение судей, а так все превратилось из шутливого приятного занятия в гнилой базар с обсиранием участниц и тп.
Мне кажется надо его сворачивать и начать все заново. Хотя я думаю Админ на это не пойдет, тк смотрю ажиотаж страшенный.
  Вверх
Сказали cпасибо
 23.11.2009, 12:07  
#206
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение

прошу заметить что было написано " взрослая ТЁТЯ" а не женщина или девушка, как ни крути а с хорошей стороны я это прочесть не могу.... наверно возраст уже не тот...
Тётя, - это САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ ДЕТСКОЕ СЛОВО на самом деле !!!

ТЕТЯ - слово УНИВЕРСАЛЬНОЕ, так как никак не учитывает возраста, семейного положения и т.д. и т.п.

Все дети вначале говорят слово ТЕТЯ, - и ничего оскорбительного ни для кого в этом нет

Хотя если себя САМО-НАКРУЧИВАТЬ, то можно много чего понавыдумывать в отношении этого безобидного слова
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (23.11.2009), Трокопотака (23.11.2009)
 23.11.2009, 12:26  
#207
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

если себя накручивать, можно на любое слово обидеться)))
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (23.11.2009), Родная Природная (23.11.2009)
 23.11.2009, 12:27  
#208
Опять забыла
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется надо его сворачивать и начать все заново. Хотя я думаю Админ на это не пойдет, тк смотрю ажиотаж страшенный.
Ой... Не надо закрывать!!! Я сейчас слушаю изумительные лекции по психологии, а тут такой шикарный материал ...

Пожалуйста, продолжайте.

П.с. Это Zozo, пароль опять забыла.
  Вверх
 23.11.2009, 12:31  
#209
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Опять забыла писал (а) Посмотреть сообщение
Ой... Не надо закрывать!!! Я сейчас слушаю изумительные лекции по психологии, а тут такой шикарный материал ...

Пожалуйста, продолжайте.

П.с. Это Zozo, пароль опять забыла.
Что то после некоторых ваших постов я себя начинаю чувствовать лабораторной мышкой

Кстати уже 208 ответов в этой теме, а какой рекорд?

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 23.11.2009 в 12:33.
  Вверх
 23.11.2009, 12:43  
#210
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

F.O.A.D., Вы абсолютно ПРАВЫ!
Я искренне старалась выправить эту тему в самом начале. Превратить в шутку и т.д. Но... люди не слепые и на фоне ПОЛНОГО отсутствия правил, как на форуме так и в теме, появились прения сторон "кто на что горазд".

Обвинять в данном случае никого нельзя - нет правил, а значит каждый прав!

Трокопотака, о том, что можно подтасовывать данные я от Вас и узнала. Спасибо, может в следующий раз воспользуюсь. Если Вы хотели в мой "огород" камень кинуть - это зря. Я НЕ причастная к накручиваю баллов. Сама удивлена была.
На сегодня ЗНАЮ ТОЧНО, что один из анонимок за меня голосовавших это "Людо4ка". Выяснилось это случайно в диалоге ВНЕ конкурса. Кто остальные анонимки - я НЕ знаю.

Лампада, Ваше стремление в стихах выразить свои эмоции (пусть и "коряво") достойно похвалы. Я это говорю НЕ в первый раз и кое-кто ЭТО может подтвердить. Не так ли Администрация форума???

V-P, ваш ответ о слове "тётя" как САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ ДЕТСКОЕ СЛОВО выглядит по меньшей мере не убедительно, т.к. Лампда СЕБЯ не относит к детям. Это тот редкий случай, когда для общения в интернете НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОСОВ для выражения интонацией своих эмоций, приоритетов и акцентов. И даже смайлы тут не помогут.

elenn, не переживайте и действительно не накручивайте себя. А то и мне можно придраться к стишку - на меня ВАЩЕ "не обращают внимания", т.к. уже привыкли :) я типо мебель и что-то поскрипываю из-за угла ;) Но ведь можно с юмором отнестись к стишку-то, что я и постаралась сделать :)

Farg12, делать передачу нет смысла - есть уже данный форум.

Kiss, спорить и доказывать что-то бесполезно. Ты сама говоришь, что жуть как смахивает на выборы. Тут и слепой догадается если ему зачитать один из вариантов "призов" предлагаемых администрацией. Ну кого зацепить... ну вот, например, Маг предложил как вариант
"- почетное звание Мисс forum-pmr.net в статусе
- романтический вечер для нее с админом
- бутылку шампанского и цветы."
КАК можно приглашать на ужин победительницу ЕСЛИ она например в виртуале тут, а в реале в Питере (я абстрактно!)???? Тут соглашусь с V-P, что конкурс и призы должны быть виртуальными. Хоть логотип, хоть подпись, хоть денежный перевод, но только виртуальным!!!

Уфф! всё , кажется, написала.

И дальше раздувать конфликт или быть к этому причастной хоть как-нибудь в угоду Админа и рейтинга его форума я отказываюсь!!!
  Вверх
 23.11.2009, 13:02  
#211
опять забыла
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Что то после некоторых ваших постов я себя начинаю чувствовать лабораторной мышкой
Ни в коем случае! У меня нет цели персональных оценок или сбора статистики. Мне настоятельно советуют получить второе психологическое образование. Вот я пытаюсь разобраться мое это или не мое. Не обижайтесь, пожалуйста.
  Вверх
 23.11.2009, 13:23  
#212
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тема превратилась в ругань между кон курсантками.
  Вверх
 23.11.2009, 13:33  
#213
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ, у Вас удивительная проницательность...

Или с добрым утром?

А может стоит тему переименовать? Например, "виртуальный дурдом "?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.11.2009, 13:34  
#214
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

счас камень кинут.... предлагаю перевести все фото с этой темы отдельно, ввести опрос заново, на тему запрещено отвечать. только голосовать. голосуют только зарегестрированные и те у кого не меньше 20 сообщений. всё обнулить и начать заново.
  Вверх
 23.11.2009, 14:03  
#215
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Блин. Давайте нормально спланируем конкурс и сделаем все заново. Сделаем определенные требования, которые обязана выполнить каждая участница. Выберем состав жюри и тогда все сделаем красиво. Кому ***** надо вот такой конкурс. После определения победительницы будет вапще полный капец!!!

Call of Duty по нашему и в роли героев девушки.. вот только кто фашист, а кто свой фиг поймешь, потому что хочется чтоб все дружили, а не воевали...
  Вверх
 23.11.2009, 14:14  
#216
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зачем делать всё заново ?

Допустим, что это был конкурс типа НОЯБРЬ-2009, в нём кто-то поучаствовал, кто-то набрал больше голосов и т.д.

Через время можно замутить конкурс типа ДЕКАБРЬ-2009 и т.д. и т.п.

Потом подвести итоги за квартал, полугодие, год

Где-то так


Кстати админчег, постарайся переименовать эту ветку (тему) в название типа Конкурс - а ну-ка девушки! НОЯБРЬ-2009

Чтобы не было путаницы, в конце ноября тему эту постарайся ЗАКРЫТЬ для постов, НО рядом постарайся открыть темку типа Конкурс - а ну-ка девушки! ДЕКАБРЬ-2009 и т.д.

Последний раз редактировалось V-P; 23.11.2009 в 14:21.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (23.11.2009), Родная Природная (23.11.2009)
 23.11.2009, 14:40  
#217
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

половина проголосовавших незарегестрированны, это несправедливо.
  Вверх
 23.11.2009, 15:32  
#218
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Хорошо, топик в конце месяца закроем.
Давайте подобьем правила в 1 пост.
По голосованию - разве не справедливо дать читателям возможность проголосовать?
  Вверх
 23.11.2009, 16:04  
#219
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По голосованию - разве не справедливо дать читателям возможность проголосовать?
Если так, то каждый продвинутый (и не очень) юзер сможет проголосовать не 1 раз а сколько ему захочется

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем делать всё заново ?

Допустим, что это был конкурс типа НОЯБРЬ-2009, в нём кто-то поучаствовал, кто-то набрал больше голосов и т.д.

Через время можно замутить конкурс типа ДЕКАБРЬ-2009 и т.д. и т.п.
Потом подвести итоги за квартал, полугодие, год
Где-то так
Кстати админчег, постарайся переименовать эту ветку (тему) в название типа Конкурс - а ну-ка девушки! НОЯБРЬ-2009

Чтобы не было путаницы, в конце ноября тему эту постарайся ЗАКРЫТЬ для постов, НО рядом постарайся открыть темку типа Конкурс - а ну-ка девушки! ДЕКАБРЬ-2009 и т.д.
После такого конкурса в ноябре я сомневаюсь что будет много желающих в декабре
  Вверх
 23.11.2009, 16:20  
#220
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Блин. Давайте нормально спланируем конкурс и сделаем все заново. Сделаем определенные требования, которые обязана выполнить каждая участница. Выберем состав жюри и тогда все сделаем красиво. Кому ***** надо вот такой конкурс. После определения победительницы будет вапще полный капец!!!

Call of Duty по нашему и в роли героев девушки.. вот только кто фашист, а кто свой фиг поймешь, потому что хочется чтоб все дружили, а не воевали...
Я с Вами полностью согласна

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
Маклава Помоему он не защищал меня, а констактировал Факты!типа он неправду сказал...Дорогуша не вам указывать где нам общаться!перечитайте внимательно он как раз сказал что ЭТО ВЫ все парьтесь из-за романтического вечера!
Маклава 5000-тый раз говорю чего вы прицепились к моим спорам..есть конкретный конкурс,конкретные фото и задача!
Дорогуша, ты либо слепая, либо глупая, либо читать не умеешь!!! СМ.ВЫШЕ!!!
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости приднестровского Интернета за ноябрь 2009 года (часть первая) filin Каталог сайтов Приднестровья 0 16.11.2009 13:29
Афиша гос.драм.театра в Тирасполе на ноябрь 2009 filin Хобби и увлечения 3 05.11.2009 17:09
Пятница 13 е 2009 PMR Психология 7 14.03.2009 13:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!