Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2010, 19:31  
#301
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

soopchoigoche писал (а) Посмотреть сообщение
Платье очень красивое _ Мне понравилось. В нём ваша девочка очень похожа на Алису

оффтоп: это правда, что вы живёте на Студенческой? О_О
ЭЭЭ, это вы кому?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 18.10.2010, 20:53  
#302
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это не факты, а дурацкие домыслы. Темы вроде "помощь юристов" мне не интересны.
Я отписываюсь не в теме, посвящённой моей персоне, а если одеть очки, сделай это, то ты увидишь, что я отписываюсь в очень многих темах.
А насчет торчания на сайте.... у меня комп включен целый день, опера открыта тоже целый день. Захожу изредка, просматриваю, только и всего.
А если человек говорит, что его всё устраивает, значит его всё устраивает и не нужно осложнять.
Даже если одеть очки ( как Вы выразились) мне как юристу, трудно понять как могут не интересовать темы, которые напрямую связаны с той сферой, профессионалом в которой Вы планируете стать . отвечая на один из вопросов , заданных Вам , Вы упомянули,что диплом получаете не ради того,чтобы его получить, а для того,чтобы в будущем устроиться на хорошую работу .
чтобы это осуществилось, необходимо не только иметь корочку, но и быть "ап ту дэйт" и интересоваться.....интересоваться.....и еще раз интересоваться....
я вижу ,что вы отписываетесь во многих темах, но все они ни коем образом не связаны с теми вопросами, топиками, обсуждение которых да, и даже простой ресерч
связан с той сферой, которая должна вам в будущем приносить хлеб.

в добавок ко всему вышесказанному хочу как у суперспециалиста в области грамотности и русского языка ( вопрос о соринке в глазу) уточнить у Вас...а в чем разница , и как правильно писать ОСЛОЖНЯТЬ , или УСЛОЖНЯТЬ? просто один из этих глаголов Вы употребили в своем посте, и мне , безнадежной двоечнице, безумно интересно как же правильно ....
какого ваше мнение .... ну или хотя бы выдайте за свое мнение гугла

пысы: меня все устраивает, и это правда....а правда ли это ??
( по подобию : мел белый....а белый ли он?)

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
вот что правда, то правда.... даже я "зацепила" эту заразу, побыв там две недели всего лишь. Ещё меня убивает наповал, когда говорят "мэй, ты шо..." (и далее по тексту) русскоязычные люди.
родная, никак не могу припомнить ... может Вы подскажите...

я заметила,что кроме шо , еще грешат частым употреблением "за"....вместо предлога по или на ( не могу припомнить )

Так интересно ))))))))))

это употребление как типо в татарстане ( я с ним столкнулась) , вместо вопроса "почему?", говорят "ЗАЧЕМ"?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 18.10.2010 в 21:10. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 18.10.2010, 21:07  
По умолчанию немножечко оффтопа....
#303
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
родная, никак не могу припомнить ... может Вы подскажите...

я заметила,что кроме шо , еще грешат частым употреблением "за"....вместо предлога по или на ( не могу припомнить )

Так интересно ))))))))))

это употребление как типо в татарстане ( я с ним столкнулась) , вместо вопроса "почему?", говорят "ЗАЧЕМ"?
Это из серии : "скока вешать в Граммах?". Обычно на рынке, да и в "бутИках" слышно что вещь можно купить не по цене, а за 10 (20-30-40 и т.п.) условных единиц. На вопрос : "Шо такое у.е.?" Люди видя, что приехали москали поГаны, начинают важно разжёвывать, что это условные единицы, то бишь БАКСЫ. Поэтому, галстук можно купить "за" 20 баксов, рубашку "за ...." и т.п

Бутиками называют в ПМР всё подряд, даже если продают колбасу или яйца, шмотки или посуду, газ оборудование или хоз товары.... ВСЁ тут БУТИКИ (каждый первый продавец делает разные ударения на глассные).

Отметила одну особенность, что молдаване (самые настоящие), но живущие в РФ, крайне редко шокают, мэйкают и т.п. Они прилично, грамотно говорят по-русски и крайне редко в присутствии, непонимающего их язык, говорят на молдавском.

Менталитет или погодные условия? как думаете? Хотя, подозреваю, что урбанизация и уровень грамотности тут виноваты.
  Вверх
 18.10.2010, 22:33  
#304
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если одеть очки ( как Вы выразились) мне как юристу, трудно понять как могут не интересовать темы, которые напрямую связаны с той сферой, профессионалом в которой Вы планируете стать . отвечая на один из вопросов , заданных Вам , Вы упомянули,что диплом получаете не ради того,чтобы его получить, а для того,чтобы в будущем устроиться на хорошую работу .
чтобы это осуществилось, необходимо не только иметь корочку, но и быть "ап ту дэйт" и интересоваться.....интересоваться.....и еще раз интересоваться....
я вижу ,что вы отписываетесь во многих темах, но все они ни коем образом не связаны с теми вопросами, топиками, обсуждение которых да, и даже простой ресерч
связан с той сферой, которая должна вам в будущем приносить хлеб.

в добавок ко всему вышесказанному хочу как у суперспециалиста в области грамотности и русского языка ( вопрос о соринке в глазу) уточнить у Вас...а в чем разница , и как правильно писать ОСЛОЖНЯТЬ , или УСЛОЖНЯТЬ? просто один из этих глаголов Вы употребили в своем посте, и мне , безнадежной двоечнице, безумно интересно как же правильно ....
какого ваше мнение .... ну или хотя бы выдайте за свое мнение гугла

пысы: меня все устраивает, и это правда....а правда ли это ??
( по подобию : мел белый....а белый ли он?)
Да я смотрю тебе многое "трудно понять". Ну ничего, бывает))))
А осложнять и усложнять это то же самое.
  Вверх
 19.10.2010, 16:56  
#305
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Это из серии : "скока вешать в Граммах?". Обычно на рынке, да и в "бутИках" слышно что вещь можно купить не по цене, а за 10 (20-30-40 и т.п.) условных единиц. На вопрос : "Шо такое у.е.?" Люди видя, что приехали москали поГаны, начинают важно разжёвывать, что это условные единицы, то бишь БАКСЫ. Поэтому, галстук можно купить "за" 20 баксов, рубашку "за ...." и т.п

Бутиками называют в ПМР всё подряд, даже если продают колбасу или яйца, шмотки или посуду, газ оборудование или хоз товары.... ВСЁ тут БУТИКИ (каждый первый продавец делает разные ударения на глассные).

Отметила одну особенность, что молдаване (самые настоящие), но живущие в РФ, крайне редко шокают, мэйкают и т.п. Они прилично, грамотно говорят по-русски и крайне редко в присутствии, непонимающего их язык, говорят на молдавском.

Менталитет или погодные условия? как думаете? Хотя, подозреваю, что урбанизация и уровень грамотности тут виноваты.
Посмотрим правде в глаза - думаю проблема в Нас, сошлюсь на слова одной дамы ( несомненно с очень высоким уровнем ай кью ) : « в москве видимо все тупеют» ( искренне прошу прощения за не стопроцентную интерпретацию) .....

и видимо ввиду этого народ начинает «приспосабливаться» и делает свою речь как можно проще , с уклонами в неграмотную сторону ...... дабы этим «отупевшим» было легче их понять .... )))))
  Вверх
 19.10.2010, 17:36  
#306
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Это из серии : "скока вешать в Граммах?". Обычно на рынке, да и в "бутИках" слышно что вещь можно купить не по цене, а за 10 (20-30-40 и т.п.) условных единиц. На вопрос : "Шо такое у.е.?" Люди видя, что приехали москали поГаны, начинают важно разжёвывать, что это условные единицы, то бишь БАКСЫ. Поэтому, галстук можно купить "за" 20 баксов, рубашку "за ...." и т.п

Бутиками называют в ПМР всё подряд, даже если продают колбасу или яйца, шмотки или посуду, газ оборудование или хоз товары.... ВСЁ тут БУТИКИ (каждый первый продавец делает разные ударения на глассные).

Отметила одну особенность, что молдаване (самые настоящие), но живущие в РФ, крайне редко шокают, мэйкают и т.п. Они прилично, грамотно говорят по-русски и крайне редко в присутствии, непонимающего их язык, говорят на молдавском.

Менталитет или погодные условия? как думаете? Хотя, подозреваю, что урбанизация и уровень грамотности тут виноваты.
я до 94 г. жил в России,
когда приехал сюда уже на второй год начал шокать
  Вверх
 19.10.2010, 19:26  
#307
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Veritas писал (а) Посмотреть сообщение
я до 94 г. жил в России,
когда приехал сюда уже на второй год начал шокать
Ничего удивительного. Вы попали в местность, где пересекаются языки, или если угодно, диалектные области. Украинский, русский, болгарский, молдавский, румынский и проч.
Возник местный диалект, а точнее сказать суржик. Это языковое образование возникло в основном в рамках русского языка под влиянием украинского и молдавского.

У нас говорят "шо", в России говорят "чё" - в сущности это одно и то же явление.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (20.10.2010)
 19.10.2010, 22:55  
#308
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Вы попали в местность, где пересекаются языки, или если угодно, диалектные области. Украинский, русский, болгарский, молдавский, румынский и проч.
Возник местный диалект, а точнее сказать суржик. Это языковое образование возникло в основном в рамках русского языка под влиянием украинского и молдавского.

У нас говорят "шо", в России говорят "чё" - в сущности это одно и то же явление.
кстати, не все говорят ЧЕ, многие говорят ШТО

определенная часть говорит "ват"? ( what !?) , ну а остальную часть жисть заставила говорить ( если говорить о столице) - ват э фак ?( то бишь "какого хрена?" вместо што или че )
  Вверх
 20.10.2010, 10:00  
#309
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

определенная часть говорит "ват"? ( what !?) , ну а остальную часть жисть заставила говорить ( если говорить о столице) - ват э фак ?( то бишь "какого хрена?" вместо што или че )
Конечно-конечно, Miu_Miu.
Вопрос лишь в том, а мел белый...?
  Вверх
 21.10.2010, 21:41  
#310
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, это вы кому?
это просто оно грибов переело
  Вверх
 22.10.2010, 01:42  
#311
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
это просто оно грибов переело
....., это моя тема, где я признавалась в любви любимому человеку, так что не суйитесь сюда, ......!

Последний раз редактировалось Кап-Л; 23.10.2010 в 15:32. Причина: оскорбления
  Вверх
 22.10.2010, 08:56  
#312
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Бля, это моя тема, где я признавалась в любви любимому человеку, так что не суйитесь сюда, сучки!

Между прочим Вы ща сами свою тему обосрали !

я пошутила над неодыкватным сообщением , а мозгов видимо у Вас малова-то чтоб понять это!

А учитывая ваш ....... ответ на мое сообщение, совершенно ТЕПЕРЬ не жалею что вообще написала здесь, потому что ТЫ ПОСТОЯННО СРЕШЬ во всех темах и вставляешь туда свои пять несчастных копеек.....

Дешовый пергидроль наверное в мозг въелся .... отсюда и твое поведение

Писы: будешь вести себя неодыкватно, будешь получать пощечины каждый раз! Включи мозг, и перестань НА ВСЕХ огрызаться как мелкая шавка!
уровень ай кью только и хватает чтоб БРЕХАТЬ !
у медали всегда две стороны есть, а ты видишь только одну!

Последний раз редактировалось Кап-Л; 23.10.2010 в 15:34. Причина: оскорбления
  Вверх
 22.10.2010, 12:00  
#313
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ТАК и знала что сюды опять попаду!

Родные стены практически уже Ёпть ..... НО ЭТО ТОГО СТОИЛО
  Вверх
 22.10.2010, 15:55  
#314
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Между прочим Вы ща сами свою тему обосрали !

я пошутила над неодыкватным сообщением , а мозгов видимо у Вас малова-то чтоб понять это!

А учитывая ваш дебильный ответ на мое сообщение, совершенно ТЕПЕРЬ не жалею что вообще написала здесь, потому что ТЫ ПОСТОЯННО СРЕШЬ во всех темах и вставляешь туда свои пять несчастных копеек.....

Дешовый пергидроль наверное в мозг въелся .... отсюда и твое поведение

Писы: будешь вести себя неодыкватно, будешь получать пощечины каждый раз! Включи мозг, и перестань НА ВСЕХ огрызаться как мелкая шавка!
уровень ай кью только и хватает чтоб БРЕХАТЬ !
у медали всегда две стороны есть, а ты видишь только одну!
*********************************

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.10.2010 в 14:47. Причина: оскорбление!
  Вверх
 23.10.2010, 14:15  
#315
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Дешовый пергидроль наверное в мозг въелся .... отсюда и твое поведение

Писы: будешь вести себя неодыкватно, будешь получать пощечины каждый раз! Включи мозг, и перестань НА ВСЕХ огрызаться как мелкая шавка!
уровень ай кью только и хватает чтоб БРЕХАТЬ !
у медали всегда две стороны есть, а ты видишь только одну!
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
*********************************
-почему такое выборочное модерирование?- модераторши-или вам выгодна эта -"борьба сучек''

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.10.2010 в 14:47. Причина: оскорбление!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (23.10.2010)
 23.10.2010, 14:33  
#316
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
Дешовый пергидроль наверное в мозг въелся .... отсюда и твое поведение

Писы: будешь вести себя неодыкватно, будешь получать пощечины каждый раз! Включи мозг, и перестань НА ВСЕХ огрызаться как мелкая шавка!
уровень ай кью только и хватает чтоб БРЕХАТЬ !
у медали всегда две стороны есть, а ты видишь только одну!

-почему такое выборочное модерирование?- модераторши-или вам выгодна эта -"борьба сучек''
модераторы и есть ********* - говорил я мужика надо ставить модером

видимо админ их использует в своих целях (как мужчина) - ****** они и есть ********

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.10.2010 в 14:48. Причина: оскорбление!
  Вверх
 23.10.2010, 15:08  
#317
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
-почему такое выборочное модерирование?- модераторши-или вам выгодна эта -"борьба сучек''
Нажать на кнопочку ЖАЛОБА не судьба?
модератор может заболеть или уехать. помогите, пожалуйста, ему в наведении порядка на форуме.
  Вверх
 24.10.2010, 16:44  
#318
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
Дешовый пергидроль наверное в мозг въелся .... отсюда и твое поведение

Писы: будешь вести себя неодыкватно, будешь получать пощечины каждый раз! Включи мозг, и перестань НА ВСЕХ огрызаться как мелкая шавка!
уровень ай кью только и хватает чтоб БРЕХАТЬ !
у медали всегда две стороны есть, а ты видишь только одну!

-почему такое выборочное модерирование?- модераторши-или вам выгодна эта -"борьба сучек''
Cтэн, а в чем собственно ваше недовольство ?))))))))))))))

Родная, а где такая кнопочка есть ?))))))))) покажите бландинке
  Вверх
 24.10.2010, 18:20  
#319
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Боже, поменяй свою аватарку... Меня сейчас вырвет...
А что у тебя с носом? Ты армянка?)))) Сделай себе пластику, не позорься.
  Вверх
 24.10.2010, 18:32  
#320
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Родная, а где такая кнопочка есть ?))))))))) покажите бландинке
Значок в левом нижнем углу с восклицательным знаком.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!