Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Отдых. Куда лучше поехать отдохнуть?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2010, 20:10  
#181
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
270 - это , насколько я помню, стоит полугодовая мультивиза. Читайте внимательно.
Что Вы называете "голубой картой"? Вероятно, Вид на жительство, но у нас её никто так не называет.
Это несложно, и недорого, только времени займёт от 3 до 6 месяцев.

Он Вас интересует, или просто так, поболтать?
визовый сбор за мульти визу будет никак не 270 евро ... я сейчас о консульском сборе...если вы меня понимаете
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 20.11.2010, 20:18  
#182
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

мы когда собирались в Германию, из 5-ти попыток впустили только два раза.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 20.11.2010, 20:53  
#183
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
мы когда собирались в Германию, из 5-ти попыток впустили только два раза.
Элен , а в чем дело было ? где заворачивали на таможне или в консульстве ?
поделитесь опытом... нам в любом случае пригодится ))))
  Вверх
 20.11.2010, 20:57  
#184
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Элен , а в чем дело было ? где заворачивали на таможне или в консульстве ?
поделитесь опытом... нам в любом случае пригодится ))))
в консульстве. один раз из 30-ти кандидатов только нам дали. раньше иеня не пускали потому что детей не было, а сейчас когда есть они не боятся что я там на совсем останусь))) мы оба раза в Германию на автобусе ездили, уж очень багаж был тяжёлый для самолёта. следующим летом на самолете полетим.
  Вверх
 20.11.2010, 21:08  
#185
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вам перечислить?
Я юрист в сфере трудового , корпоративного и миграционного права.
Руководитель миграционного отдела в Москве, координатор Питерского региона, трех российских регионов ( пока только трех), Основное контактное лицо по вопросам новых проектов в РФ и координатор работ всех наших иностранных партнеров от Китая до США.
Достаточно для того, чтобы участвовать в дискуссии о аутгоинге или мне забиться в угол ?

А вот так называемую голубую карту я совсем недавно видела на одной из встреч … и выглядит она картонка на которой налеплена виза … и если мне не изменяет память, то вид на жительство – это карта … которая в отличие от голубой не дает право на работу …
Поправьте меня если я не права …
Поправляю - Вы разбираетесь в иммиграционном праве Латвии? Если нет, то самое время забиться в угол.
Я ничего не понимаю в российском или китайском, потому и не лезу со своими советами туда, где некомпетентен.
  Вверх
 20.11.2010, 21:09  
#186
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
визовый сбор за мульти визу будет никак не 270 евро ... я сейчас о консульском сборе...если вы меня понимаете
Я уже ТРИ РАЗА повторил - цифра неточная, за полтора года забыл. Уточню в понедельник.
  Вверх
 20.11.2010, 21:27  
#187
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Поправляю - Вы разбираетесь в иммиграционном праве Латвии? Если нет, то самое время забиться в угол.
Я ничего не понимаю в российском или китайском, потому и не лезу со своими советами туда, где некомпетентен.
Я лезла в миграционное право латвии? где?..мы говорили о визах для российских граждан и их способах въезда в страны ЕС...или не так ?????????

а затрагивая вопрос о виде на жительство в латвии я просто сказала,что все кто предлагает подобные услуги или просто помощь на безвозмездной основе у меня подпадают под большое сомнение .... у вас достаточно свободного времени чтобы бегать по инстанциям безвозмездно?
я не обсуждала с вами как это происходит, какие документы нужны и что за сроки ....
кажется так было дело....или нет?
Так где же я лезла в миграционное право латвии?))))
у меня и так голова от информации пухнет, чтобы лезть еще куда то )
К тому же оформление виз на основании приглашек для граждан РФ происходит в консульствах той или иной страны в Рф , а не в латвии....а вот тут то извините...стопроцентов моя область .... так что это еще вопрос кто куда лезет )))
Так что если Вы готовы мне что то вменить , укажите конкретно что ... и где.... я сказала не так...

дальнейшее обсуждение считаю пустой тратой времени.
Вы вольны делать и предлагать то что хотите . Насколько это реально , безвозмездно или целесообразно решать вам и кельхен ))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 20.11.2010 в 21:33.
  Вверх
 20.11.2010, 21:32  
#188
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я лезла в миграционное право латвии? где?..мы говорили о визах для российских граждан и их способах въезда в страны ЕС...или не так ?????????

а затрагивая вопрос о виде на жительство в латвии я просто сказала,что все кто предлагает подобные услуги или просто помощь на безвозмездной основе у меня подпадают под большое сомнение .... у вас достаточно свободного времени чтобы бегать по инстанциям безвозмездно?
я не обсуждала с вами как это происходит, какие документы нужны и что за сроки ....
кажется так было дело....или нет?
Так где же я лезла в миграционное право латвии?))))
у меня и так голова от информации пухнет, чтобы лезть еще куда то )

дальнейшее обсуждение считаю пустой тратой времени.
Вы вольны делать и предлагать то что хотите . Насколько это реально , безвозмездно или целесообразно решать вам и кельхен ))))
Именно. О возможностях получения визы и Вида на жительство в Ес и конкретно, в Латвию.
Мне для этого не надо никуда бегать, достаточно позвонить и спросить о сегодняшней цене.
я просто сказала,что все кто предлагает подобные услуги или просто помощь на безвозмездной основе у меня подпадают под большое сомнение
А я Вам и не предложу. Так что, сомнения напрасны.
дальнейшее обсуждение считаю пустой тратой времени.
Попутного ветра Вам в обаму!


П.С. Я слышал, что Вы там, в Москве, давно разучились просто помогать, рассматривая друг друга исключительно, как дойную корову, источник дохода. Предпочитал не верить этому. Теперь вижу, что зря.

Последний раз редактировалось Арчи; 20.11.2010 в 21:36.
  Вверх
 20.11.2010, 21:35  
#189
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
в консульстве. один раз из 30-ти кандидатов только нам дали. раньше иеня не пускали потому что детей не было, а сейчас когда есть они не боятся что я там на совсем останусь))) мы оба раза в Германию на автобусе ездили, уж очень багаж был тяжёлый для самолёта. следующим летом на самолете полетим.
Элен, а как понять не пускали ? У вас не принимали документы или Вам выдавали официальный отказ в визе в консульстве ?
  Вверх
 20.11.2010, 21:47  
#190
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Кёльхен, нашёл записи по весеннему делу, когда мы оформляли ВНЖ в Литве для коллеги из Украины.
Пошлина за рассмотрение документов и выдаче Временного ВНЖ - 349 евро. До этого надо было прибыть в Литву по одноразовой визе - 35 евро (выдаётся без приглашения на основании заявки на ВНЖ). Платите на месте при подаче документов, в гос. кассу. Плюс стоимость двух дней проживания - примерно 50 евро.
Плюс медстраховка. Не помню цифру, но совсем недорого, что-то меньше одного евро в день.
Оформляется на год, потом продление на пять лет.

Последний раз редактировалось Арчи; 20.11.2010 в 21:53.
  Вверх
 20.11.2010, 21:56  
#191
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Именно. О возможностях получения визы и Вида на жительство в Ес и конкретно, в Латвию.
Мне для этого не надо никуда бегать, достаточно позвонить и спросить о сегодняшней цене.
А я Вам и не предложу. Так что, сомнения напрасны.
Попутного ветра Вам в обаму!


П.С. Я слышал, что Вы там, в Москве, давно разучились просто помогать, рассматривая друг друга исключительно, как дойную корову, источник дохода. Предпочитал не верить этому. Теперь вижу, что зря.
то есть вы квалифицируете мой единственный коммент :" на каком основании ей дадут многократку в латвию " как комент в области миграционного права Латвии ? как тот факт что я лезу в миграционное право вашей страны ? больше ничего я привязать и притянуть за уши к вашему обвинению не могу
сначала вы говорили о наличии проф образования, потом о миграционном....когда получилось что эти два пункта я покрываю вы решили затронуть миграционное право латвии, в которое я не лезла ))))))))))

а мне ничего предлагать и не нужно ))))
думаете работая в крупной мувинговой и relo компании, перевозящей топ менеджеров во все страны мира мне нужна помощь для оформления документов человека, которого я вижу впервые в жизни ?

а москву ругать не нужно ... москва - это своеобразный сгусток всего того негативного ,что есть на самом деле в этом мире , и что многие почему-то пытаются отрицать ... москва - это и есть настоящая правда и реалии .. и не нужно мне говорить о том,что на самом деле все кругом белое и пушистое )))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 20.11.2010 в 22:02.
  Вверх
 20.11.2010, 23:13  
#192
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Кёльхен, самый простой маршрут выглядит так:
1. Москва - Рига
Есть прямой автобус Москва-Рига, цена 1900 рублей. Отправление ежедневно в 20.30, прибытие в Ригу в 09.30.
В Риге можете отдохнуть в гостинице на вокзале (10 латов за 12 часов - 600 руб), или походить по городу до 19.00, когда уходит автобус компании SIMPLEXPRESS в Варшаву.
Если у вас есть возможность недорого добраться в Псков или Великий Новгород, то оттуда поездка в Ригу ещё дешевле. Из Пскова примерно 500 рублей, с пересадкой в Латвии, г. Алуксне; из Новгорода прямой до Риги, по вечерам, около 1000 руб.

2. Рига - Варшава.
Автобус Рига-Варшава, сопряжённый, с объединением в Каунасе, отправление из Риги в 19.00, прибытие в Варшаву, автовокзал Warszawa Zachodnia, в 07.00 (по расписанию), на деле - на час раньше.
Билет стоит 9,90 латов (около 600 рублей), покупается в Инете, карточкой, на сайте http://ticket.eurolines.ee

3. Варшава - Вроцлав
Есть несколько автобусов,
- отпр.08.45, приб. в 15.55,
- отпр. 10.25, приб. в 19.35,
и два вечерних, прибывают ночью.
Цена - 54 злотых.(580 руб)

4. Вроцлав - Прага
- автобус Варшава-Прага, из Вроцлава (dworzec PKS, ul.Sucka, peron 4) в 16.00, приб. в Прагу в 21.30. Похоже, ходит по чётным дням. Цена 139 злотых (1500руб).
Или с третьего перрона, через день, в 05.00 , прибытие в 11.00, 100 злотых (1100руб).

http://sale.euroticket.pl/start.php?...l_html&cnt=swr


Можно ехать и поездом, но это дороже.
http://rozklad-pkp.pl/query.php/pn?q...85033&OK#focus
18.05 - 00.16 Praha-Holesovice
06.08 - 11.21 Прага главная
07.05 - 13.16 Praha-Holesovice
У всех пересадка в Pardubice.

Цена на этом сайте не показана, но насколько я помню, около 200 злотых.

5. Прага - Варшава
11.30 - 23.15
19.00 - 04.45
Расписание надо смотреть по дням. https://www.elines.cz/jizdenky/mezinarodni
Цена билета от 750 до 890 крон (1300 - 1530руб)

6. Варшава- Рига
Тем же Simple Express
19.30 - 09.20, 13,20 Латов (800 руб)
Или другими рейсами.
http://ticket.eurolines.ee/
http://www.ecolines.net/?s=83
Цена колеблется около 20-22 латов.(1200-1330руб)

7. Рига - Москва
Автобус 19.15-10.30, за 2200 руб, или поезд

или
5а. Прага - Минск
http://sale.euroticket.pl/start.php?...ang=pl&print=0
по понедельникам, средам, субботам, отпр. в 11.30, прибытие на след. день, в 11.30.
Цена билета 1700 крон.(2900 руб)
https://www.elines.cz/orders/international

Выгодней всего назад ехать автобусом на Минск.

Вся дорога туда и обратно,включая гостиницу в Риге, кроме отрезка Минск-Москва обойдётся Вам примерно в 8100 рублей.

Последний раз редактировалось Арчи; 20.11.2010 в 23:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (20.11.2010)
 20.11.2010, 23:17  
#193
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
то есть вы квалифицируете мой единственный коммент :" на каком основании ей дадут многократку в латвию " как комент в области миграционного права Латвии ? как тот факт что я лезу в миграционное право вашей страны ? больше ничего я привязать и притянуть за уши к вашему обвинению не могу
сначала вы говорили о наличии проф образования, потом о миграционном....когда получилось что эти два пункта я покрываю вы решили затронуть миграционное право латвии, в которое я не лезла ))))))))))

а мне ничего предлагать и не нужно ))))
думаете работая в крупной мувинговой и relo компании, перевозящей топ менеджеров во все страны мира мне нужна помощь для оформления документов человека, которого я вижу впервые в жизни ?

а москву ругать не нужно ... москва - это своеобразный сгусток всего того негативного ,что есть на самом деле в этом мире , и что многие почему-то пытаются отрицать ... москва - это и есть настоящая правда и реалии .. и не нужно мне говорить о том,что на самом деле все кругом белое и пушистое )))))
Вы взялись рассуждать о вопросе, в котором некомпетентны. А теперь типичное московское чванство не даёт Вам возможности извиниться за ошибку.
Я ничего предлагать не буду, избавьтесь от этого невроза.
И не примеряйте Ваши личные взгляды и страхи на других. Слава богу, мир не заканчивается в Москве и даже не там начинается.

Да, ещё, сообщите мне, когда вы перестанете чваниться и хвастаться.

Последний раз редактировалось Арчи; 20.11.2010 в 23:31.
  Вверх
 21.11.2010, 00:10  
#194
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Вы взялись рассуждать о вопросе, в котором некомпетентны. А теперь типичное московское чванство не даёт Вам возможности извиниться за ошибку.
Я ничего предлагать не буду, избавьтесь от этого невроза.
И не примеряйте Ваши личные взгляды и страхи на других. Слава богу, мир не заканчивается в Москве и даже не там начинается.

Да, ещё, сообщите мне, когда вы перестанете чваниться и хвастаться.
низко кланяюсь в ножки вашему умению стоять на своем и повторять одно и тоже
а вот в плане аргументирования - тут к сожалению у вас большой пробел )))

хотите доказать что вы правы, скиньте ссылки но мои высказывания )))
только не делаете этого здесь.
возможно , если я увижу где я начала пересекать границу российского и и посягнула на миграционное право латвии я сниму шляпу и извинюсь, а пока, увы, не вижу причин.
а значит , у вас нет причин это просить.
может вы просто плохо меня понимаете и у меня проблемы с русским )))))
толковать что либо для кого либо я уже привыкла, но когда это перерастает в непрерывное биение головой об стену, это сильно утомляет.
к тому же вы сами написали специалистом в какой сфере вы являетесь, так что посягаете не на свою сферу скорее вы.


непременно сообщу , вышлю письмом с уведомлением, подскажите только адресок )))

тему о компетентности начали ВЫ, я лиш немного её поддержала, чтобы вы не заскучали и не захл****лись своей излишней компетентностью.

пысы:
Тема посвящена отдыху, а в итоге может перерасти в рассуждение о том чего не было )))))) так что не будем засорять тему

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 21.11.2010 в 00:22.
  Вверх
 21.11.2010, 12:57  
#195
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Всего лишь перечитайте последние пару страниц - и будет Вам счастье!
Я пишу о том, что я делал, а вы, с апломбом - о том, чего никогда не делали. Надеюсь, даже Вы понимаете разницу.

П.С. Да, я оценил Вашу шутку о "крупной мувинговой и relo компании", в которой Вы работаете. Спасибо за весёлую минутку.

Последний раз редактировалось Арчи; 21.11.2010 в 13:01.
  Вверх
 21.11.2010, 14:50  
#196
  Василиска Василиска вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиска
Детали профиля (+/-)
Ответов: 116
Регистрация: 20.08.2010
Спасибо:16/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Согласна, я тоже больше предпочитаю ездить в Европу, устраивать себе самостоятельное путешествие, в основном по Германии, по приезду беру напрокат авто в Берлине и своим ходом продолжаю экскурсию
  Вверх
 22.11.2010, 18:02  
#197
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

На следующей неделе намечается гораздо менее масштабное мероприятие, а именно - поездка в Питер на пару дней развеяться. Знаю, многие форумчане посещали этот город (кстати, по результатам многочисленных опросов он признан самым красивым городом России). Посоветуйте, куда сходить. Интересуют красивые виды, чтобы, так сказать усладить свой взор. Музеи не интересуют - у меня всего 2 дня. Эрмитаж помню еще со школьного возраста. За любые советы большое спасибо)).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 23.11.2010, 11:07  
#198
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
На следующей неделе намечается гораздо менее масштабное мероприятие, а именно - поездка в Питер на пару дней развеяться. Знаю, многие форумчане посещали этот город (кстати, по результатам многочисленных опросов он признан самым красивым городом России). Посоветуйте, куда сходить. Интересуют красивые виды, чтобы, так сказать усладить свой взор. Музеи не интересуют - у меня всего 2 дня. Эрмитаж помню еще со школьного возраста. За любые советы большое спасибо)).
Посоветую вам поднятся на смотровую площадку Исакиевского собора, но только если вам повезет и будет ясная погода (что в Питере редкость).
Также можете посмотреть Петропавловскую крепость, в полдень можете даже стрельнуть из пушки если совсем повезет
Мне например Питер не нравится, летом там еще более менее, а в остальное время года как правило ужасная погода, но как способ развлечься и погулять только 2 дня это неплохой вариант.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (23.11.2010)
 23.11.2010, 12:14  
#199
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
На следующей неделе намечается гораздо менее масштабное мероприятие, а именно - поездка в Питер на пару дней развеяться. Знаю, многие форумчане посещали этот город (кстати, по результатам многочисленных опросов он признан самым красивым городом России). Посоветуйте, куда сходить. Интересуют красивые виды, чтобы, так сказать усладить свой взор. Музеи не интересуют - у меня всего 2 дня. Эрмитаж помню еще со школьного возраста. За любые советы большое спасибо)).

НУ здравствуй Питер

Если Вы в Питере впервый раз, или в первый раз в осознанном возрасте, то у Гостинки для начала обзорную эксукрсию возьмите.
Вас прокатят, и покажут все самые туристические места, и для первого раза это более чем достаточно )))) и если что то понравится , сможете вернуться туда самостоятельно.


Что касается увесилительных мест, бары типо «Бардак» или «Жопа» даже предлагать не буду , Вам лучше увидеть другой Питер ))))

Сначала он вам должен показаться городом, в котором все лучше чем в Москве, а уж только потом, позже – городом в котором «я бы не хотела ни жить, ни работать»...а только изредка выбираться, дабы проникнуться этим депрессивно-романтическим спокойствием )))))


С тобой как зритель
Я сошлась...
Ты мой мучитель,
Моя напасть,
Души обитель...
Из век в века
Я твой ценитель
Издалека...




Ну здравствуй, Питер,
И прощай...
Меня обидел
Ты невзначай -
Души мучитель.
Живи-скучай...
Ну здравствуй, Питер,
Питер прощай... )))))))))
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (23.11.2010), Родная Природная (23.11.2010)
 23.11.2010, 12:23  
#200
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Мне тоже эт песня на ум приходит, когда речь заходит о Питере))) Была там 2 раза в школьном возрасте. В последний раз - в старшем классе. Помню, что он меня поразил своей красотой.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хургада и Шарм-Эль-Шейх. куда поехать отдохнуть в Египет? roma48 Отдых и туризм в мире. 98 30.09.2019 10:54
Куда лучше поехать отдыхать? gadjjalka Отдых и туризм в мире. 36 22.05.2018 11:13
Куда поехать отдохнуть летом? Ромашка ПМР, Приднестровье 45 27.01.2018 21:25
Выгодно поехать на отдых в Грецию Poiff Отдых и туризм в мире. 1 20.08.2010 21:08
Куда поехать отдохнуть Kiss Медицина и здоровье 14 01.06.2010 17:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!