Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Ищу вторую половинку(девушку)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.06.2008, 12:48  
По умолчанию Ищу вторую половинку(девушку)
#1
  Алексей Алексей вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г.Рыбнца
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Привет всем:)
Ищу девушку от20до 30 лет для серьезных отношений живущей в г.Рыбница.
Мне 26 люблю любую музыку предпочитаю рЭп любимая группа(многоточье) ненавижу билана работаю продовцом в супермарките
неплохая зарплата для приднестровья много плюсов но главный холост пока, очень люблю детей но пака своих незавел в ближайщее время собираюсь завеси.
Кто разделяет маи вкусы прошу писать отвечу всем)
  Вверх
 22.06.2008, 12:42  
По умолчанию Вторая половинка
#2
Сашка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Выложи тут своё фото. Опиши поподробнее свой характер, жизненные приоритеты.
Я тоже с Рыбницы.
  Вверх
 22.06.2008, 13:41  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Даун ****ь,научись писать без ошибок,и смени нахуй работу-продавцы ща нахрен никому не нужны!
  Вверх
 22.06.2008, 21:16  
По умолчанию парень с Рыбницы
#4
Сашка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А мне возможно и нужен, а предыдущий оратор хоть и без ошибок писал, правда перед запятой надо пробел ставить, а в предложении своём перед и вообще запятая не нужна по-моему. В общем предыдущий парень просто редкостное хамло. А парня я выбираю не по работе, и не по месту проживания. Это глупо оценивать селовека по месту жительства, по его работе. Мало ли как жизнь сложилась у него. Гораздо важнее цели, как человек пытаеться их достичь и его характер.
  Вверх
 25.06.2008, 00:03  
По умолчанию ПривеСашенька
#5
  Алексей Алексей вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г.Рыбнца
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

По твоей просьбе раскажу еще немного о себе:
сам я человек очень спакойный даж черезчур боьше половины времени
занимает работ, на первом месте у меня мама пака она пенсионерка такчто большую часть денежных средств отдаю ей , люблю посидеть с друзьями вечерком пью только пиво, водку терпеть не магу , есть сестра старшая и плимянниц красавица)) вот и вся мая семья, очень быстро срывает башню когда плохо отзываются о моих близких тогда я себяне кантралирую , немного скромен ну оч немного, если еще чтто хочеш узнать задавай интиресующий тебя вапрос отвечу.
Фото на днях поставлю очень приятно что ктото заинтерисовался моим сообщением мне оч приятно:D
  Вверх
 25.06.2008, 08:04  
#6
Сашка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Какие у тебя планы на жизнь?
  Вверх
 24.06.2008, 23:52  
#7
  Алексей Алексей вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г.Рыбнца
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Отвчаю на дерское сообщение нейзвесной ораторши
Ты с...ка вапще рамсы попутала иди кадри багатеньких если у тебя канечно ето получится продай сваю попу подороже ну а за ошибки извеняюсь но если для кавото ето имеет в личной жизни значение то вам явно не комне.. удачи в личной жизни))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу девушку в ПМР. stan7 Знакомства в Приднестровье 61 21.10.2013 12:06
Ищу девушку с Бендер azazaz2380 Знакомства в Приднестровье 2 12.05.2009 13:40
Донские казаки во вторую мировую войну. PMR Социальный форум Приднестровья 8 13.03.2009 07:23
Сайт знакомств, где каждый найдет свою ПОЛОВИНКУ seelovve Бесплатные рекламные объявления 1 12.09.2008 20:32
Ищу вторую половинку(девушку)попытка номер два Алексей Знакомства в Приднестровье 25 01.08.2008 15:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!