Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2010, 01:32  
#21
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

потому что легче обгадить ,чем самому чтото сделать!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 02.07.2010, 01:34  
#22
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я не выжываю я живу!))))
радуюсь тем что есть...а ведь могло и не быть!
дороги????я фактически не езжу на транспорте...наоборо бесит когда их делают обувь к асфальту прилипает)))
у нас и так мирно достаточно...
я и так его на благо строю...
ищите работу...пыльная вам не нужна....не нравиться можете выезжать!что вам мешает????
да я смотрю тебя все бесит...Может к невропатологу? У тебя рассуждения как у детсада. Все так легко, так просто, лютики-цветочки.
Люди не всегда могут что-то сделать, когда им не нравится ситуация.
Кто-то учится, кто-то работает, устоявшийся уклад жизни, доходит по маленьку что я хочу сказать? Деньги занимать, это не выход и никогда им не будет. Сейчас никто просто так большие суммы не дает. А ты потом попробуй расплатись.

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
потому что легче обгадить ,чем самому чтото сделать!
А никто не гадит, говорят просто что жизнь в ПМР без событейная.
Но это с другой стороны неплохо. Здесь спокойно, тихо, никаких террактов(ну почти), что на каждом шагу в большом городе.
ВЕЗДЕ СВОИ МИНУСЫ.

Последний раз редактировалось Желанная; 02.07.2010 в 01:37.
  Вверх
 02.07.2010, 01:50  
#23
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Лампада С чего Вы взяли что люди живущие в Приднестровье обязательно мучаются тухнут и никуда не выезжают? Уверен что большинство форумчан накаталось уже. Кого Вы встречали горько оплакивающего свою судьбу на форуме, почему у Вас асоциации такие что кто живёт в Приднестровье в петлю лезет? Живём по тихоньку, ругаемся на окружающее нас, Вы разве всем довольны? Думаете в пендостане проблем нет, одни курорты и поездки на Бора-Бора?
Лично я накатался выше крыши - есть с чем сравнивать и что сказать. Кстати работа тоже есть, на дядю спину не гну, но не пыльностью работы хвастаться не буду - пыльная она у меня. Насчёт денег, только Шуре Балаганову точная сумма известна которой до полного счастья не хватает, остальные никто сосчитать не могут и только остаётся вздыхать неудовлетворённо.
Вы же почему то предагаете одеть маску на лицо и хлопая в ладоши кричать что у нас всё чётенько, спасибо дяденьке Смирнову за наше счастливое детство! Жизнь банальнее, приземлённее что ли, а если у Вас задор ещё пионерский не прошёл, значит Вас папа с мамой кормит и одевает.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (02.07.2010)
 02.07.2010, 11:01  
#24
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я не говорю что нада радоваться...я говорю что обсирать сидеть тоже не выход!я тут живу всю свою жизнь...почти...и неприятно слышать о том что мы живет в гавне и дерьме!всегда есть выход из положения!
Желанная специально для вас КОГДА ЧТОТО БЕСИТ НЕ ИДУТ К НЕВРОПАТОЛОГУ!
Невропатолог лечит заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна). Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты,
приступы эпилепсиию
если не знаете какое то слово напишите его на всяк пожарный в википедию.на крайняк дома словари должны быть..хотя.....а то смеяться уже живот болит!
это у вас рассуждения для дет сада!только маты и поддакивания
когда люди хотят чтобы ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ идут в молодежные партии как минимум...просят о помощи...об остальном могу не продолжать...геморой это за который браться никто не хочет а только жалуеться..
а что вам нада чтобы происходило??
моньяки?миллиции куча на улице которая документы проверяет,развитие криминала?????что???
вроде клубы есть,развлекательные мероприятия у нас проводяться...есть парки,боулинг,каток-чего в некоторых городах россии нет!
вам всего мало!а когда приезжаете в город который побольше и получше плачете..ах как было хорошо в Тирасполе.потому что тут даже некогда пойти в клуб с друзьями ..да и друзей таких нет...
причем тут ВЫЕЗЖАЮЩИЕ и КАТАЮЩИЕСЯ я говорю вообще нафиг поехать как большинство В МОСКВУ!и жить там всю жизнь!!!!
и не нада там считать меня пионером или еще кем то!подумайте с детства нас учили РОДИНА-МАТЬ!а вы тут оскорбляете...мать то родную...нехорошо это нехорошо!

Последний раз редактировалось Лампада; 02.07.2010 в 11:07.
  Вверх
 18.09.2010, 16:59  
По умолчанию Желанная
#25
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная, уйди с форума, от тебя только ссоры у форумчан.
Тебе по приколу стравливать и ссорить людей?

Или ты как лакмусовая бумажка... Вскрываешь гнойники.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.09.2010, 17:38  
#26
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Не есть правильно
  Вверх
 18.09.2010, 18:05  
#27
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Почему не правильно?
  Вверх
 18.09.2010, 18:38  
#28
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Почему не правильно?
Этот вопрос лучше задавать не Вам. Не стоит в каждой теме выяснять с ней отношения. Это уже переходит все рамки. Пройдитесь по форуму. Причем далеко не она первая Вас цепляет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
*Желанная* (18.09.2010)
 18.09.2010, 18:58  
#29
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Этот вопрос лучше задавать не Вам. Не стоит в каждой теме выяснять с ней отношения. Это уже переходит все рамки. Пройдитесь по форуму. Причем далеко не она первая Вас цепляет.
Соласна что она не цепляет она провоцирует. Иногода трудно не среагировать на ее провокации. А решение простое по ее поводу просто НЕ ОТВЕЧАТЬ ей.
Согласна что и Природ провокатор но гадостей и матершинщины она не пишет. А потому общий язык с ней кто хочет найти найдет. Проверено на себе.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 18.09.2010, 19:06  
#30
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Соласна что она не цепляет она провоцирует. Иногода трудно не среагировать на ее провокации. А решение простое по ее поводу просто НЕ ОТВЕЧАТЬ ей.
Согласна что и Природ провокатор но гадостей и матершинщины она не пишет. А потому общий язык с ней кто хочет найти найдет. Проверено на себе.
Поэтому и сказал, что вина обоюдная и не стоит подходить однобоко
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (20.09.2010)
 18.09.2010, 19:12  
#31
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому и сказал, что вина обоюдная и не стоит подходить однобоко
Просто надоело матершиньщину и не цензурщину читать. Молчу уже про то что в личку могут настрочить *авна всякого.
Природа такого себе не позволяла да думаю и воспитанна хорошо что б такое делатть.

З.Ы. Мне нравится как человек Природа. А потому я буду на ее стороне. Даже зная что она тоже не всегда права. Она во сто раз приятнее в общении.

Последний раз редактировалось к*******; 18.09.2010 в 19:14.
  Вверх
 18.09.2010, 19:49  
#32
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Фигня какая - то.
Как женщины, они обе приятны. Подход весьма однобокий.
Если сосед с твоей точки зрения зануда, то это его проблемы, но если это задевает тебя, то это уже твои проблемы!
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (19.09.2010)
 18.09.2010, 19:53  
#33
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Фигня какая - то.

Если сосед с твоей точки зрения зануда, то это его проблемы, но если это задевает тебя, то это уже твои проблемы!
Да согласна! И когда тебя на *уй посылают это автоматически становится проблемой твоей а не твоего сосседа. Что же тогда в данном случае ты предпиримешь и как ответишь?
  Вверх
 18.09.2010, 20:02  
#34
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Да согласна! И когда тебя на *уй посылают это автоматически становится проблемой твоей а не твоего сосседа. Что же тогда в данном случае ты предпиримешь и как ответишь?

Ой Катенька, у меня столько вариантов ответа.......
Я просто стараюсь не доводить до нелепых обострений.
Повторюсь, Мозги надо развивать - мозги.
Человек хочет быть грузчиком - качает мышцы, хочет быть лидером - развивает мозги.
  Вверх
 18.09.2010, 20:11  
#35
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Этот вопрос лучше задавать не Вам. Не стоит в каждой теме выяснять с ней отношения. Это уже переходит все рамки. Пройдитесь по форуму. Причем далеко не она первая Вас цепляет.
Вот сейчас Катенька, так сказать, вступается за меня. Таким образом, открытым текстом (открытее некуда) говорит, что её, и не только её, внутреннее "Я" бунтует против похабщины, мата, оскорблений и т.п. Вы тоже скажете, что ОНА задевает мисс Совершенство?

Вы поймите, что один на хамство промолчит, второй за него вступится, а может первый и не видел даже. Ну, типо, как Админ не успевает многое прочесть, а я замечаю и "под хвоста" пинков ей даю, что бы НЕ ЗАБЫВАЛАСЬ В ГОСТЯХ!

Понимаете о чём я? Вы то хоть не прикидывайтесь шлангом до её уровня. Вы ведь понимаете, в отличие от неё, что такое причинно-следственные связи!? Вот тут то собака и зарыта.

Или пусть остаётся и чтит уставы данного "монастыря" или пусть ВАЛИТ к чертям собачьим отсЕдова!

С первых дней её появления одно *авно только и вычитываешь. Столько людей из-за неё ушло с форума. Та же ЗоЗО, Скарлет, Эленн, Кёльхен, Миу, ФОАД и прочие прочие прочие! Это НОРМАЛЬНО???
  Вверх
 18.09.2010, 20:13  
#36
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Да согласна! И когда тебя на *уй посылают это автоматически становится проблемой твоей а не твоего сосседа. Что же тогда в данном случае ты предпиримешь и как ответишь?

Ой Катенька, у меня столько вариантов ответа.......
Я просто стараюсь не доводить до нелепых обострений.
Повторюсь, Мозги надо развивать - мозги.
Человек хочет быть грузчиком - качает мышцы, хочет быть лидером - развивает мозги.
Так вот и поделись со мной опытом раз мозговитый такой мне ж тоже антерсно.
Я тебя вообще конкретно спросила что предпримешь ты и как ответишь.
А стрелки меня переводить учить не надо )))))))))))) у меня колготки есть капроновые )))))))) стрелок я и на них понаделаю)))))))) со временем)))))))) а может по случаю )))))))))))))))))) Так что жду ответа или слабо ответить?
  Вверх
 18.09.2010, 20:16  
#37
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Так вот и поделись со мной опытом раз мозговитый такой мне ж тоже антерсно.
Я тебя вообще конкретно спросила что предпримешь ты и как ответишь.
А стрелки меня переводить учить не надо )))))))))))) у меня колготки есть капроновые )))))))) стрелок я и на них понаделаю)))))))) со временем)))))))) а может по случаю )))))))))))))))))) Так что жду ответа или слабо ответить?


Со мной такого не бывает.
Катенька, никто никого даром не посылает.
У всех свои бзики, надо быть терпимее, а не заводиться от пустяка, а потом обиды расписывать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (19.09.2010)
 18.09.2010, 20:22  
#38
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот и поделись со мной опытом раз мозговитый такой мне ж тоже антерсно.
Я тебя вообще конкретно спросила что предпримешь ты и как ответишь.
А стрелки меня переводить учить не надо )))))))))))) у меня колготки есть капроновые )))))))) стрелок я и на них понаделаю)))))))) со временем)))))))) а может по случаю )))))))))))))))))) Так что жду ответа или слабо ответить?


Со мной такого не бывает.
Катенька, никто никого даром не посылает.
У всех свои бзики, надо быть терпимее, а не заводиться от пустяка, а потом обиды расписывать.
Так я ж пример привела чисто гипотетически а не говорю что тебя кто то посылает ! Просто интересно было знать что бы ты ответил или как бы ты ответил. Но ты партизан глубокого подполья и говорить не хочешь. Ладно не говори
  Вверх
 18.09.2010, 20:30  
#39
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Так я ж пример привела чисто гипотетически а не говорю что тебя кто то посылает ! Просто интересно было знать что бы ты ответил или как бы ты ответил. Но ты партизан глубокого подполья и говорить не хочешь. Ладно не говори

Катюша, ты хочешь услышать чисто мужской вариант - разборки, драки и т.д.?
Тут женские разборки, на чём они основаны никто не знает.
Как сказала одна женщина:"Ну сказала, ну и что, а ты побежал исполнять дурень, у нас же у баб язык думает, а не мозги, а язык выведенный на клавиатуру это вообще цунами". Чё там разбираться? Мир любовь, жвачка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (18.09.2010)
 18.09.2010, 20:40  
#40
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Родная Природа.
Как бы нам с тобой не было неприятно нецензурщина и мат они будут.
Сейчас придет команда и начнется как в первый раз если помнишь поливание всех ...
Мне "нравится" когда люди зная где черное где белое упрямо твердят что все белое и черного не существует. Может трусость а они говорят здравый смысл. Как знать. Время покажет кто прав.
А *овно как ни упковвай в шоколадную обертку по сути то *овном и будет.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!