Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Водяное перемирие!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.01.2019, 14:37  
#101
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

О чём тема?
Или тут пустая болтовня?
  Вверх
 15.01.2019, 14:37  
#102
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Да уж, мразотное существо в сотый раз посмело упомянуть моё светлое имя.
Пора на курсы по проклятиям до седьмого колена.
  Вверх
 15.01.2019, 17:03  
#103
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А вот так выглядит наш красавчег.
Изображения
Тип файла: jpg валера.jpg (44.1 Кб, 443 просмотров)
  Вверх
 15.01.2019, 19:18  
#104
  test) test) вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 12.10.2018
Спасибо:24/38
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Это не ко мне, я просто описываю эпизоды своей повседневности.. я понимаю что вас трясет в абстиненции по этому поводу
Черная Королева покачала головой:
- Вы, конечно, можете называть это чушью, но я - то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.
Л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье".


Лаборатория, в которой мы писали диплом являла собой «почтовый ящик».
Встретить там постороннего человека было совсем не возможно. А вот академика и лауреата Ленинской или как кой ещё премии – как два байта переслать!
Поэтому когда к нам, студикам, на обеде подошел дядечка в костюме с галстуком, представился как товарищ N и начал что то вещать, мы слушали его открыв рты и забыв про свои бутеры и термосы с чаем. N же с серъёзным видом рассказывал о сложных аспектах физики, которые решаются в этой лаборатории. И про между прочим ел наши бутерброды.
Его рассказ пестрел огромным кол-вом научных терминов. Порой казалось, что некоторые не в тему, но что могут знать студики по сравнению со светилой отечественной физики, который, к тому же работал в команде Игоря Васильевича Курчатова над созданием ядерного заряда(товарищ N рассказал про єто шепотом, что подрозумевало, что єто тайна)
Когда бутеры закончились N попрощался с нами и пошел решать сложніе физические проблемы.
Про знакомство со столь замечательным учёным я в этот вечер рассказал всем своим знакомым, кого встретил(инета тогда не было)
На следующий день всё повторилось. Но N уже рассказівал, что работал с Андреем Дмитриевичем Сахаровым над проблемой термоядерного синтеза…
Тут уже закрались определенные сомнения и был допрошен наш научный руководитель. Выяснилось, что N работал в лаборатории техником, отсюда его запас научніх терминов. Но в какой то момент у него съехала кріша, и его перевели в уборщики… кстати, работу он віполнял в костюме.
N к нам приходил каждое наше посещение лаборатории. И каждій раз он рассказівал какую то смешную историю из своей жизни и совместной работы с Курчатовым, Сахаровым, Бором, Ньютоном,…
Мы с ним не спорили, а как и в первый раз слушали раскрыв рты и скармливали ему бутеры, которые брали про запас из дома специально для N.
Позже выяснилось, что он практически наизусть знает книги «физики шутят» и «физики продолжают шутить»……

к чему это я?!
у Валеры проблема - толстая неухоженная тётка, которая его жена, ну никак не поверит в успешность заядлого 3.14здуна без гроша в кармане. вот привыкла бабёнка всё бабками мерять! которых нет!
а рецидивисту требуется признание!
ради человеколюбия - не мешайте неудачнику врать!
жги, Валера!
-------- Добавлено в 19:18 -------- Предыдущее было в 17:49 --------
Прилежный Сеятель писал (а) Посмотреть сообщение
А вот так выглядит наш красавчег.
ну чо, сразу видно - успешный карьерист.

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вышли фото квитка о зарплате (фамилию замажь)- это минутное дело
Пир, так вон квоток, за ним на стенке висит
-------- Добавлено в 19:18 -------- Предыдущее было в 19:18 --------
*квиток
...................
  Вверх
 15.01.2019, 19:31  
#105
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

test) писал (а) Посмотреть сообщение
Черная Королева покачала головой:
- Вы, конечно, можете называть это чушью, но я - то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.
Л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье".


Лаборатория, в которой мы писали диплом являла собой «почтовый ящик».
Встретить там постороннего человека было совсем не возможно. А вот академика и лауреата Ленинской или как кой ещё премии – как два байта переслать!
Поэтому когда к нам, студикам, на обеде подошел дядечка в костюме с галстуком, представился как товарищ N и начал что то вещать, мы слушали его открыв рты и забыв про свои бутеры и термосы с чаем. N же с серъёзным видом рассказывал о сложных аспектах физики, которые решаются в этой лаборатории. И про между прочим ел наши бутерброды.
Его рассказ пестрел огромным кол-вом научных терминов. Порой казалось, что некоторые не в тему, но что могут знать студики по сравнению со светилой отечественной физики, который, к тому же работал в команде Игоря Васильевича Курчатова над созданием ядерного заряда(товарищ N рассказал про єто шепотом, что подрозумевало, что єто тайна)
Когда бутеры закончились N попрощался с нами и пошел решать сложніе физические проблемы.
Про знакомство со столь замечательным учёным я в этот вечер рассказал всем своим знакомым, кого встретил(инета тогда не было)
На следующий день всё повторилось. Но N уже рассказівал, что работал с Андреем Дмитриевичем Сахаровым над проблемой термоядерного синтеза…
Тут уже закрались определенные сомнения и был допрошен наш научный руководитель. Выяснилось, что N работал в лаборатории техником, отсюда его запас научніх терминов. Но в какой то момент у него съехала кріша, и его перевели в уборщики… кстати, работу он віполнял в костюме.
N к нам приходил каждое наше посещение лаборатории. И каждій раз он рассказівал какую то смешную историю из своей жизни и совместной работы с Курчатовым, Сахаровым, Бором, Ньютоном,…
Мы с ним не спорили, а как и в первый раз слушали раскрыв рты и скармливали ему бутеры, которые брали про запас из дома специально для N.
Позже выяснилось, что он практически наизусть знает книги «физики шутят» и «физики продолжают шутить»……

к чему это я?!
.
Довели физики...
Недавно слушала лекцию про отличие между мифом и сказкой.. типа миф это реальность,, но реальность сознания. Для него это была правда.
  Вверх
 15.01.2019, 19:58  
#106
  test) test) вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 12.10.2018
Спасибо:24/38
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Недавно слушала лекцию про отличие между мифом и сказкой.. типа миф это реальность,, но реальность сознания. Для него это была правда.
Мультивселеная, или как в народе принято говорить "параллельные миры", включает в себя практически любую реальность.
Бесконечное колличество мультивселенных, которые были до Большого взрыва, и бесконечное кол-во, которое будет после нашей Мультивселенной, позволяет реализовать не только любую реальность, но и любую НЕреальность....
так что нельзя исключать, что в какой то параллельной вселенной существует уголовник-рецидивист Валера, родом из г.Ялта, который стал успешным ТОПом. ну, или такая вероятность будет не равна нулю после того, как наша Вселенная потухнет и произойдет новый Большой взрыв
  Вверх
 15.01.2019, 20:14  
#107
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

На мой взгляд тяжело эти мифы отличить от шизофрении) получается все шизофреники здоровы..Гаршин в красном цвете прикольно это описал.
  Вверх
 15.01.2019, 20:44  
#108
  test) test) вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 12.10.2018
Спасибо:24/38
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
получается все шизофреники здоровы..
теория мультивселенной не исключает, что среди шизофреников найдутся не только здоровые, но и больные.
и что среди здоровых найдутся не только шизофреники.......
впрчем, пусть все будут здоровы!
Валера, не болей!

  Вверх
 15.01.2019, 22:03  
#109
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Прилежный Сеятель писал (а) Посмотреть сообщение
валера.jpg (44.1 Кб, 10 просмотров)
Красавец)) если это я, то чё я так сильно на Манго похож?)))

Ну вы уж сильно палку перегнули)) правда ребят)
я спецовки не ношу, и по моложе выгляжу))

p/s.. да видать подчернил я вам кровь))) ну ни чё, крепитесь)
  Вверх
 15.01.2019, 22:45  
#110
  test) test) вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 12.10.2018
Спасибо:24/38
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
да видать подчернил я вам кровь
да, подчернил, подчернил!
не представляю как это, но ты молодец!

кстати, класная спецовка! цвет офигенный!
а что ты в зале качаешь? судя по фото - уши и брови.
  Вверх
 17.01.2019, 13:56  
#111
  Чернильница Чернильница вне форума
  Новичок
 Аватар для Чернильница
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 17.01.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
у меня молодая жена
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Перемирие PMR Кино 0 04.05.2011 00:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!