Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Как правильно сбросить вес.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.09.2010, 22:43  
#81
  Tane4ka Tane4ka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:5/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 51

Yurii2010 писал (а) Посмотреть сообщение
От чтения не худеют)))))))
В курсе!
  Вверх
 22.09.2010, 23:04  
#82
  Туфелька Туфелька вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Туфелька
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 22.09.2010
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

Худеют от чтения, ещё как!!!
  Вверх
 22.09.2010, 23:05  
#83
  Tane4ka Tane4ka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:5/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 51

Ага, если в это время не едят!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (22.09.2010)
 14.10.2010, 11:49  
#84
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

По сабжу:
https://www.youtu.be/watch?v=cn1
  Вверх
 14.10.2010, 12:32  
#85
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

По сабжу:
https://www.youtu.be/watch?v=cn1


Угрюмый, зачётный ролик!=))))
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 17.10.2010, 16:17  
#86
  skakunos skakunos вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для skakunos
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

mihail писал (а) Посмотреть сообщение
Как известно , лишний вес - это результат нарушения в гипоталамусе (находится над гипофизом - и осуществляет связь между нервной и эндокринной системами) , там имеются центры голода и насыщения. Когда пышка говорит например , что обмен веществ нарушен- то это неправильно , он нарушается вторично , уже на фоне ожирения. Первичное нарушение - в пищевом поведении, чем выше аппетит,тем больше едим сами не замечая.А также если поздно срабатывает центр насыщения.
В принципе я здесь проблемы не вижу - ешь меньше и смотри в зеркало !!! Но человек обычный не смотрит сколько есть , а доверяет чувству голода и насыщения - а зря!!! Если эти инстинкты разрегулированны - то придется осознанно контролировать количество съеденной пищи. Например убрать с кухни большие тарелки. Сколько положил - столько и сьел - и никаких там " еще хочу " !!)))
Факторов очень много которые человек не осознает как они влияют на питание , здесь и семейные привычки , обычай много и разнообразно готовить и т. д. Я к тому ,что лечение ожирения начинается с головы!!!! А потом уже непосредственно расчет калорий , составление меню.
Вначале надо для себя определиться с долгосрочными целями - спросить себя : а на кой хрен мне худеть???))) Может и так всем нравлюсь))))
Ведь если кому-то надо срочно - то и результат кратковременный , потому что не было настроя надолго, соответственно - получай чего хотел.
Кто всегда толстый - то это проблема образа жизни в целом , и будет тяжелее , чем те кто набирает и так же легко сбрасывает. Поэтому стоит задуматься - а стоит ли все менятьради тонкой талии...... Мое мнение - СТОИТ!!! Ибо толстые живут на 15 лет меньше !
продолжение следует...

Вот вкратце ответы на такие же вопросы...


Программа снижения ВЕСА и липоматоз.
Они имеют одно и то же происхождение. Нарушение функции образования и сохранения жировой ткани. По лечению ожирения и по лечению липоматоза на приборе Life Energy Universal
есть комплекс. Это программа Ожирение. Она регулирует процессы образования и распределения жировой ткани. Но в антипаразитарном приборе есть программа в Вирусах – Аденовирус 36. Считается, что этот вирус вызывает ожирение. И этот же вирус вызывает липоматоз. Поэтому лечение ожирения и лечение липоматоза невозможны без этой программы.

Какие программы и как применять для снижения ВЕСА дополнительно к программе Ожирение?
Для снижения веса дополнительно к комплексу Ожирение нужно применять программы: Аденовирус 36 и Регуляция эндокринной системы которые есть в приборе.



При ОЖИРЕНИИ располагать прибор на животе?
Да, конечно.

Девочка 9 лет. ОЖИРЕНИЕ. Как правильно лечить прибором?
Девочку надо посадить строго на часы приема пищи, т.е., завтрак с 07.00 до 09.00, обед с 13.00 до 15.00 и ужин с 18.00 до 18.30. Надо, конечно же, выявить и причину ожирения. Скорее всего, это связано с нарушением в деятельности гормонов. Гормональные расстройства надо лечить с 21 до 23.00. Начинайте с правильного питания, включайте режим Очистка и обратите внимание на ее физическую активность.
То есть, надо проблему решать не только программами прибора. Таким детям весьма показаны любая физическая активность, танцы, спортивные игры.

По ОЖИРЕНИЮ, какие программы ставить: 2 или 3, или обе?
2-я и 3-я - обе они большие. Это как раз программы полностью по регуляции и жироотложения, и системы печени, и кровообращения.

Скажите, пожалуйста, что входит конкретно в набор программ по ОЖИРЕНИЮ и очистке организма?
При ожирении мы ставим программу по регуляции эндокринной системы, регуляции аппетита, регуляции кровообращения, выделительной функции, обмена веществ, всех уровней регуляции эндокринной системы, поглощение и распределение жироотложения. Все они входят в программу Ожирение. Если мы говорим об очищении, то очищение лимфы, крови, очищение печени, очищение лимфатической системы. Всё это входит в программу по очищению.

ОЖИРЕНИЕ. Есть ли решение этой проблемы прибором Life Energy Universal?
При этой проблеме нужен, конечно же, комплексный подход. Здесь включены и пищеварительная система и проблемы с центром насыщения и проблемы с недостаточным выделением гормонов, недостаточное расщепление и недостаточная работа половых желез. И конечно, здесь необходимо обратить внимание и на диету. Так как когда мы говорим об ожирении, то чаще всего причиной ее является переедание.
Поэтому возьмите за привычку считать калории, когда вы садитесь за стол. Отдавайте предпочтение той пище, которая полезна, а не той, которая вкусна. Надо также знать, что в современной пище слишком много разных консервантов, красителей, загустителей. Есть и такие химические вещества, которые удерживают воду в сосисках, сардельках и колбасе. Проникая в организм, они и там начинают удерживать воду.
Стремитесь к сбалансированному питанию и максимально возможно без всякой химии.
Применяйте для лечения ожирения комплексную программу Ожирение, а также Глубокую очистку. Этого для начала будет достаточно, чтобы начать процесс очищения и избавления от лишнего веса.

ОЖИРЕНИЕ плюс Глубокая очистка. Провели 2 курса по 6 сеансов. Нет результатов.
2 курса по 6 сеансов – это получается 2 недели. Если говорить о том, что на момент, когда вы стали пользоваться этим прибором, вы много лет провели, набирая и жировую ткань, и токсины – на это, скорее всего, ушло несколько десятков лет, то за 2 недели я думаю, что вы не получите результата. Потому что организму нужно достаточно большее количество времени для выведения токсинов. И для восстановления эндокринной системы, восстановления правильного функционирования нескольких десятков химических реакций и эндокринных реакций – нужно тоже явно больше времени. Невозможно, чтобы организм перестроился с такой скоростью. Поэтому ждать результатов в течение недели, месяца, я думаю, не стоит. Этого нужно ждать несколько больше, по крайней мере, несколько месяцев. В тоже время, есть отзывы и том, что люди получали заметное снижение веса уже через неделю.
  Вверх
 24.10.2010, 19:28  
#87
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

- в Америке - сейчас писк -заселяют гельминтов желающему похудеть и и все - после похудения избавляют от них
  Вверх
 24.10.2010, 19:29  
#88
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я летом похудеть не могла, как зима так сразу минус 3 кг........ нафига? всё равно в пальто не видно..........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 24.10.2010, 19:32  
#89
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

одно из любимых занятий девушек - поиск диет ))))

даже особы, близкие к анорексии уверены что сбросить пару кг им просто необходимо....

особенно после новогодних праздников или в преддверии пляжного сезона.

все мои знакомые так сходят с ума .... могу порекомендовать на этот случай диету кима протрасова.... сама лично наблюдала,как народ сбрасывает от 7 кг сидя на этой диете ....

мне же кажется ,что для отличного самочувствия и поддержания мышц в тонусе достаточно появляться несколько раз в неделю на беговой дорожке и плавать в бассейне ...
Я лично сама так и поступаю ))))) и чувствую себя превосходно .... особенно после напряжного трудового дня.... пришел снять стресс ...а тренер подходит и только нагоняет )))))))))) быстрее держать темп!!!! вот тут то вспомнишь всех своих мозговыносетелей.....когда начнешь делать 4й подход.....
зато разряжает на все сто !!!!! ))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 03.11.2010, 20:11  
#90
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

http://www.playcast.ru/view/1383171/...9ee33d00df88pl
  Вверх
 07.12.2010, 10:24  
#91
  Василиска Василиска вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиска
Детали профиля (+/-)
Ответов: 116
Регистрация: 20.08.2010
Спасибо:16/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Нужно поставить перед собой задачу, и чтобы не случилось выполнять ее, стремится к ней, если действительно очень хочется, все будет хорошо.
  Вверх
 19.12.2010, 20:20  
#92
  Tane4ka Tane4ka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:5/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 51

Ага! И ничего не готовить дома вооооообщееее!
  Вверх
 20.12.2010, 09:54  
#93
  dzony dzony вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dzony
Детали профиля (+/-)
Ответов: 82
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Прага
Спасибо:18/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 44

Liudmila59 писал (а) Посмотреть сообщение
, но часто - 5-6 раз в день.
тогда вес точно не сбросить.
По такому принципу его набирают.
  Вверх
 20.12.2010, 21:13  
#94
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Надо мозги подкрутить в нужную сторону.
Выровнять гормональный баланс. Больше движения, меньше отрицательных эмоций.
Чаще хвалить себя за любое движение к нормальному весу. За любой успех на этом пути.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Tane4ka (20.12.2010)
 22.12.2010, 18:50  
#95
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Отсутствие физических нагрузок опаснее, чем лишний вес
Британские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что 9 из 10 британцев не выполняют рекомендованную норму физической активности, которая заключается в 30-минутной физической активности пять раз в неделю.

Специалисты, проанализировав данные, пришли к выводу, что отсутствие физической нагрузки гораздо чаще провоцирует возникновение заболеваний, чем ожирение. В частности, болезни сердца, диабет второго типа, повышение давления и психические расстройства.
Эксперты утверждают, что многие проблемы со здоровьем можно уменьшить, даже не снижая вес, а сделав человека более тренированным.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
russel (04.02.2011)
 22.12.2010, 23:57  
#96
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

просто меньше есть и побольше двигаться на свежем воздухе и еще питаться как в поговорки:-Ешь редиску,кушай хрен-будешь как Софи Лорен,пей дружок томатный сок,будешь строин и высок!
  Вверх
 04.02.2011, 18:54  
#97
  russel russel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 04.02.2011
Спасибо:3/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Толстых женщин считаю туповатыми....
  Вверх
 04.02.2011, 19:09  
#98
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

russel писал (а) Посмотреть сообщение
Толстых женщин считаю туповатыми....
глупость и стереотип, потолстеть можно не только от обильной еды, но и после родов, при нарушении обмена веществ, при щитовидке итд и тп...............
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (05.02.2011)
 04.02.2011, 19:11  
#99
  russel russel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 04.02.2011
Спасибо:3/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
глупость и стереотип, потолстеть можно не только от обильной еды, но и после родов, при нарушении обмена веществ, при щитовидке итд и тп...............
Тогда скажите , откуда берутся калории при перечисленной патологии - из воздуха чтоль ??))))
  Вверх
 04.02.2011, 19:13  
#100
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

russel писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда скажите , откуда берутся калории при перечисленной патологии - из воздуха чтоль ??))))
погуглите, не хочу распыляться, но я права.................
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Давайте правильно говорить!))) СтрахаНет Курилка и флудилка 40 23.02.2024 11:03
Правильно ли так парковать авто? PMR Авто клуб Приднестровья 11 26.10.2018 09:02
Как правильно колоть анаболики mihail Знакомства в Приднестровье 2 24.07.2010 02:48
Как правильно банит пользователей. PMR Отзывы и предложения по форуму 0 14.06.2010 10:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!