Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Разговоры вокруг конкурса

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.03.2010, 11:34  
#81
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
Это не форум мам и пап. Это форум П.М.Р. если не веришь - взягляни на адресную строку своего браузера.
Заметил некоторые личности, которым что-то не нравится.

"Идите на ХУ* !" © Артемий Лебедев
Форум то может и называется ПМР, только не понятно на какой контингент он рассчитан? На сопливых малолеток, которые кроме как: нах, пох, заеб, тыдых, пых-мых и т.п. не умеют выговаривать? Если уж назвались именем республики, то подразумеваете общение ВСЕГО населения республики, умеющих читать и писАть. А на деле ЧТО? Срамота и только....

Я понимаю, что "падонкофский стиль", основанный на специально неправильной орфографии, распространился из-за многочисленных орфографических ошибок, т.к. в школе не учились. Но выпячивать его и ставить во главу угла - не стоит. Т.к. однажды мы все становимся теми кому "за 30" или как Вы выразились "мамами и папами", а нас продолжают читать дети...

Не деградируйте специально - мы и так к этому неизбежно летим.
  Вверх
 25.03.2010, 11:37  
#82
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Мой муж администратор/модератор на 2-х форумах. И нигде он такой грязи не наблюдал.
Мы все внесли на этот форум свою доли грязи. Почти все, за редким исключением. Так что в принципе, обижаться надо самим на себя. И вообще-то, с человеком разговариваривают так, как он сам позволяет с собой разговаривать. Это так.
  Вверх
 25.03.2010, 12:27  
#83
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Мы все внесли на этот форум свою доли грязи. Почти все, за редким исключением. Так что в принципе, обижаться надо самим на себя. И вообще-то, с человеком разговаривают так, как он сам позволяет с собой разговаривать. Это так.
Последняя фраза неоспорима.

В таком случае, в рамках этой темы, с участником, например, под ником Желанная нужно (можно/необходимо и т.п.) общаться на её же тонах (языке/слэнге и т.п.)??? Нет уж извольте! Уподобляться не собираюсь. Для начала попробую по-человечески. А там как кривая выведет. Тем паче, что в условии от Админа есть предостережение, что общее мнение о выборе "победителей" будет складываться и по манере общения в целом на форуме. Вот уж не знаю субъективность это или разумность. Пока склоняюсь ко второму.

ЗЫ:
Каждый может ошибаться, но это не значит, что у него нет хоть 1-го шанса на реабилитацию.
  Вверх
 25.03.2010, 12:37  
#84
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мда, тему надо либо основательно чистить либо начинать все заново.
Название не канает - много активных участниц не из ПМР
Сразу нарисовать правила (кто может голосовать и тп, а то я отдал ужо не 1 голос)))), этапы проведения конкурса (а то после фоток еще че нить администрация замутит, кто то ливанет и тп)
Приз, ну там фото в шапке на какое то время, какой то статус и тп
Ну и никакого хамства, как со стороны голосующих, так и конечно же со стороны участниц (нафига нам 2е выборы на Украине?)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.03.2010, 12:43  
#85
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
В таком случае, в рамках этой темы, с участником, например, под ником Желанная нужно (можно/необходимо и т.п.) общаться на её же тонах (языке/слэнге и т.п.)??? Нет уж извольте! Уподобляться не собираюсь. Для начала попробую по-человечески.
Если участник сильно не нравится, то вообще-то можно и не общаться. На форуме достаточно других людей.
Вы заметили, что Алекс никогда не ввязывается в дрязги. Не ввязывалась и Заботливая мамочка (жаль, что не появляется). Видимо, у этих девушек есть что-то такое, чего нет у нас.


Каждый может ошибаться, но это не значит, что у него нет хоть 1-го шанса на реабилитацию.
Кто же спорит? Конечно.
  Вверх
Сказали cпасибо
 25.03.2010, 13:07  
#86
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я так и знала что этим закончится......Поэтому и не участвовала.
  Вверх
 25.03.2010, 15:36  
#87
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Мда, тему надо либо основательно чистить либо начинать все заново.
Обсуждения конкурса перенесены в эту тему.
А в теме конкурса будут только фотки, отзывы и имя победительницы.
  Вверх
 25.03.2010, 15:52  
#88
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
В таком случае, в рамках этой темы, с участником, например, под ником Желанная нужно (можно/необходимо и т.п.) общаться на её же тонах (языке/слэнге и т.п.)??? Нет уж извольте! Уподобляться не собираюсь.
Ммм, ну бываю довольно резка, знаю...
Простите за это...
Но я не общаюсь на сленге, пишу грамотно и никому не хамлю первая
(заметьте!). Просто очень не люблю, когда меня цепляют...
Я заметила, что даже простой пост не могу написать, чтобы кто-то его не процитировал и не обхаил меня! Разве я не могу просто выразить своё мнение? Зачем же меня постоянно задевать?
  Вверх
 25.03.2010, 19:13  
#89
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Во всем виновата администрация форума, которая пускает все на самотек. Предлагаю для этой цели выдвинуться инициативной группе, которая займется организацией условий конкурса и возможно организует какой-нибудь памятный подарок для победителя. Естественно, что никто из участников орггруппы участвовать в самом конкурсе не должен.

Думаю админ согласиться, то он согласится и даже будет очень рад Просто я вижу, что слишком много народа напрягается из-за таких пустяков, поэтому нужно брать власть в свои руки, а то тут до драки дойдёт.

Я предложил идею по самоорганизации. Кто за? Высказываемся. Или предлагаем другие варианты. Для любой формы инициативы согласие админа я гарантирую
  Вверх
 25.03.2010, 19:29  
#90
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Какой хитренький... Вы сначала изложите свое видение конкурса, не проводить же конкурс по одним фотографиям.
  Вверх
 25.03.2010, 20:16  
#91
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Для любой формы инициативы согласие админа я гарантирую
Гарантии давай за свои действия, а не за мои, а то пойдешь как
  Вверх
 25.03.2010, 21:01  
#92
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Гарантии давай за свои действия, а не за мои, а то пойдешь как
А кишка у тебя не тонка? Пупок не порвется?

Последний раз редактировалось vladoos; 25.03.2010 в 21:05.
  Вверх
 25.03.2010, 21:04  
#93
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А кишка у тебя не тонка? Пупок не порвется?
Сами только писали про недопускание разборок на сайте , а сами уже сцепились...........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.03.2010, 21:11  
#94
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это не разборка. Это просто выброс пара у админа. Мне всегда смешно когда админ строит из себя грозного и страшного. Он всегда бы слабохарактерным в этом отношении. И мне очень интересно, что же он имел ввиду? Неужели он захотел забанить меня... опять... снова
  Вверх
 25.03.2010, 21:15  
#95
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Будешь мне указывать как развивать форум - да. А потом ты будешь просить разбанить тебя :)
Ты сейчас начинаешь первым меня цеплять. И естественно это вызывает у меня адекватную реакцию.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Для любой формы инициативы согласие админа я гарантирую
Это оскорбление, типа ты можешь мной на форуме управлять как хочешь.
  Вверх
 25.03.2010, 21:28  
#96
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это оскорбление, типа ты можешь мной на форуме управлять как хочешь.
Какой же ты все таки мнительный... А ты не мог предположить, что я могу просто поговорить с тобой и уговорить, выставив пару бокалов пива? Тем более, что то что я предложил в твои же интересах.

У тебя уже какое-то предубеждение в отношении меня, будто я все делаю через силу и принуждение. Я конечно тиран по складу характера, но не до такой же степени, что бы ради форума гнобить человека

А на счет того, кто кого начал цеплять и за что именно, я тебе ответил в соответствующей теме.
  Вверх
 25.03.2010, 21:46  
#97
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я писала предложения по конкурсу как его провести в посте 75 этой темы .
  Вверх
 26.03.2010, 00:01  
#98
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я говорю на таком "слэнге" на каком мне легче писать...это форум свободного общения..и я могу не напрягаться о том чтобы писать "с точки зрения бональной эрудиции..."и т п..
слушайте старухи???а это КОГО вы малолетками называете???может в инете все такие классные умные..а на деле мат на мате матом погоняет...наверно..заметьте ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
никто помоему и не говорил что участники не нравяться..как видите наоборот пожелала удачи предупредила о последствиях а мне рот закрывают..некрасиво как то)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 26.03.2010, 00:41  
#99
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Будешь мне указывать как развивать форум - да. А потом ты будешь просить разбанить тебя :)
Ты сейчас начинаешь первым меня цеплять. И естественно это вызывает у меня адекватную реакцию.

Это оскорбление, типа ты можешь мной на форуме управлять как хочешь.
Нет, Борь,вероятно ты не так понял. vladoos мне кажется имел ввиду, что ты просто любишь инициативу и поэтому согласишься с ней, если она будет адекватна...Наврядли он таким образом хотел показать, что помыкает тобой. Всё вполне невинно, а ты сразу в штыки.
  Вверх
 26.03.2010, 09:26  
#100
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Какой же ты все таки мнительный... А ты не мог предположить, что я могу просто поговорить с тобой и уговорить, выставив пару бокалов пива? Тем более, что то что я предложил в твои же интересах.
У тебя уже какое-то предубеждение в отношении меня, будто я все делаю через силу и принуждение.
Ранее ты делал все по принципу - не сделаешь как я хочу, выключу интернет на работе. Примеров было достаточно, и даже касательно модерирования мной форума был случай....
Уже повзрослел?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разговоры детей в песочнице PMR Дети 8 11.06.2012 22:06
Обсуждение конкурса "форумных девушек в купальниках" lazyden Конкурсы 209 23.04.2012 09:20
Разговоры вокруг конкурса 2 PMR Форумный мусор 143 27.04.2011 14:04
Разговоры о любви PMR Психология 27 16.01.2011 14:46
Эмоции вокруг Конституции Приднестровский журналист Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 08.12.2009 08:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!