Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Как у нас происходят партийные акции.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.12.2008, 20:21  
По умолчанию Как у нас происходят партийные акции.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Есть у меня товарищ один в Бендерах. Раньше ходил всё время в майке и кепке ЛДПР. Я с ним пообщался, спросил - ты так ЛДПР уважаешь, их принципы?
Ну он и объяснил, что это его форма, что он в ней (тогда блокада была, или ещё что) ходит на митинги, их привозят на место, могут и покормить, и за каждый выезд дают по 10 рублей.
В тот тжелый период у варня по 100-200р в месяц набегало с партии, отрывался он потом на алкоголе правда.
А через пару месяцев встретил его, он уже со значком какой то партии нашей местной ходит, ссори не помню какой именно.
Я удивился - что ыт ушёл с ЛДПР?
Всё оказалось проще, в новой партии платят за выезд на митинг 20 рублей
  Вверх
 14.12.2008, 23:24  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну дык коньюктура рынка знаете ли.

Никто партиям уже не верит, - они в большинстве своём обслуживают и защищают интересы олигархов.

В итоге, - кто больше платит своим членам партии, та партия и больше.

Типа проституция такая... политическая.
  Вверх
 20.12.2008, 01:47  
#3
  Василиса Василиса вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 22.11.2008
Спасибо:16/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

В начале декабря в Выхватинцах должна была состоятся встреча заместителя председателя Верховного Совета ПМР Каминского А.В. с избирателями проживающими в этом селе. По необходимости мне довелось быть в селе и я решила между делом прийти на встречу с депутатом, тем более, что в городе с ним встретиться не легко.
Однако мой энтузиазм быстро угас. Из селян на встречу , назначенную в обветшалом Доме Культуры, пришло всего лишь 5-8 человек. Из них 4 коммуниста из города, глава администрации села и его помощница и две бабули (которых обманули обещанием раздать крупу).
Толи народу наплевать на власть, то ли сам Каминский так себя зарекомендовал, что его не хотят видеть ,факт остаётся фактом, народ не пришел!
Тем не менее я решила задать несколько вопросов высокому и плохо встреченному гостю и подошёл к Каминскому который в это время беседовал с Рыбницкими коммунистами. Крайне бледно выглядел Заместитель Председателя ВС ПМР. Да и не мог он отвечать внятно на поставленные вопросы. Вот примерный их список (в произвольной , от автора данного топика нумерации):
1. Почему не экономятся государственные средства и в экономически сложное время покупаются дорогостоящие автомобили? (Сам Каминский приехал на служебной Тойоте).
2. Почему квартиры получают только милиционеры? Когда государство будет давать жильё учителям и врачам?
3. Когда власть имущие задумаются о необходимости действенной помощи селу?
4. Почему , когда задают вопрос о внутренних проблемах представители власти начинают говорить о проблемах внешних? И забывают о коррупции, воровстве и безнаказанности и т.д.?
В принципе всё. Всё потому, что на эти вопросы Каминский пытался ответить, на остальные (они многим схожи с указанными) даже не пытался.
Видя бледный вид высокого гостя (и, наверное, чувствуя по этому поводу определённое неудобство) глава администрации села пригласил Каминского к себе в кабинет. Тот согласился и ушёл. Потом двум бабулям было объявлено, что намеченная встреча состоится, но не в Доме культуры, а в сельсовете.
Ну а я теперь понимаю истинное значение слов "рыба портится с головы". И при таком руководстве, вридли мы будем жить хорошо.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.12.2008)
 20.12.2008, 12:07  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Надо было Каминскому предложить свою машину в помошь селу, проблемы бы решились. Наша бюрократия сосёт кровь с работяг, раздули аппарат неимоверно, и чуть что сваливаем на кризисы, блокаду. Посмотрите как выглядят правительственные учереждения! Кто был внутри этих гос. учереждений был, и видел, какой там ремонт, какая мебель, как там живут и работают, поймёт, почему мы так плохо живём!
Привыкли у нас кофе пить, курить, в игры на работе играть и журналы читать, ну и иногда поговорит о экономической ситуации в ПМР.
РАБОТАТЬ НАДО!
  Вверх
 20.12.2008, 22:45  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, да не будут они работать, пока 17-й год не наступит. Зажрались однако. Ох как революция нужна..........
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 20.12.2008, 23:24  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ох как революция нужна.......... Можешь уже в подпись поставить ))
  Вверх
 21.12.2008, 10:16  
#7
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Ну насчет революции не знаю а парочку зажравшихся уродов можно было бы и посадить -ну или там расстрелять
  Вверх
 22.12.2008, 13:32  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А кого именно?
  Вверх
 22.12.2008, 16:15  
#9
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

да есть кандидатуры )))))))))))) думать надо
  Вверх
 22.12.2008, 18:48  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Подумай, отпиши, может завалим кого.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Задержан организатор «пиратской» акции на «Авроре» Ingrid События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 16.03.2013 17:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!