Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Как же так и как же быть. Гипотетический рецепт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.02.2012, 19:00  
По умолчанию Как же так и как же быть. Гипотетический рецепт.
#1
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Клуб. Разговор с другом.

-У тебя есть знакомые лесбиянки?
-Что?(не слышно, оглушающая музыка мешает нормально разговаривать)
-Лесбиянок видел когда-то?
-Если бы я их увидел, у меня бы встал! А что есть знакомые лесбиянки?
-Есть, только они вряд ли возбудятся увидев нас. Жалко их...
-Жалость к людям унижает.
-Не всегда!

Как же так? Почему некоторые, хоть и не всегда красивые девушки наделены столько злейшим пороком? Потому, что это стало стереотипно дозволенным, а ведающие о "секрете" и знающие "рецепт" молчали о нём.

В чём заключается "секрет"? -Ответ очевиден: анти-человеческое иго запрограммировало нашу природу против нас. Обладающее самым могущественным потенциалом человечество, своей слабостью, которая обусловлена политикой замалчивания шагает к вечному холоду и вымиранию.

Разговор состоявшийся с братом, который любит зиму
.

-Как ты думаешь, холод является регрессирующим фактором?
-Нет! Холод это сила!
-Я имею ввиду по отношению к жизни!? Холод отнимает тепло и если ему позволить, то он убъёт тебя.
-Холод это естественно, а тепло нужно ещё создать.
-Холод это не естественно! По теории это смерть, а ты ведь хочешь жить?
-Да.
-Ну так зачем тогда споришь.

Мы люди являемся непостижимо сложными существами, которые заключают в себе разум плоть и дух. -Эти абстрактные слова лишь намекают на эти три составляющие человеческой сущности.

Плоть... -Она является детищем природы, с который мы тесно связаны! Природы, которая потенциально абсолютно идеальна! Всякий раз когда думаю на эту тему, я вспоминаю свою хорошую знакомую с пирсингом на лице. Мне жалко девочку. Я уговариваю её снять эту железку, но она говорит, что ей нравится... -Представленный образ как нельзя лучше описывает теорию о издевательстве над жизнью путём манипуляции разумом(безумие).

Гомосексуальность - это одно из разновидностей безумия, которое связано с порабощением нашей природы, над которой крестом мракобесия(ведущим к погибели) висит(ло) анти-человеческое иго. Гомосексуалов не возбуждают представители противоположного пола. С чем это связано? В рамках теории могу предположить, что они являются людьми льда...

Людям, в рамках самой сильной психологической болезни - любви свойственно искать в своём партнёре отражение своего внутреннего мира, своего я. Как может полюбить парень лесбиянку? -Человеческая любовь несколько отличается от любви животной! Мы любим не только глазами или заповеданными природой местами. Человеческая любовь - это нечто большее, чем любовь плотская или психологическая. -Мы люди, которым свойственно чувствовать всё, что происходит во Вселенной, влюбляемся во внутренний Мир человека, который в любом из случаев жизни уникален!

Сегодня, когда вопрос любви является вопросом жизни и смерти, я хочу помочь расставить приоритеты! -Главное - это жизнь! Мужчинам нужно во что бы то ни стало стремиться к любви с женщинами, а женщинам с мужчинами! Так сложилось, что благополучная любовь с аспекта природы - это как брачный союз(образно) плюса и минуса, силы и слабости.

До сегодняшнего дня презирал сильных женщин и слабых мужчин, т. к. слабость мужчины и сила женщины - это отличительный признак гомосексуализма(явного или потенциального). Слабость и сила? -Здесь не обойтись без теории, т. к. голубыми вполне могут быть и качки, а лесбиянками обычные с виду(по характеру) девушки.
В армии у нас были два пацана... -Весь взвод угарал, когда они мыли полы. За сведённые в позе икс ноги, им дали прозвища "шлюшки"...
Недавно к тренеру пришли две девочки, на первую тренировку. Он им объяснял уч****ю стоку(ноги франтально). Когда они делали упражнение "мячик" колени непроизвольно сводились вместе.
-Старайтесь не сводить колени вместе, - это женский синдром. Сказал он им...
Парадокс услышать это наставление данное девушке, но всё же раз уж пришли на бокс, так пусть учатся.
Морфология мужчин иногда имеет женские черты и это не случайно. Теория об анти-человеческом иге выражающейся в мракобесии и попытке уничтожения человечества вполне может объяснять это обстоятельство, которое зависит от природы.
Но морфология не является полным определением. Внутренняя физиология гомосексуалов вполне объясняет их возбудимость к себе подобным, но сила имеет ключевой фактор в естественном воссоединении противоположных полов.
Если ты её любишь сильно, то пойдёшь на всё, чтобы быть с ней вместе!
Дружба между мужчиной и женщиной при том обстоятельстве, что он её любит, - один из вопиющих актов мракобесия! Но как завести девочку льда? По теории она любит(плотью) себе подобных...

Гипотетический рецепт.
Трёх минутный ледяной душ угрожает тебе заболеть, но после у вас должно появиться время на то, чтобы всё получилось! Со временем эту процедуру возможно будет за ненадобностью прекратить. Всё должно получиться! Должна лишь присутствовать тенденция поиска необходимого человека в представителе противоположного пола. По теории "плюс минус" он всегда найдётся!

Пусть это будет тяжелее и временной промежуток поиска будет более длительным, но жизнь стоит того, чтобы жить, как и любовь того, чтобы ждать!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мне 17,ей 26!Ребята,как быть? LoverMan Знакомства в Приднестровье 34 14.12.2017 15:21
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Наркоман. Рецепт Дима Тираспол Медицина и здоровье 0 05.03.2012 23:08
Хороший рецепт для мужчин)))) к******* Свободное общение 3 03.05.2011 02:03
Я хочу быть там где она Боевой маг Сочинения 14 17.04.2009 20:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!