Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

TianDe - косметика для красоты и здоровья (и не только косметика)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2012, 17:41  
#41
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Люди, не верьте этим мошенникам с их проклятой некачественной косметикой.
_
Девушки - вернитесь к натуральному и простому...которое мало хранится, но зато не вредит...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (31.07.2012), Кёльхен (31.07.2012)
 31.07.2012, 18:02  
#42
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Отправила свою подругу на эту спа-процедуру. Та пошла с мамой. Сделали спа-процедуры обеим, после чего на следующий день у мамы моей подруги руки обсыпало волдырями.
Она может подать в суд на эту проклятую фирму.
Люди, не верьте этим мошенникам с их проклятой некачественной косметикой.
А я тебе о чём говорила????
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (31.07.2012)
 31.07.2012, 18:17  
#43
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Отправила свою подругу на эту спа-процедуру. Та пошла с мамой. Сделали спа-процедуры обеим, после чего на следующий день у мамы моей подруги руки обсыпало волдырями.
Она может подать в суд на эту проклятую фирму.
Люди, не верьте этим мошенникам с их проклятой некачественной косметикой.
То, что я в шоке от того, что Вы написали - это мягко сказано. Это во-1.
Во-2, Я себе не раз дома делала эту спа-процедуру, маме делала, папе делала, своему консультанту делала и она теперь делает себе сама ее регулярно. И еще мои знакомые ходили в СЦ и им тоже делали спа-процедуры и все были в диком воссторге.
В-3. У мамы Вашей подруги скорей всего аллергия на косметику. В таких случая надо было попробовать все на каком-то участке тела, чтобы проверить подходит ей это или нет. У меня есть знакомые, у которых аллергия на многую косметику и они сначала вот так пробуют, а потом уже мажутся полностью.
Ни одна фирма не может дать 100% гарантии, что у человека не будет аллергической реакции на какой-либо компонент из их продукции.
В-4, волдыри были только у мамы? У подруги Вашей ничего не было? Это как бы тоже о чем-то говорит.
И в-5, это было точно именно от спа-процедуры? Потому что если это аллергия, то она бы дала о себе знать уже через пару часов, а не почти через сутки.

Я как бы не оправдываюсь ... все бывает. Просто Вы меня ошарашили честно говоря.
  Вверх
 31.07.2012, 18:41  
#44
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
:
В-3. У мамы Вашей подруги скорей всего аллергия на косметику.
Мама подруги находится, скорее всего в зрелом возрасте, и если бы у неё была аллергия на косметику, она бы об это давно знала и не стала бы подвергать себя сомнительным процедурам.
Здесь по-любому китайцы виноваты.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (31.07.2012)
 31.07.2012, 18:49  
#45
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Мама подруги находится, скорее всего в зрелом возрасте, и если бы у неё была аллергия на косметику, она бы об это давно знала и не стала бы подвергать себя сомнительным процедурам.
Здесь по-любому китайцы виноваты.
Но ведь делали уже не одному десятку людей и ни у кого ничего не было? Как вы думаете, люди просто так подписываются и покупают эту косметику?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

у меня соседка мажется только детским кремом, потому что от других у нее аллергия.. брала у меня крем и все нормально было.
Мамина знакомая, у которой тоже почти на все аллергия взяла попробовать пилинг и еще кое-что. Звонила спрашивала - все нормально.
Не верю я на все 100%, что это из-за этой косметики. Пусть идут в СЦ
  Вверх
 31.07.2012, 18:49  
#46
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Но ведь делали уже не одному десятку людей и ни у кого ничего не было? Как вы думаете, люди просто так подписываются и покупают эту косметику?
Как говорила одна моя знакомая гадалка : "Дураков на свете много и для меня всегда хватит".
  Вверх
 31.07.2012, 18:52  
#47
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Как говорила одна моя знакомая гадалка : "Дураков на свете много и для меня всегда хватит".
Вы глупости говорите. По Вашему тысячи людей покупают данную продукцию не смотря ни на что? Не смотря на аллергии, высыпания и тд и тп? Ради чего? Объясните мне, я не понимаю.
  Вверх
 31.07.2012, 18:52  
#48
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
То, что я в шоке от того, что Вы написали - это мягко сказано. Это во-1.
Во-2, Я себе не раз дома делала эту спа-процедуру, маме делала, папе делала, своему консультанту делала и она теперь делает себе сама ее регулярно. И еще мои знакомые ходили в СЦ и им тоже делали спа-процедуры и все были в диком воссторге.
В-3. У мамы Вашей подруги скорей всего аллергия на косметику. В таких случая надо было попробовать все на каком-то участке тела, чтобы проверить подходит ей это или нет. У меня есть знакомые, у которых аллергия на многую косметику и они сначала вот так пробуют, а потом уже мажутся полностью.
Ни одна фирма не может дать 100% гарантии, что у человека не будет аллергической реакции на какой-либо компонент из их продукции.
В-4, волдыри были только у мамы? У подруги Вашей ничего не было? Это как бы тоже о чем-то говорит.
И в-5, это было точно именно от спа-процедуры? Потому что если это аллергия, то она бы дала о себе знать уже через пару часов, а не почти через сутки.

Я как бы не оправдываюсь ... все бывает. Просто Вы меня ошарашили честно говоря.
У нее нет аллергии на косметику и никогда не было, ни разу, правильно сказала Кельхен. После спа-процедуры до появления волдырей, она ничем не мазала руки.
Косметика может не подходить кому-то, вы правы, проявляясь к примеру сухостью кожи, но никак не ВОЛДЫРИ. После процедуры кожа побледнела, а через пару часов появились волдыри, которые есть до сих пор, 2 день и не думают проходить и чешутся, но уже меньше, потому что ее мама помазала руки своей настойкой чистотела. Это помогло снять боль и уменьшить волдыри. Я видела это, кошмар.... Жаль я не сфотографировала, чтобы никто не усомнился в моих словах, но дело в том, что мне стыдно даже этим людям в глаза смотреть, так как я им это посоветовала, случайно вспомнив про рекламу на форуме.....
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 31.07.2012, 18:54  
#49
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У нее нет аллергии на косметику и никогда не было, правильно сказала Кельхен.
Косметика может не подходить кому-то, вы правы, проявляясь к примеру сухостью кожи, но никак не ВОЛДЫРИ. После процедуры кожа побледнела, а через пару часов появились волдыри, которые есть до сих пор, но уже меньше, потому что ее мама помазала руки своей настойкой чистотела. Это помогло снять боль и уменьшить волдыри. Я видела это, кошмар.... Жаль я не сфотографировала, чтобы никто не усомнился в моих словах, но дело в том, что мне стыдно даже этим людям в глаза смотреть, так как я им это посоветовала, случайно вспомнив про рекламу на форуме.....
Она уже ходила в СЦ? Если через пару часов появилось, значит аллергия.
У Вас живой пример тому, что кому-то пошло, а кому-то нет. У Вашей подруги какие ощущения после этой процедуры?
  Вверх
 31.07.2012, 19:07  
#50
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Она уже ходила в СЦ? Если через пару часов появилось, значит аллергия.
У Вас живой пример тому, что кому-то пошло, а кому-то нет. У Вашей подруги какие ощущения после этой процедуры?
Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ВОЛДЫРИ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
У тестированной дерматологически косметики не может быть такой реакции.
Либо у вас подделки, либо фирма Тианде редкостное говно.
Вы не понимаете всего кошмара, я думаю... Представьте себе, если бы спа-процедуру проводили на лице? И волдыри вскочили бы на лице? Это же ужас! Я бы в такой ситуации заставила директора и владельца фирмы всю жизнь пахать грузчиком, чтобы выплатить мне компенсацию. Или убила бы нахрен.
  Вверх
 31.07.2012, 19:13  
#51
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ВОЛДЫРИ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
У тестированной дерматологически косметики не может быть такой реакции.
Либо у вас подделки, либо фирма Тианде редкостное говно.
Вы не понимаете всего кошмара, я думаю... Представьте себе, если бы спа-процедуру проводили на лице? И волдыри вскочили бы на лице? Это же ужас! Я бы в такой ситуации заставила директора и владельца фирмы всю жизнь пахать грузчиком, чтобы выплатить мне компенсацию. Или убила бы нахрен.
А Вы понимаете, что тысячи людей это делают и только вот такие едичные сулчаи бывают, у кого аллергия??? У Вас же живой пример. Я спросила, какие ощущения у Вашей подруги после спа-процедуры???
А волдыри это нормально. Вернее, это ненормально. Но аллергия может проявляться в такой форме. Если бы она попробовала чуть чуть на каком-то маленьком участке тела, у нее было было бы может покраснение какое-то, а тут она втирала в руки в течении нескольких минут. Естественно, что у нее такая реация.
  Вверх
 31.07.2012, 19:20  
#52
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Вы глупости говорите. По Вашему тысячи людей покупают данную продукцию не смотря ни на что? Не смотря на аллергии, высыпания и тд и тп? Ради чего? Объясните мне, я не понимаю.
Хорошая реклама, слова типа "натуральная", " на основе трав, масел", и.т.д. для женского уха как музыка флейты для змеи.
У меня сейчас нет времени - уходить собралась, завтра, если вспомню, пройдусь по составу этой косметики, посмотрю что к чему, чтобы не быть голословной.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Вы глупости говорите. По Вашему тысячи людей покупают данную продукцию не смотря ни на что? Не смотря на аллергии, высыпания и тд и тп? Ради чего? Объясните мне, я не понимаю.
Тысячи людей едят лапшу доширак, хотя доказана её вредность.
  Вверх
 31.07.2012, 19:21  
#53
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошая реклама, слова типа "натуральная", " на основе трав, масел", и.т.д. для женского уха как музыка флейты для змеи.
У меня сейчас нет времени - уходить собралась, завтра, если вспомню, пройдусь по составу этой косметики, посмотрю что к чему, чтобы не быть голословной.
Кстати, на натуральное тоже может быть сильная аллергия. Например, если в косметике экстракт цитрусовых, а у вас на них аллергия, то эффект не заставит ждать.
я вот расспрашиваю что к чему и говорят, что такие случаи уже были, но они единичны. Это просто непереносимость какого-то компонента

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Тысячи людей едят лапшу доширак, хотя доказана её вредность.
Не сравнивайте. Если бы от нее был моментальный подбный эффект, то никто бы ее не ел
  Вверх
 31.07.2012, 19:22  
#54
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Либо у вас подделки, либо фирма Тианде редкостное говно.
.
Подделывать тианде нет никакого смысла, поэтому вывод один.
  Вверх
 31.07.2012, 19:28  
#55
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Если были такие страшные волдыри, значит они еще не совсем прошли, поэтому если можно, прошу сфотографировать. И конечно же, пусть идет в СЦ, где ей делали эту спа для рук!!! Обязательно!

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Не зря говорят, что когда человек не хочет ничего понимать, то он и не поймет, что ему не говори ...
Пустое сотрясание воздуха получается. Я Вам объясняю-объясняю, а Вы понимать не хотите.
У меня была аллергия на таблетки и витамины. Меня всю высыпало страшно просто .. но я в суд ни на кого не подавала! У знакомой аллергия на тушь была. Тоже по каталогу купила, накрасилась и глаза опухли - она просто перестала краситься. И вообще много подобных случаев есть. Но не надо сразу говорить, что это плохая косметика. Эта фирма уже пять лет продает успешно свою продукцию. Не думаю, что они бы так успешно развивались, если бы у всех был такой эффект на продукцию.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 31.07.2012, 20:14  
#56
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А зачем ей туда идти, в СПЦ? Чтоб ей еще лицо намазали этим для полного эффекта? Человек очень расстроен.
С дочкой все нормально.
Я вам сказала, что я в глаза людям не могу смотреть, представьте какого мнения обо мне, после того, как я привела их туда. Но мои глаза этому подтверждение. Я видела это. Иначе зачем мне тратить свое время и писать это здесь?

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Вот, в интернете нашла, бедная девочка, тоже пострадала....

здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно полечить, либо что проверить,как найти причину и ваше мнение! моя ситуация: год назад попробовала косметику китайскую тиандэ после чего через где то2 нед на лице стали появляться болючие прыщи, и угревая сыпь увеличилась я еще с месяц пользовалась, когда прекратила пользоваться этой косметикой вроде началось улучшение но не тут то было, все стало со скоростью увеличиваться, и теперь все лицо в прыщах и шрамах от них, мне 28 лет 2 детей, и такого не было даже в подростковом возрасте! сдавала анализы на всех паразитов отрицательно, и сейчас большая часть высыпания прыщей происходит на середине цикла, начала использовать скинорен гель 3 дня вроде заметны улучшения но прыщи очень болючие
http://health.mail.ru/consultation/252826/
  Вверх
 31.07.2012, 20:33  
#57
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем ей туда идти, в СПЦ? Чтоб ей еще лицо намазали этим для полного эффекта? Человек очень расстроен.
С дочкой все нормально.
Я вам сказала, что я в глаза людям не могу смотреть, представьте какого мнения обо мне, после того, как я привела их туда. Но мои глаза этому подтверждение. Я видела это. Иначе зачем мне тратить свое время и писать это здесь?
Вот, в интернете нашла, бедная девочка, тоже пострадала....
Вы что совсем ничего не понимаете???? Если ей сделали процедуру в сервисном центре и после этого у нее была такая аллергическая реакция, значит она просто обязана была туда сразу пойти и показать, что с ней произошло!!
То, что с дочкой все нормально, еще раз подтверждает факт того, что ее маме не пошел какой-то компонент или полностью продукт.
Сервисный центр - это комната пыток, поэтому насильно никто ничем мазать ее не будет, тем более после такой реакции ее кожи на спа.
А то, что она не хочет туда идти, навевает только лишние подозрения. Свои претензии надо предъявлять там, где Вам нанесли какой-то вред.
А Вы чувствовать свою вину не должны, так как Вы предложили, а они взрослые люди и сами решили сходить туда. Там кстати насильно никто ничего не заставляет делать. Они могли просто прийти посмотреть и уйти.

Скажите пусть идут в СЦ! Проблему надо решать, а не орать на весь интернет, что фирма - г*** и все такое. Тем более, что они пошли вдвоем, а такой эффект только у одной.
  Вверх
 31.07.2012, 23:39  
#58
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Зачем ей идти туда? Какой смысл? Чем ей там могут помочь? Или может с адвокатом туда прийти? Почему это она обязана?
Это ваша гоп-контора обязана продавать косметику дерматологически проверенную, а не тестировать какое-то говно на ни в чем не повинных людях!
Еще раз я увижу рекламу этого китайского говна, я накормлю им всю вашу контору.
  Вверх
 31.07.2012, 23:51  
#59
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Косметика дерматологически проверена, есть куча сертификатов качества. Если интересно - сертификаты качества:
http://tiande.ru/index.php?r=site/pr...26&prod_menu=0
Можете идти с адвокатом. Только с ним надо было сразу идти, после того как показались первые признаки, а теперь у вас нет никаких доказательств.
И угрожать нечего нашей "конторе", потому что мы ни в чем не виноваты. А Ваши звонки и угрозы могут обернуться против Вас.
Если на то пошло, то пусть разбирается с этим мама Вашей подруги, которая непосредственно "пострадала".
  Вверх
 01.08.2012, 00:12  
#60
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Косметика дерматологически проверена, есть куча сертификатов качества. Если интересно - сертификаты качества:
http://tiande.ru/index.php?r=site/pr...26&prod_menu=0
Можете идти с адвокатом. Только с ним надо было сразу идти, после того как показались первые признаки, а теперь у вас нет никаких доказательств.
И угрожать нечего нашей "конторе", потому что мы ни в чем не виноваты. А Ваши звонки и угрозы могут обернуться против Вас.
Если на то пошло, то пусть разбирается с этим мама Вашей подруги, которая непосредственно "пострадала".
Не тебе мне указывать, кто должен разбираться. О доказательствах можно еще поспорить. Читаю отзывы в интернете, все просто в ужасе от шарашкиных контор Тианде.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
косметика с китая Elenn Для дам 6 28.01.2014 23:40
Косметика MariCold Желанная Для дам 8 29.08.2010 11:19
Рациональное питание - залог здоровья Приднестровский журналист Товары и услуги 1 07.12.2009 22:00
Косметика, магазин профессиональной косметики sumundulp Медицина и здоровье 0 29.09.2009 12:54
косметика ковалян Продам 2 17.11.2008 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!