Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

бывшие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.12.2009, 10:51  
#21
  Black-milk Black-milk вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Black-milk
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо :)
Мне интересно за что, меня уважают люди)))
...за то, что ты "упал" и встал и идешь, и живешь! а друг действительно га..н! типа не по понятиям?
  Вверх
 03.01.2010, 09:18  
Вопрос незабытые "бывшие"
#22
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

кто-то пытался возобновить любовные отношения с бывшим мужчиной (бывшей женщиной)? получалось ли? что вы для этого делали? нужна срочно помощь
  Вверх
 03.01.2010, 10:57  
#23
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

всмысле отношения??если дружеские,то в интернете нашла пообщались,расставили точки над Ё и дружим)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 03.01.2010, 11:19  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Договорись встретиться, и при встрече расскажи всё что ты чувствуешь к этому человеку. Объясни ему, что даже спустя время, которое Вы небфли вместе, ты поняла, что он тебе дорог и ты его любишь и хочешь быть с ним.
Если это так, конечно.

Ну и ещё важна причина растования.
  Вверх
 03.01.2010, 11:45  
#25
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
всмысле отношения??если дружеские,то в интернете нашла пообщались,расставили точки над Ё и дружим)))
я написала конкретно - ЛЮБОВНЫЕ
  Вверх
 03.01.2010, 13:23  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня, я знаю две семьи, которые помирились после нескольких лет развода. Ничего, живут.

Все зависит от того, почему произошел разрыв.
Если было не сказано то, что нужно и можно было сказать, это одно. Недоразумение.
Если причина достаточно серьезна, то это другое.
Во втором случае я бы возобновлять отношения не стала, хотя бы для того чтобы снова не разочаровываться и не причинять себе лишней боли.

Вообще-то раньше я тоже думала, что "не могу жить, дышать и прочее" - это любовь. Сейчас такое состояние оцениваю как невроз.
Кидайте тапки.
  Вверх
 03.01.2010, 13:32  
#27
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

разрыв, по-моему, произошел из-за глупости. я сказала, он сказал- так слово за слово и поругались. он оказался более гордым, чем можно было предположить. сейчас у него новые отношения, как он говорит. правда, недолгие, так что, думаю, еще не поздно попытаться вернуть.
  Вверх
 03.01.2010, 13:41  
#28
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня, Вам хочется попробовать помириться - попробуйте, чтобы потом себя не корить. Но я бы посоветовала особых иллюзий и надежд не строить. Чтобы потом не плакать.

Если Ваш МЧ сильно гордый, то по-любому Вам с ним и в дальшейшем будет нелегко. Хотя, как знать, что там, за поворотом...

Удачи!

Может Вам для начала ему письмо написать по электронке?
  Вверх
 03.01.2010, 19:00  
#29
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Аня 1, на своем опыте знаю - все вернуть можно. главное верьте что вы лучше всех и все получится. мужики - животные, которых можно легко взять обратно, устроив секс марафон и показав несколько преемчиков. сколько вам лет? как долго вы были вместе?
  Вверх
 03.01.2010, 20:56  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А по моему, если любишь очень человека, то вся твоя гордость куда-то исчезает. И если нет любви взаимной, то что бы ты там ему не говорила, как бы не пыталась достучатся до его сердца, то ничего не выйдет.
Из твоих слов возьмут только то, что захотят услышать.
Zozo, мне жаль тебя. Ты просто закрыла сердце от любви. Я это понимаю.
  Вверх
 03.01.2010, 22:45  
#31
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська если я не люблю мужчину ,то ни какой секс марафон его не спасет.И не думаю что мужчины это животные тоже самое можно сказать и о женщинах в таком случае .

Кидайте тапки.
Zozo лови валенок .

Аня 1 в одной из тем вы мне написали не все такие испорченные как вы .Что то в этом роде ?А сами сейчас практически в той ситуации о которой я писала .
Если хотите думаю можно попытаться ,но все же стоит взвесить оно того стоит ?И действительно ли МЧ такой мужчина каким вы его себе представляете .
Просто я несколько лет считала что люблю МЧ ,но потом оказалось что я люблю некоего героя которого в реальной жизни не существует и ни когда такого не было .Я его себе придумала наделила нравящимися мне качествами и любила ,страдала,а потом когда после долгого перерыва началось общение о котором я когда то мечтала, с ним пришло и полное разочарование.Потому как в реальной жизни человек совсем другой .Поэтому наверное стоит все взвесить нужно ли хвататься и возвращать то что ушло или жить дальше .Кто бы вам что сейчас не сказал вы все равно сделаете так как на данный момент считаете нужным .Поэтому желаю вам удачи и правильного решения .
  Вверх
 04.01.2010, 01:04  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Редко когда получится войти 2 раза в одну реку.
Только если оба любите друг друга ещё.
  Вверх
 04.01.2010, 21:39  
#33
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Аня1 писал (а) Посмотреть сообщение
кто-то пытался возобновить любовные отношения с бывшим мужчиной (бывшей женщиной)? получалось ли? что вы для этого делали? нужна срочно помощь
порой сложнее не возобновить...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (04.01.2010)
 04.01.2010, 23:14  
#34
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo, мне жаль тебя. Ты просто закрыла сердце от любви. Я это понимаю.
Любите Вы, Админ, давать оценки и жалеть.

Не жалейте меня. Я в 18 лет замуж вышла. И через три месяца будет уже десять как я живу в счастливом браке. Дай Бог и Вам того же.

Дело в том, что мы часто любим не человека, а свои иллюзии.
Как совершенно правильно сказала Kiss.
Потом когда проходит время, душа успокаивается, ты думаешь "Господи, где были мои глаза? И этот человек управлял моей жизнью?". Чувство не из приятных.

Это что, любовь?

Жизнь человека превращается в бесконечную борьбу за свой
«любимый объект», разрушает, выматывает человека,доводит его до отчаяния. А на самом деле любовь здесь и не ночевала.

А борьба за такую любовь - битва за собственные амбиции. Если хорошенько подумать. Недаром Александр Сергеевич написал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Поэтому чаще бывает лучше отпустить то, чего не получается, оплакать потерю и искать человека, для которого Вы станете самым близким

Вы ж вроде со мной согласились, что любовь чувство спокойное и светлое, душу не выматывающее.

Я вообще не понимаю, что такое "борьба за любовь".

Вот объясните мне, что это за борьба. Любовь или есть или нет.
С кем драться-то надо?
  Вверх
 04.01.2010, 23:59  
#35
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я вообще не понимаю, что такое "борьба за любовь".
Вот я тебе скажу так и Слава Богу .Ты сама пишешь что счастлива в браке и все хорошо ,поэтому ты и не знаешь .А если к примеру мужчина ушел ,оскорбленная женщина начинает борьбу по его возврату .При чем сколько я не сталкивалась всегда виновата та баба к которой ушел благоверный вот и начинается активная борьба .А мужчинам часто по приколу даже ,и самооценка не то что повышается ,а зашкаливает )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (05.01.2010)
 05.01.2010, 00:04  
#36
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Нет ничего забавнее это соревнование наблюдать со стороны.
А самооценка - да, и вправду зашкаливает ))
  Вверх
 05.01.2010, 00:20  
#37
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Какие соревнования? Какая самоценка? Туплю, поздно уже.

А если к примеру мужчина ушел ,оскорбленная женщина начинает борьбу по его возврату .
Так это ж борьба за мужика, а не за любовь.

Здесь наверное, другой расчет.
Да и я имела в виду борьбу за любовь до брака. Если надо бороться еще до брака, то что будет через несколько лет?
Точно туплю.
  Вверх
 05.01.2010, 00:42  
#38
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo, ну что тут непонятного. Каждой женщине хочется быть красивой и сексуальной. Когда уходит ее мужчина к другой - это удар по ее самолюбию, она хочет восстановить статус кво и затевает войну с соперницей. Ей именно этот мужчина может быть не особо-то и нужен - женщины скорее могут мужа отдать другой, чем своих любовников. Это же как гарант дальнейшего успеха - уверенность в себе.
  Вверх
 05.01.2010, 00:56  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Это же как гарант дальнейшего успеха - уверенность в себе.
Вот-вот. Болезненная привязанность к человеку возникает тогда, когда у человека присутствует внутренний психологический конфликт. Мне так кажется.
  Вверх
 05.01.2010, 01:56  
#40
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маг вот я б не мужа не любовника не отдала если мне нужен .В хозяйстве все сгодиться .А вообще ты ж знаешь женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало.
))).
Болезненная привязанность к человеку возникает тогда, когда у человека присутствует внутренний психологический конфликт.
Нет Зозо знаешь "Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье..." не помню кто сказал .Я с этим согласна .Очень тяжело терять и хочется вернуть любым способом того с кем ты был счастлив и больно так ,я тебе уже писала что больно дышать не то что подняться и идти дальше .Чихать, плевать и слать, уходить с гордо поднятой головой легко от тех кто тебе скажем пусть не безразличен ,но и не дорог .Не жалко расстаться с вещью .А когда с человеком сросся и ощущаешь его каждой клеточкой и это рвется это очень больно .И порой чтоб научиться жить заново нужно очень много сил и должно пройти время .
Все чаще просто сталкиваемся с тем что борятся за содержание какой то особый статус там к примеру мужчина супер бизнесмен или не знаю машина квартира дача ,я это не рассматриваю тут людям не нужны не чувства ни в принципе даже этот человек .Стань он бомжем или инвалидом его выкинут и пойдут бороться за следующий приз .
А когда понимаешь что человек если будет в положении что нужно будет жертвовать пусть своим здоровьем ,то отдашь все лишь бы он жил ,а он уходит .То тут даже не борешься за него ,а борешься что б суметь выжить и жить дальше .
Просто в теории это одно,а на практики совсем другое знаешь ты не переживала это и не нужно .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бывшие парни и девушки Muy Психология 58 03.01.2015 20:09
наши бывшие Miu_Miu Дом и семья 4 10.02.2012 18:39
Cнятся ли вам ваши бывшие любимые? PMR Для тех, кому 18+ 8 18.08.2009 16:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!