Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

TianDe - косметика для красоты и здоровья (и не только косметика)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.08.2012, 00:58  
#61
  tianDe в Тирасполе tianDe в Тирасполе вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 01.08.2012
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У нее нет аллергии на косметику и никогда не было, ни разу, правильно сказала Кельхен. После спа-процедуры до появления волдырей, она ничем не мазала руки.
Косметика может не подходить кому-то, вы правы, проявляясь к примеру сухостью кожи, но никак не ВОЛДЫРИ. После процедуры кожа побледнела, а через пару часов появились волдыри, которые есть до сих пор, 2 день и не думают проходить и чешутся, но уже меньше, потому что ее мама помазала руки своей настойкой чистотела. Это помогло снять боль и уменьшить волдыри. Я видела это, кошмар.... Жаль я не сфотографировала, чтобы никто не усомнился в моих словах, но дело в том, что мне стыдно даже этим людям в глаза смотреть, так как я им это посоветовала, случайно вспомнив про рекламу на форуме.....
Уважаемая Желанная я лично проводила SPA процедуру для рук, как вам, так и вашей маме, бледности кожи не было, после SPA вы еще минут 10 были у нас, и все в порядке было с руками вашей мамы, если у нее появились волдыри принесите мне заключение врача дерматолога о том что это от средств Тиандэ!!! Выложили бы фото рук хотя б качестве доказательства, а то как то голословно все.
Как я вам сегодня уже сказала весь продукт сертифицирован, квалифицированными специалистами и имеются сертификаты качества. К тому же у вас с руками все в прядке!!! Если вам так не понравилась SPA и вы увидели что побледнели руки, почему вы решили стать консультантом и зарегистрировались???
Все ваши обвинения не имеют под собой никаких доказательств. Переходя на личностные оскорбления вы показываете свое "хорошее" воспитание.
Если у вас есть какие то претензии придите в Сервисный центр ТианДэ и мы там их обговорим.
P.S. Можете прийти с адвокатом (если это не пустые угрозы) наш юрист с ним побеседует.

Последний раз редактировалось tianDe в Тирасполе; 01.08.2012 в 01:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.08.2012, 01:28  
#62
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

tianDe в Тирасполе писал (а) Посмотреть сообщение
если у нее появились волдыри принесите мне заключение врача дерматолога о том что это от средств Тиандэ
Ни хрена себе, а что врачи уже и название средств, от которых аллергия, определяют?))
Никто в начале не знал, что произойдет такая беда. Я пытаюсь уговорить бедную женщину пойти и взять справку завтра, но она мне ответила, что пусть это останется на вашей совести, ей не нужна эта волокита, справится сама. Я бы сделала фото, но в тот момент, когда я об этом узнала и увидела, у меня не было фотоаппарата, а мы живем не так близко друг от друга.
Никогда в жизни я бы не наехала на внешне нормальных людей, которые не сделали мне ничего плохого, если бы это было неправдой. Я не вижу логики.
У нее никогда аллергии не было ни на что, а тут вдруг на тебе! Зачем мне врать?
Просто все сделали вывод. Косметика отвратительная, Китай есть Китай
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 01.08.2012, 03:32  
#63
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

вообще не пользуюсь косметикой...)) кроме гигиенических средств... только крем для рук и для смягчения кожи на пятках.... у дитенка..только масло джонсон бэби и присыпка с тальком..также купания 2 раза в день ввиду жары.. и ночное - в череде либо в ромашке...
пока тьфу....тьфу..тьфу - опрелостей нет
да и муж против "рисования мордашки"))) для мамашки 3 сыновей))))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 01.08.2012, 10:24  
#64
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Аллергия на совершенно безопасное для всех вещество может возникнуть у одного человека из 1000, у которого повышенная чувствительность иммунитета именно к определенному белку. При подозрении на аллергию врачом-дерматологом проводятся скарификационные пробы для определения вещества, вызвавшего ее. С заключением врача человек направляется в косметический центр, где выясняется, содержится ли в том или ином средстве искомый аллерген и после этого уже можно с уверенностью говорить, что она возникла именно от данного крема/маски/шампуня и т.д.

Так же, она может вообще никак не давать о себе знать и проявляться только при определенных условиях. Например, при облучении ультрафиолетом - фотодерматит. Знаком лично, у меня пыльцу какой-то дикорастущей травы кожа переносит до тех пор, пока я не прогуляюсь под открытым солнцем. Вообще не знал о том, что я чувствителен к чему-то. В прошлом году повалялся около непонятных кустов в Одессе на диком пляже - пошла экзема по всей груди. Покраснело, воспалилось и дико чесалось целую неделю.

Любые антигистаминные препараты снижают неприятные ощущения, уменьшают отек и ускоряют выздоровление - тот же супрастин, лоратадин, диазолин.., стоя при этом совершенные копейки. Что-то более сложное и модное не стоит применять без консультации врача - может возникнуть цепная аллергия на противоаллергенный препарат.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 01.08.2012 в 13:49.
  Вверх
Сказали cпасибо
lucheza (01.08.2012), tianDe в Тирасполе (01.08.2012), Родная Природная (02.08.2012)
 01.08.2012, 11:24  
#65
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

tianDe в Тирасполе писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемая Желанная я лично проводила SPA процедуру для рук, как вам, так и вашей маме.
Каким конкретно средством вы проводили процедуру, напишите, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

tianDe в Тирасполе писал (а) Посмотреть сообщение
если у нее появились волдыри принесите мне заключение врача дерматолога о том что это от средств Тиандэ!!.
Конечно же от средств Тианде - нет, женщина жила-жила, всё было в порядке, пошла на процедуру, появились волдыри, а ТИанде ли это????
Конечно, справку от дерматолога нужно принести, что было какое-то документированное доказательство.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Н что пусть это останется на вашей совести, ей не нужна эта волокита, справится сама.
Да какая совесть, Желанная, о чем ты?
Там и волокиты не особо много, можно и до суда довести, пусть компенсируют ущерб, нанесённый здоровью.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Если в косметике нет какой-то термоядерной химии, таких реакций быть не может однозначно. Вот пару отзывов о шампуне с корнем женшеня Тианде:

"я перед Новым Годом купила шампунь этой фирмы, с корнем женьшеня, 29 утром помыла голову, пришла на работу, как начался насморк и чихание, Насобек не помог, спас цитрин, с обеда ушла с работы, поспала к вечеру прошло, и я грешу только на шампунь. Проверить боюсь и еще раз перетерпеть этот ужас. Кто еще использовал такой шампунь? было ли что нибудь подобное?"


"
Тоже брала.. Жутко не понравилось, для моего волоса, вообще редко что подходит, конечно...
Так же появились красные пятна на лице и все жутко зудилось"
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 01.08.2012, 12:50  
#66
  lucheza lucheza вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 01.08.2012
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый день! Прочла все сообщения и не могу остаться равнодушной... Как сторонний наблюдатель могу сказать - продукцией этой фирмы пользуюсь давно, равно как и все члены моей семьи. Продукция действительно не уступает по качеству многим, достаточно дорогим и известным брендам, а некоторые из товаров не имеют аналогов... Непонятно только, откуда столько агрессии и нетерпимости к товарам фирмы tianDe. да и к тому самому Китаю...Давайте вспомним, кто подарил миру теперь для всех элементарную бумагу, тот же порох, те же неповторимые рецепты древней медицины, и ту же Великую Китайскую стену, признанную одним из семи чудес Света...Как-то нехорошо все это "попахивает" заказным черным пиаром какой-нибудь одной из конкурирующих на нашем, прямо скажем, небольшом рынке, косметической фирмы...
К тому же, фирма не является китайской, фирма российская, только часть товаров по заказу фирмы изготавливается на китайских государственных предприятиях и действительно проходит жесточайший контроль сертификации качества в России, в Украине, в Казахстане, в Польше, в странах Прибалтики, и еще многих странах, где открыты Сервисные центры Корпорации tianDe...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
косметика с китая Elenn Для дам 6 28.01.2014 23:40
Косметика MariCold Желанная Для дам 8 29.08.2010 11:19
Рациональное питание - залог здоровья Приднестровский журналист Товары и услуги 1 07.12.2009 22:00
Косметика, магазин профессиональной косметики sumundulp Медицина и здоровье 0 29.09.2009 12:54
косметика ковалян Продам 2 17.11.2008 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!