Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как мы познакомились?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.10.2009, 23:25  
Хорошо Как мы познакомились?
#1
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Предлагаю в данной теме отписывать наши знакомства со свей половинкой. Все таки интересно, как вы познакомились со своей девушкой или женой, парнем или мужем! ;)
Пожалуй я и начну!

7 июля, примерно 03:20 ночи.
Сидя за компьютером в интернете, он набрел на очень интересную книгу. Оказалась она не большой и он решил ее прочитать прямо в онлайн режиме. Называлась книга "Кирпичи".
Представляла она из себя, всего 7 страниц текста. В книге описывался случай о молодом человеке, который был забит в себе, боялся нагло ответить и выполнял практически все, что ему говорили. В конце книги, он стал отличным парнем, у него появилась девушка и жизнь стала прекрасной.
Дочитав книгу, он решил пойти покурить, а затем лечь спать. Пока он курил, много думал и о прочитанном и о своей жизни. С такими же мыслями он и лег спать.

8 июля, примерно 09:00 утра.

Проснувшись утром, он как всегда первым делом включил компьютер.
Умывшись и позавтракав он сел опять к интернету. Ему захотелось зайди на "Одноклассники" посмотреть, как там у него дела. Странно, но настроение у него было хорошее. После авторизации на сайте, он начал там "лазить" смотреть всякие новости. И тут он наткнулся на нее!
- Может написать ей? - говорил он сам себе. - А если отказ? То, что тогда? Эх, была не была...
После того, как она отправил ей сообщение, в котором хотел узнать ее имя, он начал ждать. Просто на сайте у девушки был псевдоним.
И вот, долгожданный ответ "Привет красавчик. Я скажу тебе свое имя, если ты скажешь мне свое. Согласен?". Не много переварив эти слова, он мигом ответил согласием. Развязался горячий разговор. Они обсуждали все, что только могли, лишь бы не прекращать общение. После того, как он узнал, что она собирается этим днем ехать в город, он предложил встретиться и она согласилась без всякого волнения.
- Рано радоваться дружище, первая встреча еще не многое значит. - говорил он себе закуривая сигарету.

Парк "Победа". 17:00 того же дня. Встреча.
Он прибыл на место встречи, как и полагается несколько раньше назначенного времени. Было начало шестого, а значит и близилась встреча. Он не чувствовал никакого волнения. Будто бы ничего и не должно произойти. Сидел спокойно на скамейке, общаясь с другом, которого встретил в парке.
Посмотрев на часы, он встал и сказал другу:
- Ладно Димон, я пойду. Сейчас уже Юлия приедет. Встретить надо. Может еще увидимся.
- Ну давай браток, удачи тебе.
- Спасибо.
И он направился в сторону, с которой и должна была идти та самая девушка, которую звали Юлией. По дороге к месту встречи он закурил и все думал:
"Блин, а узнаю я ее? На фотографиях люди одни, а в жизни они другие."
И не успев до думать мысль, он увидел ее и понял, что это именно та девушка, именно та красавица.

18:30 того же дня. Общение.
Общались они долго. Порядка 2-3 часов. Но они от этого не уставали. У него создавалось впечатление, будто он знает ее всю жизнь. Емы было с ней так хорошо, так спокойно, что он не хотел никуда уходить, а сидеть только с ней.
Но время бежало быстро и ей надо было ехать домой. Он провел ее на остановку. И вот, когда уже маршрутка почти остановилась, она развернулась, отдала ему мастерку, которую он дал ей, чтобы согреться, и поцеловала. В губы. Поцелуй был не долгий, но он чуть ли не растаял на месте. И тогда он понял, что она возможно та единственная, с которой ему хотелось бы прожить свою жизнь. Он, влюбился!!!
Так они и начали встречаться. 8 июля 2009 года.

P.S.
Писатель из меня никакой, так что строго не судить. Просто хотелось красиво все описать.
  Вверх
 23.10.2009, 23:38  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

по дням точно не помню..
кароч...подключили мне инет..каждый кому подключали инет знает болезнь -чаты и сайт знакомств...я была чуть ли не постоянным заседальцем таких вещей..однажды написала мальчишке фотки которого у меня валялись на компе..это был бывший мзыкант из группы братишки...мальчик написал как его звать..но на прошение о номере аськи не ответил..спустя месяц я нахожу его же только анкета иная..написала-получила ответ...на тот момент было много ИНТЕРНЕТ-ухажеров...или парней на расстоянии...было много потому что дипрессия и хотелось быть для когото самой нежной и любимой..
и вот мы уже общаемся с этим мальчишкой недели 2..меня приглашают на деь рождения 8 декабря-лучшая подруга...поругавшись там с другой подругой ко мне приходит какая то странная идея вытащить "тираспольского" парнишку на улицу..все соглашаються....когда я его увидела..честно думала -все как всегда...только друзья и т п...но под конец дня мне его друг (который кстати с ним и пришелко мне на встречу и ему понравилась моя подруга)..по аське говорит чтоо у меня появился парень..я офигеваю...но риск мне начинает нравиться...и вот уже через 2-3 дня я понимаю..что жить без этого человека не могу..как и до сих пор)))продолжение следует
П С )))познакомились мы на набережной)))

Последний раз редактировалось Лампада; 23.10.2009 в 23:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Трокопотака (24.10.2009)
 23.10.2009, 23:45  
#3
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Весело:)... очень забавная история.

Люди! Не бойтесь, отписывайте свои истории! Или тут только я и Ласпада самые смелые?:)
  Вверх
 24.10.2009, 15:09  
#4
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

Лампада, ваша история удивительно похожу на мою!!!
тож познакомился на сайте знакомств.. Девушка меня нашла и написала мне, что она меня знает..) Оказалось я общался с ее братом)) Пару дней общались в инете. потом у ее подруги было ДР, она гуляла с девочками и позвала меня. Я взял друга. Вскоре я понял что не могу без нее..
Так мы нашли друг друга..))
Лампада, а вы когда познакомились со своим парнем?? Я с девушкой в декабре позапрошлого года. 2 года получается скоро будет.. И кстати тоже на НЕБЕРЕЖНОЙ встретились!!)) как много собвадений))
  Вверх
 24.10.2009, 15:11  
#5
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мммммм....как интересно..8 декабря наш праздник))
  Вверх
 24.10.2009, 15:16  
#6
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

ППЦ!!! У НАС ТОЖЕ!!!))
  Вверх
 24.10.2009, 16:13  
#7
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Ахаха.... У меня 8, но только июля:)....
  Вверх
 24.10.2009, 20:15  
#8
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мммммм....как интересно..8 декабря наш праздник))
Ну вы жжете!!! Только ленивый ничего не понял.)))
________________
дыши со мной еще один день
я буду считать часы...
  Вверх
 24.10.2009, 20:39  
#9
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

Расскажу-ка и я историю. Дружила я с одним мальчиком на несколько лет старше меня. Я жила в точке А, а он - в точке В. Между точками А и В - киллометров эдак 600... Но мой приятель часто приезжал в точку А по работе... Однажды он звонит мне и говорит: "Кэм, приезжай ко мне на выходные, я тебе окрестности покажу, уж очень они тут красивые." Я и согласилась. Отчего не съездить не посмотреть новые места? Разговор произошел в понедельник, в тот же день я и взяла билет. В пятницу вечером я выехала из точки А в точку В. Когда я проехала примерно четверть пути, звонит мой приятель и говорит:"Кэм, ты меня прости, но я сейчас нахожусь в другой точке. В точке С. Но ты не переживай, я до утра доберусь до точки В и встречу тебя. Наутро я прибыла в точку В. Никто меня не встретил. Но мой приятель вновь мне позвонил и говорит: "Я еще еду - прогуляйся пока по окрестностям." Утро было раннее, особо гулять не хотелось, хотелось пить чай, поэтому я забрела в какую-то кафешку, и заказала чаю с пирожными. Просидела там часик, снова звонит мой старый приятель и сообщает: "Кэм, я не успеваю. Скажи, где ты находишься и я пришлю за тобой своего младшего брата." Через минут сорок в кафе прибыл младший брат моего приятеля. Мы отнесли мои вещи в отель и отправились осматривать достопримечательности. Младший брат оказался очень интересным, умным мальчиком. А еще у него было просто потрясающее чувство юмора. Мы мы гуляли по историческим местам, музеям, фотались в исторических костюмах. Выходные прошли великолепно... Мой старый приятель был еще "в пути". Когда пришло время мне отправляться в точку А, я уже так прикипела к моему новому знакомому, что сама мысль о том, что нам придется расстаться показалась мне невыносимой... Вообщем, хеппи энд...
  Вверх
 24.10.2009, 22:00  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Farg12, мне понравилась твоя история, с писательским талантом у тебя всё ок.
Хорошо когда девушка дает понять сразу парню о своих чувствах, а не строит из себя ту, кем не является.

Я свою историю любви рассказать не могу. Вот так.

Кэм, а был ли старщий брат на самом деле?
Или это твой будущий мужчина звонил тебе?
ТЫ рисковая девушка, раз поехала познакомиться за 600км и посмотреть красивые места.
А может была очень одинока в тот период времени?

Трокопотака и Лампада пара, ахтунг!
  Вверх
 24.10.2009, 22:10  
#11
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Farg12, мне понравилась твоя история, с писательским талантом у тебя всё ок.

Спасибо Борис!
  Вверх
 24.10.2009, 22:15  
#12
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Farg12, мне понравилась твоя история, с писательским талантом у тебя всё ок.
Хорошо когда девушка дает понять сразу парню о своих чувствах, а не строит из себя ту, кем не является.

Я свою историю любви рассказать не могу. Вот так.

Кэм, а был ли старщий брат на самом деле?
Или это твой будущий мужчина звонил тебе?
ТЫ рисковая девушка, раз поехала познакомиться за 600км и посмотреть красивые места.
А может была очень одинока в тот период времени?

Трокопотака и Лампада пара, ахтунг!
Админ, ты ничего не понял. Я не знакомиться ехала. Я уже была знакома со старшим братом. Мы общались, дружили - не больше. И поехала я действительно посмотреть новый незнакомый город. И встретила там свою любовь. Это произошло неожиданно.
  Вверх
 24.10.2009, 22:55  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А была знакома лично со старшим братом, или только по сети виртуально?
  Вверх
 24.10.2009, 23:35  
#14
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

ааа... спалили!!!
  Вверх
 24.10.2009, 23:36  
#15
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

палево палево)))))))))))
да Кэм оч романтишная история тока я не поняла...вы с ним до сих пор или расстались....и больше не виделись?
  Вверх
 24.10.2009, 23:40  
#16
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

если хеппи энд то наверна вместе))
  Вверх
 25.10.2009, 09:07  
#17
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
если хеппи энд то наверна вместе))
так точно
  Вверх
 25.10.2009, 10:44  
#18
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А была знакома лично со старшим братом, или только по сети виртуально?
Админ, ты явно невнимательно читал историю. Я же написала, что дружила с мальчиком, он часто приезжал в наш город по работе. Если бы это было виртуально - никуда бы я не поехала.)))
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!