Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

American friends

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.09.2016, 19:19  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Наверно, он сорвал джекпот, т.к. на игровых автоматах х10 000 - х12 000 обычно максимальный коэффициент. Ну или ему прогрессивный джекпот достался. Либо при большой ставке - удачная комбинация. Или просто день был удачный, шла победа за победой. Да выигрывают и поболее!
karen писал (а) Посмотреть сообщение
я там оставил 40 000(СОРОК ТЫСЯЧ ДОЛЛ)
И проигрывают тоже поболее.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 08.09.2016 в 20:16.
  Вверх
 08.09.2016, 20:35  
#22
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не на автоматах
. на рулетке рулетке эт пр п . я думаю что это слот 21 сделал понт ушами и чттоб ВЫ лохи ходили почаще ----------------------------------- ОНИ ТАК ПРИШЛИ ВСЕМИ ПИДОРАмИ В ГАЛСТУКАХ и торжественно выдали 360000 тыс руб лицу л к н ( дагу Джабиру - он не обидится- эт мой друг

Последний раз редактировалось karen; 08.09.2016 в 20:40. Причина: кавказской
  Вверх
 11.09.2016, 07:37  
#23
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Ты вообще ни хера не понимаешь в азартных играх. Естественно, они гре бут бабло лопатами. Но! Отдача (payout) должна быть. Рулетка сама по себе ВСЕГДА приносит прибыль ее владельцу, за счет МАТЕМАТИЧЕСКОГО преимущества. НО! выиграть на короткой игровой сессии можно- если пару ставок!
  Вверх
 11.09.2016, 19:56  
#24
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Mongoose писал (а)
Как бы кто ни относился к Америке - погибли простые люди! Которые ваще могли быть ни боком, ни задницей, к отношениям геополитическим.
К сожалению, это мысль не все понимают...
Ага да да пентагон операцию готовил ,готовил, поход по историческим местам ,а врага то не было ,ну вот они и придумали. Сколько они государств погубили ,ну и людей ,а да я забыл это американцы люди и европейцы не все правда.,А эти ,что на ближнем и дальнем востоке это не такие люди,кто им там соболезнует .Ха смешные вы.Когда в ПМР была война вам таки соболезновали и Европа и США.
  Вверх
 11.09.2016, 20:00  
#25
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Ага да да пентагон операцию готовил ,готовил, поход по историческим местам ,а врага то не было ,ну вот они и придумали. Сколько они государств погубили ,ну и людей ,а да я забыл это американцы люди и европейцы не все правда.,А эти ,что на ближнем и дальнем востоке это не такие люди,кто им там соболезнует .Ха смешные вы.Когда в ПМР была война вам таки соболезновали и Европа и США.
Вы когда говорите об алигархате Рокфелеро -Родшильским -и немецкой О(А)лига(торы- рептилойды-Ящерецы)рхической Диаспоре - почему то видите США. Сходдите к окулисту проверьте зрение - внутренее зрение - окулист не нужен, но зрите в корень, смотрите кто как к капиталу относится самые извините ЗАКОРЕНЕЛЫЕ - смотрите внимательнее кто? - посидите с ОЛи-Алига(тор-рептилойды)рхами Германии за одним столом и Вас стошнит от напыщенности и самомнения и бездушности - и это растеклось так как в 20 Веке это ценилось превыше всего - но этот лед надо топить иначе снова откроют ХОЛОДИЛЬНИК.

Последний раз редактировалось Познание истины; 11.09.2016 в 20:06.
  Вверх
 11.09.2016, 21:11  
#26
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

С рептилоидами это на тнт. Не это понятно ,что простой народ дурят что здесь,что там.
Что голливуд нарисовал образ русского как пьяницы ,хама и бандита в одном лице.,дебила одним словом.Ай молодцы американцы ,как бы после этих тихих американцев не заплакать.
Я вам немного мрачного нагнал,а то вы расслабились ,розовые пузыри пускать начали.
-------- Добавлено в 22:11 -------- Предыдущее было в 21:46 --------
В 2005 году после тщательной и кропотливой работы группа исследователей во главе с Питером Филлипсом и Джессикой Фриоланд опубликовала доклад «Вопросы, оставшиеся без ответа», шаг за шагом разоблачающий официальную версию. В предисловии к докладу есть такая фраза: «Мы стоим перед чертой, перешагнув которую откроем большое зло в нашем собственном руководстве и, возможно, в руководстве некоторых других стран. Мы должны перешагнуть эту черту и иметь мужество потребовать ответы на вопросы, касающиеся американской трагедии. Если мы не сможем смело взглянуть на эти тёмные и страшные страницы, как мы сможем гарантировать достойное будущее нашим детям? …Правительство много раз предупреждали о готовящейся атаке, но оно ничего не делало для её предотвращения и позволило её совершить. Больше того: факты говорят о ещё более пугающей ситуации – атака была организована людьми из нашего правительства»
Мистика 11 сентября 2001 года. 15 лет спустя вопросы остаются
.yaplakal.com/forum7/topic1448933.html
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.09.2016, 23:36  
#27
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
С рептилоидами это на тнт. Не это понятно ,что простой народ дурят что здесь,что там.
Что голливуд нарисовал образ русского как пьяницы ,хама и бандита в одном лице.,дебила одним словом.Ай молодцы американцы ,как бы после этих тихих американцев не заплакать.
Я вам немного мрачного нагнал,а то вы расслабились ,розовые пузыри пускать начали.
-------- Добавлено в 22:11 -------- Предыдущее было в 21:46 --------
В 2005 году после тщательной и кропотливой работы группа исследователей во главе с Питером Филлипсом и Джессикой Фриоланд опубликовала доклад «Вопросы, оставшиеся без ответа», шаг за шагом разоблачающий официальную версию. В предисловии к докладу есть такая фраза: «Мы стоим перед чертой, перешагнув которую откроем большое зло в нашем собственном руководстве и, возможно, в руководстве некоторых других стран. Мы должны перешагнуть эту черту и иметь мужество потребовать ответы на вопросы, касающиеся американской трагедии. Если мы не сможем смело взглянуть на эти тёмные и страшные страницы, как мы сможем гарантировать достойное будущее нашим детям? …Правительство много раз предупреждали о готовящейся атаке, но оно ничего не делало для её предотвращения и позволило её совершить. Больше того: факты говорят о ещё более пугающей ситуации – атака была организована людьми из нашего правительства»
Мистика 11 сентября 2001 года. 15 лет спустя вопросы остаются
.yaplakal.com/forum7/topic1448933.html
Всяко, а Вы заряжаетесь от я-плакал?!, странный у Вас угол зрения, пожалуйста переходите к кругозору.
Вопросов не остается, только факты собрать остаеться конкретные чтоб на шею повесит ответственным, но у них метла с длиной ручкой они метут с тысяч км расстояния.
  Вверх
 12.09.2016, 15:56  
#28
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Кругозор это что?Я плакал э знаю,Вырви глаз знаю а всякую там считалочку кругозорную ну нэт нэ знаю.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!