Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тролль или Галка?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2012, 18:21  
#101
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажите, где сейчас путаница?
Для чего вопрос?
Ибо был пренцендент ©
  Вверх
 29.08.2012, 18:37  
#102
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Опасная Штучка писал (а) Посмотреть сообщение
Я с таким же успехом могла бы и на Шер накатать жалобу, за то, что она отправляла учить алфавит, за Желанную которая мне вчера угрожала в чате кровавом душе меня умыть ну и т.п.,
А я ..бу)))))))))) А я сама не знала, что кому-то угрожала)))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 29.08.2012, 18:47  
#103
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

[quot"]Шер накатать жалобу, за то, что она отправляла учить алфавит,[/quote] пост от Опасной ...а не Желанной)))
мониторы у Вас особенные или программа переводчик глючит?
В посте был вопрос( стоял ЗНАК ВОПРОСА), и я еще спрошу - не надоело постоянно обижаться на все вокруг?
Хотите, я Вас пожалею, в конце концов...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 29.08.2012 в 19:00.
  Вверх
 29.08.2012, 18:57  
#104
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, до кучи, уж раз тема превратилась в разбор полетов, я дико извиняюсь, что поздно, но вот товарищи не дадут соврать, что только вернулась в цивилизацию.

Начну, пожалуй, с конца. Может, чего и забуду, неважно.
Вика, тебя бесят спокойные уравновешенные люди. Ты уверена, что у таких нет эмоций, что они пыльные старые вешалки в библиотеке. Я же, проработав с людьми более 10 лет, скажу тебе, что хуже зрелища, чем истеричная безмозглая баба, идущая на поводу своих эмоций, не важно, права она или нет, я не знаю. Хотя, нет, знаю: истеричные мужики. Но их меньше. Такие люди приходят, ну например, в организацию, начинают с порога визжать какой-то бред, обливают всех помоями, потому что виновны все, кроме них, а затем, опомнившись, говорят: Ой, да вы не обижайтесь, я такая. Меня они забавляют. Говорить с ними бесполезно, потому что включается синдром токующего глухаря. Доставляет изрядно. Некоторых записываю.
Далее, обсудим недостатки (долг).
1. Плыть по течению. Не знаю уж, почему это недостаток, лично я считаю, что пока течение несет тебя к цели, сопротивляться не стоит. Я вообще мало делаю лишних движений. Потому что, когда надо течение поменять, силы могут пригодиться. Если ты считаешь это недостатком, и сопротивляешься своему течению жизни, разве стоит сетовать, что тебя постоянно проносит мимо нужных остановок?
2. Теперь, что-то там по поводу наблюдения и выше (или лучше) всех. Меня удивило то, что тебе так запало в душу мое сообщение. Ты узнала там себя? Или ты впряглась за друзей? Скорее всего, первое. Ибо судя по вчерашнему разносу всех в чате, друзей у тебя маловато. Кстати, тебя я просто не упомянула там – забыла, я многих забыла упомянуть, но если ты так хочешь - будь. Если честно, я не задумывалась о таком эффекте, но спасибо, возьму на вооружение.
3. Главный мой недостаток, я так понимаю то, что тебя не устраивают мои мотивы пребывания здесь. Честно говоря, мне наплевать. Я догадываюсь, что конкретно тебя бесит во мне, сочувствую, но ничем помочь не могу. Если честно, и не собираюсь.
И напоследок, ты вчера очень подняла мою самооценку. Если догадаешься, каким образом, без подсказок самазнаешького, респект тебе тогда. Ну, а нет, так нет. Так что – какие обиды, дорогуша, надеюсь, что твои эмоции никогда не придут в равновесие. Шоу маст гоу он, или как там будет по-ихнему. Честно скажу, у меня куча недостатков. Один из них – я всегда плачу по счетам. Может быть, не сразу, но всегда. Издержки профессии, наверное, хз. То есть, если ты совершаешь наезд, будь уверена, получишь по морде. Поэтому некоторые слова в тексте подчеркнуты. Специально для тебя. Может у тебя и есть какие-то причины вести себя так, как вчера, мне это также абсолютно по барабану. Хотя ты далеко не ниже плинтуса на этом форуме. А я тоже такая, как есть, так что давай без обид, чоужтам.
Квиты, я думаю.
Уважаемый герцог, оставь на денек исходник, пожалуйста, потом делай, что хочешь.
О как тебя разнесло, однако)) Впрочем как и всю вашу гоп-компанию, обычное дело))
Спасибо за такой большой пост, обращенный ко мне, мне приятно Только почему в Галиной теме твоя истерика?
Если твоя самооценка опять опустится и ты захочешь снова ее поднять, обращайся, помогу, чем смогу.
Прокомментирую только лишь сообщение по теме, так как остальное вода и прочие бла-бла-бла, как обычно.
Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь, что-то там по поводу наблюдения и выше (или лучше) всех. Меня удивило то, что тебе так запало в душу мое сообщение. Ты узнала там себя? Или ты впряглась за друзей?
Ни то и ни другое. Ни меня, ни моих друзей в отдельности это сообщение никак не коснулось, оно коснулось всех. Меня весьма возмущает, когда приходит непойми откуда, непойми кто и начинает срать.
А я просто очень добрый и хороший человек. Я могу вспылить и высказать все, что думаю о человеке, а потом мне кажется, что он обиделся, может быть даже плачет, поэтому мне становится совестно, я начинаю задумываться, а зачем я сказала при всех то, что человек и сам знает, просто может не хочет в это верить и я пытаюсь сгладить ситуацию, извинившись.
У тебя не все в порядке с логикой, если ты называешь такое поведение истеричным и безмозглым.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
мониторы у Вас особенные или программа переводчик глючит?
В посте был вопрос( стоял ЗНАК ВОПРОСА), и я еще спрошу - не надоело постоянно обижаться на все вокруг?
Хотите, я Вас пожалею, в конце концов...
Это кому сообщение? Надеюсь не мне?) Просто в цитате мое имя стоит)))
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (29.08.2012), Sher (29.08.2012), Soap (29.08.2012)
 29.08.2012, 18:59  
#105
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

У Фиалочки просто богатое воображение. Вот дошло бы до обсурда, если бы банили за то что кому то что-то показалось или кто-то расценивал сказанное по своему.

Блин, пока писала, столько постов появилось, что бы меня правильно поняли, я о кровавом душе от Желанной)))))

Последний раз редактировалось Amnesia; 29.08.2012 в 19:04.
  Вверх
 29.08.2012, 19:07  
#106
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Вот дошло бы до обсурда, если бы банили за то что кому то что-то показалось или кто-то расценивал сказанное по своему.
Так ведь и дошло в конце концов...разве не абсурд -банящий сам себя модератор?
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (29.08.2012), лерочка (30.08.2012)
 29.08.2012, 19:22  
#107
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Его просто допекли... Вот и не вынес....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 29.08.2012, 19:35  
#108
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
У Фиалочки просто богатое воображение. Вот дошло бы до обсурда, если бы банили за то что кому то что-то показалось или кто-то расценивал сказанное по своему.

Блин, пока писала, столько постов появилось, что бы меня правильно поняли, я о кровавом душе от Желанной)))))
Так опасная штучка - это фиалочка? аАААА, я знал, я знал, что это кто-то из них))

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Его просто допекли... Вот и не вынес....
Сам он себя допек, а то действительно





Вы понимаете о чем я?))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Димка (29.08.2012)
 29.08.2012, 19:35  
#109
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Еленн, мы не о причинах, а о результатах...
Кого из вас по-настоящему волнуют посты форумчан?
Чего же вы хотите тогда в качестве обратной реакции (я вообщем, менято как раз все волнует, к большому сожалению, надо бы поциничнее быть, да по тупее...годам к 70 маразм придет , так и будет))))
  Вверх
 29.08.2012, 19:59  
#110
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Его просто допекли... Вот и не вынес....
Конечно...править посты – дело не благодарное, наверное просто стоит отказаться от этой практики.
Править мне кажется стоит лишь ненормативную лексику, для того чтобы лишний раз не банить людей...
  Вверх
 29.08.2012, 20:02  
#111
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Кого из вас по-настоящему волнуют посты форумчан?
Мне лично фиолетово. Только без матов и скрытых оскорблений.
Если я в теме-поучаствую, плюсану, "спасибо" нажму. Если не в теме-просто читаю чтоб без перехода на личности...
Я все темы читаю, и имею свое мнение ,лезу редко (в смысле бана)
Дюк самозабанился... Придется чаще бывать...
  Вверх
 29.08.2012, 20:04  
#112
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Так опасная штучка - это фиалочка? аАААА, я знал, я знал, что это кто-то из них))

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------



Сам он себя допек, а то действительно





Вы понимаете о чем я?))
Всё меньше людей которые считают иначе.
Наверное кому то стоит задуматься...

Я о второй части поста.

Последний раз редактировалось Amnesia; 29.08.2012 в 20:07.
  Вверх
 29.08.2012, 20:06  
#113
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Править мне кажется стоит лишь ненормативную лексику, для того чтобы лишний раз не банить людей...
Правила, чтоб не банить, понимая что человек на эмоциях.
В итоге "Кто тебе тварь давал право, править мои посты?!"....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (31.08.2012)
 29.08.2012, 20:08  
#114
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Сам он себя допек, а то действительно

Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно...править посты – дело не благодарное, наверное просто стоит отказаться от этой практики.
Править мне кажется стоит лишь ненормативную лексику, для того чтобы лишний раз не банить людей...

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Его просто допекли... Вот и не вынес....
__________________
Вот что ж вы так строго судите парня ? Он между прочим один, пусть и модер против целой группы девушек.
Так что Дюк, честно, держался молодцом )

Последний раз редактировалось PMR; 31.08.2012 в 23:00. Причина: хамство про "баб"
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (29.08.2012), лерочка (30.08.2012)
 29.08.2012, 20:22  
#115
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Вот что ж вы так строго судите парня ? Он между прочим один, пусть и модер против целой своры обезумевших от .... непонятно чего обезумевших баб. Бабаньки - народ и так не самый простой , а бабы-тролли так вообще цензурной лексикой не опишешь .
Так что Дюк, честно, держался молодцом )
Один.
Так что мешает набрать ещё парочку адекватных модеров и удалить тех кто вообще на форуме не появляется.
И Дюку легче станет, хотел же политические темы модерировать, возможно там бы себя нашёл.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Правила, чтоб не банить, понимая что человек на эмоциях.
В итоге "Кто тебе тварь давал право, править мои посты?!"....
Да и такое к сожалению бывают, иногда такие форумчане попадают что не знаешь что лучше))))
  Вверх
 29.08.2012, 20:41  
#116
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Так ведь и дошло в конце концов...разве не абсурд -банящий сам себя модератор?
это вовсе не абсурд - это стремление к справедливости и, возможно желание посмотреть как получится, если пустить на самотек. Это уже взрослый поступок.
Правила, чтоб не банить, понимая что человек на эмоциях.
В итоге "Кто тебе тварь давал право, править мои посты?!"....
Это везде прoблема.
Наверное в этом случае лучше написать ЛС деликвенту с официальной просьбой стандартного типа не повторять таких ошибок. И c предупреждением.
Иногда человек участвует на многих ветках, где-то он насорил, забыл, пошел на другую, прошли часы... у него там всё хорошо.. и тут раз - бан. Тоже не очень приятно, конечно.

Но оживленную переписку с нарушителями модеру не стоит иметь, как мне кажется. Он вообще не должен быть досягаем, так всегда считал.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 29.08.2012 в 20:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (29.08.2012)
 29.08.2012, 20:47  
#117
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
это вовсе не абсурд - это стремление к справедливости и, возможно желание посмотреть как получится, если пустить на самотек.
Уверена, хуже не будет. )))
  Вверх
 29.08.2012, 20:48  
#118
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155


________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (29.08.2012), Sher (29.08.2012)
 29.08.2012, 21:10  
#119
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

хотел чисто политмодером быть, но в разделе политика мало было в последнее время ссор и ругани, а у него было сильное желание работать (то есть банить), начал в другие темы лезть и спёкся в "семейной" форумной бытовухе на мелочах
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (29.08.2012)
 29.08.2012, 21:22  
#120
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
это вовсе не абсурд - это стремление к справедливости и, возможно желание посмотреть как получится, если пустить на самотек. Это уже взрослый поступок.
опять же я не о мотивах и нравственности и красоте поступка))) я о внешнем виде, вот зашел к примеру новичек и чешет репу( не скажу в каком у него это месте может быть), - А как да почему и вообще разве такое возможно?
Абсурд для меня это высшее проявление юмористичекой ситуации...

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Правила, чтоб не банить, понимая что человек на эмоциях.
вот бы еще понимать, что эмоции у всех бывают, а не только у приятелей по курению...
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза? Ванлат Курилка и флудилка 93 27.08.2012 17:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!