Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Секс - должна ли жена заниматься сексом с мужем?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.06.2012, 22:36  
#281
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

девочки , скажите а на ****р козлов идеализировать и вообще быть с ними ??? Смысл ??? Нет если вы коза то все понятно ... но в любом другом случае - да ну нафиг ))))
  Вверх
 21.06.2012, 22:46  
#282
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Принцесс -не все же рождаются с генетически встроенным знанием где козел, а где кто... и потом это вопрос совместимости( про козу к примеру), кому-то нравится, почему нет...))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 21.06.2012, 23:21  
#283
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Принцесс -не все же рождаются с генетически встроенным знанием где козел, а где кто... и потом это вопрос совместимости( про козу к примеру), кому-то нравится, почему нет...))
Шер, по моему, это вырабатываемый навык , отличать зерна от плевел .
А при условии наличии совместимости или как ты говоришь "кому то нравится" - отсутствует такое количество негатива, разочарованности и муженаневистнечества.
Жизненная философия по типу "Мышки плевали, плакали но продолжали жрать кактус " - кажется мне какой то не очень разумной в принципе .
Следовательно мой вопрос по прежнему актуален ))))))))))))))) Зачем терпеть козлов????????????
  Вверх
 21.06.2012, 23:44  
#284
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

вы такие милые - мягко и уверенно перешли на мужчин - тема то о женщинах( а не о козликах или какой то там другой живности)

  Вверх
 22.06.2012, 07:38  
#285
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Следовательно мой вопрос по прежнему актуален ))))))))))))))) Зачем терпеть козлов????????????
Кто с ними совместим - для них это норма, а кто несовместим - не хочет тратить жизнь на постоянную борьбу и перевоспитание( мы ж понимаем что это напрасно), не уничтожать же такую массу физически, это уже бойня...
Актуален - да, только ответ зачем будет меняться...
  Вверх
 23.06.2012, 09:34  
#286
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Господи, да причем здесь козлы и прочий животный мир?
Тема-то как звучит? ДОЛЖНА ли жена заниматься сексом. Если такой вопрос поставлен, значит ни о какой любви взаимной и речи не идет.
Значит "нормальная женщина нефеминистка" вышла замуж за первого попавшегося овулятора, который согласился кормить ее и ее выводок, как же семья и детки же главное, и зааамуж поскорее, пока из ликвидного возраста не вышла. Сразу после школы. Не так?

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

Значит, просто не может себе позволить подождать и выйти замуж по взаимной любви, за любимого человека, за любящего, близкого по духу... Вот и возникают вопросы, кто чего и кому должен, именно при вышеописанном раскладе.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

Единственное, что ДОЛЖНА делать жена так это готовить еду и прибираться в жилище. А муж не пропивать зарплату, следить чтоб не загорелась проводка и помогать носить тяжести) Но если уже слово должна применимо к сексу, значит любви там не было и вряд ли такая семья будет существовать.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (24.06.2012), nerjaveika (23.06.2012)
 23.06.2012, 09:37  
#287
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

просто не может себе позволить подождать и выйти замуж по взаимной любви, за любимого человека, за любящего, близкого по духу..
А может просто не в состоянии развиваться и понять этого близкого человека?
Я бы покопалась в соционике еще..возможны ведь всякие варианты первичной симпатии, переходящие далее в ненависть... или жесткое подчинение...
  Вверх
 23.06.2012, 10:20  
#288
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

да уж тема без начала и конца

  Вверх
 23.06.2012, 10:31  
#289
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

не надоело эти сопли пережевывать? любишь его? хочешь? отдавайся со всей страстью, на которую способна... Нет??? пошлите друг друга ***** и живите долго и счастливо.... Хватает "любви без секса"?? Флаг вам в руки... у каждого своя дорога
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (23.06.2012), Эльза (23.06.2012)
 23.06.2012, 11:19  
#290
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
не надоело эти сопли пережевывать? любишь его? хочешь? отдавайся со всей страстью, на которую способна... Нет??? пошлите друг друга ***** и живите долго и счастливо.... Хватает "любви без секса"?? Флаг вам в руки... у каждого своя дорога
коротко, зато по делу )))

браво ! тема сисек раскрыта ))))
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 23.06.2012, 11:46  
#291
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Люди признайтесь что вы лентяи !!))
Все ваши посты можно подитожить одной фразой:
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - НЕТ ПРОБЛЕМ В СЕКСЕ, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ - НЕТ ЛЮБВИ !
Звучит просто и понятно, и думать особо не надо, и делать тоже, раз проблемы, все любвь здохла - разбегаемся !!!))

и все старательно обходят стороной то
что ЛЮБОВЬ НЕ РЕШАЕТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ
проблемы в сексе могут быть и любящих супругов
но тут же блин ДУМАТЬ НАДО, все НЕ ПРОСТО, НАДО ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ, ПАРИТЬ МОЗГИ
не не не!!! это не ваш путь !!! однозначно !!!)))

это вам пару примеров с инета, вдруг мыслительный процесс таки запустится )
Здравствуйте. Я не хочу своего мужа. Мы вместе 3,5 года, и в последнее время у меня очень редко возникает желание заниматься сексом, раз в две недели, а то и раз в месяц. Я очень люблю мужа, он хороший любовник, внимательный. Мы пробовали экспериментировать, придумывать что-то новое в сексе, но ничего не помогает, у меня нет никакого желания заниматься сексом. Иногда я соглашаюсь только ради мужа, но мне тогда это не доставляет особого удовольствия. Что делать?
Здравствуйте1 У меня такая проблема-не хочу мужа! не хочу заниматься любовь., иногда даже не хочу чтобы целовал....Дочке 1 год, до рождения все хорошо было, да и после родов где-то полгода все хорошо было. А сейчас как будто отрезало все. Я мужа очень люблю, и он меня любит. Только последнее время внимания стал меньше уделять(интернет дома появился), и мне приходится иногда даже говорить,что мне не хватает внимания( Я просто хочу чтобы он побыл рядом,обнял, а он сразу приставать начинает, а я не хочу). так вот, я незнаю уже что делать, ведь не будешь через нехочу все время любовью заниматься!!! И еще последнее время очень с ребенком устаю, нервы не к черту стали, психую часто, слезы по любому поводу-самой уже надоело это!
Здравствуйте, Selena! Посоветуйте, как быть – не хочу секса с мужем, не хотела секса до свадьбы, соглашалась лишь тогда, когда создавал для меня подходящие условия, настроение, а чтобы просто захотеть самой – такого не было. Женаты уже семь лет, есть ребенок. Мужа люблю, он без в/п, умный, образованный, но лентяй,много времени тратит за компьютером(играет, смотрит фильмы – раздражает этим), а у меня большие запросы (хочу всё и сразу,). Сама постоянно ищу развлечений(то на концерт по работе, то побегать на день здоровья…), с мужем только телевизор интересно смотреть в обнимку. В сексе он всегда старается сделать мне хорошо, спрашивает,чего хочу, но оргазма получаю очень редко, не могу полностью расслабиться. Такое ощущение, что вообще могу без секса жить.
Здравствуйте! Не знаю, как правильно описать свою проблему, но она меня беспокоит все больше и больше. Мы с мужем вместе уже 5 лет, но я не чувствую к нему сексуального влечения, это где-то уже 3 года, если секс у нас бывает, то крайне редко. При этом, смотря на других мужчин, я легко возбуждаюсь. Своего мужа я очень люблю, но соглашусь, что в сексуальной жизни у нас сложно... Что вы можете посоветовать? С уважением, спасибо.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 23.06.2012, 12:05  
#292
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Севен, период после рождения ребенка лучше рассматривать отдельно - там слишком много заморочек. У женщин гормоны скачут так, что иногда даже мозг не способен их обуздать (вроде всё понимаешь, а туловище всё равно не можешь контролировать; женщины сами от себя в ужасе и от этих изменений - начинают паниковать). Если же с рождением ребенка отсутствие желания не связано - идти и сдавать анализы на гормоны, бывает что от проблем с щитовидкой такая вот заморочка.

Последний раз редактировалось DVA; 23.06.2012 в 12:17.
  Вверх
 23.06.2012, 13:15  
#293
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Vita уважаю за трезвый ум =)

Тут действительно целый ворох проблем может быть

Проблемы со здоровьем - надо знать о них и лечить.

Гормоны буянят при беременности - если парень и девушка понимают что творится им легче простить заебы друг друга.

Строгое сексуальное воспитание - иногда девочку да и мальчика так навоспитывают что они даже слова секс боятся уже состоя в браке )))

Просто проблемы в сексе - иногда даже при нормальном здоровье и нормальном мужчине, что то у женщины не "включается". Нужны какие то особые меры - сексологи не зря существуют.

Еще есть такая вещь как этапы брака. Как бы вам не хотелось, любовь не горит всегда ровным пламенем, это красивый миф. Вначале это страсть, потом больше смахивает на дружбу.

и др. др. др. )))

Для думающих людей реально есть что обсудить, а не воду в ступе толочь :Р
Я думаю что большинство браков распадаются именно от неумения найти и решить проблему которая им мешает, а не от того что любовь уходит или один из супругов козел или сучка )))

P.S. Все написал что хотел, зарекаюсь писать в эту тему ! Если я еще что нить напишу в эту тему киньте в меня тапок, а лучше кирпич !!)))
  Вверх
 23.06.2012, 14:16  
#294
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Ветку не читал, но выскажусь.

Жена никому ничего не должна. Равно как и муж. Если жена не хочет заниматься сексом с мужем? nj значит она хочет, но не с мужем. Мужчина должен понять, что он делает не так, и почему его женщина его не хочет, либо забить и найти себе другую женщину. Хотя я сторонник классического воспитания, но если брак не приносит счастья, то это бракованный брак. В счастливом браке биохимия супругов синхронизируется настолько, что когда хочет один, то хочет и другой. Но когда один из супругов спит с другими человечком, то организм синхронизируется с посторонним и между супругами наступает дисгармония.

Секс это простая химия, в нем нет ничего возвышенного. Сделал инъекцию гормонов захотел, сделал инъекцию других гормонов перехотел. Но без тонкой настройки организма совместная семейная жизнь превратиться в ад. Ну зачем такая жизнь?
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (23.06.2012), Родная Природная (23.06.2012)
 23.06.2012, 18:23  
#295
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

да тема - бред. не бывает такого чтоб жена не хотел заниматься секом с мужчиной.
это все фигня
  Вверх
 23.06.2012, 21:06  
#296
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
да тема - бред. не бывает такого чтоб жена не хотел заниматься секом с мужчиной.
это все фигня
все правильно. женщина не может без секса, собственно, как и мужчина. НО, есть одно большое "но", женщина может перестать хотеть своего мужа. т.е. мужчину (секса) она желает, но уже не с мужем. причин масса - написаны выше вплоть до гормональных перестроек.
  Вверх
 23.06.2012, 21:57  
#297
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ветку не читал, но выскажусь.

Жена никому ничего не должна. Равно как и муж. Если жена не хочет заниматься сексом с мужем? nj значит она хочет, но не с мужем. Мужчина должен понять, что он делает не так, и почему его женщина его не хочет, либо забить и найти себе другую женщину. Хотя я сторонник классического воспитания, но если брак не приносит счастья, то это бракованный брак. В счастливом браке биохимия супругов синхронизируется настолько, что когда хочет один, то хочет и другой. Но когда один из супругов спит с другими человечком, то организм синхронизируется с посторонним и между супругами наступает дисгармония.

Секс это простая химия, в нем нет ничего возвышенного. Сделал инъекцию гормонов захотел, сделал инъекцию других гормонов перехотел. Но без тонкой настройки организма совместная семейная жизнь превратиться в ад. Ну зачем такая жизнь?


согласна !вот и я о том же!!!
  Вверх
 23.06.2012, 22:47  
#298
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Секс это простая химия, в нем нет ничего возвышенного.
Секс - это ОЧЕНЬ жестокая и равнодушная к чувствам и разуму, химия, можно и любить и уважать, но ..не хотеть... и все тут...
И наоборот - не уважать, не любить, но хотеть.
  Вверх
 24.06.2012, 08:22  
#299
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

2. Наличие определённой формы показной благопристойности, из-за которой
женщина вредит сама себе. Даже если её действия обусловлены внешними
причинами, моральными устоями, правилами хорошего тона, общепринятыми
принципами, все равно лишь сама женщина выбирает и закладывает причину
собственной болезни. Болезнь, злоключения настигают человека не потому, что
другие люди им поспособствовали, а поскольку всякое несчастье бессознательно
выбирается тем самым субъектом, на которого оно обрушивается. Сама женщина
выбирает такой способ жизни, который обществу может показаться вполне
здоровым, но по отношению к глубинному закону мироздания он - смертелен.
возможно причина еще и в этом...
  Вверх
 24.06.2012, 10:17  
#300
  Фантом Фантом вне форума
  Пользователь
 Аватар для Фантом
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 17.06.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:0/7
Репутация: 262

В этой жизни вообще никто никому ничего не должен. всё придумано или надумано.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (24.06.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где вы любите и как заниматься сексом Nextus Для тех, кому 18+ 120 27.09.2010 01:31
Гадание на рождество. Кто будет твоим мужем или женой. PMR Свободное общение 0 06.01.2010 20:41
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Если сексом заниматься не хочется cartcyncDiari Для тех, кому 18+ 56 31.12.2009 01:25
Можно ли заниматься сексом в машине? PMR Юридическая помощь в ПМР 16 30.11.2009 02:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!