Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Женское презрение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.03.2010, 19:39  
#21
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Просьба не забывать, что люди это СОЦИАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ !!!

И как всякие животные наделены не только мозгами, но и ЖИВОТНЫМИ ИНСТИНКТАМИ !

Заметте, это не я сформулировал и обосновал, - это Фридрих Энгельс, Карл Маркс и т.д. !!!


Вот такие пироги с котятами
  Вверх
 20.03.2010, 19:48  
#22
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Если женщина "содержит" такого мужчину,то она его воспринимает как ...своего дитя(по счёту)..
не хрен тогда матом крыть, кричать, что он такой-сякой, воспринимаешь его таким, воспринимай молча, а то полумерами все живем, четче надо быть, решился(лась) - делай, не решился - сиди и не ной!
  Вверх
 20.03.2010, 19:50  
#23
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

а насчет "животных инстинктов", так человек тем от животного и отличается, что может свои инстинкты контролировать
  Вверх
 20.03.2010, 22:42  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
а насчет "животных инстинктов", так человек тем от животного и отличается, что может свои инстинкты контролировать
Учтем при охране границы.
  Вверх
 20.03.2010, 22:49  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
а мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, ибо он кормилец семьи. Достойная жизнь конечно каждому представляется по разному, но лежать на диване и ничего делать это тож не вариант. Я б презирал человека, который живет на содержание жены, батрачащей на 2-3 работах. Если есть мозги - работай на себя (если так хочется), иначе - на дядю за копейки.
Боевой Маг, вы боитесь много зарабатывать?
А женщина то еще больше боится - она слабее, она еще и о детях, о семье переживает.
Прям вспомнился анекдот,года посетители зоопарка пытались угадать пол безьяны....

Типо ... какой же это мужчина ( об обезьяне) ??? мужчина тот,кто деньги зарабатывает, а этот - самец

пиэс: Ну не получается у мужчины деньги зарабатывать...ну так пусть котлетки жарит и пылесосит
  Вверх
 20.03.2010, 22:56  
#26
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Черный монах писал (а) Посмотреть сообщение
причем здесь грязные носки?
Мужчина заслуживает презрения со стороны женщины только за ложь...
а остальное неважно, моно исправить...
Ну я уж как женщина лучше знаю! А мужчину очень тяжело исправить...невозможно практически. Он может и будет делать, так как женщина скажет, но это уже будет подавление его индивидуальности и истинная сущность как ни крути выйдет наружу...
  Вверх
 21.03.2010, 00:04  
#27
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мужиков можно, а иногда и нужно, ПРИРУЧАТЬ

Дрессировать - наверное точнее, но слово приручать менее болезненно для самолюбия

Приручать можно например, внимательно изучив повадки, само-присамостью, мудростью, мур-мурностью, разрешениями допуска к телу, через жевательно-пищевой тракт (особенно желудок).

Не суть важно что и о чем говорит мужик, - главное чтобы он был хорошо приручен и хорошо слушался.

И еще, - приручать нужно мягко, терпеливо, осторожненько и постепенно, чтобы не удрал раньше времени !!!
  Вверх
 21.03.2010, 00:13  
#28
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Может тогда кто либо соизволит дать определения мужчины? А?

Мое мнение, (не кому не навязываю) и пытаюсь держать эту марку:

Мужчина должен быть самодостаточен, и ни в ком не должен нуждаться... он должен быть примером и не зависеть ни от кого... ибо он есть пример и мастер, который выкладывает дорогу...
Пример: муж и жена... один ребенок... пришло время, жена рожает второго... во время родов покидает этот мир... что дальше? упасть? спится? Бросить все? Ответ, конечно нет! двое детей надо поднять... вырастить, обучить, выростить хороших человечков... при этом надо и готовить, стирать, строить, лечить, и быть всем...
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
 21.03.2010, 09:11  
#29
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Черный монах писал (а) Посмотреть сообщение
Может тогда кто либо соизволит дать определения мужчины? А?
К Вашему описанию я бы добавила, что мужчину собственно мужчиной всё же делает армия. Ну вот такое у меня представление о Мужчинах. Согласна - есть исключения. Но это настолько индивидуально, а когда ищешь в общей массе, то НАСТОЯЩИХ, сильных Духом и телом - нутром чувствуешь.

...что дальше? упасть? спится? Бросить все?...
Мужчины ТОЖЕ плачут. Но не всем это говорят. Более того не каждой Женщине даровано видеть НАСТОЯЩИЕ мужские слёзы... И в данном случае неуместно женское презрение.

Мужчина - это человек с которым, наверное, не страшно на необитаемый остров попасть или в тропическом лесу остаться. С которым как за каменной стеной безопасно. Это понятие о мужчинах неописуемо - это надо чувствовать.

Знаете, а у меня мысль появилась. А что если это самое презрение рождается от того, что женщины сами на себя злятся? От того, что ошиблись, а вымещают на мужчинах? Ну, допустим, она выбрала партнёра, холила и лелеяла свои ДОМЫСЛЫ о нём, пририсовывала ему "доспехи", а когда её розовые очки с треском разлетелись о каменную реальность, она взбеленилась и начала вымещать злость.. не осознавая того, что злиться-то надо на СЕБЯ!
  Вверх
 21.03.2010, 11:02  
#30
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете, а у меня мысль появилась. А что если это самое презрение рождается от того, что женщины сами на себя злятся? От того, что ошиблись, а вымещают на мужчинах? Ну, допустим, она выбрала партнёра, холила и лелеяла свои ДОМЫСЛЫ о нём, пририсовывала ему "доспехи", а когда её розовые очки с треском разлетелись о каменную реальность, она взбеленилась и начала вымещать злость.. не осознавая того, что злиться-то надо на СЕБЯ!
эту вашу мысль стоит признать! действительно так оч часто бывает...
  Вверх
 21.03.2010, 12:28  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
5. Выпендрёж. Поймите мужчины, чем больше выебываетесь, тем это смешнее выглядит!
А я сразу же теряю интерес к той женщине, которая матерится. Но я ее не презираю (потому что я вообще никого не презираю).
  Вверх
 21.03.2010, 12:35  
#32
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная, не удержался, это для Вас
The Fountain - music video (Alphaville - Flame)
  Вверх
 21.03.2010, 22:10  
#33
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
А я сразу же теряю интерес к той женщине, которая матерится. Но я ее не презираю (потому что я вообще никого не презираю).
Я сразу же теряю интерес к мужчинам которые делают мне непристойные предложения. Удаляю их из аськи и не общаюсь с ними. А презирать... много чести!
  Вверх
 21.03.2010, 22:14  
#34
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Costinform писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, не удержался, это для Вас
Промотала.., простите, смотреть не стала. Какая-то фигня.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женское нижнее бельё. Стринги. ПроСТОЙ Для дам 28 09.07.2015 12:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!