Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Треш-рекорды: Гиннесc-2012. Подведем итоги года.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.12.2011, 01:55  
По умолчанию Треш-рекорды: Гиннесc-2012. Подведем итоги года.
#1
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Носительницей самой внушительной груди оказалась негритянка. Согласно сообщению Книги рекордов Гиннесса, Энни Хокинс-Тернер (известная также под псевдонимом Норма Ститц) может гордиться натуральными 177,8 см в обхвате.
Впервые Энни попала в Книгу рекордов Гиннесса в 1999 году. И с тех пор прочно удерживает пальму первенства.
«Свой первый бюстгальтер я примерила в 10 лет. Я не помню точно, какого именно размера он был. Помню только, что он был очень большим. Пока я взрослела, мне пришлось очень несладко — сверстники меня дразнили постоянно, а взрослые просто таращились на мою грудь».
Всякий раз, когда миссис Тернер приходит к доктору, он советует ей сделать операцию по уменьшению груди. «Но я не считаю это возможным. Каждого из нас Господь одарил чем-то особенным, и мой дар ничем не хуже других, — говорит она. — Мне пришлось разучить специальный комплекс упражнений для укрепления мышц спины, чтобы она не болела. Поэтому сейчас я ни на что не жалуюсь».





ругая негритянка — обладательница самого длинного в мире языка внесла весьма выразительный вклад в создание книги. Длина языка чернокожей студентки из Калифорнии Шанель Тэппер составляет 9,75 сантиметра — если измерить высунутый язык от кончика до верхней губы.
В интервью, которое Тэппер дала составителям книги, она сообщила, что столь необычное свойство заметила у себя уже в восемь лет, а потому вполне привыкла к нему. На вопрос, поменяла бы она свой язык на нормальный, будь у нее выбор, Тэппер ответила: «Это и есть мой нормальный язык! Я с ним родилась, а потому мне не нужен никакой выбор!». Она затруднилась назвать причину такого диковинного явления, предположив лишь, что дело во врожденном отсутствии уздечки.



Отличились и животные: британский домашний кот Смоки мурлыкал с громкостью, достигшей 67,7 децибела.



В нанесении искусственных повреждений организму преуспели снова американцы: 3900 металлических скоб удалось вогнать в кожу друг друга за 7 часов и 46 минут техасцам Тайсону Турку и Крису Эллиоту, сообщает Книга рекордов Гиннесса. Ранее им удалось проткнуть друг друга лишь 3100 скобами, но на этот раз они решили побить данный рекорд, чтобы прославить студию пирсинга, которой владеет Турк.



Титул обладательницы самых длинных в мире ногтей получила 45-летняя жительница Лас-Вегаса Кристин Уолтон. Ногти ее левой руки достигли 3,1 м, правой — 2,92. Кристин призналась, что ненавидит заниматься уборкой, но приходится. Почетное звание она забрала у Ли Редмонд, которая сломала в автомобильной аварии свои ногти, общая длина которых достигала восьми метров.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Политические итоги 2013 года PMR Политика Приднестровья 0 01.01.2014 14:38
Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР. Elenn Курилка и флудилка 48 01.03.2013 17:33
Фильм Мамы 2012 года. PMR Кино 3 27.02.2013 10:34
Форумный конкурс "Итоги года!"... Супер-финал! Mongoose Курилка и флудилка 37 19.02.2013 17:58
Форумный конкурс "Итоги года!"... Часть первая.. Mongoose Форумный мусор 104 03.01.2013 22:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!