Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Дэвид Бэкхэм психбольной ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.07.2011, 01:40  
По умолчанию Дэвид Бэкхэм психбольной ?
#1
  Попов Попов вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 13.07.2011
Спасибо:19/6
Не понравилось:3/0
Репутация: -76

Дэвид Бэкхем страдает синдромом навязчивых состояний — стремлением к порядку и симметрии



Дэвид Бэкхем страдает синдромом навязчивых состояний — стремлением к порядку и симметрии

Дэвид Бекхэм страдает психическим заболеванием, а именно — синдромом навязчивых состояний (obsessive compulsive disorder). Это расстройство выражается в его патологическом стремлении наводить чистоту и расставлять вещи в строгом, симметричном или попарном порядке.

Мировая организация здравоохранения включила этот недуг в список десяти наиболее изнурительных болезней. Дэвид признался, что пытается избавиться от своей болезни, но пока у него не получается это сделать.

По словам футболиста, он должен видеть, что каждый предмет в его доме или гостиничном номере лежит на строго определенном месте. «Я все предметы расставляю по прямой линии, либо слежу за тем, чтобы их было четное число. Если, например, я расставил банки с „Пепси" в холодильнике по порядку, и одна оказалась лишней, то я уберу ее в буфет», — рассказал Бекхэм.

«Прежде, чем завалиться на кровать в гостиничном номере, я обязательно уберу все рекламные проспекты и книги в стол. Все должно быть красиво разложено и находиться на своих местах».
  Вверх
 16.07.2011, 02:13  
#2
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Попов писал (а) Посмотреть сообщение
Дэвид Бэкхем страдает синдромом навязчивых состояний — стремлением к порядку и симметрии



Дэвид Бэкхем страдает синдромом навязчивых состояний — стремлением к порядку и симметрии

Дэвид Бекхэм страдает психическим заболеванием, а именно — синдромом навязчивых состояний (obsessive compulsive disorder). Это расстройство выражается в его патологическом стремлении наводить чистоту и расставлять вещи в строгом, симметричном или попарном порядке.

Мировая организация здравоохранения включила этот недуг в список десяти наиболее изнурительных болезней. Дэвид признался, что пытается избавиться от своей болезни, но пока у него не получается это сделать.

По словам футболиста, он должен видеть, что каждый предмет в его доме или гостиничном номере лежит на строго определенном месте. «Я все предметы расставляю по прямой линии, либо слежу за тем, чтобы их было четное число. Если, например, я расставил банки с „Пепси" в холодильнике по порядку, и одна оказалась лишней, то я уберу ее в буфет», — рассказал Бекхэм.

«Прежде, чем завалиться на кровать в гостиничном номере, я обязательно уберу все рекламные проспекты и книги в стол. Все должно быть красиво разложено и находиться на своих местах».
да,медицина-это наука,причем динамичная!Развивается во всех отношениях,что раньше казалось положительной чертой характера(стремление к чистоте и порядку)-теперь считается психическим заболеванием,интересно какое следующее положительной качество человеческой натуры будет признано душевной болезнью...
  Вверх
 16.07.2011, 07:38  
#3
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я читала про это расстройство психики-как бы оно не является прямо уже началом шизофрении,но на границах. Они еще руки очень часто моют и т д и т п. Да при бабле,которое Бэкхем зарабатывает-ему все подлечат.
  Вверх
 23.04.2012, 07:00  
#4
  gnom gnom вне форума
  Новичок
 Аватар для gnom
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 23.04.2012
Спасибо:1/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

да нормальный Бекхем человек
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!