Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Тираспольская гимназия нуждается в срочном ремонте

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.11.2011, 22:46  
#41
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

ты не понял на счет гибели и возрождения. вдумайся хорошо
  Вверх
 30.11.2011, 17:40  
#42
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Как противно читать это всё про родную школу,честное слово. О каких 100 у.е за книжки речь: 40 р. в банке платим и всё..Убираем всю территорию сами,так же как и все,в классах ремонт делают родители наши.О чем речь вообще?Тупые все?Платят за всех?Да что вы говорите,а вы много знаете,чтобы такое писать?Знали бы вы наших высококвалифицированных учителей,слова бы не сказали.Нам такую базу дают,что никому не снилось)Именно наши выпускники поступают в высшие ВУЗы Великобритании,Франции ,России.Делайте выводы.
Будем делать выводы, когда сами станете родителем и поведете ребенка в школу...
Про уровень и поступление никто заметьте, не спорит( это о Вашем умении читать и понимать текст,деkайте выводы))), пока да - самые продвинутые, но какbми и чьими усилиями
И еще интересно -
классах ремонт делают родители наши
не вы делаете а родители, что-то я не слышала ни про одного родителя, кто бы ремонт делал, кроме как окна помыть-заклеить...Лучше интересуйтесь, снимите розовые очки, а то может вы и про голодных людйе на 200 баксов з\п не слышали?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 16.01.2012, 12:11  
#43
  nuclear96 nuclear96 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 16.01.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

та лан че вы....для богатых и мажоров...я вон учусь в ней и я не мажор совсем....и насчет детей депутатов и тд...я к ним тоже не отношусь....в начале года да...собирают много денег...
  Вверх
 16.01.2012, 12:18  
#44
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

nuclear96 писал (а) Посмотреть сообщение
та лан че вы....для богатых и мажоров...я вон учусь в ней и я не мажор совсем....и насчет детей депутатов и тд...я к ним тоже не отношусь....в начале года да...собирают много денег...
)))))) не надо развенчивать мифы о школе.
пусть люди думают, что там золотые унитазы и оценки ставят согласно прейскуранту, оставьте им эти заблуждения ))))))))))))))
  Вверх
 16.01.2012, 12:29  
#45
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение


73 тираспольских учреждения образования были подготовлены к началу учебного года и приняты специальной комиссией, однако старейшее учебное заведение города – гуманитарно-математическая гимназия – нуждается в срочном ремонте.

Заниматься в главном корпусе гимназии – бывшей средней школы №6 – сегодня небезопасно.

Тираспольская гимназия была основана в феврале 1893 года, центральному зданию гимназии более 100 лет. Есть балочные перекрытия, которые находятся в аварийном состоянии. Вследствие чего были закрыты несколько классов и сегодня в них не идут занятия

В настоящее время предпринимаются необходимые меры, готовится проектная смета, а также специальный тендер на ремонт здания гимназии .

Источник: nr2.ru/pmr/348209.html
Да ну нах! Так может давайте скинемся и дороги отремонтируем за свой счет, дома достроим?
А ГОСУДАРСТВО НАМ НА ЧТО? ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА РЕСТАВРИРОВАНИЕ ЗДАНИЯ?!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Ответ  
Метки
гимназия, ремонт, срочно, тираспольская
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
сельская школа нуждается в методических и учебных пособиях alex Рыбница 5 14.09.2014 20:01
Тираспольская городская баня PMR Товары и услуги 6 25.06.2013 09:13
Тираспольская группа LONGA PMR Музыка 0 20.06.2013 09:19
Арсений, нуждается в лечении в г.Киев и в финансовой помощи! =Neffertity= Благотворительность 8 28.02.2013 02:15
Тираспольская школа №3 Заботливая мамочка Учебные заведения 31 23.09.2009 17:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!