Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.12.2011, 02:21  
#31
  Филин Филин вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:22/25
Не понравилось:17/0
Репутация: 166

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
хех а за что тогда вы поставили "спасибо" UASYA? ведь он активный сторонник инса.

Добавлено через 3 минуты


я в бультерьеров не верю. но нужно быть правдивым всегда. нельзя быть беременной немножко. те на кого вы ссылаетесь тоже часть нашего общества. только почему -то у нас не хватает смелости все это сказать им в лицо. вот в чем проблема. народ просто тупо хочет жрать. но не понимает что 11 числа выбрав инса будет еще долго хлебать баланду.
я уже не раз писал что реально выбрать некого. но следуя все же принципу из двух зол меньшее то голосовать буду за Шевчука. почему? воспользуйтесь поиском и прочитаете много интересного. инс даже не вчерашний день. он прошлое. и пора это уже понять.
Если выберут "рекомендуемого" будет еще хуже. Вы посмотрите кто какие цели преследует и вам все станет очевидно,а воруют везде и все это было,есть и пока к сожалению будет до тех пор пока не будет верховенство закона над всем и всеми. Вы поймите,что если бы действительно "кремль" предложил достойного кандидата,я бы первый за него отдал голос,но увы такого нет и из двух или трех зол я выбираю,(как и большенство тех с кем я разговаривал на данную тему),МЕНЬШЕЕ

Добавлено через 2 минуты
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а чем вам Кузьмичев не угодил? что вы хотите про него узнать? а про Барбалата вы не хотите узнать? а не хотите узнать сколько людей безвинно сидят по указке семьи смирнова? они че думали что так будет продолжаться? развязка будет. и они ответят за невинные страдания многих. тоже мне царьки нашлись.
Я про всех них хочу знать как много больше. Это только у нас такое происходит или еще кое-где есть?Как вы думаете может лидер непризнанного государства себе позволить больше,чем лидеры признаных?П.С. хотелось бы знать почему ПМР захл****лось в наркоте,ведь он не один день возглавлял отдел который обязан бороться с этим пороком
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (09.12.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерский суд над Архангелом Михаилом - держал в рабстве семью верующих. PMR Бендеры 2 03.01.2015 22:37
21-декабря - как нам отметить? Sher Курилка и флудилка 74 02.10.2013 12:48
Проект в ПМР - Каждого ребёнка из интерната в семью. PMR Дом и семья 0 04.09.2013 15:35
Внимание ! Внимание ! ))) Встреча форумчан. Мотя Встречи и сходки 35 26.09.2012 23:18
Что за праздник в Тирасполе 18 декабря? PMR Политика Приднестровья 14 22.12.2008 10:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!