Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Мусор на форуме

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.11.2009, 11:34  
#21
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже написал, в дальнейшем будем более жестко модерировать.
просто надо увеличить колличество модераторов, чтоб всё успевали отследить.
  Вверх
 23.11.2009, 17:48  
#22
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже написал, в дальнейшем будем более жестко модерировать.
Слова, слова, а где же действия? Мусор убирать - твоя работа. Вот и делай её хорошо если хочешь чтобы на форуме было светло и ясно. Где-то на форуме писали, что темные аватары свидетельствуют о повышенной агрессии так что не обижайся, выражений не выбираю, говорю то что думаю. Будет меньше грязи на форуме, будет меньше агрессии от меня
  Вверх
 23.11.2009, 17:58  
#23
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Слова, слова, а где же действия? Мусор убирать - твоя работа. Вот и делай её хорошо если хочешь чтобы на форуме было светло и ясно. Где-то на форуме писали, что темные аватары свидетельствуют о повышенной агрессии так что не обижайся, выражений не выбираю, говорю то что думаю. Будет меньше грязи на форуме, будет меньше агрессии от меня
vladoos - вам никто не мешает и не запрещает СОЗДАТЬ СВОЙ ФОРУМ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ !!!

Тем более что вы знаете как это всё делается.

А тут не нужно распугивать и разгонять людей, которых привлекает ИМЕННО ТАК ОРГАНИЗОВАННЫЙ ФОРУМ !!!

Так понятно ???
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (23.11.2009), PMR (23.11.2009)
 23.11.2009, 19:29  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos, как раз твои посты очень даже нагнетают плохую обстановку на форум. Есть люди со слабой психикой, и когда они читают твои посты, в которых вечно описывается, какой плохой админ, и этот форум, и как бы ты его улучшил, дай тебе власти, то они и сбегают тоже с форума.
Критиковать не создавать, Вип в этом прав.
Больше позитива :)
  Вверх
 23.11.2009, 20:35  
#25
  Леда Леда вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Леда
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:5/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 116

Не понимаю, почему для выражения своего отношения к событию или человеку обязательно нужен мат и всякая похабщина? Неужели литературного русского языка мало? Пожалуйста не материтесь в постах. Это как раз и отпугивает от форума народ!
  Вверх
 23.11.2009, 20:41  
#26
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Чтобы было понятно о чём идёт речь, попробуйте поискать в интернете ЖИВЫЕ ФОРУМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПМР

Ну и соответственно сравните этот относительно молодой форум с другими.

А потом как говорится, - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Всё познаётся в сравнении на самом деле
  Вверх
 23.11.2009, 20:41  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А мы, админ и модератор, будем удалять мат и оскорбления.
  Вверх
 23.11.2009, 21:32  
#28
  Леда Леда вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Леда
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:5/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 116

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы было понятно о чём идёт речь, попробуйте поискать в интернете ЖИВЫЕ ФОРУМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПМР

Ну и соответственно сравните этот относительно молодой форум с другими.

А потом как говорится, - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Всё познаётся в сравнении на самом деле
А чего бы я здесь припланетилась? Пока это лучший форум среди тех, которые попадались).
  Вверх
 23.11.2009, 22:09  
#29
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Леда, согласитесь, не в каждой теме и не в каждом сообщении Вы видите мат и всякую похабщину. Сами знаете, в таких местах всегда есть отличительные персоны. Без них, форум нельзя назвать форумом. Был бы это форум интеллектуалов я бы смотался сразу же хД
  Вверх
 24.11.2009, 09:47  
#30
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos - вам никто не мешает и не запрещает СОЗДАТЬ СВОЙ ФОРУМ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ !!!

Тем более что вы знаете как это всё делается.

А тут не нужно распугивать и разгонять людей, которых привлекает ИМЕННО ТАК ОРГАНИЗОВАННЫЙ ФОРУМ !!!

Так понятно ???
V-P, при всем моем уважении... эээ как бы Вам сказать: - не указывайте мне, что мне нужно делать, если не хотите узнать куда Вам нужно идти. Как-то так... я делаю то, что считаю нужным. И если вас это беспокоит, то это только Ваши личные проблемы. Форум меня тоже в целом устраивает, но есть вещи от которых мне противно, и не только мне, и я высказываю свое мнение, и как Вы можете заметить не я один. Просто высказываюсь более агрессивно потому, что хочу чтобы это мнение было услышано и на него была бы соответствующая реакция администрации. Я говорю, что работа модераторов отвратительная. И если вы хотите обвинить меня в том что я распугиваю пользователей, то подумайте сами скольких людей вы - модераторы, отпугнули с этого форума своей некомпетентной работой. Хотя лично мне как-то уже все ровно, делайте что хотите. Меня этот форум уже мало интересует. Обещаю больше не обижать Вас своей критикой
  Вверх
 24.11.2009, 11:16  
#31
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

почитала я тут ваш форум..... создаётся впечатление что вашему админу выгодно бить вас головами друг о друга. наверно хобби такое....
  Вверх
 24.11.2009, 11:32  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Elf, интересно, на основании чего такое впечатление?
Мыслей таких даже не было.
  Вверх
 24.11.2009, 11:58  
#33
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

я имею в виду не эту тему, а форум в целом.
  Вверх
 24.11.2009, 12:28  
#34
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Elf писал (а) Посмотреть сообщение
почитала я тут ваш форум..... создаётся впечатление что вашему админу выгодно бить вас головами друг о друга. наверно хобби такое....
Вполне нормальная тенденция от конструктива к полемике у жителей такой солнечной страны как наша.
Говорят, ближе к Северу тухнет пассионарность, но здесь, на локальном форуме, мы наблюдаем обратное явление.
  Вверх
 24.11.2009, 12:35  
#35
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И если вы хотите обвинить меня в том что я распугиваю пользователей, то подумайте сами скольких людей вы - модераторы, отпугнули с этого форума своей некомпетентной работой. Хотя лично мне как-то уже все ровно, делайте что хотите. Меня этот форум уже мало интересует. Обещаю больше не обижать Вас своей критикой
Мне что теперь расплакаться от умиления и жалости ???

vladoos - вы очень поверхностны и невнимательны, - Я ОТРОДЯСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛ МОДЕРАТОРОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!

Более того, я всегда был и остаюсь противником того, что модераторы КОРРЕКТИРУЮТ и МОДЕРНИЗИРУЮТ посты, не оставляя КОПИЙ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ !!!

Ваша невнимательность, непоследовательность и поверхностность vladoos иногда просто поражают.
  Вверх
 24.11.2009, 13:04  
#36
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Elf писал (а) Посмотреть сообщение
я имею в виду не эту тему, а форум в целом.


Здесь как раз все понятно.

Столкнулись две тенденции, два типа людей.

Одни понимают, что нужно развиваться, становиться умнее, нравственней, чище, что ли… Поэтому по мере своих сил стараются уходить от грязи и похоти, получать новые знания.

Другие привыкли жить в своем мирке.. Убогонько, грязненько, зато можно ни о чем не думать. Самое большее на что стоит напрячься, это добыть свою корочку хлеба.

Вот и наблюдаем на форуме скачки. А финишируют серые в яблоках.
  Вверх
 24.11.2009, 16:13  
#37
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Мне что теперь расплакаться от умиления и жалости ???
Это ваше право.
V-P писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos - вы очень поверхностны и невнимательны, - Я ОТРОДЯСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛ МОДЕРАТОРОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!
...бывает. У всех есть свои недостатки.
V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Более того, я всегда был и остаюсь противником того, что модераторы КОРРЕКТИРУЮТ и МОДЕРНИЗИРУЮТ посты, не оставляя КОПИЙ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ !!!
Будьте. Но я предпочитаю реализовывать свое право быть, а не просто молчаливо негодовать о том как несправедлив этот мир. Просто от того что Вы есть ничего не изменится, нужно еще действовать.
V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша невнимательность, непоследовательность и поверхностность vladoos иногда просто поражают.
Спасибо за комплимент. Но выделываться перед администрацией форума, право не стоит. И не нужно меня поучать... сами с усами. Я высказывался по конкретной проблеме, что меня не устраивает в модерировании форума. И если Вас что-то не устраивает, то выскажитесь сами. Но и если Вас не устраиваю лично я, либо методы которыми я пользуюсь, то это лично Ваши проблемы.
  Вверх
 24.11.2009, 16:54  
#38
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Но выделываться перед администрацией форума, право не стоит.
Зачем мне как вы пишите ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ перед администрацией форума ???

Вы адекватны в данном посте ?
  Вверх
 24.11.2009, 19:26  
#39
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

а я что скажу обо всем форуме..наш дорогой новичек!наш форум -толпа..подчиняются одному "умному" человеку..а остальные-пустышки,их мнение не учитывается-они ДЕТи!))))
важно то что скажут "старички"..а молодежь тут неприветствуется!))поэтому и срача много..конфликт отцов и детей..хотя непонятно они ведь все утверждают что молоды...и недалеки от молодежи)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 24.11.2009, 19:35  
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Наоборот, я всеми силами старался подтянуть молодежь на форум.
И раздел для молодежи сделал, и знакомства, и про секс общаемся :)
А Вы! Эх молодежь, молодежь!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Мусор (2013) antina Кино 0 12.02.2015 06:21
Москва: Мусор изнасиловал задержанную женщину на глазах ее мужа kampfer88 МВД ПМР 18 22.11.2011 17:39
Соседи и мусор DVA Горячая линия 9 18.11.2011 15:44
Набережная Бендер и мусор PMR Бендеры 29 25.08.2009 11:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!