Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Каждый месяц супружества снижает желание у женщин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.02.2012, 18:54  
#41
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

alex писал (а) Посмотреть сообщение
поэтому позвольте мне остаться при своем мнении
что любовь все же ПЕРВИЧНА и именно на ней держится ВСЕ НАШЕ МИРОЗДАНИЕ
сорри за высокий штиль..но это правда!!
Во первых, тетя alex, напомню, что ЛЮБОВЬ имеет в том числе и НАУЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
И это подтверждено многочисленными опытами и научными наблюдениями.

Во вторых, - Сколько раз отдельно взятый человек может ВЛЮБЛЯТЬСЯ, например, по настоящему, и (или) выходить замуж-жениться ?
Существуют и однолюбы, и в то же время встречаются многолюбцы.

В третьих, Может ли за маской любви, скрываться КОРЫСТНЫЕ мотивы ?
Ну например, Хокамада (Россия), благодаря УМЕЛО использованной любви, обзавелась многомиллионным состоянием за счет разводов, читай "разлюбливаний" со своими мужьями богатенькими буратинами.

В четвертых, в юриспруденции, НЕТ определения слову ЛЮБОВЬ, поэтому, такового НЕТ и в законадательствах подавляющего большинства стран.

Значит НЕТ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, типа хачу люблю, - нехачу нелюблю и т.д.

В пятых, от любви случаются очень серьезные венерические заболевания, и даже СПИД.
Лечение которых БЕЗ науки просто невозможно !!!

Я это к тому, что наука нужна во всех проявлениях жизнедеятельности людей, а в ЛЮБВИ и занятии оной, - особенно
  Вверх
 10.02.2012, 20:55  
#42
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
у нас гены как у обезьян процентов на 95, целыми днями работа, сон, работа и при выходе на пенсию срок жизни мужчин 60 лет, где тут свобода?
свобода везде !!!!

Вы говорите щас о механике - работа- дом- сон и так далее.
Так полюбите это ! вашу дорогу на работу , вашу дорогу домой , каждую проблему что вам приходится решать , сам рабочий процесс , радуйтесь каждой минуте и вы увидите, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ свободны, потому что СЧАСТЛИВЫ !
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 10.02.2012, 21:01  
#43
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мааать как цинично(((
ну если бы у тебя 4 часа в сутки оставалось на свою жизнь то ты бы наверное по другому рассуждала, а если наоборот ты только 4 часа занята то твой оптимизм мне понятен
  Вверх
 11.02.2012, 02:28  
#44
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
свобода везде !!!!

Вы говорите щас о механике - работа- дом- сон и так далее.
Так полюбите это ! вашу дорогу на работу , вашу дорогу домой , каждую проблему что вам приходится решать , сам рабочий процесс , радуйтесь каждой минуте и вы увидите, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ свободны, потому что СЧАСТЛИВЫ !
Слишком мало людей пока что (хочется надеяться) работают на той работе, которая им нравится, и получают столько, чтобы не перебиваться с хлеба на воду. Далеко ходить не надо. Возьмем учителей, как повсеместную проблему. Они занимаются любимым делом. но разве им это в радость, когда не знаешь как связать концы с концами? Вернее, если "ужаться", то по нулям выйти можно. Но ни отложить на черный день, ни поехать отдохнуть, ни устроить спонтанный праздник и сходить куда-то. Каждая копейка на счету, какое ж это счастье....
Единственная отдушина - наши дети. Вот уж кто бескорыстно нас любит. Их улыбки и объятья многого стоят.
Правда, за тех же детей и больно - они будут так же тянуть лямку, как и мы. Ну, понятно, не все. Ест такие, кто и пробивается... да хоть в прзиденты. Но это единицы. А рабочий класс еще долго не будет жить достойно

Добавлено через 1 минуту
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну если бы у тебя 4 часа в сутки оставалось на свою жизнь то ты бы наверное по другому рассуждала, а если наоборот ты только 4 часа занята то твой оптимизм мне понятен
Ога.... или сон, или личное время. Знакомо. Вот сейчас отрываю время ото сна. А иначе вообще мне мохг продать можно будет и жить на автомате, на скриптах...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.02.2012)
 11.02.2012, 03:28  
#45
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ПП причем тут свобода..про свободу МИУ МИУ писала!я писала про циничность!
а у меня забот хватает,спасибо))))моих моожет для вас маленьких,но для меня больших забот!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 11.02.2012, 10:40  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Слишком мало людей пока что (хочется надеяться) работают на той работе, которая им нравится, и получают столько, чтобы не перебиваться с хлеба на воду. Далеко ходить не надо. Возьмем учителей, как повсеместную проблему. Они занимаются любимым делом. но разве им это в радость, когда не знаешь как связать концы с концами? Вернее, если "ужаться", то по нулям выйти можно. Но ни отложить на черный день, ни поехать отдохнуть, ни устроить спонтанный праздник и сходить куда-то. Каждая копейка на счету, какое ж это счастье....
Единственная отдушина - наши дети. Вот уж кто бескорыстно нас любит. Их улыбки и объятья многого стоят.
Правда, за тех же детей и больно - они будут так же тянуть лямку, как и мы. Ну, понятно, не все. Ест такие, кто и пробивается... да хоть в прзиденты. Но это единицы. А рабочий класс еще долго не будет жить достойно :
сегодня утром я проснулась в полу холодной квартире ( с отоплением праблы какие то) и могла бы начать ненавидить свою жизнь с самого утра.
Мое положение не назовешь завидным , несмотря на наличие денег , которых возможно не хватает вам ))) По идее с самого подъема с кровати я могла бы произносить слово гавно и дерьмо , то вспоминая что то , то смотря по сторонам.

Проснувшись , я нащупала что то мягкое и пушистое у меня под одеялом )
Это мягкое никогда не залазит под одеяло , но тут видать его приперло )))))
Это мягкое и пушистое вопросительно сказало МММММР ???? и вытянуло лапу вперед, коснувшись моей коленки :)
Это означает : доброе утро ! его величеству тимофею пора завтракать )))
я встала, открыла шторки , и увидела опять снег, мороз ,нескончаемые пробки но при ЭТОМ я еще и увидела солнышко !!!
взяла кота на руки и пошла с ним на кухню.
Включила чайник , и достала кастрюлю варить деду кашу . Он всегда ворчит ибо каша ему редко когда нравится. Хоть я и научилась уже делать ее такой такую он просит , она все равно ему никогда не нравится !
Я ненавижу варить эту кашу, потому что каждый раз , я понимаю что она все равно не будет такая, какую он хочет но я делаю скидку на то,что он старый!
И все равно я люблю даже эти минуты ... потому что я наливаю чашку кофе , даю тиме погрызть его еду, а сама подхожу к окну и считаю машин , стоящих в пробке , делая глоток за глотком .... и просыпаюсь )))))))


не стоит бояться нищеты , бойтесь ДУШЕВНОЙ СКУПОСТИ ..

где то слышала :
Если мы сосредоточены на получении, то мы будем постоянно испытывать душевный дискомфорт
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (11.02.2012), Elenn (11.02.2012), gutentak (11.02.2012), Иринашв (11.02.2012)
 11.02.2012, 11:04  
#47
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я тоже прожила 11 лет с котом.обнимая его по утрам и вечерам. мужчина-это другое. И не надо притворяться.что кто то от кого то отличается. Животные хороши как дополнение.

Последний раз редактировалось alienora; 11.02.2012 в 11:06. Причина: -
  Вверх
 11.02.2012, 11:06  
#48
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Проснувшись , я нащупала что то мягкое и пушистое у меня под одеялом )
Это мягкое никогда не залазит под одеяло , но тут видать его приперло )))))
Это мягкое и пушистое вопросительно сказало МММММР ???? и вытянуло лапу вперед, коснувшись моей коленки :)
Это означает : доброе утро ! его величеству тимофею пора завтракать )))

взяла кота на руки и пошла с ним на кухню.
ПАЗИТИФФ !!!
  Вверх
 11.02.2012, 11:18  
#49
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже прожила 11 лет с котом.обнимая его по утрам и вечерам. мужчина-это другое. И не надо притворяться.что кто то от кого то отличается. Животные хороши как дополнение.
Эля, я прожила с мужчиной 7 лет , обнимая его по утрам и вечерам , и днем и когда только была возможность .
Я с котом обнимаюсь всего то ничего пол годика, дайте мне с ним ПООБНИМАТЬСЯ , АААА ?????

когда мне захочется обнять мужчину , я его позову )))))
думаю еще немного осталось , Эля, не переживай ты так за меня , я уже почти СОГЛАСНА на это :)
  Вверх
 11.02.2012, 11:20  
#50
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

плохо обнимала.значит. что тут сказать. или не там. в отношениях главное-самокритичность.)
  Вверх
 11.02.2012, 11:26  
#51
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
плохо обнимала.значит. что тут сказать. или не там. в отношениях главное-самокритичность.)
эля, сгинь а ?)))) эксперт хренов :)
Это ты цепляешься за первого встречного , как за последний глоток воздуха, я же слава богу могу ВЫБИРАТЬ ))))))
( прочти внимательно и вдумайся)


не хочется тебя в пух и прах разносить , потому что настроение хорошее )))))))
Но сделать это можно в два счета :)
  Вверх
 11.02.2012, 11:38  
#52
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

твоя агрессивность доказывает теорию о том. что кот по утрам и вечерам недостаточный стимул для нормальной женщины.

Добавлено через 1 минуту
мне вообще не хочется никого разносить тут. потому что есть другие более интересные дела на выходные. поэтому-о-ревуар.))

Последний раз редактировалось alienora; 11.02.2012 в 11:36. Причина: -
  Вверх
 11.02.2012, 11:45  
#53
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
твоя агрессивность доказывает теорию о том. что кот по утрам и вечерам недостаточный стимул для нормальной женщины.

Добавлено через 1 минуту
мне вообще не хочется никого разносить тут. потому что есть другие более интересные дела на выходные. поэтому-о-ревуар.))
эля, такая большая , а такая глупая ))))))

я всегда пишу так , независисмо эмоциональна я в этот момент или нет :)

Элечка, ты прежде чем кого то цеплять сама приведи свою жизнь и голову в порядок и плиз не старайся тягаться со мной , если меня разозлить я ж сожру , и даже не жуя проглочу тебя )))))))))
Я не люблю людей, которые не то что советы давать , недостойны пищать даже ( по конкретной теме) :)

я понимаю что ты мне наверное все уфига никак не можешь простить :)
дура ты , элька , глупая дуреха ! ))))))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.02.2012 в 11:48.
  Вверх
 11.02.2012, 18:04  
#54
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

столько пафоса у тебя миу,и тягаться с тобой нельзя, и доход у тебя выше всех, и пищать остальные не могут- а диагноз прост - мания величия у тебя, замешанная на собственном жлобстве.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.02.2012)
 11.02.2012, 18:37  
#55
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
столько пафоса у тебя миу,и тягаться с тобой нельзя, и доход у тебя выше всех, и пищать остальные не могут- а диагноз прост - мания величия у тебя, замешанная на собственном жлобстве.
пафоса у меня ноль , и зубки я начинаю показывать только тогда, когда на меня первыми нападают.

Сначала просто покажу зубки , потом прикусну , а потом и вовсе могу в глотку вцепится.
Так что не нужно испытывать судьбу и меня цеплять.
Если не в курсе, почему мадам на меня злиться , так и не стоит лезть со своими неверными выводами.
  Вверх
 11.02.2012, 22:56  
#56
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

прощать что? мы тут вместе писали тебе, ты как поняла-так и обиделась. или еще не поняла что наша парочка заодно?)))

Добавлено через 1 минуту
даже не думай\ что тебя тут хотели-просто ст
  Вверх
 11.02.2012, 23:46  
#57
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
прощать что? мы тут вместе писали тебе, ты как поняла-так и обиделась. или еще не поняла что наша парочка заодно?)))

Добавлено через 1 минуту
даже не думай\ что тебя тут хотели-просто ст
ну нихера не понимаю ))))))
нечленораздельное заикание .... надеюсь что не напару ))))))))

мож клуб сформируете ?)))
накажем МИУ за пафос ! )))) ПП возьмите в члены ))))))))))
  Вверх
 12.02.2012, 00:46  
#58
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
сегодня утром я проснулась в полу холодной квартире ( с отоплением праблы какие то) и могла бы начать ненавидить свою жизнь с самого утра.
Мое положение не назовешь завидным , несмотря на наличие денег , которых возможно не хватает вам ))) По идее с самого подъема с кровати я могла бы произносить слово гавно и дерьмо , то вспоминая что то , то смотря по сторонам.

Проснувшись , я нащупала что то мягкое и пушистое у меня под одеялом )
Это мягкое никогда не залазит под одеяло , но тут видать его приперло )))))
Это мягкое и пушистое вопросительно сказало МММММР ???? и вытянуло лапу вперед, коснувшись моей коленки :)
Это означает : доброе утро ! его величеству тимофею пора завтракать )))
я встала, открыла шторки , и увидела опять снег, мороз ,нескончаемые пробки но при ЭТОМ я еще и увидела солнышко !!!
взяла кота на руки и пошла с ним на кухню.
Включила чайник , и достала кастрюлю варить деду кашу . Он всегда ворчит ибо каша ему редко когда нравится. Хоть я и научилась уже делать ее такой такую он просит , она все равно ему никогда не нравится !
Я ненавижу варить эту кашу, потому что каждый раз , я понимаю что она все равно не будет такая, какую он хочет но я делаю скидку на то,что он старый!
И все равно я люблю даже эти минуты ... потому что я наливаю чашку кофе , даю тиме погрызть его еду, а сама подхожу к окну и считаю машин , стоящих в пробке , делая глоток за глотком .... и просыпаюсь )))))))


не стоит бояться нищеты , бойтесь ДУШЕВНОЙ СКУПОСТИ ..

где то слышала :
Если мы сосредоточены на получении, то мы будем постоянно испытывать душевный дискомфорт
как Вы сходили в туалет, почему стеснительно умолчали, тоже очень важно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.02.2012, 00:51  
#59
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, ты видишь - равнодушных к тебе нет. Тебя либо обожают, либо брезгливо оттопыривают губу при твоём появлении )))).
  Вверх
 12.02.2012, 01:01  
#60
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ты видишь - равнодушных к тебе нет. Тебя либо обожают, либо брезгливо оттопыривают губу при твоём появлении )))).
Ну дык это и есть ее особый ШАРМ по жизни !!!

Она на грани всегда
  Вверх
Ответ  
Метки
желание, либидо, снижается, супружество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Книги, который должен прочитать каждый. PMR Книги 99 02.03.2020 15:34
Правда или Желание Elenn Игры 27 22.12.2014 18:26
Одно желание. Elenn Свободное общение 6 25.04.2014 22:35
Бодибилдинг в каждый дом! samoha79 Тирасполь 42 30.12.2011 20:38
Одно желание Иринашв Форумный мусор 11 31.08.2011 10:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!