Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Евгеника.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.04.2010, 15:31  
#81
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Рост трезвенического движения в россии начинает подерживатеся властью и сми, пока слабо, но мы можем присоеденить к этому свои силы и сделать сделать идеологическую работу активнее
Какой же Вы оптимист. Мы с Вами и еще с некоторыми товарищами пытались сделать этот форум интеллектуальней и чище. В результате наших усилий, сюда скоро будут приходить для того, чтобы поспать.
  Вверх
 08.04.2010, 18:53  
#82
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

сил перечитать все не хватило поэтому просто делюсь своими соображениями. считаю что природа сама уже решила почистить человечество особенно европеоидную расу. поэтому мужчины европейцы сексуально и стареют к 35 годам. про внешнее вмешательство в процесс развития наций - поддерживаю эту идею в том плане что к примеру инвалидам и алкоголикам, наркоманам и людям с нарушениями психики детей иметь нельзя. их не истреблять конечно, но принудительно стерилизовать нужно.
  Вверх
 08.04.2010, 22:22  
#83
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я только на алкоголиков нацелилась, а Вы пошли дальше...

и людям с нарушениями психики детей иметь нельзя.
Хотите лишить человечество будущего Ван Гога, Левитана, Андерсена, Лопе де Вега, Моцарта, Мольера, Дюма, Достоевского, Дали, Агаты Кристи, Канта, Шумана, Линкольна и многих-многих других?
  Вверх
 09.04.2010, 08:08  
#84
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

моё глубокое мнение, что НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕНАДО
во первых:
мы и в своей то жизни порядк навести неможем,везде взятки, хамство и алкоголиков мы неперевоспитали, а уже туда где непонимаем лезем
во вторых:
вы на наших врачей то посмотрите, ОНИЖ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕМОГУТ!!! СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ЛЮДСКИХ ПОКАЛЕЧЕНО, примеров бездарности много, а вот грамотных еденицы !!! И ЭТИХ НЕДОУМКОВ ДОПУСТИТЬ К ОТБОРУ ????
в третьих:
это промысел божий, НЕМЕШАЙТЕ ЕМУ РАБОТАТЬ !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (09.04.2010)
 09.04.2010, 08:12  
#85
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

НАЧИНАТЬ ПЕРЕСТРОЙКУ ОБЩЕСТВА НАДО С СЕБЯ !!! СПЕЦИАЛИСТЫ ЛИ ВЫ СВОЕГО ДЕЛА ???? НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ !!!!! УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ !!!!!
  Вверх
 11.04.2010, 01:28  
#86
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Ага...Сейчас хотела в теме "хамство" запостить о психологическом вампиризме. Подумала, что Вы точно среагируете. Интересно стало, но лениво.... Не стала.
Мне тоже стало лениво писать на этом форуме. Просто вы создали тему в которой я не мог не высказаться. Так сказать удобная трибуна для моей пропаганды. ;) А в остальном я не чувствую потребности писать на этом форуме. Я сделал все что мог тут и больше мне тут делать нечего. Хотя общение ради общения мне было бы интересно, но только не на этом форуме. Жаль что вы редко пишете на "око", там наши дискуссии были бы более уместны


Имейте совесть!!! Я такого не говорила. Я только про заведомо умственно неполноценных. Я, между прочим, знаю что Суворов родился больным и недоношенным. А что без него бы история России?!
Я не говорю, что это плохо, это логично а значит допустимо. Просто спартанцы не умели диагностировать уродства до рождения, а так они делали все тоже самое из тех же самых соображений. И это при том что проблем с алкоголем в спарте и вообще в древней греции никогда не было. Древние Греки умели пить вино без ущерба для себя.

Я считаю, что апокалипсис уже идет. Так что не пугайте меня войной. Забыла уже что я такое читала интересное о том, что третья мировая тоже началась давно...
А что для вас апокалипсис? Трагедия или радость? Я жду этого с радостью, ведь это конец старого и начало нового мира. Кто-то боится перемен, кто-то им радуется. Новая эра будет эрой познания и развития человека, но перед её началом, как известно, всю власть на земле получит зверь. И только воля всех людей на земле позволит сдержать и не допустить глобальных катастроф. Будущее не предопределено, на него влияет свобода воли человека.

Воля на то и дана, что бы мы сами могли менять свою судьбу. Будущее это не сценарий, а импровизация на тему сценария, его вольная интерпретация. Влияние свободы воли человека на свою судьбу, это уже совсем другая и очень большая тема. Если будет желание можем это обсудить в другой раз.

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а всё же. Заставить убить и стать пособником палача мы не можем и не хотим. Но испорченный воздух никому не нравится. Так что же будем заставлять рожать "подходящих" ежегодно до пенсии или как? (акцент на слова "будем заставлять").
Так то оно так, но не забывайте мы - это образы Творца, и нам нет ничего не доступного что было бы недоступно Творцу. На что нам знание, медицина, наука? Все для того что бы мы могли лечить уродства и болезни не уничтожая человека. После зачатия или после рождения. Нам будут под силу лечить любые мутации и уродства на любых этапах. Но на это потребуется много времени и сил. Но пока нам это не доступно нам нужно бороться с этим здесь и сейчас теми средствами, что нам доступны. И самое лучшее, что мы можем сделать это снизить влияние мутагенов на человека. И самыми опасными и сильнейшими мутагенами являются алкоголь и сигареты. Борьба в этом направлении это первый шаг к миру без болезней.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Какой же Вы оптимист. Мы с Вами и еще с некоторыми товарищами пытались сделать этот форум интеллектуальней и чище. В результате наших усилий, сюда скоро будут приходить для того, чтобы поспать.
Не мне Вам говорить, что мысли материализуются. Так что быть пессимистом не выгодно и опасно Этот форум один из миллионов. На все форумы мира не повлияешь. Для меня это было лишь опосредованное воздействие на одного человека. Я своей цели добился. Следствия того что я делал проявят себя сами. Я считаю что мы сделали то что хотели. Но результат заставит себя ждать. Мы запустили лавину событий и нам остается только наблюдать за их развитием. Вы же не ожидали мгновенного изменения мировоззрения у людей? На это всегда требуется много времени. И лучше всего для чистоты анализа самоустранится что бы не вносить искажений в наблюдаемые события. Это нужно для того что бы адекватно оценить эффективность своих действий. Поэтому я пока буду делать то что я больше всего люблю - созерцать окружающий мир таким какой он есть.
  Вверх
 11.04.2010, 02:43  
#87
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя общение ради общения мне было бы интересно, но только не на этом форуме. Жаль что вы редко пишете на "око", там наши дискуссии были бы более уместны
Действительно так. Ваша правда, да не вся.

Последний раз редактировалось Zozo; 11.04.2010 в 03:06.
  Вверх
 11.04.2010, 11:36  
#88
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение

А что для вас апокалипсис? Трагедия или радость? Я жду этого с радостью, ведь это конец старого и начало нового мира. Кто-то боится перемен, кто-то им радуется. Новая эра будет эрой познания и развития человека, но перед её началом, как известно, всю власть на земле получит зверь. И только воля всех людей на земле позволит сдержать и не допустить глобальных катастроф. Будущее не предопределено, на него влияет свобода воли человека.
Я не просветленная vladoos. Землетрясения, террор, катастрофы,
СПИД, массовый алкоголизм и наркомания меня пугают. И надежда в светлое будущее не спасает меня от страха.

Будущее это не сценарий, а импровизация на тему сценария, его вольная интерпретация. Влияние свободы воли человека на свою судьбу, это уже совсем другая и очень большая тема. Если будет желание можем это обсудить в другой раз.
Нет. Пока желания нет.

Для меня это было лишь опосредованное воздействие на одного человека. Я своей цели добился. Следствия того что я делал проявят себя сами.
Вау....Неужели Админа перевоспитали?

Ох, vladoos, не всё то правда, что кажется правдой. Знаете эту притчу? Вторая по степени моей любви.

Я считаю что мы сделали то что хотели. Но результат заставит себя ждать.Мы запустили лавину событий и нам остается только наблюдать за их развитием.
Не обольщайтесь. "Будет готов ученик - будет и учитель". В данном случае учитель появился преждевременно. А может это вовсе был не учитель? И низкие вибрации никуда не делись, а только притихли на время?

Поэтому я пока буду делать то что я больше всего люблю - созерцать окружающий мир таким какой он есть.
Хорошее дело. Я Вами не прощаюсь.
  Вверх
 11.04.2010, 14:21  
#89
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вау....Неужели Админа перевоспитали?
У меня никогда не было такой цели. Он воспитан на сколько насколько нужно. Я ему вкладывал сознательные и подсознательные моральные установки. Ведь до форума я с ним долго общался в реале. Форум был нужен для для активации подсознательных установок, которые я до этого заложил в админа. Он их сам не знает, так как не осознает, но что бы их активировать нужно было его подвергнуть стрессу. Сейчас я просто проверю как оно работает, либо это его убьет, либо что-то изменит в мировоззрении. В любом случае я не учитель, я ученик, ставящий эксперименты и получающий опыт. Админ испытывает серьезные ментальные и моральные проблемы. Как он их разрешит зависит только от него. Ели он усвоил мои моральные установки - он будет счастлив, если нет - будет страдать. Уже от меня ничего не зависит. И в любом случае я в выигрыше, так моя цель не перевоспитание, а личный опыт. Мне остается лишь наблюдать и анализировать.

Я Вами не прощаюсь.
Это пожелание или утверждение? :) у меня этот абзац вызвал диссонанс :)

Во всем остальном, время покажет что было истинной, а что нет. Хотя до этого времени, время всегда показывало, что я всегда прав. :) И надеюсь, что это так и будет впредь. Это не хвастовство, просто констатация факта. Хотя мои методы не совершенны, и мне над ними нужно много работать. Но мой цели абсолютно верны. Потому что моя цель - Истинна. Мне нужно время на оттачивание методов, а времени у меня вечность. Я не тороплюсь. ;)

Последний раз редактировалось vladoos; 11.04.2010 в 14:36.
  Вверх
 11.04.2010, 16:54  
#90
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

А Я, КОГДА ВИЖУ ДЛИННЫЕ ТЕКТЫ, ОБЫЧНО ИХ НЕЧИТАЮ
МЫСЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОРОТКИМИ И ЯСНЫМИ - ТОГДА ОНИ РАБОТАЮТ
УХОЖУ С ТЕМЫ тын дыгыдын, тын дыгыдын, тын дыгыдын дыгыдын дыгыдын
  Вверх
 11.04.2010, 18:28  
#91
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, я написала Вам приват. Но только сейчас сообразила, что Вы можете не зайти на форум. Загляните в свой ящик.
  Вверх
 16.04.2010, 13:04  
#92
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, опять загляните в приват. Хочу только добавить, что в общении никогда не бывает победителей или побежденных. Сократ знакомясь с человеком, говорил "Скажи мне что-нибудь, я хочу тебя увидеть". Я увидела многое....работу для себя.
  Вверх
 16.04.2010, 19:14  
#93
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Конфуций говорил, никогда не теряйте слов с людьми которые их никогда не поймут, и не теряете людей, которым ваши слова могли бы помочь... как-то так, не помню дословно. И мне здесь некого терять кроме слов. Здесь я работу закончил, мне нужно идти дальше. Нет мне больше пользы от этого форума.
  Вверх
 20.01.2013, 11:01  
#94
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

забавные диалоги , новеньким советую почитать))
Интересная ссылка про ГМО
http://www.organicconsumers.org/arti...icle_11361.cfm
помню меня допекали по части найти научные труды о вреде ГМО, так вот - НАТЕ ВАМ)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евгеника. Естественный отбор у людей. PMR Свободное общение 8 19.03.2011 11:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!