Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Евгений Шевчук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2011, 02:16  
#41
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

...Я еще раз скажу посмотрите на работу ВС во времена его председательства...
Я Вам приведу только один пример.
При Шевчуке были сделаны поправки в закон о МРОТЕ. В результате этого, специалисты и уборщицы были уравнены в зарплате. И вот, чтобы избежать этого на многих предприятиях работников стали увольнять и переводить на договора найма. В результате - человеку не оплачивается больничный, не положены отпуска, стаж не сохраняется и МРОТ не применяется. Нравится такое законотворчество?
Это только лишь один небольшой пример. А его бюджет 2008 года это вообще песня...

Я в свое время был поражен как в селах рыбницкого района его поддерживали люди и единогласно избирали на следующий срок и теперь мы это видим по всей республике!
Без лозунгов Вы таки-не можете.

Шевчук избирался и в городской совет депутатов, а потом и ВС и всегда его территориальные участки это ощущали.Еще даже не будучи в ВС помощь сельским школам , садикам, ветеранам, да и просто пенсионерам была очень значительна!
Ну это не ново. Те депутаты, кто стремится в ВС как правило всегда работают на местах для поддержки населения.

Второе - это чисто личностное доверие основанное на многих факторах начиная от его родителей и заканчивая оценкой от его друзей и знакомых.
А мои знакомые говорят об обратном.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 25.12.2011 в 02:20.
  Вверх
 25.12.2011, 02:42  
#42
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Я, кстати, программы ни у кого толком не заметил
  Вверх
 25.12.2011, 11:09  
#43
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да позно уже програмы писать , мы с этим долбаным Инсом в такую програму за 20 лет попали что врядли без гипервливания выплавем из этого дерьма ....
Програма ведь должна касаться экономики прежде всего а кто её будет выполнять если все предприятия разворованы и на каждом заводе свой царёк . Ему все эти дерективы до лампочки .Вот пропишите в програме план увеличения выплавки стали для ММЗ в 2 раза . Так его руководство задницу этой програмой вытерет ,потому что они могут вывплавить и в три раза больше стали а хрена толку завалят склады за месяц и сдуются ,забьют склады готовой продукции а продавать некому ..........везде рулит китай и его демпенговые цены .
Вы же не заставите рыбницких металургов работать за китайскую зарплату .........вот и вся програма ...
Можно конечно заняться импортозамещением продовольствия , но люди уже считали что современные линии по производству к примеру кетчупа завалят ПМР на год за неделю работы а что делать работникам остальные 51 неделю ? Скажите импортировать ? не будьте наивны двойные таможенные оброки сделают его цену золотой .......

Добавлено через 6 минут
Возможен выход в создании в ПМР финансового и налогового офшора , но для этого нужен официальный статус региона , но посмотрите как полуумки - общественники вижжат о продаже идей великого приднестровья .Конечно им ИНС кормушку греет вот они и рвут жопу .
Так что пока туман . Посмотрим хватит ли Шевчуку смелости этих гондономордых разогнать .

Последний раз редактировалось Ванлат; 25.12.2011 в 11:12.
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (25.12.2011), карабас (25.12.2011), Привыкший побеждать (25.12.2011)
 25.12.2011, 12:52  
#44
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Вот нашел в Википедии биографию одного чиновника-назначенца, который, если верить биографии с 1993г. будучи лейтенантом, в 1995г. стал уже майором...

Затем за несколько месяцев из звания полковник, стал генерал-майором...

Т.е. за 14 лет с лейтенанта стал генерал-майором...


Б И О Г Р А Ф И Я

Образование

* В 1993 году — окончил Харьковское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск (с отличием).
* В 2002 году — окончил юридический факультет Приднестровского государственного университета им. Т. Шевченко.

Служба в МВД ПМР

С 1993 года служит в милиции самопровозглашённой ПМР на должности старшего инженера группы оперативной связи спецтехники Бендерского ГОВД.

С июля 1993 года — оперуполномоченный ОБЭП Бендерского ГОВД.

С 1994 года — старший оперуполномоченный ОБЭП Бендерского ГОВД.

C 1998 года по 2000 год — заместитель начальника ОБЭП Бендерского ГОВД.

С 2000 года по 2003 год — заместитель начальника Отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД ПМР.

С 10 сентября 2003 года — начальник ГОВД (позднее УВД) г. Бендеры.

С 3 ноября 2006 года по 10 января 2007 года — первый заместитель министра внутренних дел ПМР.

С 10 января 2007 года — министр внутренних дел ПМР.

Европейский союз запретил ему въезд на свою территорию.

Специальные звания

* С 8 ноября 1995 года — майор милиции (досрочно)
* С 2003 года — подполковник милиции
* С января 2007 года — полковник милиции
* С 10 ноября 2007 года — генерал-майор милиции (досрочно).

Награды

* Орден «За личное мужество» (19 августа 2005 года) — за большой вклад в становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную и профессиональную деятельность и в связи с 15-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики
* Медаль «За боевые заслуги» (29 октября 2004 года) — за мужество, высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга, и в связи с Днём милиции
* Медаль «За безупречную службу» II степени (30 октября 2008 года)— за добросовестное исполнение служебного долга, высокий профессионализм и в связи с Днём милиции
* Медаль «За безупречную службу» III степени (4 ноября 2003 года) — за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции

ссылка на источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%87
Собственно у меня ПРОСТОЙ и ПОНЯТНЫЙ вопрос к знающим Шевчука, -

Будут ли у ПРЕДАННЫХ или иных людей Шевчука такой НЕМЫСЛИМЫЙ в правовых государствах карьерный рост ?

На сколько я понимаю, ПРЕТЕНДЕНТЫ конечно же имеются.

Будут ли они сразу вдруг там всякими генералисимусами, маршаллами, или для порядка и неизменности традиций, взлетят пулей до генералов, прибавив списки УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ во множественном количестве генералов ?
  Вверх
 25.12.2011, 12:53  
#45
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

молодец Ванлат, поддерживаю, а то что европейский союз запретил право въезда- это лучший знак, что человек на правильном пути находится

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 25.12.2011 в 12:55.
  Вверх
 25.12.2011, 13:09  
#46
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

из говна пулю не слепиш, но дурак тот кто вооброжает что приднестровье говно.
это неверно
первые десять лет смирнов много делал для приднестровья.
будь в россии везде на естах такие хозяйственники - была бы россия по прежнему сверхдержава.
а последние десять лет ИНС отдал государство в вотчину своим опричникам, которые его разворовывали и песни хвалебные распевали.
хотели землю продовать, замутили референдум - народ не поддержал.
тогда сделали сельское хозяйство нерентабельным, дали добро на воровство.
поливалки на металолом продавали а потом как бахнула засуха, так до сих про цены на зерновые ростут неудержно.
зайдите в супермаркет
посмотрите ныеншние расценки на хлеб и на муку пшеничную - ниче не заподозрили.
разница интересная.
еще интересней разница между мукой и зерном
вот вам и очередная дыра в экономике.
так придумали финт в обход - на 100 лет сдают в аренду сельхоз угодия.
вот я бы пару лямов зелени тоже на 100 лет взял бы)))
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (29.12.2011), korvin (29.12.2011), vintus (25.12.2011), карабас (25.12.2011)
 25.12.2011, 13:49  
#47
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрю на ситуацию с Вашей колокольни!

Благодаря таким "деятелям" как Вы, нарушаются законы Родины! И Я заставлю их выполнять!!!!

3.Обоснуйте коли Вы юрист мою предвзятость и "ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР с аналогичными вам типами" - тут с выражениями поаккуратней.Или Вы верите в анонимность интернета?

5. О последствиях после Шевчука нужно задуматься Вам!
а колокольня ихняя в огне. до сегодняшнего дня горело у них только в заду. теперь будет гореть и под ногами. вот они и пытаются под разными немецкими и временными никами уяснить ситуацию.

vintus- я убедился что на этом форуме есть только несколько человек которые адекватны. остальным доказывать очевидное проблематично. смирнов за 20 лет напрочь отбил у них биологическую способность думать. с ними нужно говорить только на понятном им языке. то есть - возбуждать вымышленные уголовные дела и сажать сажать и еще раз сажать. а будут упираться, конфисковать имущество и хорошенько отп****ить. то есть точно так, как они 20 лет поступали с народом. + насиловать морально до полной деградации.
это же надо, человека еще не избрали президентом, не увидели его работу на этом посту, а его уже поставили на несколько ступенек ниже инса.

таких нужно изгонять каленным прутом
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (25.12.2011)
 25.12.2011, 14:16  
#48
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

карабас писал (а) Посмотреть сообщение

vintus- я убедился что на этом форуме есть только несколько человек которые адекватны. остальным доказывать очевидное проблематично.
Все верно, - Кто ТУПО и СЛЕПО НЕ УВЕРОВАЛ в Шевчука, - тот стало быть ВРАГ ?

Или НЕАДЕКВАТЕН, или Что?, или Где?


Самое прикольное vintus , что вы ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО относитесь к законам как вы пишите Родины, а именно

1. Если закон вам ВЫГОДЕН, то это для вас хороший, закон Родины

2. Если закон ВАМ ВДРУГ НЕ ВЫГОДЕН, то вы кривляетесь на власти, на президента и т.д.

НО ведь и в 1, и во 2 пунктах законодательством в любом случае заведовала ОДНА и ТА ЖЕ власть и президент.

Таким образом, на лицо РАЗДВОЕНИЕ, путание в показаниях и прочие кривляния, которые как я понял ваши же лизоблуды-примазники считают АДЕКВАТНЫМ

Все остальные мнения якобы не правильные и НЕАДЕКВАТНЫЕ, а стало быть, всех кто хоть как-то не согласен с Шевчуком и кампанией, - НАДО САЖАТЬ в тюрьмы ?

Надо полагать, что все, кто хоть как-то ОППОНЕНТЫ Шевчуку и кампании - какие-то там ПРЕДАТЕЛИ, изменники родины и т.д. ?

Не так ли vintus и еже с вами ?


А как же быть с таким НЕВЫГОДНЫМ, но существующим словом ОППОЗИЦИЯ ?


Хотя всех кто НЕ СЛУШАЕТСЯ, видимо нужно будет в приказном порядке

карабас писал (а) Посмотреть сообщение

таких нужно изгонять каленным прутом
А что же тогда означает слово ФАШИЗМ ?

Последний раз редактировалось gutentak; 25.12.2011 в 14:19.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (29.12.2011), korvin (29.12.2011)
 25.12.2011, 14:32  
#49
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Все верно, - Кто ТУПО и СЛЕПО НЕ УВЕРОВАЛ в Шевчука, - тот стало быть ВРАГ ?

Или НЕАДЕКВАТЕН, или Что?, или Где?


Самое прикольное vintus , что вы ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО относитесь к законам как вы пишите Родины, а именно

1. Если закон вам ВЫГОДЕН, то это для вас хороший, закон Родины

2. Если закон ВАМ ВДРУГ НЕ ВЫГОДЕН, то вы кривляетесь на власти, на президента и т.д.

НО ведь и в 1, и во 2 пунктах законодательством в любом случае заведовала ОДНА и ТА ЖЕ власть и президент.

Таким образом, на лицо РАЗДВОЕНИЕ, путание в показаниях и прочие кривляния, которые как я понял ваши же лизоблуды-примазники считают АДЕКВАТНЫМ

Все остальные мнения якобы не правильные и НЕАДЕКВАТНЫЕ, а стало быть, всех кто хоть как-то не согласен с Шевчуком и кампанией, - НАДО САЖАТЬ в тюрьмы ?

Надо полагать, что все, кто хоть как-то ОППОНЕНТЫ Шевчуку и кампании - какие-то там ПРЕДАТЕЛИ, изменники родины и т.д. ?

Не так ли vintus и еже с вами ?


А как же быть с таким НЕВЫГОДНЫМ, но существующим словом ОППОЗИЦИЯ ?


Хотя всех кто НЕ СЛУШАЕТСЯ, видимо нужно будет в приказном порядке



А что же тогда означает слово ФАШИЗМ ?
gutentak я не узнаю Вас в гриме! Константин Дюкарев?
  Вверх
Не понравилось
 25.12.2011, 16:05  
#50
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak я не узнаю Вас в гриме! Константин Дюкарев?
Перестаньте... видно же по стилю изложения, что это совершенно другой человек. Или других аргументов нет?

карабас - для Вас: все принимают на веру и не сомневаются только глупцы. Выбирая власть человек должен думать, анализировать и взвешивать. Слишком высока цена ошибки.

И не надо окроблять тех, кто думает иначе чем Вы. Это не лучший аргумент в спорах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (02.01.2012)
 25.12.2011, 16:09  
#51
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Перестаньте... видно же по стилю изложения, что это совершенно другой человек. Или других аргументов нет?

карабас - для Вас: все принимают на веру и не сомневаются только глупцы. Выбирая власть человек должен думать, анализировать и взвешивать. Слишком высока цена ошибки.

И не надо окроблять тех, кто думает иначе чем Вы. Это не лучший аргумент в спорах.
Ключевое слово во всем вышесказанном думать
  Вверх
 25.12.2011, 16:28  
#52
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Ключевое слово во всем вышесказанном думать
Вот-вот...попытайтесь начать осуществлять сей процесс, а то до сих веселят Ваши размышления о бесплатных строительных материлах.
  Вверх
 29.12.2011, 17:10  
#53
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Угу, и массовый взлом почты, аккаунтов на социальном форуме, спам на e-mail тоже выдуман? Учитесь проверять информацию!

Я прекрасно знаю порядок сумм, который на это вбрасывается, и сколько проплаченных троллей/кулхацкеров на это работают. Вспомните репортаж о "чёрных пиарщиках" - к вашему сведению - суммы выросли
Блин, а что ж мне никто не платит? Требую свою долю. И почему . Когда я позвонил в "Обновление" по поводу споров на форумах, чтобы поддержку дали желающие и пришли на Наш форум - они мне ещё за неделю перед выборами сказали, да из сторонников Камня никто, кроме тебя, с ними не дискутирует, там у сторонников Шевы - матершинники и не-адекваты верховодят: многие - из Молдовы. Смысла просто нет опускаться до такого уровня общения. А ту оказывается, кто-то - проплоченные агитаторы.
Так что лично проверяйте инфу, плиззз... выборы давно закончились, зачем же настаивать на этой откровенной предвыборной лжи?
Спам на ящики шёл всегда.
Но мне пришёл лишь спам выйти на митинг против Путина от некоего сторонника Шевы из Бендер. Я ему ответил, чт оПутин - это Россия, и я гражданин России считаю позорным, находясь за пределами Большой Родины участвовать в подобных мероприятиях, фактически предавая её руководство. И голосовал я за Путина и за Единую Россию.
А затем, когда с этим сторонников Шевы по-общался в Одноклассниках, только он теперь нёс очередную дурь - что якобы Путин - сторонник Шевы. Затем, он неожиданно заявил, что опытный хакер, поставил меня в "чёрный список" и через минуту - надпись появилась - "поменяйте пароль, Вас пытались взломать, поэтому аккаунт на час заблокирован".
Так кто таким методом некрасивым агитировал? Сторонники Шевы.

Добавлено через 3 минуты
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak я не узнаю Вас в гриме! Константин Дюкарев?
Винтус. Вообще-то мы с Гутентаком не так давно были не в самых лучших отношениях, н вроде как - поняли друг друга. Споры у нас с ним шли не шуточные. Так что выглядете смешным.
А куда подпись убрали, Винтус - агитацию за Шеву. Уже не актуальна подпись?

Добавлено через 30 минут
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Это я к тому, что прекрасно знаю БИОГРАФИЮ Шевчука, слышал о нем много неофициальной информации и т.д.
Мне рассказывал его родственник -служил со мной - на лицо один в один, но ростом ниже среднего. Правда не любил он его - сказал с родственниками не сильно общается - они для него - цитирую "голь и беднота".
А Про биографию есть сайт прикольный. Я лично Шеву попросил по электронке дать опровержения изложенной там инфы, при чём не общими словами - а по-фразно, но он так ни на один из своих сайтов: "Возрождение", "Блог", "Сторонников" - так ничего и не написал пока.
Подожду ещё. Надеюсь, он не сильно занят.
А может ждать карателей?

Инфа там, конечно, грязноватая и скандальная, но, думаю, на столько же востребованная, как инфа Следственного Комитета России о сыне Деда:
сейчас попытался открыть - уже не открывается, видать, уже грохнули:
Vsya_pravda_o_Yevgenii_Shevchuke.pdf
на сайте cs5632.userapi.com/u156593039/doc/9fa83cb2ed1d/Vsya_pravda_o_Yevgenii_Shevchuke.pdf

А может, наоборот, так много желающих прочитать, что не открывается.
На Этот вопрос профессиональный программист лучше ответит.
Но типография там была отмечена вроде - как Соинская. Та самая, где Дед эту брошюру изъял во всех экземплярах, явно помогая своему приемнику.
http://www.obnovlenie.info/news.php?id=2725
ЗАФИКСИРОВАНЫ ПОПЫТКИ ПОДКУПА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Прокурору г. Рыбницы и Рыбницкого района направлено заявление от избирателя С. Гончарук. В нем он сообщает о попытках подкупа избирателей.

В заявлении народный избранник сообщает, что в с. Бутучаны возле избирательного участка №150 он увидел группу возмущенных граждан. Жительница села М. пояснила депутату, что их просили проголосовать за кандидата в Президенты ПМР Е. Шевчука за деньги в сумме 300 руб.

Как отмечает в заявлении избиратель, «считаю, что данный факт является нарушением п. 1 ст. 69 ИК ПМР, а также является уголовно наказуемым деянием в соответствии со ст. 137 УК ПМР» и просит районного прокурора принять соответствующие меры воздействия и привлечь виновных лиц к ответственности.

25.12.201
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось TheTeacher; 30.12.2011 в 00:52.
  Вверх
 29.12.2011, 18:42  
#54
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

вот фигня. а мне че ничего не дали... хоть рублей бы сто подкинули
все равно за шеву голосовал
дукорев.
не заню что там на тех сайтах, но то что здесь писали и читать стыдно.
о том каим шева был в школе и про его личную жизнь - за такое в суд подают и презирают.
а остальное - если бы был состав преступлений, не переживай, шевчука бы взяли в оборот раньше того как он офециально заявил бы о своем желании болатироваться.
интересно если бы этого небыло - что бы писали, что у него на носках дырки раз видели...
  Вверх
Не понравилось
 02.01.2012, 05:50  
#55
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
шевчука бы взяли в оборот раньше того как он офециально заявил бы о своем желании болатироваться...
И за что брать? Иметь пять дипломов и учёную степень Российскую за работу неизвестной тематики, защищавшуюся на Украине - это не преступление...
А по эпизодам 90-ых годов срок исковой давности давно прошёл.
К тому же, человек - депутат был ВС ПМР. Заметьте, явно он - не бедный человек по своему опыту в ШЕРИФФЕ.
И довольно популярный был и влиятельный. К тому же - договоро-способный.
Депутатская неприкосновенность не позволит даже расследование начать, не то, чтобы дело завести.
Не так-то просто взять в оборот. Увы, сейчас не 90-ые. "Не то время, чтобы бить в темя".
Хотя, даже тогда никто не смог закрыть "Новое время" и "Человек и его права".

Есть люди, призывающие и сегодня к беззакониям, погромам и т.д. со страстным огонькам в глазах "Громи ПМР во имя Шевы!!!", особенно много таких из тех, кто в первом туре за него не проголосовал, а теперь пытается наверстать упущенное и всячески облизать своего нового кумира, чтобы все вокруг могли подтвердить - это убеждённый его сторонник, а не прихлебатель и футбольный глор , готовый болеть исключительно за победителей.
Но это представители:
- либо не уравновешенные с явными отклонениями,
- либо молодёжь с юношески максимализмом при полном не только не знании Законов, но и не желании их выполнять,
- либо те, кому есть что прятать от Закона.
Но это - позорный путь отставных палачей.

Есть советская песня: "МЫ ПРЕДАНЫ ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДЕ. КОМАНДЕ, - БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ". И эта команда - Россия.
А если кому не нравится Россия, - это его право, но для меня Российское гражданство - не пустой звук, и значит куда больше нашего Приднестровского.

И если Россия содержит ПМР, то уж позвольте ей самой решать, через кого нас содержать и самой нам назначить кризисного менеджера. Мы за это на Референдуме голосовали, вообще-то.
А если мы хотим абсолютной независимости и от России (право-приемницы СССР), то чем мы тогда лучше Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Молдовы, боровшихся и всячески отстаивающих свою самостийность...

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 02.01.2012 в 06:20.
  Вверх
 02.01.2012, 13:39  
#56
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
не заню что там на тех сайтах
Я успел скачать ту пэдээфку.
Григорий Остапчук. «Вся правда о Евгении Шевчуке». Корректор: Н.Е. Пустоварова. Художественное оформление и компьютерная верстка:
дизайн-студия Irbis.
Мягкий переплет, 28стр. Подписано в печать 11.11.2011
Тираж: 230 000 экз. Формат: 60x90/8 (143х160 мм)
Текст основан исключительно на реальных событиях.
Все приведенные факты имеют документальное подтверждение
.
Интересно, кто этот Григорий Остапчук и куда делся весь тираж? Счас по-гуглю.

eshevchuk.net/book2.pdf - кто-то на днях сюда эту брошюру поместил.
Однако, если открываешь эту страничку, то тебе перенаправят на http://www.eshevchuk.ru/ - и ничего там не прочитаешь из этой брошюры.
А как же прочесть? очень просто!
Загружаем текст eshevchuk.net/book2.pdf в гугл-поисковик и нажимаем на "Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр" и читаем.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 02.01.2012 в 13:54.
  Вверх
 02.01.2012, 15:56  
#57
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

не понимаю в чем прикол в этих копаниях неужели дел мало!!!!!!!!!!!
  Вверх
 02.01.2012, 16:35  
#58
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Я успел скачать ту пэдээфку.

Интересно, кто этот Григорий Остапчук и куда делся весь тираж? Счас по-гуглю.

eshevchuk.net/book2.pdf - кто-то на днях сюда эту брошюру поместил.
Однако, если открываешь эту страничку, то тебе перенаправят на http://www.eshevchuk.ru/ - и ничего там не прочитаешь из этой брошюры.
А как же прочесть? очень просто!
Загружаем текст eshevchuk.net/book2.pdf в гугл-поисковик и нажимаем на "Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр" и читаем.
Легко вытащил оттуда текст, будет время, закину его сюда.

Президент человек публичный, и люди должны знать о нем и его людях как можно больше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (02.01.2012)
 02.01.2012, 17:19  
#59
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Легко вытащил оттуда текст, будет время, закину его сюда.

Президент человек публичный, и люди должны знать о нем и его людях как можно больше.
Это уже большинство читало и только укрепилось в своем выборе - не знаю ни одного человека, кто бы читал это без улыбок
  Вверх
 02.01.2012, 17:27  
#60
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Смешно видеть вечно недовольных людей, даже если власть станет святой, они все равно будут чем-то недовольны. Шева, не без грехов, потому что он простой человек, но он намного лучше Смирнова. Все остальное фигня. Нужно учится работать с любой влатсью, а не ждать и постоянно ныть, когда кто-то за вас сделает вашу работу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (02.01.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шевчук Евгений Васильевич Василиса Приднестровье в лицах 81 31.07.2019 09:45
ЕВГЕНИЙ ШЕВЧУК: С НАДЕЖДОЙ В БУДУЩЕЕ! TheTeacher Политика Приднестровья 7 28.07.2017 10:30
Евгений Шевчук гость программы «Politica» на TV7 PMR Политика Приднестровья 0 19.07.2013 10:11
Евгений Шевчук сложил с себя полномочия председателя парламента PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 32 20.07.2009 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!