Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Женские, лечебные тампоны "ХаоГан" ("HAOGANG")

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.10.2011, 03:08  
По умолчанию Женские, лечебные тампоны "ХаоГан" ("HAOGANG")
#1
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Мне предложили вот такую продукцию "Женские, лечебные тампоны для очищения матки
"ХаоГан" ("HAOGANG")".





Свойства тампона: лечебный тампон "HaoGang" представляют собой шарик из прессованных, специально обработанных лекарственных растений.
Тампоны, как фитокомпозиция широкого спектра действия, нормализует тканевое дыхание органов, метаболизм тканей и обладает списком лечебных действий:противовоспалительное действие ;
являются противовирусным, антибактериальным, противогрибковым средством;;
нормализуют работу органов малого таза;
нормализуют микрофлору женских репродуктивных органов ; нормализуют гармональный баланс;
обладают заживляющим действием;
усиливают реакцию системы иммунитета;
проявляют выраженное общеоздоровительное воздействие в целом на весь организм;

Женские лечебные тампоны «HaoGang» разработаны на основе древнего Тибетского рецепта вагинальных шариков «QING GONG WAN» (Цин Гун Вань). В переводе на русский язык, ЦИН – чистый, ГУН – дворец, ВАНЬ – шарик или «шарик для чистки дворца». Разработка рецептуры велась на основе научных и технологических достижений последних лет и поэтому тампоны "ХаоГан" ("HaoGang") имеют ряд преимуществ перед аналогичной продукцией:
В состав тампонов «HaoGang» входят растительные компоненты, которые уменьшают возможность развития аллергических реакций.
Лекарственные растения подобраны таким образом, чтобы воздействие на слизистые оболочки было минимально травматичным. Таким образом вероятность возникновения «подсушенных» участков слизистой оболочки (микротрещин) становится маловероятной, а интенсивность и эффективность противомикробного, противовирусного, фунгицидного, противовоспалительного воздействия увеличивается..
Состав лечебных тампонов состоит из фитокомпозиции широкого спектра действия, поэтому применение тампонов сопровождается как улучшением репродуктивного здоровья, так и рядом позитивных эффектов, направленных на нормализацию функционального состояния ЖКТ, мочевыделительной системы, печени и желчного пузыря, сердечнососудистой системы, дыхательных путей.


Хочу попробовать. Отзывы в интернете очень хорошие. Если кто-то заинтересовался, помогу приобрести.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 17.10.2011, 06:28  
#2
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Естественно-рецепт, кроме как древним и тибетским, у них не бывает
уже одно это должно вызвать сомнение
предназанчение тампонов- "очищение матки", звучит странно и пугающе

Вы - очень смелая женщина! Однозначно!
  Вверх
 17.10.2011, 11:01  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вы - очень смелая женщина! Однозначно!
Может это китайское средство по оплодотворению наших женщин...секретное!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 17.10.2011, 11:55  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

"входят растительные компоненты, которые уменьшают возможность развития аллергических реакций"
"воздействие на слизистые оболочки было минимально травматичным"
В общем если повезет - то Вы не умрете ))
А что в матку можно тампоны засунуть?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 17.10.2011, 11:56  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Я тоже много слышала о них, и в интернете много положительных отзывов... вопрос только возникает: если они такие чудодейственные, почему же их в аптеках не продают?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 17.10.2011, 13:25  
#6
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже много слышала о них, и в интернете много положительных отзывов... вопрос только возникает: если они такие чудодейственные, почему же их в аптеках не продают?
Незнаю, возможно потому что это Китай, еще возможно потому что в состав входят растительные компоненты и это уже больше смахивает на нетрадиционную медицину ( "бабушкины травы" ) а наши аптеки такого не признают.

Во всяком случае считаю что вреда они не принесут. Травы, если даже и не излечат от болезни, то окажут положительное влияние.

Моя тетя ими пользовалась, осталась довольна. Ей даже не нужно было использовать всю упаковку.

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что в матку можно тампоны засунуть?
а более умного ничего больше не пришло в голову?

Добавлено через 2 минуты
P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
предназанчение тампонов- "очищение матки", звучит странно и пугающе
почему странно и пугающе??? почки каждой девушке приходилось очищать матку спринцеванием травами ( ромашкой) и использовать свечи!
это то же самое что и свечи!
так что ничего странного и пугающего не вижу! девушки думаю меня поймут!
  Вверх
 17.10.2011, 14:06  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По моему такие препараты нужно по рецепту врача выписывать только, да и чтобы их местные лаборатории проверили. И уж точно не с рук покупать.
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (18.10.2011), Желанная (17.10.2011), Леля (17.10.2011)
 17.10.2011, 14:21  
#8
  Леля Леля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Леля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 17.10.2011
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/2
Репутация: 61

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По моему такие препараты нужно по рецепту врача выписывать только, да и чтобы их местные лаборатории проверили. И уж точно не с рук покупать.
Я тоже согласна, данный вид продукции - должен быть протестирован, (не на тетях, сестрах и т.д.) а как то официально. И если он как вы говорите он ни вреда ни пользы не принесет, то зачем выкидывать деньги.....с таким же успехом проспринцуйтесь отварами трав - и это куда дешевле...и знаете что в себя - "впихиваете)
  Вверх
 17.10.2011, 14:56  
#9
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Леля писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже согласна, данный вид продукции - должен быть протестирован, (не на тетях, сестрах и т.д.) а как то официально. И если он как вы говорите он ни вреда ни пользы не принесет, то зачем выкидывать деньги.....с таким же успехом проспринцуйтесь отварами трав - и это куда дешевле...и знаете что в себя - "впихиваете)
Ну во первых он теституется не на сестрах и тетях! Это был приведен пример, чтобы показать что людям они помоги!
А тестируется и выпускается он по закону, как и положено, как и все препараты лечебные, но более актуален в Китае и США.
Во вторых никто не писал что он пользы не приносит! Я лишь написала что ЕСЛИ он не вылечит, то вреда не принесет! Ведь гарантии излечения я не могу давать т.к. каждый организм индивидуален и у каждого индивидуальные проблемы!
  Вверх
 17.10.2011, 15:12  
#10
  Леля Леля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Леля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 17.10.2011
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/2
Репутация: 61

Мой выбор - бабушкины травы и традиционное лечение!
  Вверх
 17.10.2011, 15:16  
#11
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Леля писал (а) Посмотреть сообщение
Мой выбор - бабушкины травы и традиционное лечение!
У каждого свой выбор
  Вверх
 17.10.2011, 15:43  
#12
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

"Вреда не принесет". Как может человек, не тестирующий сам эту продукцию утверждать это?
А даже если и тестировавший - одному может и не принесет, а другому принесет. Прям как крем, у которой от него прыщи, а другой он идеально подходит.
Откуда знать, может в эти тампоны напихали всякого говна химического?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 17.10.2011, 15:50  
#13
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
"Вреда не принесет". Как может человек, не тестирующий сам эту продукцию утверждать это?
А даже если и тестировавший - одному может и не принесет, а другому принесет. Прям как крем, у которой от него прыщи, а другой он идеально подходит.
Откуда знать, может в эти тампоны напихали всякого говна химического?
ну почему-то абсолютно все идут в аптеку и покупают таблетки, свечи, хотя там ХИМИЧЕСКОГО говна еще больше! и почему? только потому что это "Аптека" ??
Я же наоборот, больше склоняюсь к бабушкиным рецептам и травам!
И если я сама не тестировала этот препарат ( хотя в скором времени собираюсь, т.к. в ближайшее время должны завести на склад), то есть близкие люди, которым этот препарат помог! И они то не врут!

И это совсем не реклама! Если кто-то заинтересуется - пишите! Буду рада помочь. Если нет - у каждого свои методы лечения и финансовые тарты на это! каждый выбирает для себя свое!
  Вверх
 17.10.2011, 15:52  
#14
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
ну почему-то абсолютно все идут в аптеку и покупают таблетки, свечи, хотя там ХИМИЧЕСКОГО говна еще больше! и почему? только потому что это "Аптека" ??
Я же наоборот, больше склоняюсь к бабушкиным рецептам и травам!
И если я сама не тестировала этот препарат ( хотя в скором времени собираюсь, т.к. в ближайшее время должны завести на склад), то есть близкие люди, которым этот препарат помог! И они то не врут!

И это совсем не реклама! Если кто-то заинтересуется - пишите! Буду рада помочь. Если нет - у каждого свои методы лечения и финансовые тарты на это! каждый выбирает для себя свое!
То, что продается в аптеке, тестируется в лабораториях, а то, что продают вонючие китайцы - нигде не проверяется. Не надо тут предлагать всякое говно и травить людей. Небось свой процент получаешь, привлечением клиентов?
  Вверх
Не понравилось
 17.10.2011, 16:05  
#15
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
То, что продается в аптеке, тестируется в лабораториях, а то, что продают вонючие китайцы - нигде не проверяется. Не надо тут предлагать всякое говно и травить людей. Небось свой процент получаешь, привлечением клиентов?
Вик, а тебя обязательно в каждом сообщении кого-то оскорблять? Для тебя все гадкие, вонючие и бла бла бла))))))
Если ты совершенно не знаешь как производится препарат, где и как он тестируется - то свои догадки попрошу не писать, только для того чтобы оскорбить производителя и показать хамство. Препараты проверяются и тестируются в лабораториях. Тампоны открыто распространяются в Китае и используются всеми желающими.
И мне кажется одобрения со стороны женщин, девушек которые пользуются продукцией гораздо внушительнее чем неизвестный препарат в аптеке напичканый химией и на вкладыше которого огроменный перечень побочных действий в плоть до того что лечишь одно а калечишь другое!
И китайцы между прочим поумнее нас будут!

И еще раз пишу - каждый выбирает себе свое. Если тебя смущает данная продукция - welcome to the pharmacy

Добавлено через 3 минуты
И мне вот интересно, Вик, почему такой дискуссии, негатива и противоречий небыло на твоей форуме касательно этой темы? Хотя тема была написана еще давно и ты ни одного комментария не написала! А тут - вулкан заработал!)))
  Вверх
 17.10.2011, 16:18  
#16
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Я пишу свое мнение, только и всего. Про процент ответа не получила. И я против негатива на своем форуме. Он у меня сладенький и розовый, как сказала Ленора))))
А ты че меня учить будешь, как мне общаться? Занимайся своими тампонами! Кстати, мой ник Желанная, и попрошу обращаться ко мне именно так.

Последний раз редактировалось Желанная; 17.10.2011 в 16:21.
  Вверх
 17.10.2011, 16:28  
#17
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ну я ответа по поводу твоего форума тоже не получила!

Процент не получаю, т.к. в данной компании не работаю и не распространяю. Я сама как клиент. Пишу с той целью, что может кого-то это заинтересует и кому-то поможет!

Кстати про процент, ты ж сама записалась в распространители то ли американской то ли китайской одежды для получения процента и так яростно пыталась меня уговорить купить для получения своей доли. так о чем тут сейчас может идти речь про проценты????

Добавлено через 1 минуту
Ты против негатива? тогда как хозяйка форума тебе нужно было удалить созданную мной тему! или ты тогда всем попу подлизывала чтобы с тобой все дружили и было слабо в лицо правду говорить?
  Вверх
 17.10.2011, 16:28  
#18
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я ответа по поводу твоего форума тоже не получила!

Процент не получаю, т.к. в данной компании не работаю и не распространяю. Я сама как клиент. Пишу с той целью, что может кого-то это заинтересует и кому-то поможет!

Кстати про процент, ты ж сама записалась в распространители то ли американской то ли китайской одежды для получения процента и так яростно пыталась меня уговорить купить для получения своей доли. так о чем тут сейчас может идти речь про проценты????
Но я предлагала тебе данный товар со скидкой в 7 баксов, ровно во столько, сколько я бы получила за посредничество.
  Вверх
 17.10.2011, 17:07  
#19
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ты против негатива? тогда как хозяйка форума тебе нужно было удалить созданную мной тему!

Да какая разница! Клиентов то тоже собирала! даже агитировала подруг подписать на тему в одноклассниках!

Добавлено через 20 минут
А больше сказать ничего не можешь умного кроме того чтобы предупреждения давать за якобы нарушение? И где я тебе в этом сообщении оскорбила? В том что правду написала?
  Вверх
 17.10.2011, 17:24  
#20
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Самое интересное Nadenish, что Ваш пост действительно звучит как реклама. Без обид.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (17.10.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!