Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Что Вам не нравится в событиях на Украине?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2016, 16:48  
#61
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И кто оценивал состояние Путина? ))
1. Это народ Украины так хотел в Евросоюз? )) Что каждый шаг майдана консультировали спец. генералы США.
2. Сейчас на Украине порядочный режим?

Лично я не вижу никаких положительных итогов Майдана. НОЛЬ!

Хотя вру, теперь все знают наглядно, к чему приводят страну майданы ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 16:56  
#62
  Васька Васька вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -49

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что каждый шаг майдана консультировали спец. генералы США.
ты их видел? этих генералов и кого они консультировали?!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
2. Сейчас на Украине порядочный режим?
это как понять?!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я не вижу никаких положительных итогов Майдана. НОЛЬ!
да вообще то нормальным людям наплевать на мнение тупой ваты! ну, или ещё и насрать!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя вру, теперь все знают наглядно, к чему приводят страну майданы ...
конечно врешь! свиносоваки всегда врут! а в остальном - см. предыдущий тезис! ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 17:08  
#63
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас в Украие у власти честные управленцы, которые поднимают страну? Воровство, коррупция, бюрократия прекратились?

Да, еще не нравиться национализм, чуть что "вата" виновата, это всё русские...

Судя по истерике, наш Васька чует что неправ.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 17:20  
#64
  Васька Васька вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -49

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас в Украие у власти честные управленцы, которые поднимают страну?
какие то реформы проводяться. пусть и медленно, но проводятся. то же электронное декларирование, которое не возможно ни в паРаше, ни в вашем ублюдочном квазиобразовании, достаточно большой прорыв в плане борьбы с коррупцией.
опять же кого то ловят и сажают. увы, пока не всех.... но всё ещё будет

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Воровство, коррупция, бюрократия прекратились?
как бы они могли прекратиться, если у власти остались практически те же люди


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, еще не нравиться национализм, чуть что "вата" виновата, это всё русские...
Боря, ты дурак, шо ли?!
Вата ни в чем не виновата! это факт! потому как от ваты даже в её стране ничего не зависит и власть её еБёТ во все дыры. вата - то просто тупая безмозглая биомасса, которая с радостью жуёт любое говно, которым её кормит власть!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по истерике, наш Васька чует что неправ.
нет, Ваське надоело что либо писать тем, у кого вместо мозга - говно! я же давно говорил, что для быдла мои картинки более доступну, чем слова! потому и предпочитаю с вами общаться с помощью картинок. и никаких истерик! иногда только несколько неудобно. такое впечатление, что подглядываешь за душевнобольными!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 17:29  
#65
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Васька писал (а) Посмотреть сообщение
какие то реформы проводяться. пусть и медленно, но проводятся. то же электронное декларирование
А причем тут Маайдан? Без него думаешь, не было борьбы с коррупцией?
Не умнее было бы на законных выборах выбрать новую команду? Если такая есть.
Да, на счёт РФ - посмотри сайт gosuslugi.ru. Придется удивиться тебе степенью информатизации в РФ.

"у власти остались практически те же люди" - и какой толк с Майдана... ((

Про картинки - лишний раз выставляешь себя тупым неадекватным неофашиком.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 17:53  
#66
  Васька Васька вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -49

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не умнее было бы на законных выборах выбрать новую команду?
вот у вас скоро будет новая команда! только вы, как и последние 25 лет будете сидеть то горло в говне!
это удел тупого быдла голосовать и зная что ничего не измениться всё равно ждать чуда!
пора бы уже запомнить, что свинособаки - нация терпил! ну, и вертухаев!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Придется удивиться тебе степенью информатизации в РФ.
да-да-да, все помнят историю с шифрованием чаек, а потом и с их удалением с реестра ;)


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"у власти остались практически те же люди" - и какой толк с Майдана... ((
Боря, ты ведь реально туп!!!! смотри выше, я тебе ответил про цели Майдана!
ты же физик, хоть и училка! как тебе удалось получить диплом!?


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Про картинки - лишний раз выставляешь себя тупым неадекватным неофашиком.
ты же знаешь моё мнение по этому счету - кем меня считает быдломасса - мне насрать!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2016, 21:57  
#67
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тупые голосуют, а умные устраивают революцию и страну свою разваливают.
Я ж говорю, все сделали выводы.

Васька писал (а) Посмотреть сообщение
Майдан не ставил целей решить бытовые проблемы граждан. это шаг к лучшему будушему. но пока только шаг.
Основная идея Майдана была подписание ассоциации с ЕС.
Революция в России - тоже к лучшему будущему вела, и страна в хаосе сколько была?
История не учит...

А прикинь, наконец войдет Украина в ЕС, а ЕС то развалится через год. И что тогда ? ))
Все сваливают же.
  Вверх
 15.03.2017, 19:17  
#68
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Что не нравится в событиях на Украине одному из главных активистов Майдана, ныне депутату Верховной Рады от Блока Петра Порошенко - Мустафе Найему.

Напомню - Киев ввел полную блокаду Донбасса по решению СНБО.

"Сначала они называют блокадников рукой Кремля, потом принимают решение разогнать ее силой, бросают в политические жернова полицию и силовые структуры, а затем - когда ситуация приобретает очертания маразма - решают, что вообще-то блокада - это хорошо, но только если по решению СНБО...
Скажите, мне одному кажется, что мы нашару наелись г..на?!
Скажу свое мнение. Три года они не хотят признать оккупацию Донбаса на законодательном уровне (сейчас наспех готовят законопроект, текст которого пытаются своровать у других). Законопроекты тормозятся, ответов нет, напряжение нарастает. Все это время система продолжает удерживать на плаву компании Рината Ахметова за счет людей - по формуле Ротердам+. Торговля с Крымом продолжается в рамках позорной свободной экономической зоны, которой активно пользуются все те же Ринат Ахметов и Дмитрий Фирташ.
В результате делегитимизируется все - само понятие войны, органы власти, честь и достоинство вооруженных сил, реформы в полиции, усилия в тылу... Все сводится к мелкому торгашеству.
Собственную нерешительность объясняют гибридным характером войны, обвиняя всех и вся в коллаборационизме. А на все вопросы ответ один: "Кому объяснять - этим отморозкам, парасюкам-семенченкам?!"
Черт возьми, да кроме них в стране есть еще миллионы людей которые НЕ понимают, что происходит! Людям не то, что не объясняют, даже не намекают на какую-либо целостную стратегию и видение - куда это все ведет, какие болезненные компромиссы нас ждут и с чем придется согласиться ради единства в будущем.
Приостановка торговли с ОРДЛО технически и фактически это начало полной потери оккупированных территорий. Вслед за поставками руды из российских ГОКов и восстановлением производства на конфискованных предприятиях начнётся обустройство жизни рабочих, их семей и сопутствующей инфраструктуры. Системный бизнес будет считать риски иначе чем Кремль - не ситуативно и "лишь бы похуже", а с долгосрочным планированием. Для Усманова, в отличие от Суркова, это уже не просто территория, а актив, о котором нужно заботиться, потому что он приносит прибыль.
Ответственность за все это несут как те, кто в угоду интересам своего электората (а кто банально - кошелька) использовал настроение людей, чтобы устроить блокаду, так и те, кто три года не могли найти в себе смелость говорить с людьми прямо, убеждать и пояснять природу взаимоотношений с неконтролируемыми территориями. Кто два с половиной месяца не принимали решение и не смогли отделить интересы олигархов, которые так или иначе были замешаны в блокаде, от реальных настроений людей; кому проще было устраивать междусобойчик, пить чай в высоких кабинетах, а не выходить к людям и ОБЪЯСНЯТЬ.
Жадность и малодушие лидеров будут стоить нам долгих лет возвращения наших земель."
  Вверх
 15.03.2017, 21:25  
#69
  Qannai Qannai вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 09.03.2017
Спасибо:19/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Напомню - Киев ввел полную блокаду Донбасса по решению СНБО.
Чудны дела твои, Господи!
доскакались майданутые!
совсем офигели - хотят устраивают блокаду, хотят - отменяют. хотят - выходят на Майдан! что хотят - то и делают! и никого не слушают - ни Путина, ни Лаврова, даже Пороха не слушают! никакого почитания власти! вот нафига им та власть?! хохлы же её игнорят!
то ли дело на рф. вот выбрали кормчего и с жадностью каждое его слово....вот сказал он "Крым наш", и все в едином крике "КРЫМ НАШ!!!!". потом, правда, стало известно, что "денег нет всего хорошего". Или сказал, что в Турции лучшие курорты и все туда ломанулись. а через неделю выяснилось, что "Эрдоган-чмо" и все повесили на машины соответствующие наклейки.рядом с таким же Обамой. а через две недели оказалось, что не такой уж он и чмо. а потом вооще стал класным чуваком. наклейки сняли, но уже не выкинули - ну, на случай ежели опять станет чмом... ведь власть то выбрали для того, что бы она думала за народ! что бы народ мог отключить мозг и вставать с колен!
не то, что тупые хохлы! вот кто им расскажет, что они встают с колен, если мозг они не отключают?!

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
одному из главных активистов Майдана
это кто и когда в такую категорию поместил Мустафу?
  Вверх
 16.03.2017, 15:46  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем стала процветать Украина после майдана. И зарплаты повысились, взяток стало меньше, законы стали соблюдаться...
  Вверх
 17.03.2017, 15:50  
#71
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

О том что мне не нравится расскажет "Спутник и Погром".
Причем хочу сразу предупредить - "Спутник и Погром" - абсолютно пророссийский ресурс - на нем полностью поддерживали и присоединение Крыма и восстание в Донбассе.
Учитывая это весьма интересно читать о том, где Украина обошла в идеологическом смысле Донбасс и Россию.

Отрывки их замечательной статьи "Информационная война: сравнение российской и украинской пропаганды"

Партия 7: Образ врага

Удивительно, но даже события в Одессе не помогли ополчению окончательно сформировать и персонифицировать образ врага. У добровольцев из России и стрелковцев с этим было немного получше, а в исполнении местных очень часто звучали телеги следующего содержания:

«Донбасс это Россия. Мы русские. Правда, у меня отец украинец. Неважно, кто какой национальности, я и туркменов уважаю. Воюем против украинской хунты. Хотим говорить на родном языке. Правда, у нас тут и на украинском говорят. Я не против, у нас же тут и украинцы живут. Но мы русские и от Украины отделяемся. Мой дед воевал за Украину против фашизма, теперь я воюю. Наш враг не украинская армия, а киевские власти. Проклятым украм я отомщу, кишки выпущу. Так вообще я за мир во всём мире, меня так учили в школе. Мы не украинцы. Украинцы наш братский народ. Мы с ними будем воевать до победы. Мы не против Украины, но не такой. После всего, что было, мы не вернёмся на Украину. Хочешь, песню украинскую спою?»

И так по кругу. И российская официальная пропаганда говорила ровно, ровно то же самое.

«Мы победили фашизм. На Украине к власти пришли фашисты. Мы дадим им скидку, чтоб братский народ не замёрз. Братский народ обстреливает Донбасс, это преступление. Уже не так сильно обстреливает — вместо 20 трупов в день всего 15. Это потому что Минские соглашения. Мы защитим Донбасс. Донбассу никто ничего не обещал. Нужна вся Украина. Украина независимое государство. Украинцы и русские — один народ. Украинский народ сам должен решать свою судьбу. Крым наш. Территориальная целостность Украины священна. Партнёры».

Это невозможно слушать, со стороны (а нам интересно, как со стороны) возникает ощущение, что ребята не очень понимают, а чего им, собственно, надо. Причём как в смысле высших устремлений, так и в плане чисто бытовом. Против чего и против кого воюет ополчение — никто не может чётко и внятно ответить на этот простой, хотя и в каком-то смысле довольно страшный вопрос.

Разумеется, если русские сражаются за воссоединение Украины с Россией — то объявить жителей Украины исчадиями ада невозможно, получается ведь, что это свои. Но это не отменяет необходимости прорисовать образ врага в военной пропаганде, и задача эта не решена.

У украинцев же все получилось. На Майдане образ врага прорисовали четко — «русифицированное» быдло с Юго-Востока, воплотившееся в Януковиче. Предельно ясно. Понятно, против кого воевать и кто главный злодей. После Майдана всё стало еще проще: враги — это москали, северные варвары, которые матерятся, спиваются, неспособны быть цивилизованными людьми (да и вообще не очень люди), агрессивные (вот и на нас напали, отжали Крым) и нуждающиеся в злобном царьке. Который — вот он, родимый, Владимир Владимирович, х…ло, агрессор, моральный урод, старый больной ботоксный *****аст, ничтожество, мразь, ублюдок.

Стоит ли говорить, что пропаганда, тем более пропаганда военная, требует именно такой позиции по отношению к оппоненту. Любой украинец от мала до велика может моментально понять, против кого он будет воевать (или помогать воюющим), если встанет под жовто-блакитные знамёна — значит, цель достигнута. Российско-донбасская каша сокрушительно проигрывает украинской чёткости и ясности.

Партия 8: Образы будущего

Прямо вытекающая из предыдущей, но всё же отдельная партия. Мало объяснить, против кого сражаться — надо ещё и объяснить, за что.

У Донбасса опять полный швах. За что он воюет? Если против фашистской Украины — тогда к чему спектакль с сепаратизмом? Надо было сразу ехать в Киев и там свергать «бандеровцев». Если за отделение от Украины и независимость — тогда какая разница, бандеры на Украине, Шухевичи, или Грушевские-Скоропадские-Махно — Донбасс должен воевать против украинцев вообще, провозгласив себя отдельной нацией донбассцев или там донбасян. Отчасти это и произошло на референдуме 11 мая 2014 года, но сам референдум при этом большинством понимался как некая промежуточная стадия перед интеграцией в Россию.

Если же цель — собственно интеграция, тогда об этом надо орать день и ночь на каждом углу, вывешивать триколор в каждом окне в принудительном порядке, на всякий случай заменять фамилии на «-ко» фамилиями на «-ов» и «-ин», убирать украинские вывески, при любом удобном случае объявлять себя русским, россиянином, патриотом России, который жить без неё не может. Всех, кто говорит что-то другое — убрать из информационного поля, а если начнут сильно сопротивляться, то и под землю. Юродствование же с «независимой республикой» — наоборот, как можно скорее прекратить.

Но главное — вот с начала войны прошёл год. А люди до сих пор (!) не могут объяснить, чего им надо. Зачем это всё было? За что они воюют? Зачем отделялись? Зачем голосовали на референдуме? Чего они хотят? За что умирали и продолжают умирать их солдаты и мирные жители?

Не то Украина. Цели предельно чёткие:

«Вот наши границы, они закреплены международными договорами, которые вы же сами и подписали. В этих границах живут и будут жить украинцы, потому что здесь Украина. Все, кто думает иначе, могут жить в другом месте. Ещё раз — здесь Украина. Наша цель — построение независимого Украинского государства и интеграция в Европейский Союз. Ваш «Таёжный Союз» нам не нужен, вы враги, мы с вами будем воевать, пока не выгоним, чего бы нам это ни стоило. Мы не русские, мы украинцы, у нас не многонациональная федерация, а унитарная украинская республика. Мы так решили и вас это решение не касается.

Интеграция в Европу по нашей мысли постепенно доведёт жизнь на Украине до европейских стандартов качества: мы будем есть хорошие продукты, ездить по ухоженным улицам, перемещаться без виз в первом мире. Наши дети станут без проблем учиться в Западных университетах. Это гораздо выгоднее, чем быть частью России, тем более в её нынешнем виде, поэтому мы делаем такой выбор и готовы проливать за него свою кровь, а если надо, то и чужую».

Что этому может противопоставить Россия? Очень мало, и совсем ничего вразумительного. Советская ностальгия работает, но речь о будущем, а образ русского будущего не вырисовывается прежде всего в голове гниющей рыбы, и самопрезентация «пророссийского дискурса» превращается в фарс. К которому есть желание присоединиться только в одном случае: если это даст возможность участвовать в распиле больших государственных денег, зачем-то выделяемых на этот цирк. И это притом что значительная часть населения России, особенно в крупных городах, мыслит скорее «по-украински» и никакой «особый путь» ей всерьёз не интересен. Опять победа Украины.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 17.03.2017 в 16:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (17.03.2017)
 17.03.2017, 23:55  
#72
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я так думаю, что юго-восток хочет независимости, тупо чтобы не было там майданутых, и всё.
Ну так изначально было. А как пролили кровь - то просто уже не надо объяснений.
  Вверх
 18.03.2017, 00:08  
#73
  MIA MIA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 185
Регистрация: 09.03.2017
Спасибо:23/21
Не понравилось:3/0
Репутация: -39

Боря,вот ты неугомонный! ;)
эт ты мою выдержку проверяешь?! ;)
-------- Добавлено 18.03.2017 в 00:08 -------- Предыдущее было 17.03.2017 в 23:56 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я так думаю
понимаешь Боря, все ваши фантазии, типа "Я думаю", "я считаю","вы не правы",...... и т.п. разбиваюся об одну простую вещь - ложь рф.
ну вот просто проанализируй, что говорит лидер той страны, куда вы стремитесь, в феврале-марте 2014 про Крым. "наших войск там нет". чтоон говорит в фильме "дорога домой"? "я дал указание...." "наши солдаты будут стоять за украинскими детьми и женщинами....". в гугле всё это есть..
что говорит лидер той же страны про бук с 2014 по конец 2016? "это хохляцкий бук.они завалили". что сейчас? "кто то предоставил сепаратистам. а вообще орухие вырыли из шахт"....
что говорит тот же лидер с 2014 по 2016 по поводу письмя Йолки о вводе войск? "есть письмо!" и даже чурка его изобразил в ООН. что говорит щас? "не было письма. не видел. может под стол закатилось?"...
набрасать ещё тем для поиска или смысла нет?! ;)
я то знаю, что нет! ;)
а вот ГААГА не знает! ;)
  Вверх
 18.03.2017, 20:36  
#74
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

То что политики врут - это везде и всегда так было и будут, кто больше - кто меньше. Я говорю о причинах конфликтах, о делах.
Можно подумать, что Порошенко и его команда - образец правдивости и порядочности...
  Вверх
 18.03.2017, 20:49  
#75
  MIA MIA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 185
Регистрация: 09.03.2017
Спасибо:23/21
Не понравилось:3/0
Репутация: -39

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Порошенко и его команда - образец правдивости и порядочности
уверен, что нет!
вот только они если и нарушают какие то законы, то это законы Украины. в то же время упомянутый выше персонаж нарушает международные законы!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
То что политики врут - это везде и всегда так было и будут
особенно после совершения военных преступлений и желая спасти свою шею от петли.
-------- Добавлено в 20:49 -------- Предыдущее было в 20:44 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
То что политики врут - это везде и всегда так было и будут
замечательна фраза! вот не приходило ли тебе в голову, на основании твоего вывода, что тебе тотально врут?!
впрочем, исходя из твоего желания по фильму изучать историю, понимаю, что не приходило.
  Вверх
 18.03.2017, 22:26  
#76
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

MIA писал (а) Посмотреть сообщение
вот только они если и нарушают какие то законы, то это законы Украины
Ну, например, можно начать гражданскую войну, притеснять определенные слои граждан, это внутренние проблемы Украины. Так?

MIA писал (а) Посмотреть сообщение
не приходило ли тебе в голову, на основании твоего вывода, что тебе тотально врут?!
Могу задать такой же вопрос и тебе ))

MIA писал (а) Посмотреть сообщение
желания по фильму изучать историю
Этот парень плох ))
  Вверх
 18.03.2017, 22:32  
#77
  MIA MIA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 185
Регистрация: 09.03.2017
Спасибо:23/21
Не понравилось:3/0
Репутация: -39

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, например, можно начать гражданскую войну, притеснять определенные слои граждан, это внутренние проблемы Украины. Так?
1. смотри, ты утверждаешь, что врут все политики, но во всём виноваты укропы! почему?
2. и таки да, это внутренние проблемы Украины

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Могу задать такой же вопрос и тебе
см выше п.1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Этот парень плох
не понял мысль
  Вверх
 09.06.2017, 15:27  
#78
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Почему Путин допустил переворот. Когда Украина вырулит.

**************
https://youtu.be/watch?v=hs3
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
 11.06.2017, 14:12  
#79
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

MIA писал (а) Посмотреть сообщение
внутренние проблемы Украины
В мире такая система не работает, во внутренние проблемы слабых стран вмешиваются сильные страны.
Примеров приводить можно сотни. Задеты интересы русских, нестабильность на границе РФ - Россия вмешивается. Это нормально. Так все делают.

MIA писал (а) Посмотреть сообщение
во всём виноваты укропы
В чем? Кстати, термин "укропы" на этом форуме только ты используешь.

Посмотрел видео "Почему Путин допустил переворот". объяснеть невмешательство Путина в переворот на Украине тем, что элита РФ бвбло держит на западе - крайне глупо и несерьёзно.
Получается, что президент принимает такие решения по указке олигархов с баблом на Западе ))

Я вот до сих пор не понимаю, Почему Путин допустил переворот на Украине?
Почему украинцы допустили все эти радикальные структуры к власти?
Ну то что это запад продвинул и проспонсировал - думаю сам "Вип-Вова" заметил.
  Вверх
 15.06.2017, 18:55  
#80
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Донецк 5 лет назад. Ну сейчас, к счастью, ничего этого уже нет. Прогнали фашистов.

________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости. Savannah Отзывы и предложения по форуму 117 15.09.2012 11:41
План для ГАИ в Украине PMR Политика Украины 0 17.03.2011 20:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!