Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Любовные заговоры и привороты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.10.2009, 23:11  
По умолчанию Любовные заговоры и привороты
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы относитесь клюбовным заговорам и приворотам как явлению?
Верите ли в это дело?
Вообще разве можно последовательностью какиъ-то действий, о которых не знает человек, изменить состояние его души, отношению к другому человеку?
Добавила девушка крови своей в суп любимого - возникли ответные чувства. Бред по-моему
  Вверх
 01.11.2009, 01:12  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По моему тоже .Но знаю одного мужчину который верит в это до ужаса и что самое смешное и печальное свои настоящие чувства списывает вот на эту ****тень .
Боря ,а что это тебя так стала интересовать эта тема .Ты еще на встречи её обсуждал .Подозреваешь кого ?

Последний раз редактировалось Kiss; 01.11.2009 в 01:14.
  Вверх
 01.11.2009, 07:43  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

моего знакомого девушка так " присушила " что он едва не умер. было это на моих глазах. его родители привозили откудато из молдовы бабку, она по квартире походила и за шкафом нашла сушённое яблоко присыпаное землёй. вроде после её прихода ему сразу легче стало.
я как то на остановке в слободзее встретила какую то бабку, она мне сказала что у меня в доме , там где много одежды лежит зло. чтоб я всё перерыла а нашла. приехав домой я пошла в комнату, ( у нас в селе есть кладовка где стоят шкафы со всем бельём и одеждой) вместе с мамой там всё перерыла. нашли мешочек с землёй вперемешку с солью, длинную верёвку всю в узлах и ещё пару таких вещей которых там вообще не должно было быть.
  Вверх
 01.11.2009, 09:29  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лен я согласна что попортить здоровье можно не плохо ,но вот именно что б вызвать любовь или нежные чувства мне кажется это бред.Как было сказано в фильме Чародеи в человеческих отношениях только люди и могут разобраться.А вот то что портят здоровье таким образом я согласна .Но это можно объяснить на уровне энергетики ,так что не думаю что это относиться к мистики.
  Вверх
 01.11.2009, 19:54  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А что это тебя так стала интересовать эта тема .Ты еще на встречи её обсуждал .Подозреваешь кого ?
Просто удивляюсь, что ест люди,которые верят во всё, что видят по телевизору. Верят отупляющим программам.
А шас что модно? Заговоры, экстрасенсы, привороты.

elenn, у меня таких случаев не было, совпадением это не назвать же... Или бабку заслали?
  Вверх
 01.11.2009, 21:33  
#6
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

в принципе нет причин чтобы не верить..есть такие штуки...которые подмешивают..но как правило не любовь вызывают..а одурманевание мозга..
  Вверх
 02.11.2009, 11:12  
#7
  Ver***i Ver***i вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 27.10.2009
Спасибо:4/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -40

Сексуальная привязка объективно существует. И вполне допустимо что методы ее также и в малоизученных областях знания.
  Вверх
 05.11.2009, 02:57  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
приехав домой я пошла в комнату, ( у нас в селе есть кладовка где стоят шкафы со всем бельём и одеждой) вместе с мамой там всё перерыла. нашли мешочек с землёй вперемешку с солью, длинную верёвку всю в узлах и ещё пару таких вещей которых там вообще не должно было быть.
См. книгу "Протоколы колдуна Стоменова" - там описано и о веревке с ног покойника с 40 узелками, и о земле... с могилок. А что за другие вещи? Мыло, небось, которым покойника обмывали?
От бессилия лишь люди такой ерундой занимаются. Чем мельче душа - тем величественнее и могущественнее хотят казаться. Втайне ненавидит и пакостит исподтишка тебе кто-то, elenn.
Тут в этом деле - задача этого человека - была напугать леденящим страхом. Ну, некоторые маги связываются с атрибутикой мира мертвых, подсознание живых на это реагирует страхом. А когда человек парализован страхом - он все делает не так.
Надо было поймать ту бабку-ведьму, которая тебе эту веревку с ног покойника подкинула, и этой веревкой отхлестать и выгнать из села, чтобы не позорила магию.
  Вверх
 05.11.2009, 07:46  
#9
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Борис, ты не веришь так как не столкнулся ни разу. Видимо ты ни у кого не вызываешь зависть или гнев, либо у тебя сильное био поле и ты не попадал под внушение. Подсознание тебя хорошо защищает. Это ВСЕ хорошо, что тебе это не ведомо, но это не значит что этого или подобного нет. Я тоже видела как женщина мужчину приковала к себе. Это заметили ВСЕ. Но он высох как дерево в пустыне. Знаю как ни с того ни с сего ВДРУГ возникает рвота, а сердце как будто выпрыгивает из груди. А врачи в один голос утверждают что ты здоров! Я даже научилась правильно реагировать на внезапное и хаотичное появление определенных людей в моей жизни и мне легче пережить. Как только они появляются - жди пакости. Мы тоже находили то иголки в пороге под полом, то кресты разных размеров и колличества, и всякую гадость видела у дверей знакомых... Знаю одно - если бояться то быстро попадаешь под влияние, а если быть готовым и бороться то ничего у них не выйдет. Я однажды спросила у мужа "правда ли что игла в косяке снимает все плохое что хотят принести в дом?" он ответил просто: "если верить то помогает..." Я конечно же вставила иглу и теперь сижу и гадаю почти год: игла ли отвадила от меня пару неприятных-зловонных душой людей или совпадение? Хотя попытки "попить чай" с их стороны наблюдаются и сегодня. Может лет через 500 это кто то с научной точки зрения обьяснит, а пока что остается как в древности молиться на небо и боятся грозы и молнии как кару небесную за грехи чуть ли не курицы :-)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (05.11.2009)
 05.11.2009, 17:54  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Черной-пречерной ночью в темном-претемном лесу шла страшная баба-яга!


  Вверх
 05.11.2009, 18:14  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Черной-пречерной ночью в темном-претемном лесу шла страшная баба-яга!


вы где взяли МОЁ ФОТО без грима?????? плагиат!!!! нельзя ночью спокойно по лесу пройтись.....
  Вверх
 06.11.2009, 00:19  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аааа Лен супер +100 ,повеселила )))

И все же если по теме чем больше ты в это веришь тем больше к тебе всякое Г прилипает ,самое лучшее как сказал мне мой знакомый забить и жить не грузясь и все будет нормально .А так ваше подсознание уже готово принять негатив ,и сами себе надумываете .Ходите в церковь ,кайтесь причащайтесь,живите так что б совесть ваша ни чем не была отягощена и будет вам счастье .А при желание можно найти у себя все как говорят кто ищет тот всегда найдет .
  Вверх
 14.01.2010, 10:42  
По умолчанию любовный приворот
#13
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

кто верит в возможность любовного приворота? может, кто имел опыт подобного вмешательства в психику?
  Вверх
 14.01.2010, 11:03  
#14
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

АНЯ уже обсуждали эту тему на форуме ,не стоит в это говно ввязываться .Лучше в церковь сходить .
  Вверх
 14.01.2010, 11:20  
#15
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Объединил темы.
  Вверх
 14.01.2010, 11:33  
#16
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

мне погадали и сказали что на меня делался приворот. то что обсуждали - сорри - не знала.посты перечитала.в церковь хожу часто, особенно последний месяц
  Вверх
 14.01.2010, 12:38  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня1 ,а вы сходите к кому нибудь еще погадайте ,но не говорите что на вопрос приворота .Я одно время ходила гадать завязывала два хвостика коротенькую юбочку и чего только мне не рассказывали и то что детей не будет и венец безбрачия и кучу всякой ерунды .И это приналичае мужа ,любовника и двух детей .
  Вверх
Сказали cпасибо
Аня1 (14.01.2010), Родная Природная (14.01.2010)
 14.01.2010, 13:35  
#18
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
....и чего только мне не рассказывали и то что детей не будет и венец безбрачия и кучу всякой ерунды .И это приналичае мужа ,любовника и двух детей .
У них стандартный набор фраз для определённого типа клиентов. Это же чистой воды БИЗНЕС! Они продают "услуги", а вы покупаете их. Как же они могу не оправдать ваши нажеды? Они говорят вам то что вы хотите слышать, а если вы не сговорчивый или недоверчивый клиент - вас надо запугать, а потом лечить от "всех болезней" и разных приворотов...

Собственно гадалки мало чем отличаются от наших многих врачей. Только первые хоть честно называются ГАДАЛКИ, а вторые вроде как с образованием.... Но и те и эти лечат от надуманных проблем или наугад.
  Вверх
 14.01.2010, 14:49  
#19
  Неприкаяный Неприкаяный вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неприкаяный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 17.12.2009
Спасибо:23/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

Помню, в классе 8-м, нашел на чердаке большую старую книгу по медицине. Там красочно, с большими фотографиями, описывлись различные болезни.Начиная от ветрянки и заканчивая оспой, сибирской чумой и сифилисом. Подробно рассказывалось о признаках и симптомах каждой болезни. И вы знаете, когда я читал и всматривался в эти ужасные фотографии, мне начинало казаться что я располагаю всеми признаками той или иной болезни. То начинаешь чесаться, то неожиданно заколит в боку, то немеют конечности. С ужасом начинаешь думать, неужели в 15 лет пришел мне конец.
К чему я все это рассказываю. Внушение имеет очень большую силу. Один знаменитый врач как-то сказал: очень часто здоровье больного зависит не от операции, которую я провел, а от веры пациента в эту операцию.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (14.01.2010), picasso (14.01.2010), VIGO (29.06.2017), Родная Природная (14.01.2010)
 14.01.2010, 19:53  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня1 писал (а) Посмотреть сообщение
кто верит в возможность любовного приворота? может, кто имел опыт подобного вмешательства в психику?
Приворот, как и порча реально существует. Насколько профессионально он сделан зависит от мастера. Я подвергалась привороту, хотя у меня и достаточно сильная энергетика. Делал хороший профессионал. Потом узнала кто.

Признаки: когда человека рядом нет, тебя нехило тянет к нему. Ничего нельзя с собой поделать.
Когда он рядом, он тебе не нужен. Тебе с ним плохо, некомфортно, и вообще пошел на фиг...
Когда уходит, чрез денек все начинается с начала.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Аня1 (14.01.2010)
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!