Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Как в Кишиневе относятся к гостям из Москвы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.05.2012, 23:19  
#21
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
АА, молдаванин! Вот почему так нацию защищаете - все понятно.
Возможно вы и не такой, не экстремист.
Вы бы больше читали, словари просматривали, тогда бы слов и хватало.
Бочки с вином! Как интересно)))))) Есть у меня свой каменный подвал с бочками с вином)
А по пещерам и правда не интересно лазить, я же девушка, что я там забыла?
Было гораздо интересней книжки почитать, в Ботаническом саду погулять.
Ух ты какая злостная радость в ваших глазах Между прочим я с вами на русском общаюсь пишу, я нигде свою нацию не защищал. Мы с вами на форуме ПМР находимся а не на каком нибудь ином чтобы мне защищать. Мне нечего смотреть словари русского мата. Сами их смотрите. Для общения на русском мне хватает слов.
  Вверх
 13.05.2012, 23:22  
#22
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Аббат Бузони, в любом городе таксисты знают всё. Начинаете вечер с поездки в кабак - покушать, потом опять такси и на какую нибудь дискотеку хорошую, потом опять мотор и в клуб. Так две-три ночи, потом уже можно и по подвалам ездить похмеляться глядя на элитные вина, а уж потом достопримечательности в виде крепостей и сельского быта. Закрепить всё это прощальной ночью по уже понравившимся местам и поездка в Молдову надолго запомнится и вспоминаться будет с дрожью в коленках.
А в Приднестровье делать по большому счёту нечего, тем более после "Прощальной ночи". Так что с Приднестровьем знакомиться можно после Молдавских подвалов.
Думаю что впечатлений уже будет достаточно, но если нет, то можно ночную жизнь продолжить в Одессе (тут недалеко).
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
 13.05.2012, 23:23  
#23
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

http://www.bestprivateguides.com/gui...-700/index.php - тут можно заказать гида или прогуглить фирму, позвонить и заказать. В любом случае - это не проблема. За деньги можно все, что угодно найти (в разумных пределах).
По поводу таможни. На выезде из Бендер есть таможенный пост молдавский, вот там остановитесь и спросите.
ТС, а каким путем гости из Москвы попадут к вам в Тирасполь? Разве не через Кишиневский аэропорт?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.05.2012, 23:57  
#24
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
http://www.bestprivateguides.com/gui...-700/index.php - тут можно заказать гида или прогуглить фирму, позвонить и заказать. В любом случае - это не проблема. За деньги можно все, что угодно найти (в разумных пределах).
По поводу таможни. На выезде из Бендер есть таможенный пост молдавский, вот там остановитесь и спросите.
ТС, а каким путем гости из Москвы попадут к вам в Тирасполь? Разве не через Кишиневский аэропорт?
Они на авто, Всем СПАСИБО за советы, обязательно воспользуюсь, да и моностыри посетим(о них я забыл) и Криковские подвалы и ночные клубы,вобщем постораюсь сделать все так,чтобы у Россиян остались хорошие впечетления от Молдавии.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Аббат Бузони, в любом городе таксисты знают всё. Начинаете вечер с поездки в кабак - покушать, потом опять такси и на какую нибудь дискотеку хорошую, потом опять мотор и в клуб. Так две-три ночи, потом уже можно и по подвалам ездить похмеляться глядя на элитные вина, а уж потом достопримечательности в виде крепостей и сельского быта. Закрепить всё это прощальной ночью по уже понравившимся местам и поездка в Молдову надолго запомнится и вспоминаться будет с дрожью в коленках.
А в Приднестровье делать по большому счёту нечего, тем более после "Прощальной ночи". Так что с Приднестровьем знакомиться можно после Молдавских подвалов.
Думаю что впечатлений уже будет достаточно, но если нет, то можно ночную жизнь продолжить в Одессе (тут недалеко).
Да собственно в Одессу и едет,подзагореть пред путешествием в "теплую страну"(не хотят обгореть там,(они белые как сметана)), пару в Молдавии погостят,вот и хочется,чтобы они имели представление о Молдавии не только по анекдотам. Спасибо за советы!
  Вверх
 14.05.2012, 22:14  
#25
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Всё верно! Правда не понимаю "прелесть" просмотра винных подвалов...
Бухло, как бухло, зачем делать из этого культ?
Ну не скажи Для кого то бухло, а для кого то вкус ,аромат,цвет, букет наконец то !!! Это тебе не сивуху в конце огорода гнать , а долгий процесс в который вкладывается вся душа
  Вверх
 26.07.2012, 19:16  
#26
  Гость Тирасполя Гость Тирасполя вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 26.07.2012
Спасибо:4/2
Не понравилось:1/0
Репутация: 23

Мне кажется, что все от человека зависит, а не от того, где он родился и вырос...
  Вверх
 26.07.2012, 19:35  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В Кишинёве проживает много кинутых в москве строителей , поэтому Москвич в Кишинёве это внезапно пойманый должник ..................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 27.07.2012, 09:54  
#28
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Молдоване москвичам жопу лижут, это общеизвестный факт.
Это если они в Москве и срочно нужна работа)).

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Б
Представьте себе натуральные каменные подвалы длинною в много километров по середине дорога а по сторонам большие бочки с вином разложенные до потолка разных годов урожая. Вам раскажут про то как делается вино как хранится, какие сорта и дадут продегустировать любое по желанию. Если вам это не интересно так не ходите. Вам по моему совсем не интересно было в детстве лазить по пещерам.
На этом все достопримечательности и заканчиваются....
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 27.07.2012, 10:09  
#29
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В Кишинёве живёт дикий и видать жутко голодный народ . Идя по городу особенно если ты сдевушкой молдоване так пялятся как будто им маруся уже год не давала. Смотрится это позорно и мерзко.
А вот гуляя по москве вы такого я вления почти не встретите. Москвичи ведут себя достойно и культурно . Каждый идёт своей дорогой и не позорится завистливо рассматривая встречных прохожих.
  Вверх
 27.07.2012, 12:30  
#30
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Динамика жизни Москвы и Кишинева так же различна, Как Одессы и Тирасполя. В Москве жителям тупо некогда вертеть балдой по сторонам.
А касательно Кишинева - это просто предвзятое мнение. Ты заведомо негативно относишься к горожанам, поэтому и любопытные, а то и просто случайные взгляды, принимаешь в штыки.
Молдоване (я не имею ввиду опустившихся до уровня гастробайтеров или румынистов) - очень культурная, вежливая и гостеприимная нация. То что их так ославили на весь бывший союз - вина не народа, а политиков. Точно так же, скоро "украинец" будет нести негативную окраску, потому как шутовство правящей верхушки дискредитирует проживающих граждан. А их равнодушие по отношению к простым людям приводит к деградации общества.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 27.07.2012, 14:30  
#31
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Дюк какая блин динамика .. и предвзятость ? Возьми симпотичную форумчанку в спутницы и погуляйте по Кишинёву ,,,,,,,,,,,, у них аж усы их тараканьи трясутся и слюной заливаются при виде симпотичной девчёнки . А выкрики мэй фетица , ,,,,,,,, унде душь ,,,,,,,и прочую хрень слышат в свой адресс почти все привлекателные девушки одиноко вышедшие в город .
А потом поедь в Москву и пройдисмь с дамой ,,,,,,,,, прозрение тебя посетит моментально . И политика , румынизация - маструбация и прочая хрень сдесь не причём .............
  Вверх
 27.07.2012, 14:31  
#32
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Есть тут побывавшие в Кишиневе девушки? Ответьте, плиз, Вану на основании собственного опыта :) .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Достопримечательности Москвы на фото PMR Хорошие фотографии 10 08.06.2017 19:46
На машине из Москвы в Тирасполь. utekass Авто клуб Приднестровья 0 08.12.2014 13:40
Как в ПМР относятся к гостям из Молдавии? Okay Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 97 20.05.2012 17:24
Кто-то едет из Москвы в Тирасполь до НГ? Линукс Юниксович Окошкин Праздники и поздравления 3 25.12.2010 00:06
Дни Москвы в Приднестровье Мистер-Х Политика Приднестровья 18 03.10.2008 11:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!