Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Банить клонов или нет?

Результаты опроса: Банить клонов или нет?
Да! 8 80.00%
Нет! 0 0%
Мне всё равно. 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.07.2010, 09:17  
#21
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
если следовать логике темы то Skarlett и Kiss клоны. нужно их банить??? и сможет ли одна другую забанить? ну то есть сама себя)))))))))
Нет не так.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss Кажется забанилась, точно не помню, я только пришёл тогда сюда, ...
Тут всё продуманно было. удалили один ник, через пару недель появился другой, полностью соответствующий первому (название другое лишь). Второй ник первому НЕ противоречит, личность не раздваивается, не подсирает, не провоцирует, а честно признаётся, что она это она, даже деток показала. Так что ЭТОТ пример тут не подходит.

А вот клоны на фоне Желанной и её свиты - это да... свинства много.
  Вверх
 17.07.2010, 10:04  
#22
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А может у человека есть две сути, личности. Может одна личность - его идеал, фантазия...
даже у меня был один клончег.
Я считаю, что от клонов нет вреда.
-конечно же от клонов никого вреда - сплошная пользаЗачем же их банить-если они аки пчелки трудолюбивые несут взятки в копилку РЕЙТИНГА ПОСЕЩАЕМОСТИ ФОРУМА.А заметили ли ВЫ -что каждый раз когда заходишь на фор.-Боря радостно приветствует нового участника с идиотским никнеймом(не произносимый набор букв)- и они с поразительным упорством регятся и регятся и жадно читают -но почему-то ни когда не отписываются-наверное утешают своё самолюбие таким образом прикоснувшись к этому замечательному форуму И шо ты Боря имеешь на это сказать????
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.07.2010, 11:34  
#23
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

mamed если следовать вашей логике то да возможно .А вообще середина июля на дворе как то морозиться не по сезону посмотрите на учетку Кисс .Может что то да поймете .Хотите что то ляпнуть так ляпайте в тему .А то все мимо да мимо .
  Вверх
 17.07.2010, 15:10  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А срачи чистить время находится?
Правила едины для всех, клон не клон.
Нарушил - бан, предупреждение.

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
А заметили ли ВЫ -что каждый раз когда заходишь на фор.-Боря радостно приветствует нового участника с идиотским никнеймом(не произносимый набор букв)- и они с поразительным упорством регятся и регятся и жадно читают -но почему-то ни когда не отписываются-наверное утешают своё самолюбие таким образом прикоснувшись к этому замечательному форуму
Смешно читать, что я приветствую спам-ботов. Какой от них толк?
И вообще доказать свои слова можете фактами?
Если не в теме, то лучше промолчать.

А если Вы не в курсе, то раз в полгода, год я вычишаю всех спамботов и прочее, подробности Вас не касаются.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 17.07.2010, 20:45  
#25
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Правила едины для всех, клон не клон.
Нарушил - бан, предупреждение.


Смешно читать, что я приветствую спам-ботов. Какой от них толк?
И вообще доказать свои слова можете фактами?
Если не в теме, то лучше промолчать.

А если Вы не в курсе, то раз в полгода, год я вычишаю всех спамботов и прочее, подробности Вас не касаются.
Таки я не в теме и не в курсе-и зачем так нервничать и брызгать слюной - все прозрачно БОРЯ-молодец что ты их вычищаешь
  Вверх
 24.07.2010, 22:27  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
PMR,
Клоны наносят только вред форуму.
Здесь уже клонов больше чем реальных юзеров, и думаю что подавляющее большинство создает Администрация. Мне так кажется. Наверное думают, что искусственный разум создаст необходимую активность на форуме. В результате абсолютно теряется интерес к форуму и общению. Кому хочется общаться с табуретками с их надуманными проблемами... ИМХО, конечно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
stenn (25.07.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Удаление клонов с форума - верните Amnesia Отзывы и предложения по форуму 31 28.04.2014 12:45
БУНТ КЛОНОВ Уфо-Раптор Армия, милиция, таможня 21 03.12.2011 01:18
Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять PMR Форумный мусор 134 10.09.2010 20:19
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!