Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Чаты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.05.2009, 17:07  
По умолчанию Чаты
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Любите ли вы посещать чаты? Я за 13 лет пользования компом очень редко посещал чаты И то - в основном англоязычные, чтобы разговорную речь усовершенствовать. Сегодня заглянул в один из российских чатов - и смысла особого писать там не вижу )).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотры: 121
Размер:	136.1 Кб
ID:	405  
  Вверх
 11.05.2009, 17:28  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

ндаааа прям зачитаешься. интелигэнтный базар на общественные темы.....
  Вверх
 11.05.2009, 17:30  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сейчас поставить себе на комп чат может каждый абонент интернета

У чата большое преимущество - текстовый режим, т.е. чаты работают быстрее форумов.

Самый показательный чат это чат SIM ПМР г. Бендеры, благодаря которому я окончательно понял какая жуткая и подлая молодёжь живёт в ПМР

Я их неоднократно просил через чат SIM позвонить моим знакомым в ПМР, им это было не сложно, когда были заблокированы телефоны ПМР от внешнего мира, ни один гадёныш с того чата конечно же не позвонил.

Потом я нашёл специальный сайт в Тирасполе где звонили по ПМР, если им присылали сообщение и номер телефона.

А вообще чатами конечно же пользоваться приходилось, особенно удобен чат в программе DC++ - это более продвинутый и удобный аналог торрентов.

Чаты хороши когда надо получить быструю примитивную информацию, типа смс в мобилах
  Вверх
 12.05.2009, 08:28  
#4
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

господа, я наверное параноик и хочу всегда сохранить своё время для каких-то задач. Я никогда не понимал для чего предназначен чат. Ответ "общение" меня нихуя не устраивает! Чат это комната где люди должны собираться для обсуждения чего-то сохраняя такт и уважение к собеседнику? Вы это встречаете в чатах? Мне очень интересно будет узнать полезность чата. Проскочила фраза в песне которая играет на компе: "надпись на дверях туалета, "будешь на земле заходи". После посещения любой чаткомнаты мне хочется сделать так, чтобы мой броузер даже не пытался загрузить эту страничку. Есть irc-каналы, где можно почитать интересные умозаключения и рекомендации, разгребая тонами флуд. Но даже в известном случае, когда спец заходит в ирк канал где обсуждают аниме, спрашивает как обновить кде под фрибиэсди. Посмеётся тот кто понял... это эпически.

V-P, дай мне пожалуйста чат где находятся адекватное общество, чтобы мне не приходилось после пяти минут общения бить в стену от злости, выходить на связь с модераторами и не узнавать ай-пи адреса тех гандонов, которым в детстве не рассказали о манерах приличия.
  Вверх
 12.05.2009, 10:42  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Харьков, локальная сеть Дата-свит, ныне Притекс.

Там в качестве файлообмена используется программа (хабы) DC++ , естественно с чатом, который зашит в эту систему файлообмена.

Приднестровские бестолковые программисты по своей безграмотности не могут организовать локальные программы (хабы) DC++, а матёрые интерднестркомовцы категорически этого не хотят допустить, так как если появится DC++ в локальной сети, то народ начнёт быстро и очень эффективно обмениваться файлами, причём бесплатно, и портал начнёт терпеть убытки, не зря ж они скоростя локалки урезали реально

Я никогда не утверждал, что чаты не имеют приватных комнат, где можно принимать и посылать сообщения как смс в мобилах.

По сравнению с одноклассниками-ру, это быстрее и удобнее :)
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!