Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Евреи. Холокост. Поговорим еврейском вопросе.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.04.2011, 21:05  
#1
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?
Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 17.04.2011, 21:29  
#2
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле! мне по фигу кто кого признает. просто раз вы евреи тут боретесь за справедливость то не мешало бы бревно из своего глаза вытащить а не искать щепку в чужом глазу!
и к чему ваш этот пост был непонятно. провокатор вы профессиональный!

Последний раз редактировалось Andropov; 17.04.2011 в 21:36.
  Вверх
 17.04.2011, 21:41  
#3
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле!
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:

Andropov админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?
  Вверх
 17.04.2011, 21:45  
#4
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:


Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?
слушай ты ***** ебанный я твою породу в рот ебал. ты повторяй сучара своему деду гандон штопанный. и таким тоном сука будешь говорить со своей женой дырка ты ментовская! понял вафлист? или ты осел думаешь что я не знаю где живет админ и что такое пмр? судья ****ь или прокурор что взял на себя такую ответственнолсть?? а??? есть вопросы милости прошу .... называй место и время. и кто исполнит свои угрозы я его рот ебал! вперед мразь я жду

эй ты уебок мне долго ждать ответа? ты еще не созвонился со своими ментами кентами?

Последний раз редактировалось Andropov; 17.04.2011 в 21:51.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поговорим о рыбалке.. Elenn Хобби и увлечения 33 08.06.2022 09:22
Помогите в вопросе развода! carlos Юридическая помощь в ПМР 11 12.08.2013 10:42
Поговорим о корупции! Ceergei Армия, милиция, таможня 20 01.02.2012 04:19
Любимая девушка изменила. Clerepirm Для тех, кому 18+ 4 22.03.2010 15:04
Евреи открыли в себе нацистское прошлое vladoos Нацизм 41 26.06.2009 16:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!