Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Пешком 55 км от Кишинева до Бендер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.10.2016, 19:40  
#21
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Познание истины, я в этот рассказ не верю. Так что давайте пешком с вами пройдем до Чобручей от Тирасполя, а потом назад (это чуть более 50 км). Я-то пройду, но мне интересно, как вы пройдете (я каждый день прохожу пешком более 10 км в виде прогулки, кроме остальной ходьбы). Как раз расскажете о смысле жизни. Могу хоть завтра.
Завтра вам звоню в 7.15 утра - и в поход на весь день! Кстати, можно выбрать любой маршрут на 50-55 км, не обязательно тот, что я предложил
если вы скажете, что есть срочные дела другие, - значит, это все брехня про поход кишинев-бендеры!
Должен извинится, цель - доказывать не вариант.

Сейчас сопоставив все за:
- свежий воздух,
- пешая прогулка,
- общение с вами
- пейзажи.
и все против:
- диапазон температур от 3 до 11 градусов - именно по этой причине я закрыл в конце сентября пробежки. было бы бабье лето - вот то другое.
- не приспособленная одежда (я летом снимал рубашку от перегрева, а сейчас при интенсивной ходьбе пот не исключить, а при таких температурах - это сопряжено с риском переохлаждения.
- мое текущее состояние здоровья - требует больше тепла - продолжительно лежу под одеялом.
- короткая продолжительность светлого времени.
- у вас почему то солдатский настрой на доказывание-у меня такой цели нет.

Поэтому буду рад при активном солнце вернуться к этому вопросу. Добавлю доказывать у меня нет желания и цели как таковых.

рассматривал со стороны пробежки - до Чобручей за 3 часа и обратно пешком, чтоб успеть в светлое время суток, но перегрев сулит потом-а это необходима одежда приспособленная или ее замена.

Так что извините, но я не АС Пушкин, тщеславием не интересуюсь. и да плюс вы не Дантес и не Боевой Маг )), но как потеплеет я за любое спортивно - полезно - увлекательное мероприятие от ультра походов до бег дистансций под 21 км и более по возможности с каждым кто проявит интерес к подобному роду мероприятий.

Сейчас реально лежу и потеет все тело. голос вы мой слышали он осипший - такое чувство словно бронхит 2004 года откапывается, я тогда очень долго болел именно больше бронхитом.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.

Последний раз редактировалось Познание истины; 19.10.2016 в 19:46.
  Вверх
 19.10.2016, 21:26  
#22
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Я знал заранее на 100%, что вы не пойдете.
Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас реально лежу и потеет все тело. голос вы мой слышали он осипший - такое чувство словно бронхит 2004 года откапывается, я тогда очень долго болел именно больше бронхитом.
Ну и какие там 55 километров Вы знаете, как ноги буквально отваливаются от усталости, когда хотя бы 30 км пройдешь за раз, причем по трассе?
Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
продолжительно лежу под одеялом.
... и сочиняю, как прошел 55 км. )
  Вверх
 19.10.2016, 23:20  
#23
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Я знал заранее на 100%, что вы не пойдете.

Ну и какие там 55 километров Вы знаете, как ноги буквально отваливаются от усталости, когда хотя бы 30 км пройдешь за раз, причем по трассе?

... и сочиняю, как прошел 55 км. )
Боевой Маг - вы знали потому что я перестал бегать с октября. И летом 2017 может в конце весны, вызываю вас на пеший поход )) может от Тирасполя до Дубоссар 55 км примерно.
Но не для доказательства а для приятной прогулке с весьма экстремальной дистанцией.
И не стоит вязать вами предложенные условия к пешему походу на 55, хотя если вам так удобнее то ваше дело. В целом это ничего не меняет.
А виноградники вот тут заброшенные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотры: 260
Размер:	94.8 Кб
ID:	19957  
  Вверх
 20.10.2016, 14:32  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой Маг - вы знали потому что я перестал бегать с октября. И летом 2017 может в конце весны, вызываю вас на пеший поход )) может от Тирасполя до Дубоссар 55 км примерно.
Но не для доказательства а для приятной прогулке с весьма экстремальной дистанцией.
И не стоит вязать вами предложенные условия к пешему походу на 55, хотя если вам так удобнее то ваше дело. В целом это ничего не меняет.
А виноградники вот тут заброшенные
Я не знал, что вы перестали бегать с октября. Наверно, вы писали об этом, а я упустил из внимания. Рекомендую вам создать 5 тем всего: "Мое питание", "Мои занятия спортом", "Мои пророчества", "Мои ссылки", "Моя философия". И сделать раздел "Познание истины", где будут эти 5 тем. Так было бы удобней ориентироваться.
  Вверх
 24.10.2016, 13:47  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще звучит крайне странно, что человек может по жаре передвигаться на большие дистанции, а при более подходящей осенней солнечной погоде - уже не может...
Какое еще переохлаждение при длительной ходьбе?
А может прогуляетесь совместно с 9 до 6 вечера? просто идти с 9 до часу дня в одну сторону, потом вернуться с 2 до 6 обратно.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.10.2016, 16:14  
#26
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Неужели ты хотя бы на миг поверил, что это правда, что он прошел?
Он не прошел 55 км, это звездеж чистой воды.
Ты 30 попробуй пройди подряд, ноги заломит так, что...
А он даже 15 не пройдет!
Я ему предложил по телефону пройти вместе 55 км и доказать, - там в ответ была 1000 и одна отговорка.
Целая куча отмазок: то сопли, то голова болит, то устал. Куда ему 55 км? )
  Вверх
 25.10.2016, 17:36  
#27
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Неужели ты хотя бы на миг поверил, что это правда, что он прошел?
Он не прошел 55 км, это звездеж чистой воды.
Ты 30 попробуй пройди подряд, ноги заломит так, что...
А он даже 15 не пройдет!
Я ему предложил по телефону пройти вместе 55 км и доказать, - там в ответ была 1000 и одна отговорка.
Целая куча отмазок: то сопли, то голова болит, то устал. Куда ему 55 км? )

это звездеж чистой воды. [/I][/B]
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Аэропорт Кишинева Конфеточка Тирасполь 31 28.04.2019 09:04
Как перевозить вещи из Кишинева в ПМР?! Башкирочка Горячая линия 5 10.09.2017 21:22
Пешком ходите всяко События в мире, последние мировые новости сегодня. 7 20.12.2013 13:56
Советские солдаты вновь в центре Кишинёва BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 16.04.2013 14:33
Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком) одесса Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 68 04.04.2012 21:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!