Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Какого хрена? Обсуждение личной жизни в личке.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.05.2016, 20:53  
По умолчанию Какого хрена? Обсуждение личной жизни в личке.
#1
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я вообще не понимаю, в чём дело? Я лично никого не трогала, какого лешего какой-то невнятный сектант лезет ко мне в личку, лезет к моим фоткам и пишет подобные сообщения:


pansy писал (а)
optimist писал (а)
вы светитесь изнутри, у вас есть внутренние ценности и внутренний мир, так приятно видеть что на форуме есть светлые люди
да? и как вы поняли, что я свечусь изнутри) просто интересно. Но спасибо
я это увидел на фотографиях года, но затем у вас были разные половые партнеры и ваш свет погас, извините но вы променяли вашу красоту на интемные отношения, извините и на последних фотографиях того внутреннего света что был у вас в ранее более не осталось.

я могу вам рассказать больше о том что вы можете сделать чтобы вернуть свой внутрений свет.

Извините что я затронул столь личную тему я не в коей мере не хочу принижать и не хочу обсуждать эти моменты я лишь вижу то что вижу и желаю вам помочь вернуть тот свет в вас который вы излучали ранее

Так знаю точно что внутреняя красота, внутрений свет спасет этот мир.

Какого лешего какой-то хрен с горы клевещет на меня, и пишет о "разных половых партнёрах"? Он что, свечку держал?

Тут же лезут стайками какие-то клоны, пишут обо мне всякие гадости в чате, а потом меня ваще удаляют с форума без суда и следствия? За то, что я лишь отвечала на нападки и оскорбления в мой адрес.

Что вашу дивизию ваще тут происходит??? Что за парад уродов?
-------- Добавлено в 20:53 -------- Предыдущее было в 20:40 --------
Если подобные нападки и клевета не прекратятся, то к данному сектанту приедут лично разбираться, клевета это статья.

Последний раз редактировалось fia; 12.05.2016 в 21:01.
  Вверх
 12.05.2016, 21:08  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
и пишет о "разных половых партнёрах"?
Да действительно Оптимист, как вы добываете такие подробности интимной жизни форумчан ? Вы это узнаёте из достоверных источников или же догадываетесь об этом полагаясь на некие косвенные признаки ?
Но ведь так можно и ошибиться и обидеть незаслуженно а это грех не так ли ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.05.2016, 21:23  
#3
  sage givens sage givens вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 08.05.2013
Спасибо:3/12
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да действительно Оптимист, как вы добываете такие подробности интимной жизни форумчан ? Вы это узнаёте из достоверных источников или же догадываетесь об этом полагаясь на некие косвенные признаки ?
Но ведь так можно и ошибиться и обидеть незаслуженно а это грех не так ли ?
Извините, дабы не подвергать публичному обозрению личную жизнь - я удаляюсь из этой ветки.
  Вверх
 12.05.2016, 21:26  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

sage givens писал (а) Посмотреть сообщение
дабы не подвергать публичному обозрению личную жизнь - я удаляюсь из этой ветки.
Ну что вы, я ведь не провоцирую вас на публичное обозрение чужой личной жизни.. Меня просто интересует ваша методика и приёмы которыми вы пользуетесь и я пытаюсь понять на сколько они верны и эффективны ?
  Вверх
 12.05.2016, 21:35  
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ветка для топа классно выбрана: "События в мире". :) Знаковое происшествие. ООН наверняка примет его к рассмотрению.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 12.05.2016, 21:37  
#6
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ветка для топа классно выбрана: "События в мире". :) Знаковое происшествие. ООН наверняка примет его к рассмотрению.
Гаагский трибунал, надеюсь.

Скромненько так. Пусть хоть чуть побудет, все равно она в мусор уйдёт.
  Вверх
 13.05.2016, 09:50  
#7
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251



Патриарх вон какую дачу намолил.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sage givens (13.05.2016)
 13.05.2016, 10:04  
#8
  sage givens sage givens вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 08.05.2013
Спасибо:3/12
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
Патриарх вон какую дачу намолил.
Славящий Имя Господа, прибудет в Благости Божьей до тысячи колен рода своего.

Славьте Имя Господа и у все остальное приложится. Города из Хрусталя и из Золота.

Последний раз редактировалось sage givens; 13.05.2016 в 10:11.
  Вверх
 13.05.2016, 10:08  
#9
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Т.е. вы ради материальных ценностей славите имя Бога?? Ради барахла, дач, кляч?

Как-то это корыстно и духовностью не пахнет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sage givens (13.05.2016)
 13.05.2016, 10:56  
#10
  sage givens sage givens вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 08.05.2013
Спасибо:3/12
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
Т.е. вы ради материальных ценностей славите имя Бога?? Ради барахла, дач, кляч?

Как-то это корыстно и духовностью не пахнет.
Нет это приложится, но не ради этого. Улучшая Благосостояние другого однажды и другой позаботится о нашем благосостоянии. Принцип Бумеранга. только направленный в нужную сторону )) а не трескающий внезапно в шею от неправильного применения ))
-------- Добавлено в 11:56 -------- Предыдущее было в 11:10 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=Esg
  Вверх
 13.05.2016, 11:26  
#11
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587



На просторах Рунета умерла, едва успев родиться "сенсация" , повествующая о "даче Патриарха в Геленджике".

Толпы хомячков-"борцов с клерикализмом" ринулись копипастить "разоблачительную новость" , которая появились на сайте общественного движения «Открытый берег», а также в некоторых СМИ и блогах, где писали о строительстве неподалеку от поселка Прасковеевка в Краснодарском крае объекта Русской Православной Церкви., который якобы является «дачей Патриарха», а его строительство будто бы велось с различными нарушениями...
tverdyi-znak.livejournal.com/627350.html
Строительство "церковно-административного духовного центра Русской православной церкви на юге России" началось в 2004 году. Кирилл был избран Патриархом в 2011.
Заявление Патриарха


Официальный ответ Синоидального ИО
“С 2005 года под Геленджиком ведется строительство церковно-административного духовного центра Русской православной церкви на юге России, наряду с имеющимися центрами в Москве и Санкт-Петербурге”, – сообщается в заявлении Информационного отдела Московского патриархата, переданном во вторник вечером в агентство “Интерфакс-Религия“.

Авторы текста отмечают, что выступить с соответствующим заявлением Русскую церковь побудили опубликованные в некоторых СМИ и блогах слухи о том, будто неподалеку от поселка Прасковеевка Геленджикского района в Краснодарского края строится “дача патриарха”, а ее строительство велось с различными нарушениями.

В Информационном отделе сообщили, что на территории духовного центра разместятся зал для заседаний Священного Синода, помещения для пребывания членов Синода, административных и управленческих служб Московской патриархии. Кроме того, в центре будут оборудованы рабочие кабинеты, конференц-залы, помещение пресс-центра и т.д.

Наряду с функцией церковного управления, на центр также будут возложены представительские функции: прием предстоятелей и делегаций других поместных Церквей, проведение официальных встреч.

Еще одна задача будущего центра – просветительская работа с детьми и молодежью, проведение встреч с общественностью и творческой интеллигенцией. При центре также будет открыт православный храм.

“В процессе постройки здания были соблюдены требования всех служб, включая природоохранные. Никакой массовой вырубки деревьев не производилось. Это подтверждается, в частности, актом осмотра территории Федеральной службой по надзору в сфере природопользования от 6 декабря 2010 года”, – подчеркивается в заявлении.

Кроме того, проект благоустройства территории центра предусматривает посадку нескольких сотен деревьев. При этом территория центра “не перекрывает и не может перекрывать свободный доступ к морскому побережью, так как центр находится на высоте 60 метров над уровнем моря”, сообщается в документе.

Заказчиком строительства выступает Московская Патриархия, исполнителем – ФГУП “Предприятие по поставкам продукции Управления делами президента Российской Федерации”, осуществляющее коммерческую деятельность согласно своему уставу. Генподрядчиком строительства является сербская компания “Путеви”.

Согласно документу, строительство церковно-административного духовного центра ведется за счет средств Патриархии без привлечения государственных бюджетных средств любого уровня.

pravmir.ru/sinodalnyj-informacionnyj-otdel-oproverg-sluxi-o-dache-patriarxa-v-gelendzhikskom-rajone/

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 13.05.2016 в 11:33.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sage givens (13.05.2016)
 13.05.2016, 12:18  
#12
  sage givens sage givens вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 08.05.2013
Спасибо:3/12
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Спасибо, за то что вы говорите о том что видите. Спасибо за труды Духа дающего Просвещение !
-------- Добавлено в 13:18 -------- Предыдущее было в 12:31 --------
Pancy - взгляните

**************
https://youtu.be/watch?v=70M
  Вверх
 10.06.2016, 11:47  
#13
  Приправыч Приправыч вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 10.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

да, странно это, конечно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
optimist (10.06.2016)
 10.06.2016, 12:44  
#14
  optimist optimist вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 440
Регистрация: 17.06.2014
Спасибо:32/58
Не понравилось:10/0
Репутация: 28

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, в чём дело? Я лично никого не трогала, какого лешего какой-то невнятный сектант лезет ко мне в личку, лезет к моим фоткам и пишет подобные сообщения:
Какого лешего какой-то хрен с горы клевещет на меня, и пишет о "разных половых партнёрах"? Он что, свечку держал?
Тут же лезут стайками какие-то клоны, пишут обо мне всякие гадости в чате, а потом меня ваще удаляют с форума без суда и следствия? За то, что я лишь отвечала на нападки и оскорбления в мой адрес.
Что вашу дивизию ваще тут происходит??? Что за парад уродов?
-------- Добавлено в 20:53 -------- Предыдущее было в 20:40 --------
Если подобные нападки и клевета не прекратятся, то к данному сектанту приедут лично разбираться, клевета это статья.
извините пожалуйста, вы правы, но прошу вас обратить внимание на здоровье, вы что то зацепили может кто то на вас чихнул но думаю майоран с молочком поможет вернуть былую красоту, можете кефира с пряностями попить и водички с имбирем и гвоздичкой попить, тимьян тоже хорошо чистит. по чайной ложке 3 раза в день и вы засияете как новенькая, мне за ваше здоровье тревожно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куплю-приму в дар-поменяю любые авто-мото номера для личной коллекции rerp Куплю 0 05.01.2015 22:23
из личной переписки евпатий коловрат Сочинения 7 05.06.2012 15:30
Общение вне форума. На форуме враги, а в личке? K & K. Кёльхен Форумный мусор 20 12.01.2011 15:45
Подсмотренные кадры личной жизни артисток, моделей и певиц. moicuoush Бесплатные рекламные объявления 2 22.08.2008 06:54
Как меня развели, случай из личной жизни deva_na_gari Бесплатные рекламные объявления 2 22.06.2008 12:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!