Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Фильмы, которые мы смотрим.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.03.2010, 21:05  
#21
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы любого, vladoos, можете по полочкам как Админа?
Только если они сами дают мне для этого повод

А вообще фильмы смотрят для того что бы получать удовольствие. Если я не получаю удовольствия от фильма то я его и не смотрю. Поэтому начало темы мягко говоря логически абсурдно. И от него веет негативом. Что само по себе плохо. А вот народ на форуме добрый и сам перевел дискуссиею в позитивное русло обсуждения тех вещей, которые им нравятся. И не зацикливаются на негативе. И это правильно.

А я просто вредный Но обещаю на форуме больше никого не цеплять... кроме админа
  Вверх
 06.03.2010, 01:36  
#22
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
А я ща смотрю под пиво Адреналин 2, трэш еще тот, но под пиво то что надо)
ВОООООООО АДРЕНАЛИН классный фильм для тех кто живёт в движении,кто хочет жить и думать самостоятельно, не для седых пирамид
  Вверх
 06.03.2010, 08:20  
#23
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Месть, Английский пациент, Мертвец, etc.
В нашем сознании уже заложена какая-то часть "киносюжета"... мы его для себя понимаем. А знать понравится фильм либо нет, это как ходить по картинной галереи в солнечных очках. Некоторые фильмы лично я пересматриваю анализирую поведение актёров. При просмотре ухожу из реального мира и становлюсь частью того мира, что нарисовали создатели кинокартины. Большинство фильмов сейчас рассчитаны на людей, которым надо "увидеть что-то новое", которым профессионализм актёров можно скрыть за занавесью спецэффектов.
И в заключение. ИМХО, спрашивя какой фильм нравится, надо подчеркнуть в каком жанре.
  Вверх
 06.03.2010, 10:06  
#24
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Сейчас я смотрю "Теория лжи" или "Обмани меня". Оч классный фильм. Я уже второй диск купила.......25 серий.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 17.04.2010, 12:26  
#25
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...Конечно есть фильмы про любовь, дружбу, что-то хорошее, но их меньше.
А так же фильм "Белый Бим Черное ухо"
О фильме:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
По одноименной повести Гавриила Троепольского. Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны). Кроме верного Бима у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы. Но среди разных людей, повстречавших пса, и по мере возможностей пытавшихся помочь ему, были и добрые горожане. Почти такие же, как его хозяин…


Вот чего не хватает сегодня на наших экранах. Вот что НАДО детям показывать сегодня. Это актуально во все времена.
  Вверх
 18.04.2010, 21:32  
#26
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

последние фильмы, которые произвели на меня очень сильное впечатление - "Сумерки" и "Новолуние". обычно фильмы с такими персонажами не смотрю, но это нечто. с нетерпением жду выхода "Затмения"
  Вверх
 18.04.2010, 21:48  
#27
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас я смотрю "Теория лжи" или "Обмани меня". Оч классный фильм. Я уже второй диск купила.......25 серий.
Ммм, он же есть на портале!
  Вверх
 18.04.2010, 23:58  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сегодня посмотрел фильм Вздох. Режиссер: Ким Ки-дук.
Это кино есть на портале. Вообще Ким Ки-дук о любви сильные фильмы снимает.
До этого из хороших фильмов посмотрел фильмы "Конфуций" и "Лунный папа". Про многие фильмы создаю темы новые.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.04.2010, 10:52  
#29
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
последние фильмы, которые произвели на меня очень сильное впечатление - "Сумерки" и "Новолуние". обычно фильмы с такими персонажами не смотрю, но это нечто. с нетерпением жду выхода "Затмения"
ИМХО такая редкостная чушь (смотрел 2 раза 1й раз экранку 2й раз в HD качестве только для того чтобы понять что люди в этом фильме находят), актеры серые и бездарные, главный герой ходит весь фильм как будто у него кол в заднице, героиня вешается на него как мартовская кошка, длится 2 часа а событий от силы мин на 30.
  Вверх
 19.04.2010, 11:02  
#30
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вчера посмотрел фильмы Потрошители
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391277/
и Пипец
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419200/
Оба фильма очень понравились.
Потрошители довольно таки жесткий фильм про "светлое будущее" когда в кредит больным людям будут давать искусственные органы, а злостных неплатильщиков будут ловить специально обученые люди со скальпелями и вырезать на месте предмет договора. Главный герой и есть такой специалист, хладнокровный боец вскрывающий людей по несколько штук в день, но все меняется когда он сам оказывается на другой стороне.

Пипец, это для любителей черного юмора (Админ возьми себе на заметку)) забавнейшее кино про супер героя неудачника и про 11 летнюю девочку которая на день рождения хочет не щенка, а нож бабочку, и главного злодея мафиозу у которого сын повернут на комиксах
  Вверх
 19.04.2010, 18:16  
#31
  impuls impuls вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 19.04.2010
Спасибо:55/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 525

Вчера смотрел "на игре-2",моя оценка из 5 3.

Сегодня "байкер",нормальный фильмец.
  Вверх
 19.04.2010, 18:46  
#32
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
ИМХО такая редкостная чушь (смотрел 2 раза 1й раз экранку 2й раз в HD качестве только для того чтобы понять что люди в этом фильме находят), актеры серые и бездарные, главный герой ходит весь фильм как будто у него кол в заднице, героиня вешается на него как мартовская кошка, длится 2 часа а событий от силы мин на 30.
что-то вы ко мне не совсем ровно дышите. живите спокойно и не переживайте так. а то я уже беспокоиться буду.
  Вверх
 19.04.2010, 19:23  
#33
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
что-то вы ко мне не совсем ровно дышите. живите спокойно и не переживайте так. а то я уже беспокоиться буду.
не понял, с чего это вы взяли?
  Вверх
 19.04.2010, 20:54  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я сейчас посмотрел фильм Аквариум. Про британскую 15-летнюю девочку из бедного района. Всё так знакомо... Напоминает фильм Германики "Все умрут, а я останусь".
  Вверх
 20.04.2010, 11:36  
#35
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
что-то вы ко мне не совсем ровно дышите. живите спокойно и не переживайте так. а то я уже беспокоиться буду.
не принимайте мое недовольство фильмом на свой счет и мысли не было к вам неровно дышать, хотя бы по той причине, что я про вас и не знал до вашего сообщения (которое я процитировал), о фильме я высказался, тк реально не понимаю его кассовых сборов и хвалебных отзывов, если кто не согласен, растолкуйте, что я не заметил или на что не обратил внимание

impuls писал (а) Посмотреть сообщение
Вчера смотрел "на игре-2",моя оценка из 5 3.
полностью согласен, 1я часть в принципе понравилась, правда закончилась жестоко) надеялся что продолжение будет не хуже, но увы надежды не оправдались(
  Вверх
 08.05.2010, 19:28  
#36
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
последние фильмы, которые произвели на меня очень сильное впечатление - "Сумерки" и "Новолуние". обычно фильмы с такими персонажами не смотрю, но это нечто. с нетерпением жду выхода "Затмения"
Только что посмотрела фильм "Сумерки". В целом понравился - очень трогательный и актеры все красивые, хотя сюжет порядком избит уже. Честно говоря, так и не поняла, почему вокруг него было столько шума.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 08.05.2010 в 19:31.
  Вверх
 10.05.2010, 21:33  
#37
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

посмотрел только что "Остров проклятых", понравился фильмец, отдаленно напоминает "Игры разума", но жесче, люблю такие квесты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shutterisland846360l.jpg
Просмотры: 404
Размер:	345.2 Кб
ID:	1716  
  Вверх
 11.05.2010, 07:36  
#38
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
посмотрел только что "Остров проклятых", понравился фильмец, отдаленно напоминает "Игры разума", но жесче, люблю такие квесты
фильм супер, хорошая игра актеров, почти Лавкравтовские сценарий и атмосфера, 5 баллов
  Вверх
 05.06.2010, 15:26  
#39
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Только что пересмотрела фильм "Скандальный дневник" с Кейт Бланшет. Думаю девочкам понравится - советую посмотреть. Шас пищу описание...



Прибывшая на новое место работы преподаватель по искусству Шеба Харт (Кейт Бланшетт) знакомится со своей коллегой Барбарой Коветт (Джуди Денч), с которой создаёт доверительные отношения. Барбара, в свою очередь, страдает от неразделённой любви к Шебе и предпринимает попытки сблизиться с ней ещё сильнее, несмотря на замужество Шебы. Когда Барбара узнаёт о том, что Шеба начала тайный роман с одним из несовершеннолетних учеников Стивеном Коннолли (Эндрю Симпсон), она начинает пользоваться этим фактом с целью принудить Шебу вступить с ней в связь.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 05.06.2010 в 15:29.
  Вверх
 22.07.2010, 13:34  
#40
  сашка сашка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 22.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Купила коллекцию агаты кристи=)
Наслаждаюсь Пуаро.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильмы для детей (Детские фильмы) PMR Кино 16 03.11.2018 22:45
Вам такие девушки нравятся ? Смотрим фото! mihail Знакомства в Приднестровье 277 23.02.2013 15:27
Что мы смотрим при хорошем настроении? PMR Психология 1 06.01.2012 14:06
ДЕЛИМСЯ и СМОТРИМ зрелищными ссылками на видео в Интернете Дми3ий Бендеры 0 10.12.2011 11:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!