Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.11.2015, 09:59  
#2681
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

После сбитого Су 24, Россия повела себя крайне не разумно и импульсивно. Необходимо было прежде всего настаивать на создании межгосударственной комиссии по расследованию происшествия. Офицеры ВКС РФ и Турецких ПВО должны детально восстановить картину боя и разработать регламент мер по предупреждению от повторения подобных трагедий.
А вместо этого мы вновь увидели шоу- ярости и мстительности, необдуманного и нелепого.
--
А вот последовавшее после этого тотальное уничтожение Сирийской армией нескольких Тюркских поселений, создало колосальные проблемы на ближайшее будущее..
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 27.11.2015, 11:09  
#2682
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Если бы тебе сосед надежный в спину топор воткнул ?
Я бы посмотрел как ты комиссию соседей собирал что б выяснить кто прав ))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (27.11.2015)
 27.11.2015, 12:00  
#2683
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Не сосед, а друг. А друзья эти друг друга стоят, оба с имперскими амбициями, оба - крутые пацаны.
  Вверх
 27.11.2015, 12:09  
#2684
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А вот последовавшее после этого тотальное уничтожение Сирийской армией нескольких Тюркских поселений, создало колосальные проблемы на ближайшее будущее..
для кого? "поселения "убили российского летчика, больше поселения не будут поставлять эрдогану ворованную сирийскую нефть только и всего.
эрдоган добился обратного результата.хотел запугать , чтобы его шашни не ворошили и не мешали, вместо этого получил полное уничтожение черной дыры, где ловил рыбку в мутной воде
-------- Добавлено в 12:09 -------- Предыдущее было в 12:05 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После сбитого Су 24, Россия повела себя крайне не разумно и импульсивно. Необходимо было прежде всего настаивать на создании межгосударственной комиссии по расследованию происшествия. Офицеры ВКС РФ и Турецких ПВО должны детально восстановить картину боя и разработать регламент мер по предупреждению от повторения подобных трагедий.
А вместо этого мы вновь увидели шоу- ярости и мстительности, необдуманного и нелепого.
.
вот если бы мы увидели ковровые бомбардировки Анкары или на худой конец уничтожение базы, откуда вылетел самолет, тогда можно было говорить о мести, при Союзе так и случилось бы и ни одна гнида не открыла бы рта.
Советский Союз они по сей день ненавидят и боятся, миллиарды были вложены на развал Великой Державы, символику запретили, шакалы.. но это нам всем урок, вместе мы были сильными, вместе мы победили фашизм, не надо было Путину отдавать Украину.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.11.2015), The Sunchaser (27.11.2015)
 27.11.2015, 12:22  
#2685
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Не сосед, а друг. А друзья эти друг друга стоят, оба с имперскими амбициями, оба - крутые пацаны.
Ты свои потоки ума при себе оставляй .То в качестве примера было сказано.
  Вверх
 27.11.2015, 12:28  
#2686
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Давай, подполковник Пешков, удачи тебе там.

Ты же всегда знал, что можешь уйти и не вернуться. Ты сам выбрал такую службу. Ты смог а я нет. Поэтому ты герой, а я могу только написать тебе несколько слов.

Там тебя ждет хорошая компания. Передай штабс-капитану Нестерову, что «мертвая петля» до сих пор зовется его именем.

Скажи капитану Бахчиванджи, что он первый в мире достиг скорости звука, и что погиб не зря. Мы научились переходить барьер, для этого всего лишь надо было изменить геометрию крыла.

Экзюпери не забудь сказать, что его самолет нашли в море недалеко от Марселя. И даже нашли браслет с именем жены и адресом издательства. А «Маленького принца» мы до сих пор читаем.

Удачи.

facebook.com/permalink.php?story_fbid=1058426374191872&id=10000 0735583205

Последний раз редактировалось PMR; 27.11.2015 в 15:09. Причина: подполковник Пешков - сбит турками на Су-24, получил Героя России посмертно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (27.11.2015)
 27.11.2015, 13:07  
#2687
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После сбитого Су 24, Россия повела себя крайне не разумно и импульсивно. Необходимо было...
О чём вы?) Россия ни как себя не повела после сбитого самолёта) мы "сглотнули молча" и всё!
Знаешь почему такого инцидента не случилось бы с самолётом ВВС СССР или США если бы они даже пролетели бы над Стамбулом..? всё просто.. сбитый самолёт этих стран означал бы.. мгновенное перемещение всего населения Турции в бомбоубежища! при том ни какой комиссией бы не пахло, пока ракетами не было бы вспахано (а возможно и засеяно) несколько приграничных авиачастей Турции.. с полным уничтожение всей инфраструктуры и живой силы!
..А вот потом.. возможно.. если бы турки дозвонились.. и кто то (кроме уборщицы) в кремле или в белом доме соизволил взять телефон от звонящего из бетонного бомбоубежища премьера Турции.. может быть и выслушали его извинения..

Но это произошло с Россией.. и я ещё месяц назад говорил.. что нехер лезть не в своё корыто! а если же залезли, и считаем себя борзыми, так и умейте толкаться локтями! как принято в обществе этого корыта!
Иначе нехер боевых офицеров и личный состав.. класть в угоду чьих то амбиций!

Теперь ответьте на простой вопрос, стала бы Франция предпринимать усилия по борьбе с ИГ , если бы не убийства в Париже?
..думаю вряд ли..
Так вот Россия сунулась туда, по личной инициативе правительства..
после этого.. у нас упал над Синаем самолёт..230 жизней и сейчас двое военных..
Думаю они понимают что придётся отвечать за принятия подобных решений.. потому как разговоры о борьбе с мировым терроризмом вряд ли успокоят родственников погибших над Синаем.. и на границе Турции..
Или может Россия как 70-лет назад, должна отправить 20 000 000 человек на тот свет, ради мира во всём мире? или ради спокойствия сытой Европы? с херали??
Я лично против.
Украина понятно, там истребляли людей за их позицию.. и за русское происхождение.. как раз вот в этом случае нужно было гр***ному правительству принимать решение по авиаударам в точки скопления тяжёлой артиллерии и установок ураган ВСУ, которые разрывали на части Луганчан и Донечан..!
Но наше правительство строго выдерживало паузу.. с дебильным лицом!
Так сука*.. что вас сейчас натолкнуло на немедленное решение влезть (как сейчас оказалось в нефтяные войны турок и Сирийцев).. не взирая на риск гибели наших гражданских и военных!!!???

...да.. может где то я перегибаю.. но делать вид.. "что всё мне нравится".. не могу..
Суки они все.. их бы бля на похороны морпеха в ростовскую область.. пусть бы детям малым в глаза взглянули! объяснили бы чего батьки они больше не увидят...
Суки.. пусть вас за эти решения корёжит в конвульсиях пожизненно!
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.11.2015), Лиля (27.11.2015)
 27.11.2015, 13:18  
#2688
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот Россия сунулась туда, по личной инициативе правительства..
Спасают рядового Асада. Башар сам попросил спасти его от своего народа.
-------- Добавлено в 13:18 -------- Предыдущее было в 13:16 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
для кого? "поселения "убили российского летчика, больше поселения не будут поставлять эрдогану ворованную сирийскую нефть только и всего.
В том районе никакой нефти нет и поставок тоже.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Советский Союз они по сей день ненавидят и боятся, миллиарды были вложены на развал Великой Державы,
Опять старая пластинка. Сами развалили, а кто-то виноват.
  Вверх
 27.11.2015, 13:29  
#2689
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасают рядового Асада. Башар сам попросил спасти его от своего народа.
Да, всё верно.. но не говорим мне, что в правительстве не думали, что исламисты обладающие самой огромной финансовой мощью среди террористических группировок, не прореагируют на вступление ВС РФ на стороне Асада?
Ну это же было понятно сразу.. то есть наше правительство принимало это решение, осознавало опасность возникновения терактов на территории РФ или против граждан РФ..?
я прекрасно понимаю.. что это не удобные вопросы и "неправедные выводы".. но извините.. данное решение в итоге привело к гибели граждан моей страны, и мне похер какие благие цели этим преследовались!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (27.11.2015)
 27.11.2015, 13:34  
#2690
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасают рядового Асада. Башар сам попросил спасти его от своего народа..
американских наемников. ты имел ввиду? может вна тоже народ делал переворот?народ клянет последними словами майданных сволочей и хунту, а вы как тетерев на токовище про народ токуете, оставьте вже его в покое тот народ
-------- Добавлено в 13:31 -------- Предыдущее было в 13:30 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение

Опять старая пластинка. Сами развалили, а кто-то виноват.
у меня еть факты. а у тебя что, твои мрии и фантазии?
-------- Добавлено в 13:34 -------- Предыдущее было в 13:31 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Да, всё верно.. но не говорим мне, что в правительстве не думали, что исламисты обладающие самой огромной финансовой мощью среди террористических группировок, не прореагируют на вступление ВС РФ на стороне Асада?
Ну это же было понятно сразу.. то есть наше правительство принимало это решение, осознавало опасность возникновения терактов на территории РФ или против граждан РФ..?
я прекрасно понимаю.. что это не удобные вопросы и "неправедные выводы".. но извините.. данное решение в итоге привело к гибели граждан моей страны, и мне похер какие благие цели этим преследовались!
терракты на тер. России были и до этого, пиндосы никогда не оставят надежды развалить страну и уничтожить, гнездо террористов надо уничтожить, иначе это не кончится. Но если уж взялись, будьте готовы к самым решительным действиям.

А теперь он беспомощно принимает какие то там санкции, а эрдоган открыто ржет

мне так стыдно и обидно, сначал украина, которую он бросил, теперь вытер рукавом плевок,.
Акелла стар, Акелла промахнулся
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (27.11.2015)
 27.11.2015, 13:55  
#2691
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Да, всё верно.. но не говорим мне, что в правительстве не думали, что исламисты обладающие самой огромной финансовой мощью среди террористических группировок, не прореагируют на вступление ВС РФ на стороне Асада?
Ну это же было понятно сразу.. то есть наше правительство принимало это решение, осознавало опасность возникновения терактов на территории РФ или против граждан РФ..?
я прекрасно понимаю.. что это не удобные вопросы и "неправедные выводы".. но извините.. данное решение в итоге привело к гибели граждан моей страны, и мне похер какие благие цели этим преследовались!
Кто же будет о народе думать, когда геополитика на первом месте.
-------- Добавлено в 13:55 -------- Предыдущее было в 13:50 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
у меня еть факты. а у тебя что, твои мрии и фантазии?
Давай факты, как амеры майдан делали, как они развалили СССР и как сейчас разваливают Россию ))
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
А теперь он беспомощно принимает какие то там санкции, а эрдоган открыто ржет

мне так стыдно и обидно, сначал украина, которую он бросил, теперь вытер рукавом плевок,.
Акелла стар, Акелла промахнулся
Лиля, ты же буквально вчера его защищала, когда я то же самое тебе говорил ))
  Вверх
 27.11.2015, 13:57  
#2692
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Не сосед, а друг.
Даже дрезее Лукашенко?
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
В том районе никакой нефти нет и поставок тоже.
...А в Турцию караваны через Южный полюс идут, или растворяются недоезжая того района, а потом, уже в Турции, появляются вновь?
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
то есть наше правительство принимало это решение, осознавало опасность возникновения терактов на территории РФ или против граждан РФ..?
Я думаю, что наше правительство осознавало ещё большую опасность от того, что США захватят все исламские страны и понаставят там своих баз.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
данное решение в итоге привело к гибели граждан моей страны, и мне похер какие благие цели этим преследовались!
А как Вы относитесь к решению продавать автомобили в нашей стране? ...Я конечно извиняюсь за неудобный вопрос, но Вам ведь "похер какие благие цели этим преследовались!". Или тут были цели благее чем помощь совсем чужому народу?
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
гнездо террористов надо уничтожить
Он не хочет его уничтожать, Он надеется что не высовываясь из кустиков не привлечёт к себе их внимания.
-------- Добавлено в 17:57 -------- Предыдущее было в 17:55 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Давай факты, как амеры майдан делали
Это что вообще было??? Печеньки, 5 миллиардов...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 27.11.2015, 14:02  
#2693
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Акелла стар, Акелла промахнулся
Лиля, если бы Акелла* сам принимал решения).. ни когда в России такого не было и не будет..
У нас только хотят что бы царь* все решал.. но как только такой появляется.. он либо травится и умирает...(как Андропов)... либо уходит по собственному (как Хрущёв)..
Лично я считаю.. что если и спрашивать, то со всего руководства, а не с одного Володи..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (27.11.2015)
 27.11.2015, 14:14  
#2694
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...А в Турцию караваны через Южный полюс идут, или растворяются недоезжая того района, а потом, уже в Турции, появляются вновь?
Караваны идут намного восточнее, и не только турецкие компании покупают нефть у них. Не знали, что правительство Сирии тоже берёт нефть у ИГИЛ ?

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это что вообще было??? Печеньки, 5 миллиардов...
А что печеньки ? Печеньки Майдан сделали ?
Про 5 млрд - фейк. Эти деньги Америка вложила в Украину за все годы её независимости, России в 90-е она дала 20млрд безвозмездно.
  Вверх
 27.11.2015, 14:17  
#2695
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Он не хочет его уничтожать, Он надеется что не высовываясь из кустиков не привлечёт к себе их внимания.
Извините, но "в кустиках" сидите вы и трындите.. потому как живёте не в Российской федерации, и ваши жопы ни чем не рискуют! как и жопы украинцев!
По этому сказки рассказывать о всеобщем зле будите тогда, когда лично ваша дочь будет каждый день ходить на учёбу в одно заведение с перемотанными сокурсницами*, родители которых лояльно относятся исламистским идеям..!
..по этому кому угодно говорить , но не вам про кустики..
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (27.11.2015)
 27.11.2015, 14:20  
#2696
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Лиля, если бы Акелла* сам принимал решения).. ни когда в России такого не было и не будет..
У нас только хотят что бы царь* все решал.. но как только такой появляется.. он либо травится и умирает...(как Андропов)... либо уходит по собственному (как Хрущёв)..
Лично я считаю.. что если и спрашивать, то со всего руководства, а не с одного Володи..
ну , Хрущеву туда и дорога, не любил народ Хрущева и Сталина он оклеветал, первым либерастом был Хрущев
-------- Добавлено в 14:20 -------- Предыдущее было в 14:17 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Караваны идут намного восточнее, и не только турецкие компании покупают нефть у них. Не знали, что правительство Сирии тоже берёт нефть у ИГИЛ ?
.
это тебе голос америки из Вашингтона сказал?
-------- Добавлено в 14:20 -------- Предыдущее было в 14:20 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Давай факты, как амеры майдан делали, как они развалили СССР и как сейчас разваливают Россию ))
cccp-2.su/blog/43053842268/Generalnyiy-Likvidator-SSSR-M.S.-Gorbachev

До перестройки государственный бюджет СССР принимался и исполнялся без дефицита. На 1988 год он впервые был принят без превышения доходов над расходами в сбалансированной сумме. Но уже в 1989 году госбюджет СССР был принят уже с бюджетным дефицитом около 36 млрд руб., но в доходы бюджета были включены ссуды Госбанка, которые никогда раньше не относились к доходам бюджета в сумме свыше 64 млрд руб.

Т. е. на самом деле бюджетный дефицит составил 100 млрд руб.! Поэтому вскоре потребительский рынок был «взорван», начались проблемы с продовольственным обеспечением населения.

Отказ от монополии производства и реализации спиртоводочной продукции только в 1989 году привел к потере государственным бюджетом поступлений по налогу с оборота более 20 млрд руб.

Экономика страны стала испытывать проблемы, объемы производства сократились на 20% по сравнению с 1985 годом, цены неуклонно поползли вверх, появилась безработица.
Генеральный Ликвидатор СССР М.С. Горбачев»

Государственный внешний долг за годы перестройки многократно увеличился и стал основным средством покрытия бюджетного дефицита. Еще более стремительно рос государственный внутренний долг.

После прихода к власти М.Горбачева резко возросла преступность. Количество преступлений ежегодно увеличивалось на 30%. Уже в 1989 году количество заключенных в СССР (1,6 млн человек) стало в два раза больше, чем в 1937 году. Количество умышленных убийств в 1989 году (19 000) было в полтора раза больше, чем число погибших советских воинов в Афганистане за ДЕСЯТЬ ЛЕТ.

И вот в этих нестабильных социально-экономических условиях начинается проведение ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕФОРМЫ. Аналогичная схема была применена ЦРУ и МИ-6 в 1953 году для свержения правительства Моссадыка в Иране, после чего добыча нефти перешла под контроль транснациональных корпораций.

В ходе ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕФОРМЫ проводилась информационная моральная ликвидация всех героев и выдающихся людей, составлявших гордость русского народа. В ее ходе акцент был сделан на реализации программной речи Аллена Даллеса в 1945 году. Практически все герои Великой Отечественной войны подвергались изощренным клеветническим обвинениям и надругательству, то же делалось и по отношению к более далекой русской истории, в т. ч. по отношению к Петру I, Екатерине II, Ивану Грозному. Началась дьяволизация отдельных личностей и исторических периодов Руси. Вся русская история, согласно версиям конца 80-х, была историей ничтожеств. Так, постепенно, шаг за шагом стала внушаться идея о неполноценности русского народа. Эти информационно-идеологические акции успешно проводились «колумбийцем» А.Н. Яковлевым, который одновременно был близок и к М.С. Горбачеву, и к агенту ЦРУ О.Калугину.

СМИ, курируемые А.Н. Яковлевым, провозгласили понятие свободы слова и развернули поэтапную антигосударственную кампанию. С учетом взаимодействия, осуществляемого «колумбийцем» А.Н. Яковлевым с другим «колумбийцем» – генералом КГБ СССР и агентом ЦРУ О.Калугиным, можно предположить, что основные «темники», комментарии для советских СМИ разрабатывались за океаном. В основе разработанных в Нью-Йорке комментариев были выводы т. н. «Гарвардского проекта», исследования под руководством Аллена Даллеса, направленного на изучение глубинных механизмов общественного сознания в СССР и поиск болевых точек для его разрушения. Под внешним информационно-идеологическим управлением советские СМИ стали работать на разрушение государства. СМИ руководила группа глобалистов-троцкистов (А.Яковлев, В.Медведев, В.Коротич, Д.Волкогонов и др.), ранее строго взыскивавших за инакомыслие и осуществлявших жесткую цензуру «антисоциалистических» взглядов. Они были ближайшими соратниками М.Горбачева в деле развала СССР.

я уже и не знаю, сколько можно эти доказательства постить, человек на форумах не первый день, наверняка читал эти цифры сто раз и снова задает тот же вопрос.
Странно, человек надеется на некомпетентность оппонента и сознательно врет?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (27.11.2015)
 27.11.2015, 14:25  
#2697
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ну , Хрущеву туда и дорога, не любил народ Хрущева и Сталина он оклеветал, первым либерастом был Хрущев
Спорно, Хрущёв первый начал людей из бараков в квартиры переселять, и этот "либераст" ещё под носом у Америки установил ядерное оружие.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
это тебе голос америки из Вашингтона сказал?
Российский голос сказал, не путать с кремлёвским ))
  Вверх
 27.11.2015, 14:32  
#2698
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Лиля, ты же буквально вчера его защищала, когда я то же самое тебе говорил ))
есть плюсы и есть минусы, это вы слепые поклонники гос.депа, а я высказываю свое мнение даже тогда , когда не согласна с его позицией
-------- Добавлено в 14:29 -------- Предыдущее было в 14:28 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Российский голос сказал, не путать с кремлёвским ))
покажи мне это эко мацы
-------- Добавлено в 14:32 -------- Предыдущее было в 14:29 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Спорно, Хрущёв первый начал людей из бараков в квартиры переселять, и этот "либераст" ещё под носом у Америки установил ядерное оружие.
из каких бараков, при Сталине тоже строили, просто война, потом отстраивали разрушенное восстанавливали экономику, Хрущев начал строить отедльные квартиры, много людей жили в коммуналках, однако при Брежневе построили больше кв.м. жилья.
А Хрущева не любили, даже восстания вспыхивали, при нем начали расти цены и это уже сколько после войны прошло, а при Сталине цены все время падали
  Вверх
 27.11.2015, 14:38  
#2699
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
я уже и не знаю, сколько можно эти доказательства постить, человек на форумах не первый день, наверняка читал эти цифры сто раз и снова задает тот же вопрос.
Странно, человек надеется на некомпетентность оппонента и сознательно врет?
Так Горбачёв, Яковлев, Шеварднадзе и другие советские деятели виноваты или Америка ? ))
Если Горбачёв, то почему ему Путин до сих пор ордена вешает ? В знак благодарности ?
-------- Добавлено в 14:38 -------- Предыдущее было в 14:32 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а при Сталине цены все время падали
Миллионы жертв репрессий не в счёт.
  Вверх
 27.11.2015, 14:41  
#2700
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ну , Хрущеву туда и дорога, не любил народ Хрущева и Сталина он оклеветал,
Лиль, кто его знает.. как там было на самом деле? мы ж можем судить исходя чисто из исторических фактов.. Хрущев тоже делал нужные вещи.. амнистия.. 53-го.. Реформа денег.. при чём тех которые не обесценивались и были поддержаны золотовалютным резервом.. по этому я в первый класс пошёл, хлеб и литр молока стоили 20-ть и 18-ть копеек.. и заканчивал школу.. хлеб стоил 24 копейки. а молоко 20 копеек.. Социалка.. образование.. темпы тогда были офигенные.. сейчас же власти легко могут топтаться двадцать лет на одном месте.. а тогда это четыре пятилетки, это построенные железнодорожные магистрали.. ГРЭСы и освоение космоса.. и многое другое..
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (27.11.2015)
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!