Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Выборы Президента ПМР-ты за кого ?

Результаты опроса: Следующий президент ПМР?
Смирнов 40 13.03%
Каминский 53 17.26%
Шевчук 170 55.37%
Другой кандидат 8 2.61%
Мне всё равно 11 3.58%
Против всех 18 5.86%
Хоржан 5 1.63%
Сафонов 2 0.65%
Голосовавшие: 307. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.08.2011, 20:05  
#81
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
ОМГ, опять политическая заказуха "Ленты ПМР" (читай - собственный сайт Соина/Прорыва).
Шевчук в 92 году работал в ОБЭПе. Не очень понятно почему это замалчивают. О личной жизни его в Рыбнице тоже кое-что известно - встречался с девушками, гулял и т.д., в том числе в Строенцах. Идеологию он показал пока был спикером - критиковал органы власти, законы, бюрократию и т.д.

Насчёт источника доходов - да, очень интересно было бы узнать эти сведения.

А в остальном статья - обычная желтуха (жёлтая пресса), которую всегда читать надо с недоверием. А если учесть, что Соин боится прихода к власти Шевчука - ибо всплывёт его собственное прошлое - причина написания статьи в таком стиле сразу станет ясна.
Почему нет тогда реакции?

Добавлено через 3 минуты
бутерброт писал (а) Посмотреть сообщение
И тут Шевчук победитель
Приднестровский политик ранее подписал воззвание с просьбой включить его движение "Возрождение Приднестровья" в путинский Общероссийский народный фронт.

Экс-лидер партии "Обновление", опальный экс-спикер парламента Приднестровья Евгений Шевчук, подписавшись под призывом включить его движение "Возрождение" в путинскую организацию, пока не получил поддержки со стороны россиян. К такому выводу пришли журналисты, обратившись ]]>к списку организаций]]>, включенных в Общероссийский народный фронт.

Из-за многочисленных скандалов вокруг ОНФ, сам идеолог Народного фронта не оставил ситуацию без комментария. Выступая на межрегиональной конференции "Единой России" в Екатеринбурге, Владимир Путин выступил против вступления в ОНФ "по разнарядке", чтобы работа строилась "по бюрократическим командным законам, искусственно накручивались массовость и участие в нем".

Руководство фронта отреагировало оперативно, тут же изменив правила вступления. Теперь присоединиться к нему смогут только коллективы, принявшие решение об этом на общем собрании.

Ранее инициативная группа общественных движений и коллективов из России и стран ближнего зарубежья выступила с декларацией, в которой содержалась просьба о включении в ОНФ. В числе подписантов документа значился Евгений Шевчук, который одновременно является членом партии "Обновление" и лидером организации "Возрождение Приднестровья". Именно последнюю организацию и представлял Шевчук, пытаясь вступить в ОНФ.

О проведении собрания организации Шевчука не сообщалось, не исключено, что этот факт смутил учредителей ОНФ, которые приняли решение о запрете включения в ряды "фронтистов" какие-либо организации лишь по единоличному желанию их лидера.

"Возможно, и в случае с Шевчуком процедура была нарушена, поскольку один человек не может принимать решение за всю организацию - речь идет о гражданах, а не о крепостных, которых можно отдать в пользование какой-либо другой структуре, даже если её возглавляет такой авторитетный политик как Путин. Не исключено, что Евгением Шевчуком в его намерениях присоединиться к ОНФ движут предвыборные амбиции, а брэнд Путина должен будет означать для местных избирателей некую поддержку со стороны российского премьера планов Шевчука оказаться во главе Приднестровья", - такое мнение выразили эксперты, опрошенные в Тирасполе.

Известно, что Евгений Шевчук намерен участвовать в президентских выборах, которые пройдут в Приднестровье в декабре 2011. В ходе кампании ему, скорее всего, будут противостоять два серьезных соперника - нынешний президент Игорь Смирнов и глава партии "Обновление" Анатолий Каминский.

О своей готовности поддержать на выборах Каминского заявили депутаты, представляющие партию "Единая Россия".


Дата публикации: Чт 7 Июл 2011
________________
  Вверх
 19.08.2011, 20:16  
#82
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Почему нет тогда реакции?
Статья сегодняшняя, вы хотите на любую желтуху в интернете - мгновенной реакции?

Кстати, выложили в пятницу - специально, чтобы на выходных побольше народу прочитало, а реакция была позже )))
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 19.08.2011, 20:19  
#83
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Статья сегодняшняя, вы хотите на любую желтуху в интернете - мгновенной реакции?

Кстати, выложили в пятницу - специально, чтобы на выходных побольше народу прочитало, а реакция была позже )))
Вы его родственник? или просто знакомый?

Добавлено через 1 минуту
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Статья сегодняшняя, вы хотите на любую желтуху в интернете - мгновенной реакции?

Кстати, выложили в пятницу - специально, чтобы на выходных побольше народу прочитало, а реакция была позже )))
Нет,конечно подождем,просто если это не правда,то я думаю ему целесообразно добиться опровержения
  Вверх
 19.08.2011, 20:27  
#84
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Чей родственник? Шевчука что ли? Нет конечно. Просто у нас город маленький, и события быстро доносятся. Дача в Строенцах у меня не так далеко от его дачи, в магазине не раз сталкивались, хотя навряд ли он даже помнит как меня зовут. А сплетни доносятся моментально - что в селе, что в городе, причём жёлтая пресса иногда нервно курит в сторонке. Хотя узнать как и что на самом деле происходит - несложно.

С Каминским сталкивался и в его пивбаре, и по другим делам. Историей про Белый шар в своё время мне все уши прожужжали - город гудел как улей. Мноого там весёлых ньюансов было.

Кстати, по поводу дачи Шевчука. В ценах 90-х, когда она и была куплена с приличным куском земли, она стоила на вскидку - от 1 до 2 тысяч баксов, ну максимум - три. Тогда дом с 6 сотками предлагали за 300$ и никто брать не хотел.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 19.08.2011 в 20:32.
  Вверх
 19.08.2011, 20:30  
#85
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Чей родственник? Шевчука что ли? Нет конечно. Просто у нас город маленький, и события быстро доносятся. Дача в Строенцах у меня не так далеко от его дачи, в магазине не раз сталкивались, хотя навряд ли он даже помнит как меня зовут. А сплетни доносятся моментально - что в селе, что в городе, причём жёлтая пресса иногда нервно курит в сторонке. Хотя узнать как и что на самом деле происходит - несложно.

С Каминским сталкивался и в его пивбаре, и по другим делам. Историей про Белый шар в своё время мне все уши прожужжали - город гудел как улей. Мноого там весёлых ньюансов было.
Насколько я знаю,Каминский выиграл в суде гражданское дело по Белому шару....
  Вверх
 19.08.2011, 20:39  
#86
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Дело - это одно. А когда видишь своими глазами что там творилось, что "компаньоны" Каминского творили - смотришь на жизнь другими глазами. Он сам может и краем уха там замешан, или не замешан вовсе, но то, что место было более чем злачное - факт.
  Вверх
 19.08.2011, 20:47  
#87
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Дело - это одно. А когда видишь своими глазами что там творилось, что "компаньоны" Каминского творили - смотришь на жизнь другими глазами. Он сам может и краем уха там замешан, или не замешан вовсе, но то, что место было более чем злачное - факт.
Каждый из нас имеет друзей и знакомых,а всегда ли мы доподленно знаем чем они занимаются на самом деле? Фактом является то,что есть решение суда вступившее в законную силу, которым признана данная информация,мягко говоря неправдой, я это к тому,что если на г-на Шевчука кливещут,то есть способы которыми можно защитить свое доброе имя и предупредить возможные будующие провакации,будем ждать его реакции на данные публикации,Я лично не знаю правда это или нет,знаю одно,что в 92 г.-на позициях его точно небыло,а за остальное -это пусть они решают с авторами этих статей
  Вверх
 20.08.2011, 05:29  
По умолчанию Жду программ потом буду определяться .
#88
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

НЕ будет програм - не будет голосов!
  Вверх
 20.08.2011, 09:45  
#89
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну а если серьёзно то вот анализ кандидатов.
Смирнов - плюсы -низкие комунальные тарифы
для могущих заплатить ,возможность пропихнуть любое дело.
минусы- низкие тарифы -рузультат кидалова Газпрома , с переложением обязанности
возместить кидалово , детям ПМР.Тоесть кидалово молодого поколения.
- реализует программу очищения территории от населения .
- узурпация финансов и власти (путь к краху)
Каминский - плюсы- обладает возможностью профинансировать любую реформаторскую
программу.(средства монополии и РФ )
- не замечен в пустословье . самопиаре.
-минусы- нет программы (во всяком случае пока)
- не является независимым кандидатом.
Шевчук -плюсы- Чистолюбив ,интелегентен .
- Видит проблемы и практически берётся за их решение.
-минусы- Сппособен на бегство с ринга в пик боя.
-Не уверен в своих возможностях даже в пяти минутах от победы.
Соин -плюсы- Упитан ,хороший парфюм.
-орг способности , манипулирование и воздействие на психику подростка.
-минусы- способность к мониакальным поступкам
- предпосылки к узурпации полномочий.
- отсутствие хозяйственно -экономических знаний и опыта.
Королёв - плюсы- любит порядок .
- минусы- готов добиватся порядка любой даже противозаконной ценой.
- призерает подчинённых,склонен к хамству.
так что вот така картинка вырисовывается . Так что пока в раздумиях ...........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
бутерброт (20.08.2011)
 20.08.2011, 13:18  
#90
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

А что, Королёв заявлял о том, что вступит в предвыборную гонку?
  Вверх
 20.08.2011, 13:54  
#91
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я лично не слышал .Просто часто вижу его кандидатуру в соц опросах в качестве кандидатов .
  Вверх
 20.08.2011, 14:01  
#92
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно то вот анализ кандидатов.
Смирнов - плюсы -низкие комунальные тарифы
для могущих заплатить ,возможность пропихнуть любое дело.
минусы- низкие тарифы -рузультат кидалова Газпрома , с переложением обязанности
возместить кидалово , детям ПМР.Тоесть кидалово молодого поколения.
- реализует программу очищения территории от населения .
- узурпация финансов и власти (путь к краху)
Каминский - плюсы- обладает возможностью профинансировать любую реформаторскую
программу.(средства монополии и РФ )
- не замечен в пустословье . самопиаре.
-минусы- нет программы (во всяком случае пока)
- не является независимым кандидатом.
Шевчук -плюсы- Чистолюбив ,интелегентен .
- Видит проблемы и практически берётся за их решение.
-минусы- Сппособен на бегство с ринга в пик боя.
-Не уверен в своих возможностях даже в пяти минутах от победы.
Соин -плюсы- Упитан ,хороший парфюм.
-орг способности , манипулирование и воздействие на психику подростка.
-минусы- способность к мониакальным поступкам
- предпосылки к узурпации полномочий.
- отсутствие хозяйственно -экономических знаний и опыта.
Королёв - плюсы- любит порядок .
- минусы- готов добиватся порядка любой даже противозаконной ценой.
- призерает подчинённых,склонен к хамству.
так что вот така картинка вырисовывается . Так что пока в раздумиях ...........
чистолюбив-это он чистоту любит? призерает? -потрясающие у нас агитаторы-начните с азбуки потом агитируйте. Вы уж точно не интеллигент.

Добавлено через 1 минуту
Мне грустно и смешно.когда взрослый человек необразован-уж простите меня за то что делаю замечания. Но серьёзные тексты нужно писать хотя бы орфографически правильно.
  Вверх
 20.08.2011, 14:37  
#93
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

мадам про каренное слово Честь и проч я в курсе , и когда строчу тыкаю что поближе.
Любопытно послушать комент по сути вопроса.
  Вверх
 20.08.2011, 22:03  
#94
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

alienora писал (а) Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
Мне грустно и смешно.когда взрослый человек необразован-уж простите меня за то что делаю замечания. Но серьёзные тексты нужно писать хотя бы орфографически правильно.
Что-бы быть интеллигентом или -ным не обязательно быть Асом правописания.
Вы извините конечно но суть здесь на форуме вроде то что говорят а не как пишут ?!
  Вверх
 21.08.2011, 08:15  
#95
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я надеюсь вы мне не будете указывать на слово КОРЕНЬ в качестве проверочного ?
Ну и умничка.
  Вверх
 22.08.2011, 10:26  
#96
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Чей родственник? Шевчука что ли? Нет конечно. Просто у нас город маленький, и события быстро доносятся. Дача в Строенцах у меня не так далеко от его дачи, в магазине не раз сталкивались, хотя навряд ли он даже помнит как меня зовут. А сплетни доносятся моментально - что в селе, что в городе, причём жёлтая пресса иногда нервно курит в сторонке. Хотя узнать как и что на самом деле происходит - несложно.

С Каминским сталкивался и в его пивбаре, и по другим делам. Историей про Белый шар в своё время мне все уши прожужжали - город гудел как улей. Мноого там весёлых ньюансов было.

Кстати, по поводу дачи Шевчука. В ценах 90-х, когда она и была куплена с приличным куском земли, она стоила на вскидку - от 1 до 2 тысяч баксов, ну максимум - три. Тогда дом с 6 сотками предлагали за 300$ и никто брать не хотел.
Кстати она находится в "Заповедной зоне",где по определению и по закону землю отчуждать нельзя,а построил он ее наверное баксов за 500,лошадок вообще отлавил в чистом поле из табунов диких мустангов. Ну ладно Тичер,Рыбничанин и если не родственник,то видать чем-то ему обязан,бутерброт- украинский нацик,но другие форумчане!!!!! Не будте наивными,а то вы начинаете напоминать "Васюкинских любителей шахмат",за счет чего и кто будет улучшать и что,а так же для кого???? Я уверен,что только при ИНС-возможно процветающее будующее ПМР!!!! Клянусь Бандерой!!!!!(специально для бутерброта)
  Вверх
 22.08.2011, 10:40  
#97
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
....... Я уверен,что только при ИНС-возможно процветающее будующее ПМР!!!! Клянусь Бандерой!!!!!(специально для бутерброта)
Жжете товарищ
Вы уж поясните что имеете ввиду свое "возможное процветающее будущее только при ИНС", а не всего ПМР.
За последние 10 лет население сократилось вдвое, народ нищ, бесправен и не видит никаких перспектив.
С чего это вдруг после 20 лет рулежки республикой И.Н.С. именно в очередной ожидаемый срок президентства земля ПМР зацветет?
  Вверх
 22.08.2011, 10:45  
#98
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Жжете товарищ
Вы уж поясните что имеете ввиду свое "возможное процветающее будущее только при ИНС", а не всего ПМР.
За последние 10 лет население сократилось вдвое, народ нищ, бесправен и не видит никаких перспектив.
С чего это вдруг после 20 лет рулежки республикой И.Н.С. именно в очередной ожидаемый срок президентства земля ПМР зацветет?
А,вы сами подумайте,как говорится прикинте х** к носу,проанализируйте сложившуюся мировую,внутри СНГовскую и внутреннюю ситуацию в ПМР хорошенько и вам сразу станет все ясноП.С. А население сокращается,потому что наши люди вместо того чтобы делом заниматься,сидят у своих компов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lb5.jpg
Просмотры: 553
Размер:	18.0 Кб
ID:	6569  

Последний раз редактировалось weterok; 22.08.2011 в 10:56.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (27.08.2011)
 22.08.2011, 10:53  
#99
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
А,вы сами подумайте,как говорится прикинте х** к носу,проанализируйте сложившуюся мировую,внутри СНГовскую и внутреннюю ситуацию в ПМР хорошенько и вам сразу станет все ясно
Нет уж, спасибо, сами как вы пишите "прикинте х** к носу......"
А для агитации за определенного кандидата приводите факты, а не общие фразы ниочем. Возникает впечатление что когда нет фактов - то вы отделываетесь совершенно не информативными фразами, нужны факты и реальные версии, а не гадать на кофейной гуще И АНАЛИЗИРОВАТЬ "мировые ситуации и их влияние на президенство И.Н.С."
  Вверх
 22.08.2011, 10:54  
#100
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В современном мире производства переводят в регионы с солидным рынком сбыта. Либо смехотворной зарплатой помноженой на изобилие трудовых ресурсов. Наш регион к таковым не относится . Рынок сбыта -0 ,Ресурсы -( - 0). Так что курить нам шери-табак ещё долго и мучительно..........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (22.08.2011)
Ответ  
Метки
власть, голосование, гражданство, кандидаты, наблюдатели, опрос, политик
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
За кого Вы проголосовали, если выборы президента ПМР были бы завтра? PMR ПМР, Приднестровье 58 01.03.2013 17:05
Выборы Президента 2012. КАК это было.... Miu_Miu Политика России 353 25.05.2012 07:21
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Соц опрос - за кого будете голосовать на выборах президента ПМР? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 35 12.12.2011 23:26
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!