Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

sex and the city

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.03.2012, 17:47  
#41
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Принцеса а давайте ка ненадолго оставим дебыты и просто с Вами займёмся сексом ?
Ван ,
Первое жирные кобры меня не возбуждают
Второе чтоб сделать такого рода предложение в интернет пространстве много храбрости и ума не надо - трусость тоже меня не прельщает
Третье я увы верна своему принцу )))))))))

Так что извините
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (08.03.2012)
 08.03.2012, 17:56  
#42
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ван, одно дело когда ты общаясь с молоденькой 16-летне стар леткой (и то сейчас и в 16 девчонки ОГОГО) а другое когда это уже леди за 21)))))))))))))))
Если в 16-ть ты ещё способна верить в романтику и Шекспировских Ромео и Джульетт, то по истечении парочки лет и парочки разочарований это поверь бесит )
Абсолютно верно :)

Ванлант ,
у меня есть знакомый парень которого я знаю уже много много лет.
Так вот , он мне постоянно мурлычит о том,что со мной не только ему интересно , комфортно и так далее, но и что я - любовь всей его жизни.

Товарищ видимо сильно хочет поставить напротив моего имени галочку и затащить в постель . ( видимо он перепутал меня с эверестом)

пару дней назад мы созванивались и я слушая в трубку очередную ложь спросила его :
- Слушай , а как тебе такой вариант ? Мы с тобой станем любовниками.
Ничего личного - только секс.
Ты согласен , если к примеру я тебя набираю , говорю о том, что хочу встретится ( понятно с какой целью) , мы встречаемся и на утро или даже ночью просто расходимся . Никаких звонков, смс , ужинов, ревности , вопросов.
Встретились - занялись сексом - разбежались - вспоминаем друг о друге только спустя к примеру месяц.

Вопрос этот я задала ему не случайно . И естественно я бы никогда не начала с ним таких "отношений" , мне просто дико было интересно , что же он ответит.

ну и что ты думаешь он ответил ? конечно да ! ( причем не колебаясь )

На вопрос "А как же все твои люблю, не могу жить ? ПОЧЕМУ ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ , что тебя бы устроили такие наши встречи ? " ему было нечего ответить ......


он не сказал "нет , я так не могу" , он не сказал " что за чушь ты несешь" и так далее, он просто не раздумывая сказал ДА.

так вот ...
НУ ТАК НАХЕРА БЫЛО ВРАТЬ ДВА ГОДА и ПЕТЬ МНЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 08.03.2012, 18:04  
#43
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Абсолютно верно :)

Ванлант ,
у меня есть знакомый парень которого я знаю уже много много лет.
Так вот , он мне постоянно мурлычит о том,что со мной не только ему интересно , комфортно и так далее, но и что я - любовь всей его жизни.

Товарищ видимо сильно хочет поставить напротив моего имени галочку и затащить в постель . ( видимо он перепутал меня с эверестом)

пару дней назад мы созванивались и я слушая в трубку очередную ложь спросила его :
- Слушай , а как тебе такой вариант ? Мы с тобой станем любовниками.
Ничего личного - только секс.
Ты согласен , если к примеру я тебя набираю , говорю о том, что хочу встретится ( понятно с какой целью) , мы встречаемся и на утро или даже ночью просто расходимся . Никаких звонков, смс , ужинов, ревности , вопросов.
Встретились - занялись сексом - разбежались - вспоминаем друг о друге только спустя к примеру месяц.

Вопрос этот я задала ему не случайно . И естественно я бы никогда не начала с ним таких "отношений" , мне просто дико было интересно , что же он ответит.

ну и что ты думаешь он ответил ? конечно да ! ( причем не колебаясь )

На вопрос "А как же все твои люблю, не могу жить ? ПОЧЕМУ ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ , что тебя бы устроили такие наши встречи ? " ему было нечего ответить ......


он не сказал "нет , я так не могу" , он не сказал " что за чушь ты несешь" и так далее, он просто не раздумывая сказал ДА.

так вот ...
НУ ТАК НАХЕРА БЫЛО ВРАТЬ ДВА ГОДА и ПЕТЬ МНЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ ?
Блин !!! Блин !!! Блин !!!

Вот это НОМЕР !!!

Бедный мужик !!! Может он действительно по настоящему ЛЮБИТ, и от того был готов на ЛЮБОЙ каприз, даже такой

А тут на те вам пожалуйста - ЗАСАДА !!! Да еще и какая !!!

*****************************
Батенько Мяу-Мяу - песши ищё !!! КЛАССНО !!!
  Вверх
 08.03.2012, 18:08  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Блин !!! Блин !!! Блин !!!

Вот это НОМЕР !!!

Бедный мужик !!! Может он действительно по настоящему ЛЮБИТ, и от того был готов на ЛЮБОЙ каприз, даже такой

А тут на те вам пожалуйста - ЗАСАДА !!! Да еще и какая !!!

*****************************
Батенько Мяу-Мяу - песши ищё !!! КЛАССНО !!!
Не бедный, а очень даже состоятельный.
Ничего с ним не будет . Переживет .
Я терпеть не могу лицемеров и откровенных врунов.
  Вверх
 08.03.2012, 18:13  
#45
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Не бедный, а очень даже состоятельный.
Ничего с ним не будет . Переживет .
Я терпеть не могу лицемеров и откровенных врунов.
Вот представьте себе батенько Мяу-Мяу, что бывают очень КАПРИЗНЫЕ и ВЛАСТНЫЕ тети, которые держат своих парней за послушных безропотных ЛОХОВ, и вот такие тети например, из ЛЮБОПЫТСТВА

начнут УСТРАИВАТЬ ПРОВЕРКИ своим и без того ими же подавленным парням

Наверное это очень ПРИКОЛЬНО ... И с подругами можно посоревноваться кто круче и больше проверил, обломал и т.д.
  Вверх
 08.03.2012, 18:17  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вот представьте себе батенько Мяу-Мяу, что бывают очень КАПРИЗНЫЕ и ВЛАСТНЫЕ тети, которые держат своих парней за послушных безропотных ЛОХОВ, и вот такие тети например, из ЛЮБОПЫТСТВА

начнут УСТРАИВАТЬ ПРОВЕРКИ своим и без того ими же подавленным парням

Наверное это очень ПРИКОЛЬНО ... И с подругами можно посоревноваться кто круче и больше проверил, обломал и т.д.
наверное и прикольно . я не в курсе.
я не над кем не издеваюсь , видимо кроме себя.
я просто устала слушать одну брехню вокруг .
  Вверх
 08.03.2012, 18:17  
#47
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Миу , а вообще вы способны на отношения "только секс и ничего личного " эдакий сценарий Friends with benefits ?
  Вверх
 08.03.2012, 18:25  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенко Мяу-Мяу, а ведь Москва НЕ только НЕ резиновая, но и многомиллионная помойка, которая делает людей практически на одно лицо, как, например, для нас китайцы все на одно лицо как нам кажется ...

Я это к тому, что Москва УБИВАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ в людях !!!

Перенасыщение людьми, накладывает свой отпечаток на моск, и люди воспринимают друг друга совсем по другому, чем например, в какой-нибудь деревушке типа Паркан, Протягайловки, Варницы и т.д.

В деревушках люди интересуются друг другом, знают кто чем живет, особенности и т.д. и т.п.

В Москве же все по другому, - тысячи людей, живя в одном районе, понятия не имеют друг о друге, хотя живут в соседних скворечниках многоэтажных.
Никто не знает кто когда родился, кто когда умер.

НЕ жизнь, - а КОНВЕЙЕР БЕЗЛИКИЙ !!!

Совсем другое дело в маленьких по сравнению с Москвой городках, там все про всех знают, даже до мелочей...

Естественно, что и ЗНАКОМЯТСЯ люди совсем НЕ так как в Москве, и дружат по другому, и ВСТРЕЧАЮТСЯ по другим правилам, и т.д.

Соответственно и СЛОВА другие друг другу говорят и т.д.

Ну и конечно же совсем по другому идут на половые контакты, чем например, в Москве.


Я это к тому батенько Мяу-Мяу, что нужно учитывать РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ и менталитет с традициями и обычаями местными.

Вам ли об этом НЕ знать ?

Гутен , я описывала ситуацию не в Парканах , Протягайловке или Варнице.
Я говорила о Москве. И если по-вашему здесь сказать и услышать "давай займемся сексом, не буду петь тебе о красоте твоих глаз , ибо ито чушь" очевиднее , то почему же здесь это все еще происходит как там, в Парканах , Протягайловке или Варнице.

Касательно Москвы.
Если ты серая посредственность , здесь ты просто сольешься в одно единое с такой же серой массой серых посредственностей.
Если ты яркая индивидуальность , большой город Москва не сделает из тебя серость.
Да, возможно ты и смешаешься с толпой . Но в этой серой массе , если ты индивидуальность , ты будешь выделяться сразу, ибо будешь ярким пятном на этом сером фоне.
  Вверх
 08.03.2012, 18:35  
#49
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
наверное и прикольно . я не в курсе.
я не над кем не издеваюсь , видимо кроме себя.
я просто устала слушать одну брехню вокруг .
Ну дык вы же батенько Мяу-Мяу красуня, да еще к тому же интересная, - естественно, что ВАС хотят и хотят в прямом смысле этого слова, - а по другому и быть не может...

Вы ж прекрасно это знаете и понимаете, кроме этого, напомню ВАМ, что у мужиков кроме глаз есть еще и НОСЫ

Этими самыми носами мужики природно улавливают не только духи, НО и всякие другие влекущие запахи, как например, происходит у кошатинков, собакевичей и т.д.

Вы батенька Мяу-Мяу получается ПОВЫШЕННО привлекательны в реале. Кроме этого, возможно в ВАШЕМ окружении ВЫ ЛИДЕР, а это уже ВЫЗОВ для мужиков, - для самоутверждения переспать с красуней ЛИДЕРОМ более престижно, чем с простой серой беспомощной беззащитной мышкой.
Мужики же еще и охотники, и трудности их только сильнее раззадоривают в охоте на ВАС

Снижайте свой сексуальный потенциал, рейтинг и т.д. во всяком случае внешний батенько Мяу-Мяу, - в покое таких НЕ оставят, будут лезть и лезть, ездить по ВАШИМ ушкам, врать, изворачиваться и т.д.

НЕ родись красивой, ... а родись счастливой (с)

Где-то так


P.S.
За меня можете не переживать, - я к вам с сексуальными приставаниями не полезу не в теории, не в практике
  Вверх
 08.03.2012, 19:08  
#50
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу , а вообще вы способны на отношения "только секс и ничего личного " эдакий сценарий Friends with benefits ?
Вы знаете мне сложно ответить на этот вопрос однозначно.

вечная борьба разума и чувств - вот вкратце 5 главных слов моей жизни .
К этому я могу добавить две вещи , которые постоянно меня преследуют борьба слов " хочу и надо " и ведущая по жизни логическая цепочка действий " режим -> дисциплина -> привычка -> характер -> личность"

Каждый год определенные стороны моего характера затачиваются под существующую среду.
Я всегда больше делала то, что не хотела сама , а то что было нужно.
Начиная с детства , когда мои родители уезжали по бизнесу , а я оставалась с братом и следила за домом , стирала ему пеленки и даже контролировала рабочих , которые делали ремонт в нашей квартире :) потом институт - я училась в военном вузе , опять только слово НАДО. Я не шлялась по подъездам . Я обучалась музыке , языкам , писала стихи , переводила песни на английский )) Потом начала делать карьеру - опять слово НАДО.
Потом мои семилетние отношения - я приходила домой , или прилетала домой откуда-нибудь из командировки и уставшая , замученная , шла к плите готовить ужин или начинала уборку в квартире. Утром я вставала , готовила ему завтрак. Мы садились и уезжали по делам или к родителям или закупить какие то предметы или продукты в дом. и так всегда ..... хочется поспать ,но НАДО вставать и жарить яичницу или варить кофе.

Я слишком много всего делала всегда ...и причем сама.... и слишком много всегда все контролировала и держала в руках , и только только сейчас, когда я осталась одна , я стала чаще делать то,что ХОЧУ , а не то, что надо .
НАДО уже кажется мне каким то глупым словом , над которым хочется только смеяться .... кому это НАДО ? ))))


возможно , я и перешагну определенный барьер когда-нибудь ,когда мне все надоест , я махну рукой, просто пошлю всех в опу и тогда я буду жить прямо по сценарию Friends with benefits :) это будет апофеоз слова ХОЧУ в моей жизни )
  Вверх
 08.03.2012, 19:20  
#51
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Принцеса вот видите как нелепо выглядит не подготовленое приглашение к сексу ....И на самом деле я ничуть не претендовал с вами на интим просто хотел наглядно показать то что к чему призывает Миу и с чем соглашаетесь вы это для вас обеих неосуществимый сценарий ...............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 10.03.2012, 21:18  
#52
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Принцеса вот видите как нелепо выглядит не подготовленое приглашение к сексу ....И на самом деле я ничуть не претендовал с вами на интим просто хотел наглядно показать то что к чему призывает Миу и с чем соглашаетесь вы это для вас обеих неосуществимый сценарий ...............
Ванлантик, глупость ты моя ходячая , иди сюда, я те ща наглядно покажу как проходил диалог.


дубль раз.
вопрос : почему бы не сказать прямо , что вы ходите, зачем пудрить могз ?
ответ : давай займемся сексом .....а нееееет ! вот видите да вы сами не готовы заняться сексом ,когда Вам предлагают прямо!

дубль два

вопрос : почему бы не сказать прямо , что вы ходите, зачем пудрить могз ?
ответ : давай займемся сексом .....а нееееет ! вот видите да вы сами не готовы заняться сексом ,когда Вам предлагают прямо!

дубль три

вопрос : почему бы не сказать прямо , что вы ходите, зачем пудрить могз ?
ответ : давай займемся сексом .....а нееееет ! вот видите да вы сами не готовы заняться сексом ,когда Вам предлагают прямо!

ты либо не слышишь что тебя спрашивают , либо просто под дурачка косишь ))))

пысы:а еще Ванлантик, как то глупо получать такой вопрос от какого- то непонятного товарища, ползающего в инете ))))))))))))
поэтому какой товарищ (с его вопросом) - такой и ответ )))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Die Prinzessin (10.03.2012)
 10.03.2012, 22:22  
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу ты путаеш собственный подвиг в виде откровенной беседы на чистоту (на который тебя сподвиг очередной депресняковый бзык ) с осознаным желанием трансформировать взаимоотношения до тотально премитивизма . Это был бзык на фоне неких событий , мыслей , выводов и эмоций .
Но еслиб выйдя на улицу ты увидела что все вокруг переключились на описываемые тобою отношения в стиле прямолинейного примитивизма ты бы через пару дней взвыла с ностальгией о прошлых временах лапши и запудривания .
Миу не путай необходимость искупаться с желанием утонуть ..........это опасно

Последний раз редактировалось Ванлат; 10.03.2012 в 22:30.
  Вверх
 10.03.2012, 22:48  
#54
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299


Миу, хошь сказать, что тебя бы такая реальность устроила?
  Вверх
 11.03.2012, 11:44  
#55
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, хошь сказать, что тебя бы такая реальность устроила?
Да Вита, меня такая бы реальность устроила.
Потому что я уважаю прямолинейность ,честность и откровенность .
И выбирая между горькой правдой и сладкой ложью - выберу горькую правду.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Dark City Sher Кино 2 08.04.2012 16:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!