Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.09.2013, 17:30  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#41
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Пустяки - не вытер стол от крошек, забыл мусор выкинуть во время, ребенка с садика забыл забрать, дверь не закрыл от дома.
у мужчин бывают хорошие пустяки-

забыл покушать, забыл пойти с друзьями в бар, забыл поздравить любовницу с ДР
  Вверх
 30.09.2013, 17:48  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#42
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Вспомнилось:Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
ой... божеж мой...
какие вы оказывается страшные )))

это из серии статусов для ТП ?
типа "все говорят что я наглая. а я не наглая просто крутая"

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Примитивные манипуляции
эт ты об чём ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 30.09.2013, 18:10  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#43
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
это из серии статусов для ТП ?
ага, ток в контексте "на каждую хитрую жопу" не знаешь чем тебе "ответить" могут
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
эт ты об чём ?
У всех есть знакомые(пусть и не очень близкие) с вечноболящей головой. Обычно это повод для шуток и анекдотов. А по факту-то совсем не смешной вид шантажа.
  Вверх
 03.06.2014, 18:31  
По умолчанию Re: как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#44
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем придумать велосипед?
Купите дозатор или выжималку для тюбика зубной пасты и делов то.

Дозатор


Выжималка


Цена всего лишь 6.30$ - http://dx.com/ru/p/yk-911-automatic-...e-white-173818
и за доставку заплатить 20$. Нафиг такие товары!
________________
Знания - говно, умения - всё!
  Вверх
 03.06.2014, 18:38  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#45
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А как мужчине вдолбить в пасту, что с конца надо выдавливать голову? Год прошел, вопросы уже не те..
  Вверх
 03.06.2014, 19:49  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#46
  joujou joujou вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: о. Змеинный
Спасибо:2/2
Не понравилось:1/1
Репутация: 50

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Вроде бы элементарно, но дико бесит, как же все-таки приучить?
Нуууу... во первых не все знают где зубная паста, а во вторых - а вдруг это шампунь? ))
  Вверх
 03.06.2014, 20:06  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#47
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

joujou писал (а) Посмотреть сообщение
Нуууу... во первых не все знают где у тебя зубная паста, а во вторых - а вдруг это шампунь? ))
Да они, блин, всё путают с шампунем! У меня уже третий так заявляет "куча всякой херни стоит, я думал, это шампунь". Один вымыл свою глупую башку мёдом (вражеский, мне тётя из Германии прислала, он как шампунь, в такой пластиковой бутылочке, для косметических целей), один скрабом от целлюлита или гелем "флорессан" для сжигания жира, ну, гелем для душа правда не особо криминально на общем фоне, но факт имел место быть))

В принципе, если аннотация написана на вражеском, а индивид мужского пола не силён ни в английском, ни в немецком (один из моих в школе, увы, учил французский). Так вот, они на всю эту вакханалию баночек-тюбиков смотрят вот так О_О. И мало кто может сходу, даже и по запаху, определить, что шампунь находится где-то между гелем от растяжек на локтях и крем-муссом для отбеливания самых интимных мест.

У меня вот забился слив в ванной, моими волосами. С головы. Хотя я всегда педантично ставлю сеточку. А волосы прилично сыпятся при мойке головы, очень густые. Хотя лет в 15 была коса, которой можно было убить)) Сейчас уже не те, но всё же.
Посоветовали зафигачить крем депиляторный в дырку слива. Купила три пакетика крема - бесполезняк( А я уже думала, нашла способ..

Ой.. надо кому-нить из них крем-депилятор перепутать с шампунем, вот смеху-то будет.

Последний раз редактировалось fia; 03.06.2014 в 20:16.
  Вверх
 03.06.2014, 20:39  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#48
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Странно мед держать в ванной тумбочке !!
Это была диверсия !
Оох!!Бедные мы мужики
  Вверх
 03.06.2014, 20:51  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#49
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

столько средств лишних... а что,если кремом для отбеливания промежности чистить зубы,они отбелятся,вот интересно?
-------- Добавлено в 19:51 -------- Предыдущее было в 19:48 --------
я к тому,что все эти средства примерно одинаковы,но расфасованы в разные баночки с разными названиями,чтобы продавать побольше( крем для для рук,для ногтей,для шеи,для морды лица,для груди,для ягодиц, и так до бесконечности)
я иногда психую и навожу шмон в ванной,выкидываю полведра этой хрени.
  Вверх
 03.06.2014, 21:41  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#50
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Посоветовали зафигачить крем депиляторный в дырку слива. Купила три пакетика крема - бесполезняк( А я уже думала, нашла способ..
Порошок "крот". (стоит копейки) Сыпем на ночь, и с утреца как и не было забито.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.06.2014, 22:33  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#51
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
столько средств лишних... а что,если кремом для отбеливания промежности чистить зубы,они отбелятся,вот интересно?
На счет этого крема можно поподробней !
Промежности это то что я думаю или что то другое
  Вверх
 03.06.2014, 22:48  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#52
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Как можно таких вещей не знать? Это элементарные основы личной гигиены. 21 век на дворе, идти надо в ногу со временем.
  Вверх
 03.06.2014, 23:26  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#53
  игрушка игрушка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 01.06.2014
Спасибо:0/3
Не понравилось:2/0
Репутация: -2

Ну серьезно, какой нужно быть дурой, чтобы спутать пасту с шампунем. Точнее найти такого идиота.
  Вверх
 03.06.2014, 23:30  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#54
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Пастой ожоги хорошо помогает мазать, вместо пантенола. Она еще и охлаждает. И комариные укусы тоже.

Еще у меня парень румяна-шарики как-то продегустировал. Долго плевался. Думал, красивые витаминки или конфетки.
  Вверх
 04.06.2014, 06:27  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#55
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

оно, конечно, заздражает, когда пасту из тюбика выдавливают у самого носа тубы, но с этим вполне можно жить.
как и с поднятым стульчаком унитаза, кстати.

только на счет унитаза у меня другой довод - он должен быть закрыт крышкой. всегда. потому что гигиена. и "летучесть" патогенов
Результаты анализа напольных унитазов в больницах показали, что, когда спускается вода, происходит распространение опасных бактерий, что могут вызывать диарею. Напольный унитаз должен быть всегда закрыт крышкой. Так, работники лечебниц Leeds Teaching Hospitals смогли выявить патоген под названием C. difficile, который вызывает не лишь диарею, но также кишечное воспаление, что может представлять смертельную опасность, информирует ABC News.

Как выяснилось, данный патоген может быть обнаружен на примерно 25-сантиметровом расстоянии над туалетом после того, как человек слил воду. Наибольшее содержание C. difficile было выявлено в образцах воздуха, которые забирали сразу же после того, как сливалась вода. После того, как проходил час, концентрация сокращалась примерно в восемь раз, а через полтора часа она сокращалась еще втрое.
C. difficile можно было обнаружить на различных поверхностях в туалете после того, как прошло полтора часа после спуска воды (в окружающей среде оседало примерно 15-47 капель воды, являющихся зараженными).
но. как всегда есть одно но!)
У представителей каждого пола - своя железная логика. Не перевешивает никакая. А теперь может и перевесить. Свою весомую " гирьку" принесли исследования группы британских ученых под руководством доктора Джо Филипа (Dr. Joe Philip) из госпиталя Лейтона (Leighton Hospital). Их рекомендация: если в доме есть дети - мальчики примерно 4-летнего возраста, то сидение унитаза должно быть поднято.
Восторжествовала мужская "правда". И вот почему. Филип проанализировал больничную статистику. И обнаружил массу случаев, когда медики были вынуждены госпитализировать детей с повреждениями половых органов. Происходило, казалось бы, невероятное: маленький мальчик самостоятельно вставал к унитазу. Изготовившись пописать, поднимал опущенное сидение, но не удерживал в руке. И оно, падая, ударяло по гениталиям. Ученый описал эти кошмарные происшествия в авторитетном урологическом журнале BJU International. Где и дал дельный совет родителям - забыть про личные амбиции.
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.06.2014, 07:00  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#56
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
На счет этого крема можно поподробней !
Промежности это то что я думаю или что то другое
Вова,я не пользуюсь,у меня там белоснежно от природы. Но тут где то обсуждался крем,полистай тему.
  Вверх
 04.06.2014, 07:08  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#57
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

а должно быть нежно-розовенькое
-------- Добавлено в 10:08 -------- Предыдущее было в 10:07 --------
надо же, как с этим смайликом все пошло получилось )))
  Вверх
 04.06.2014, 07:10  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#58
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

да я тоже удивляюсь. аномалия какая то
  Вверх
 04.06.2014, 07:50  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#59
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А мужчины вполне умеют, кстати, пИсать сидя. Я даже знаю такого, который так и делает, даже сына приучил. Так гигиеничнее, ничего не забрызгивает.
  Вверх
 04.06.2014, 07:55  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#60
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

я согласна
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
А куда вы ставите зубную щетку? dgin Медицина и здоровье 9 13.01.2015 20:10
Где достать пасту для ног? dgin Товары и услуги 46 18.06.2014 11:17
Как спастись от конца света? Желанная Свободное общение 19 08.11.2012 01:56
Спорт лечит голову не хуже таблеток Ingrid Медицина и здоровье 3 12.10.2011 14:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!