Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Жизнь в Польше. Польша и Россия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2018, 14:03  
#541
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

24 сентября 2018 года глобальное агентство индекса FTSE Russell переквалифицировало Польшу с Emerging Markets на Developed Markets. Благодаря содействию Польшу включенно в группу 25 наиболее развитых мировых экономик, таких как США, Великобритания, Германия, Франция, Япония и Австралия. Польша является первой страной в течение почти десятилетия, которая продвинулась на развитые рынки, это также первый случай квалификации до этой группы страны из Центральной и Восточной Европы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (24.09.2018)
 24.09.2018, 16:46  
#542
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
переквалифицировало Польшу
а чё у вас бензин такой дорогой? дороже чем в Штатах.. или за вас счёт у Штатов бензин дешевле?)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (24.09.2018)
 24.09.2018, 19:48  
#543
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
а чё у вас бензин такой дорогой? дороже чем в Штатах.. или за вас счёт у Штатов бензин дешевле?)))
Он только для Ставропольского нищеброда кажется дорогим. Среднестатистический ставропольский ватник на свою нищую российскую зарплату может позволит себе купит 2-3 раза меньше бензина чем среднестатистический Поляк ;)) Так дурачок где бензин дороже ??? А бензин дорогой потому что везде в ЕС налог на бензин большой. С этого налога государство строит дороги. А ты что ? жрёш бензин что так тебя волнует его цена ??? А может луче задай себе вопрос почему большинство продуктов на России стоит от 50 до 100% дороже чем в Польше ? Вед у вас бензин дешевле ?? Стоимность производства должна быт меньше особенно что зарплаты тоже в 3 раза меньше. А почему у вас пенсионеры роют в мусорных баках за просроченной едой которою выбрашивают супермаркеты ? Почему более 20 млн человек в России живут за чертой бедности, имея доход ниже прожиточного минимума. А средняя российская зарплата это уровень прожиточного минимума в Польше ????
-------- Добавлено в 19:48 -------- Предыдущее было в 18:40 --------
а чё у вас на России бензин такой дорогой? 1000 000 раз дороже чем в Венесуэле..... или за вас счёт в Венесуэле бензин дешевле?)))
  Вверх
 24.09.2018, 20:28  
#544
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Я тебя не оскорблял. Ещё раз и в бан.

у меня дизель. я просто так спросил, просто у вас 95-й дороже в два раза чем у нас.. странно.
А дороги у нас тоже с акциза строят, и не только, есть ещё транспортный налог.
Дороги у нас хорошие, по шире чем у вас, и мосты с развязками по круче.

https://www.youtu.be/watch?v=AeF
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (24.09.2018)
 24.09.2018, 21:25  
#545
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Дороги у нас хорошие, по шире чем у вас, и мосты с развязками по круче.
В мировом рейтинге качества дорог Россия заняла 114-е место среди 137 стран. Прекрасные у вас дороги - бывал у вас много раз и сам видел эту прелесть.
Федеральная трасса Москва - Якутск

-------- Добавлено в 21:25 -------- Предыдущее было в 21:16 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
просто у вас 95-й дороже в два раза чем у нас.. странно.
Ничего не странно. Бензин везде в Европе столько стоит. А у мена газ LPG и я плачу за литр столько сколько вы платите за бензин и что ??? Нормальный человек в месяц не в состоянии больше чем 100 литров проездит а даже 50 большинству хватит. Какая разница при зарплате 1500-2000 евро или ты заплатишь в месяц за топливо 50 или 100 Евро ??? А если ездишь реално много - устанавляеш Газ и тогда платишь копейки.
  Вверх
 24.09.2018, 23:15  
#546
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В мировом рейтинге качества дорог Россия заняла
В связи с санкциями, рейтинги и любые другие оценочные публикации со стороны европы являются - необъективными и преследующими цель, дезинформировать европейцев о реальной ситуации в России.
По этому рейтинги свои пожалуйста не предъявляй, они - липа.
Есть реальные видеоролики большинства федеральных трасс, снятых иностранцами, приезжавшими к нам на Чемпионат по футболу..

Вот они точно плевали на купленные и проплаченные рейтинги.. говорят как есть.
Что касается Сибири и Дальнего Востока, то там конечно не так как в европейской части России, но это и понятно, там сложные погодные условия, и кое где трассы вообще гравийные, допусти Магадан - Якутск,
и другие..
Потому как пока ещё руки не дошли, но там ведь и народу живёт 2%.. в основном рабочие вахтовики..

А это наши дороги..


https://www.youtu.be/watch?v=d-n
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (24.09.2018)
 24.09.2018, 23:32  
#547
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
А это наши дороги..
Да да знаю ;) И это тоже:

https://youtu.be/ijUv3YBbhWs
  Вверх
 24.09.2018, 23:58  
#548
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Для нашего пистабола **************
https://youtu.be/watch?v=8Gw

-------- Добавлено в 04:49 -------- Предыдущее было в 04:48 --------
и еще для него **************
https://youtu.be/watch?v=1kv

-------- Добавлено в 04:58 -------- Предыдущее было в 04:49 --------
А вот видео от украинцев **************
https://youtu.be/watch?v=iBg
  Вверх
 25.09.2018, 00:03  
#549
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

А где эти убитые польские дороги ??? Что то не увидел на этом ролике. Просто сельская дорога засыпана снегом ;) Придурок обосрался ;)) В таком аналогичном российском посёлке никто не знает что это асфальт ;)))
И зачем мне показуеш дороги в Украине ? Я хорошо знаю какие они там ест. Езжу по Украине много. Ты хочешь свою рашку сравнивать с Украиной ??? Только на это вы способны ? Сверхдержава з газом и нефтом ? ;)))

Последний раз редактировалось Kris; 25.09.2018 в 00:11.
  Вверх
 25.09.2018, 00:06  
#550
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается Сибири и Дальнего Востока, то там конечно не так как в европейской части России, но это и понятно, там сложные погодные условия, и кое где трассы вообще гравийные, допусти Магадан - Якутск,
и другие..
Потому как пока ещё руки не дошли, но там ведь и народу живёт 2%.. в основном рабочие вахтовики..
Ну не совсем все так плохо . Я первую свою машинку гнал из Владивостока в 90х сам . Вот это был экстрим. Сейчас там уже лет десять как новая нормальная дорога.
  Вверх
 25.09.2018, 00:09  
#551
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

А если уже показуеш дороги в Украине покажи дорогу Львов -Винница или Киев-Харьков или десятки новопостроенных дорог в Украине за последние 2 года. Но откуда тебе это знать дурачок с сибирских ебиней если ты в Украине никогда не был. Такого масштаба ремонтов и строек дорог как за последние 4 года я в Украине никогда не видел. Скоро будете далеко за Украиной если это продолжится.
-------- Добавлено в 00:09 -------- Предыдущее было в 00:07 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается Сибири и Дальнего Востока, то там конечно не так как в европейской части России, но это и понятно, там сложные погодные условия, и кое где трассы вообще гравийные, допусти Магадан - Якутск,
Блин ...надо рассказать это срочно канадцам. У них тоже страна большая и сложные погодные условия а они сволочи хорошие дороги строят. На зло наверно ;)
  Вверх
 25.09.2018, 00:35  
#552
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А где эти убитые польские дороги ??? Что то не увидел на этом ролике. Просто сельская дорога засыпана снегом ;) Придурок обосрался ;))
И зачем мне показуеш дороги в Украине ? Я хорошо знаю какие они там ест. Езжу по Украине много. Ты хочешь свою рашку сравнивать с Украиной ??? Только на это вы способны ? Сверхдержава з газом и нефтом ? ;)))
Ты такой же пшек как я индеец, селюк западенский. Ты пистабол наши дороги с своими не сравнивай . Одна только федеральная трасса Москва -Владивосток 6 тысяч верст будет. Это у вас плюнул и в Польшу попал , а в другую сторону в Румынию. Я побольше тебя езжу, только в каждый свой выходной к старикам в деревню за 150км от города и в дождь и в снег . А по работе 12-14 часов и я уже в Красноярске например. Ты кстати придурок и снега то не видел. Меня всегда смешили ваши ролики про снегопады. А морозы в -20 у вас уже смерть . Ты хоть что такое шипованная резина или зимнее масло знаешь ?
-------- Добавлено в 05:26 -------- Предыдущее было в 05:22 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А если уже показуеш дороги в Украине покажи дорогу Львов -Винница или Киев-Харьков или десятки новопостроенных дорог в Украине за последние 2 года. Но откуда тебе это знать дурачок с сибирских ебиней если ты в Украине никогда не был. Такого масштаба ремонтов и строек дорог как за последние 4 года я в Украине никогда не видел. Скоро будете далеко за Украиной если это продолжится.
Пистабол а ты наши новые дороги видел? У меня например не так давно построили новый мост через Обь с транспортными развязками и еще один строить будут . Ну тебе то пиндосовской подстилки такое знать не зачем , тебе главное шпарить тут по их методичке за 30 монет.
-------- Добавлено в 05:35 -------- Предыдущее было в 05:26 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Блин ...надо рассказать это срочно канадцам. У них тоже страна большая и сложные погодные условия а они сволочи хорошие дороги строят. На зло наверно ;)
Расскажи может они поржут над тобой дураком. Ты лучше скажи что больше моя область и территория Франции например? Это я насчет больших территорий. Можешь поинтересоваться у своих украинцев из канады какие у них там автобаны до лесоповалов Еще раз для тебя дурака с федеральными трассами сейчас в России проблем нет.
  Вверх
 25.09.2018, 00:48  
#553
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты пистабол наши дороги с своими не сравнивай
Конечно не сравниваю. Этого просто невозможно сравнивать и поэтому по качеству дорог вы почти на последнем месте в мире.

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Я побольше тебя езжу, только в каждый свой выходной к старикам в деревню за 150км от города и в дождь и в снег
И что мне теперь ??? Жалеть тебя ?? Плакат начат ??? Вед я и говорил что это сибирские ебиня. Живи там спокойно и занимайся своими делами а не лез в Украину о которой никакого понятия не имеешь. Приезжай в Киев Львов посиди тут несколько дней тогда будет у тебя право что то сказать. А Повторят Киселева с телевизора ? Или Скабаевой ? зачем ? Я сам могу это посмотреть в интернете.

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты кстати придурок и снега то не видел. Меня всегда смешили ваши ролики про снегопады. А морозы в -20 у вас уже смерть .
Видел видел. А морозы у нас и по -37 бывают но редко. А это повод для гордости ???

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
хоть что такое шипованная резина или зимнее масло знаешь
Прикинь...знаю....но шипованная резина у нас запрещена потому что портит дорогу и она у нас не очень понадобится.
-------- Добавлено в 00:45 -------- Предыдущее было в 00:41 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи что больше моя область и территория Франции например?
Вед я никогда не отрицал что вы большие...но только по размеру. Это как 30 сантиметровый член который не стоит ;) По размеру большой но пользы от него никакой ;))) А ты думаешь что я в Сибири не был ? ;) Ты бы удивился где я был в рашке
-------- Добавлено в 00:48 -------- Предыдущее было в 00:45 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз для тебя дурака с федеральными трассами сейчас в России проблем нет.
И что ??? кроме федеральных трасс уже ничего вам для счастиай не надо ??? Это повод для гордости что сверхдержава наконец в 21 веке довела до нормальности федеральные трассы ?
  Вверх
 25.09.2018, 09:29  
#554
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не совсем все так плохо . Я первую свою машинку гнал из Владивостока в 90х сам
Я не сказал что совсем плохо. И про Трассу на Владик я вообще не говорил. Я говорил По трассу Якутск - Магадан. я просто знаю что население там убывает, остаются вахтовики, а дороги доси гравийные, ну это и понятно, на этой трассе зимой - 60 а летом кое где + 29.. естественно грунты не держат ни какие покрытия..
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:21 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Блин ...надо рассказать это срочно канадцам.
Расскажи лучше как Поляки на подсосе у Евросоюза сидят. и живут уже 25 лет на немецких дотациях, и за их счёт дороги ремонтируют.
  Вверх
 25.09.2018, 10:31  
#555
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажи лучше как Поляки на подсосе у Евросоюза сидят. и живут уже 25 лет на немецких дотациях, и за их счёт дороги ремонтируют.
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=...&postcount=531

Много раз уже это тут писал и нe намеряю очередному дурачку объяснят. Вы на олимпиаду в Сочи просрали почти столкло денег сколько Польша поучила от ЕС через всю свою историю.
Деньги с ЕС это даже не 2% нашего ВВП. Мы просто направляем эти средства на развитие страны а вы на войнушки, понтовые бесполезные инвестиции и главное на ваших воров у власти которые воруют больше половины бюджетных средств. А народ роет в мусорных баках за просроченной едой. И да Польша это хороший пример до чего может добиться страна если вылезет с комуняцкого говна и русского мира. А оборотных примеров стран в которые влез "русский мир" тоже много. ДНР, ЛНР, Приднестровье, Абхазия Осетия...

Последний раз редактировалось Kris; 25.09.2018 в 10:54.
  Вверх
 25.09.2018, 10:32  
#556
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Вы на олимпиаду в Сочи просрали почти столкло денег
ну и что, что мы просрали столько денег. тебя ибет?
________________
˜”*°★◢☆⋆ⓂⒶⒼ⋆☆◣★°*”˜
  Вверх
 25.09.2018, 10:52  
#557
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
ну и что, что мы просрали столько денег. тебя ибет?
Мы ??? значит кто ??? .... какое отношение к этому имеет ПМР ??? Ты тоже в Сочи вкладывал свои миллионы ??? ;))))
  Вверх
 25.09.2018, 12:11  
#558
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Мы ??? значит кто ??? .... какое отношение к этому имеет ПМР ???
Так у них гражданство двойное. они граждане ПМР и РФ.
  Вверх
 25.09.2018, 12:13  
#559
  Маг Маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 630
Регистрация: 23.01.2018
Спасибо:63/79
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

да, верно. загран РФ. у подавляющего большинства.
  Вверх
 25.09.2018, 12:19  
#560
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Много раз уже это тут писал и нe намеряю очередному дурачку объяснят. Вы на олимпиаду в Сочи просрали почти столкло денег сколько Польша поучила от ЕС через всю свою историю.
Вы получаете,(то есть на паперти), а у нас своё, - чуешь разницу?
Мы можем сами заработать, а вы можете только попрошайничать.. то у СССР попрошайничали десятилетия, теперь у Бюргеров.. разве можно этим гордится? это стыдно реально.
Болеслав Храбрый точно не прекращая в гробу переворачивается.
Да, и почему "просрали"? Краснодарский Край теперь является жемчужиной России, всё Европейского уровня, скоро и в Крыму будет так..
А вы так сможете? бюргеры вам денег дадут? или по мордам, что бы не просили больше?
Да.. не завидная у вас судьба.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Маг (25.09.2018)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Работа в Польше для жителей Приднестровья. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 137 31.07.2022 09:07
Фотобитва - Польша и Россия Kris Форумный мусор 8 12.09.2017 07:30
Россия, твоя страна и твоя жизнь. PMR Политика России 22 23.05.2010 17:09
Россия-Польша 3-2 Zv1978 События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 11.05.2010 09:43
Дальше — Польше Багдад События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 04.05.2010 09:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!