Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Отдых. Куда лучше поехать отдохнуть?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.11.2010, 12:56  
#201
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Я тоже брал у Гостинки экскурсию по Питеру на автобусе, совершенно не понравилось.
Провезут мимо всего даже и рассмотреть не успеете, выгрузят в каком то соборе и потом обратно привезут к Гостинке, на мой взгляд более интересно самому посмотреть наиболее интересные места, погулять по невскому, по берегам невы....
В теплую погоду в Петергоф съездить посоветовал бы.
Судя по вашим ранним сообщениям Кёльхен, я предполагаю что вы из Москвы поедите, предположу что после Москвы вас Питер не впечатлит, дайте знать если я ошибся в предположении
  Вверх
 23.11.2010, 13:00  
#202
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по вашим ранним сообщениям Кёльхен, я предполагаю что вы из Москвы поедите, предположу что после Москвы вас Питер не впечатлит, дайте знать если я ошибся в предположении
Не думаю. Меня почему-то Москва с точки зрения красоты не впечатляет. Только разве что Красная площадь - выглядит очень величественно. Хотя вполне возможно, что я просто не в тех местах была.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 23.11.2010, 13:17  
#203
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Мне тоже эт песня на ум приходит, когда речь заходит о Питере))) Была там 2 раза в школьном возрасте. В последний раз - в старшем классе. Помню, что он меня поразил своей красотой.
Я в Питере в первый раз побывала в командировке.... жила в отеле на пересечении малой морской улицы и кирпичного переулка .... ходу до дворцовой площади – 5 минут ...
Дело было зимой .... Поздно вечером решила прогуляться, и вышла из отеля, даже не зная где нахожусь и куда мне вообще идти .... )))
Вышла естественно без карты ))) У меня есть одно правило , для знакомства с городом нужно первый раз пройтись по улочкам без карты ... просто идти куда глаза глядят и ноги несут )))) И обязательно выйдешь туда, где будет твое самое любимое и запоминающееся место города ))))

Вышла я в итоге к дворцовой площади ....
Первое что помню ...... тишина ... что странно, абсолютное отсутствие кругом людей .... я бы даже сказала .... ужасающая тишина, но с другой стороны какая-то умиротворяющая.....
Море огней ...и казалось даже что слышно как бьется сердце от нахлынувших эмоций ...
Так я простояла несколько минут ....
И эту картину о Питере я запомнила навсегда .... И Питер для меня ИМЕННО такой остался в памяти ..... и плохо что именно таким я его никогда больше не увижу ....

Города, архитектура, памятники, улочки, отели и прочее ...... это все со временем стирается из памяти ...

А вот ОЩУЩЕНИЯ и ОБРАЗ ... остаются навсегда .....

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже брал у Гостинки экскурсию по Питеру на автобусе, совершенно не понравилось.
Провезут мимо всего даже и рассмотреть не успеете, выгрузят в каком то соборе и потом обратно привезут к Гостинке, на мой взгляд более интересно самому посмотреть наиболее интересные места, погулять по невскому, по берегам невы....
В теплую погоду в Петергоф съездить посоветовал бы.
Судя по вашим ранним сообщениям Кёльхен, я предполагаю что вы из Москвы поедите, предположу что после Москвы вас Питер не впечатлит, дайте знать если я ошибся в предположении
я же написала, Обзорка по питеру, это просто как ориентир , вы сможете хотя бы понять ЧТО вы хотите посетить самостоятельно.....
))))))))

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Не думаю. Меня почему-то Москва с точки зрения красоты не впечатляет. Только разве что Красная площадь - выглядит очень величественно. Хотя вполне возможно, что я просто не в тех местах была.
Кельхен ,

Ответ прост .

Как можно восхищаться тем городом, в котором ты живешь, работаешь, сидишь в пробках, испытываешь проблемы ( а без этого никак) и прочее...
Для тебя он изначально не такой красивый и манящий как для тех, кто приехал сюда отдыхать ...

Для тебя он более серый и обыденный ... ТЕбЯ здесь засосал быт .....

Именно поэтому его красоту больше всего начинаешь осознавать тогда , когда находишься вдали...и начинаешь СКУЧАТЬ .....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.11.2010 в 14:59. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (23.11.2010)
 23.11.2010, 13:31  
#204
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен ,

Ответ прост .

Как можно восхищаться тем городом, в котором ты живешь, работаешь, сидишь в пробках, испытываешь проблемы ( а без этого никак) и прочее...
Для тебя он изначально не такой красивый и манящий как для тех, кто приехал сюда отдыхать ...

Для тебя он более серый и обыденный ... ТЕбЯ здесь засосал быт .....

Именно поэтому его красоту больше всего начинаешь осознавать тогда , когда находишься вдали...и начинаешь СКУЧАТЬ .....
Только что размышляла примерно в этом же духе. Уже просто установка стоит: Москва - для работы. Когда мне кто-то из друзей пишет: давай, я приеду, проведешь мне экскурсию, я отвечаю: давай, ты приедешь и мы вместе поедем в другой город, страну... типо отсюда (с Москвы) проще)))
  Вверх
 23.11.2010, 14:23  
#205
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Только что размышляла примерно в этом же духе. Уже просто установка стоит: Москва - для работы. Когда мне кто-то из друзей пишет: давай, я приеду, проведешь мне экскурсию, я отвечаю: давай, ты приедешь и мы вместе поедем в другой город, страну... типо отсюда (с Москвы) проще)))
Либо вы уже сто лет в Москве и все посмотрели и не один раз, либо вы практически нигде небыли и ничего не видели в Москве.
С чем можно сравнить: Третьяковку, Новодевичий монастырь, усадьбы Кусково, Архангельское, Царицыно, Коломенское, ВДНХ, Чистые пруды, Исторический музей, Пушкинский музей, музей на поклонке, МГУ, парки Горького, Измайловский, Сокольники, Победы, Кузьминки, Воробьевы горы, а сколько театров, кинотеатров, музеев, развлекательных центров и масса всего прочего чего я не перечисляю. И вам это все уже надоело и вы не можете ничего показать приезжим - неверю! Узнайте лучше город в котором проживаете, а потом делайте выводы!!!
  Вверх
 23.11.2010, 20:24  
#206
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Либо вы уже сто лет в Москве и все посмотрели и не один раз, либо вы практически нигде небыли и ничего не видели в Москве.
С чем можно сравнить: Третьяковку, Новодевичий монастырь, усадьбы Кусково, Архангельское, Царицыно, Коломенское, ВДНХ, Чистые пруды, Исторический музей, Пушкинский музей, музей на поклонке, МГУ, парки Горького, Измайловский, Сокольники, Победы, Кузьминки, Воробьевы горы, а сколько театров, кинотеатров, музеев, развлекательных центров и масса всего прочего чего я не перечисляю. И вам это все уже надоело и вы не можете ничего показать приезжим - неверю! Узнайте лучше город в котором проживаете, а потом делайте выводы!!!
Хорошо, я попробую))))))))))). Как только желание появится)))).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.11.2010, 09:20  
#207
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо, я попробую))))))))))). Как только желание появится)))).
Кельхен, могу Вам порекомендовать прикольную штуку.
Порыщите в инете , есть много интересных придумок по экскурсиям в москве.
Например пешая прогулка по центу ( стоит около 150 рэ ).
Собирается веселая толпа с фотиками и шатается по тихим улочкам старого города и фоткает все вокруг )))) атмосфера - прикольная и веселая ))) а сними гид ))))

или ночные выезды на роликах - это вообще очень весело ))))

помимо архитектуры, нужно еще узнать и прочувствовать ХАРАКТЕР города ))))

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Либо вы уже сто лет в Москве и все посмотрели и не один раз, либо вы практически нигде небыли и ничего не видели в Москве.
С чем можно сравнить: Третьяковку, Новодевичий монастырь, усадьбы Кусково, Архангельское, Царицыно, Коломенское, ВДНХ, Чистые пруды, Исторический музей, Пушкинский музей, музей на поклонке, МГУ, парки Горького, Измайловский, Сокольники, Победы, Кузьминки, Воробьевы горы, а сколько театров, кинотеатров, музеев, развлекательных центров и масса всего прочего чего я не перечисляю. И вам это все уже надоело и вы не можете ничего показать приезжим - неверю! Узнайте лучше город в котором проживаете, а потом делайте выводы!!!
виктор , я живу возле ВДНХ - и вы его как раз и перечислили , так что попродую объяснить на примере ВДНХ.

Для меня ВДНХ это не только гостиница космос, ВВЦ, фонтан "Дружбы народов" , колесо обозрения, на которое почему-то идут смотреть ( видимо из -за фильма ночной дозор) , музей космонавтики , "рабочий и Колхозница" , останкинская башня ( можно доехать )....

Для меня ВДНХ - это ВЕЧНО СТОЯЩИЙ проспект мира, перетекающий в ярословку, для меня ВДНХ - толпы пьяной молодежи,скитающейся по ВВЦ , куча народу в метро , идущего с какой-нить выставки на ВВЦ

Думаете каждый день , проезжая...вернее стоя..... мимо/рядом с памятником Мухиной , я думаю о его величии ? и я смотрю на все это такими же глазами, как туристо , приехавший откуда-нибудь ?

повторюсь, что именно я имею ввиду :

Как можно восхищаться тем городом, в котором ты живешь, работаешь, сидишь в пробках, испытываешь проблемы ( а без этого никак) и прочее...
Для тебя он изначально не такой красивый и манящий как для тех, кто приехал сюда отдыхать ...

Для тебя он более серый и обыденный ... ТЕбЯ здесь засосал быт .....

Именно поэтому его красоту больше всего начинаешь осознавать тогда , когда находишься вдали...и начинаешь СКУЧАТЬ .....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 25.11.2010 в 15:34. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 25.11.2010, 12:49  
#208
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Только что размышляла примерно в этом же духе. Уже просто установка стоит: Москва - для работы. Когда мне кто-то из друзей пишет: давай, я приеду, проведешь мне экскурсию, я отвечаю: давай, ты приедешь и мы вместе поедем в другой город, страну... типо отсюда (с Москвы) проще)))
Приезжайте. Проведу.
  Вверх
 25.11.2010, 13:19  
#209
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Приезжайте. Проведу.
А Вы были в Латвийском музее фотографии ?

стоящее ли место ?...только без язвительств плиз ))))))))
  Вверх
 25.11.2010, 13:53  
#210
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы были в Латвийском музее фотографии ?

стоящее ли место ?...только без язвительств плиз ))))))))
Нет, не был. Даже не слышал о таком.
  Вверх
 25.11.2010, 14:22  
#211
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не был. Даже не слышал о таком.
Латвийский музей фотографии
Постоянная экспозиция "Paзвитие фотографии в Латвии. 1839-1941 годы." освещает развитие фотографии начиная с примитивных технологий девятнадцатого века и до наших дней. Коллекция музея насчитывает свыше 10000 экспонатов и включает диапозитивы, дагерротипы, оборудование старинных фотолабораторий, фотографические аппараты, документы, книги.
Представленные в музее фотографии отражают жизнь страны во всем ее многообразии за последние два века: здесь хранятся фотографии крупнейших политических и культурных событий Латвии, фотографии обычных жителей и повседневной жизни латвийских городов и деревень. Это позволяет взглянуть на знакомую всем Латвию под новым углом зрения.
В отдельном помещении музея воссоздан фотосалон, в котором каждый желающий может изготовить фотографии по технологиям начала двадцатого века.

________________________________________
Адрес: Марсталю ул., 8
Телефон: 371-7222713 371-7227231



ЕЩЕ Только что прочла :

«По решению международного жюри Евросоюза, в 2014 году Рига станет культурной столицей Европы. И можно сказать с уверенностью: не так уж много городов в Европейском союзе, которые заслуживали бы почетное звание культурной столицы с таким же правом, как и Рига.
Сюда стекаются поэты, художники и кинорежиссеры со всего мира, чтобы на узких улочках Старой Риги, в уютных кафе и зелёных парках обрести новое и неожиданное вдохновение»

Ура, мы ЕДЕМ за вдохновением уже сейчас !!!

ЗАПИСАЛА в ежедневник :
В Сочи на игры в 2012, а в Ригу в 2014 - за вдохновением!!!

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59a1a01f93c77575bb25242d9b09f28f_big.jpg
Просмотры: 608
Размер:	49.1 Кб
ID:	4030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10471794_snimok5.jpg
Просмотры: 398
Размер:	70.9 Кб
ID:	4031  
  Вверх
 25.11.2010, 15:43  
#212
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не был. Даже не слышал о таком.
АРЧИ,

Ну тогда посоветуйте какие нить колоритные места отдыха ))))

Будем жить в центре старой Риги на улице Jāņa iela , так что место куда ехать далеко предлагать нежелательно ))))

Где вкусно готовят и не заоблачные счета приносят ))))

Где Рижским духом пахнет и интересная обстановка ))))

И вообще, что стоит попробовать местного ( из кухни ) и алкоголя.


Только без стеба, типо как у нас для иностранцев :
«что мне посетить в Москве, чтоб увидеть всю её прелесть ?»
«Южное бутово! И на метро , в 12 ночи, распевая гимн ДИНАМО!»
  Вверх
 29.11.2010, 11:26  
#213
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Куда дели АРЧИ! ?

И кто теперь нас по странам Балтии будет консультировать ?
  Вверх
 29.11.2010, 11:42  
#214
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Куда дели АРЧИ! ?

И кто теперь нас по странам Балтии будет консультировать ?
Миу-Миу, после вашей поездки, думаю вам придется взять это на себя.
Я так переживаю, послезавтра ехать в Питер, а морозы обещают под тридцатник. Что мы там делать будем?))) Я вообще теплолюбивое растение.
  Вверх
 29.11.2010, 17:37  
#215
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Куда дели АРЧИ! ?

И кто теперь нас по странам Балтии будет консультировать ?
Никуда. Он ушёл.

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, ладно, я, пожалуй, пойду. Засиделся у вас в гостях.
Не обижайтесь, но тут почти ничего интеерсного для меня.
Да и модерасы тут... своеобразные.
Счастливо оставаться.
Ваш АРЧИ

P.S. Да, если кому буду нужен, по делу или так, пишите на мыло: agrant@tut.by
  Вверх
 02.12.2010, 10:44  
#216
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я так переживаю, послезавтра ехать в Питер, а морозы обещают под тридцатник. Что мы там делать будем?))) Я вообще теплолюбивое растение.
Кёльхен ну расскажите как вы съездили в Питер, какие достопримечательности понравились, как вам погода показалась.
Интересно узнать ваше мнение о Питере.
  Вверх
 04.12.2010, 13:04  
#217
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен ну расскажите как вы съездили в Питер, какие достопримечательности понравились, как вам погода показалась.
Интересно узнать ваше мнение о Питере.
Виктор80, вот как раз только прибыла домой и поспала чуток. Город очень красивый, исходили пешочком весь Невский и близлежащие значимые улицы. Любовались великолепными дворцами, храмами, старинной архитерктурой. Поездка удалась, только склоняюсь к мнению большинства, что в Петербург лучше ехать летом. Климат ужасно влажный, долго на улице не выдержать - пронизывает до костей. Приходилось греться в кафешках.
Миу-Миу, есть интересная информация по поводу шенген виз. Оказывается, в Питере количество доков на визу значительно уменьшили и делается у них это на раз-два. Питерцы частенько ездят на шоппинг да и просто отдохнуть в Финляндию, а также и в другие страны Скандинавии и Балтии. У них даже стоят маршрутки рядом с московским вокзалом, где так и написано:Хельсинки. Шоппинг.
Для визы требуется только загранпаспорт, справка с места работы, анкета и фото. Узнавала, можно ли приезжать и сдавать там доки на визу - ответили: без проблем.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 04.12.2010 в 13:06.
  Вверх
 05.12.2010, 10:51  
#218
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кельхен.
О таком я знала, но когда я интересовалась этим вопросом мне четко пояснили, что получить в упрощенном порядке визу в консульстве в Питере могут только лица постоянно или временно проживающие в этом городе.

По идее подать документы на визу Вы можете в любом консульстве страны ( за некоторыми исключениями) , но вот оснований для выдачи визы в упрощенном режиме или к примеру мульти в финку скорее всего больше у петербуржцев.
  Вверх
 07.12.2010, 23:02  
#219
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кельхен,

вам скорее всего будет интересно!

зайдите на сайт люфтганзы, у них ща интересные предложения есть))))))
может что подберете, под какую-нибудь поездочку )))))))

я только что смотрела рим, лиссабон и мадрид... от 5700 со сборами
дешевле чем туда-обратно на поезде))))))))
  Вверх
 14.12.2010, 22:54  
#220
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ввиду восторженных откликов по поводу нашей страны всякой иностранщиной ( слышу уже 2 недели подряд одно и тоже .... ахи и вздохи) , решила обратить свой взор на россию матушку и бывшие страны СНГ )))

конкретно интересует Одесса.
Что посмотреть ? Каковы цены ?
что вообще рекомендуете ? ))))))

выкладывайте фото и рекомендации ))))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хургада и Шарм-Эль-Шейх. куда поехать отдохнуть в Египет? roma48 Отдых и туризм в мире. 98 30.09.2019 10:54
Куда лучше поехать отдыхать? gadjjalka Отдых и туризм в мире. 36 22.05.2018 11:13
Куда поехать отдохнуть летом? Ромашка ПМР, Приднестровье 45 27.01.2018 21:25
Выгодно поехать на отдых в Грецию Poiff Отдых и туризм в мире. 1 20.08.2010 21:08
Куда поехать отдохнуть Kiss Медицина и здоровье 14 01.06.2010 17:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!