Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

А как вы попадаете на форум?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.06.2016, 20:27  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Маг, навеянно данной Вашей темой http://forum-pmr.net./showthread.php...354#post322354
и признанием в неконтролируемом распитии коньяка
"А ебать-то ещё есть чем?"
А чем армия фанатов пугает, тем что они смогут справиться с тем, с чем у Вас проблемы?

"Рожденный пить - ебать не может" (с)
В данном случае я не при чем. Человека на фото не знаю и не желаю зла. Подозреваю, что его просто подставляют.
Насчет коньяка - да, бывает, что употребляю неконтролируемо. Но тут другая тема, и я не знаю, о чем вообще пишут. Вижу, что какого-то парня обвиняют в том, что он гей. Но сам формат этих высказываний смахивает на форумный высер, не более.
  Вверх
 28.06.2016, 21:25  
#22
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Речь не о парне постом выше.
У вас много постов о ваших отношениях с супругой, только вас там не двое, а трое.
И третий - это алкоголь.
Неужели без него никак?
  Вверх
 28.06.2016, 21:30  
#23
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вы, как человек, понимаете, что формат Вашего общения доводит до паранойи?
Зарегистрируйтесь, представьтесь, выложите фото (как я сделал) а потом общайтесь.
А насчет моих отношений с супругой - идите Вы к черту. Вы ничего не знаете, например, что мы с ней познакомились именно здесь, и что я без ума от нее. Я дышать без нее не могу. Да, выглядит, что постоянно о ней думаю. Но это так и есть.
  Вверх
 28.06.2016, 21:35  
#24
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Выходит, от радости бухаешь?
  Вверх
 28.06.2016, 21:39  
#25
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Насчет алкоголя - согласен, это мой косяк.
Кодировался прошлым летом - не помогло.
Да, это моя проблема, это моя болезнь.
Но не твое собачье дело это затрагивать.
  Вверх
 28.06.2016, 21:48  
#26
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Будь здоров, Маг.
Берись за ум и береги семью
  Вверх
 28.06.2016, 21:50  
#27
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Спасибо тебе.
Ты, в общем-то прав. Надо бросать дурные привычки, но это не так-то и просто ((
  Вверх
 28.06.2016, 22:02  
#28
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У твоей супруги ангельское терпение, но и оно может закончится.
Дети подрастут и начнут стыдиться, тебе это не понравится, начнутся конфликты...
Ты сам всё знаешь.
Тезис "алкоголизм - это болезнь" не есть прикрытие для своих слабостей. Болезни следует лечить, а дух закалять.
Бери себя в руки сегодня и не сдавайся, что бы обрести себя будущего.
Ты нужен своей семье, семья нужна тебе.
Легко не будет, но это вклад в будущее твоих детей. Спасешь себя - сохранишь и приумножишь главное.
  Вверх
 28.06.2016, 22:07  
#29
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
У твоей супруги ангельское терпение, но и оно может закончится.
Дети подрастут и начнут стыдиться, тебе это не понравится, начнутся конфликты...
Ты сам всё знаешь.
Тезис "алкоголизм - это болезнь" не есть прикрытие для своих слабостей. Болезни следует лечить, а дух закалять.
Бери себя в руки сегодня и не сдавайся, что бы обрести себя будущего.
Ты нужен своей семье, семья нужна тебе.
Легко не будет, но это вклад в будущее твоих детей. Спасешь себя - сохранишь и приумножишь главное.
Да, ты абсолютно прав, друг. И мне очень нравится, когда так неожиданно появляется человек, которому не наплевать.
Тяжеловато просто, понимаешь. Реально тяжеловато.
  Вверх
 28.06.2016, 22:24  
#30
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты взял ответственность за женщину, в любви вы родили детей и за них ты теперь тоже ответственен.
Ты главный, тебе рулить и управлять этим коллективом. У вас же есть общие мечты и увлечения, тебя учили планировать, работать и добиваться. Не переноси на "потом", этого "потом" может не быть.
Алкоголь парализует волю и затуманивает разум, потом подчиняет себе организм и ты уже не тот и отношение людей к тебе меняется.
Маг, сохрани в себе человека!
Больше не лезу, но надеюсь, что ты сможешь! Не разрушай себя и жизни близких.
  Вверх
 28.06.2016, 23:02  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Ты взял ответственность за женщину, в любви вы родили детей и за них ты теперь тоже ответственен.
Ты главный, тебе рулить и управлять этим коллективом. У вас же есть общие мечты и увлечения, тебя учили планировать, работать и добиваться. Не переноси на "потом", этого "потом" может не быть.
Алкоголь парализует волю и затуманивает разум, потом подчиняет себе организм и ты уже не тот и отношение людей к тебе меняется.
Маг, сохрани в себе человека!
Больше не лезу, но надеюсь, что ты сможешь! Не разрушай себя и жизни близких.
Можешь лезть, все ок. Просто я тебе тоже объясню.
Утром просыпаешься - и такой серый-серый день. Слышишь левым ухом криминальную сводку: того убили, эту изнасиловали, тех обманули, у этого украли. Называется доброе утро. А ведь мне надо как-то просыпаться, вести детей в садик, думать о платежах, зарабатывать деньги. Вот, на днях, мою малышку дернули пальцем в глаз, а что и кто я не знаю. И как тут быть всегда адекватным, ведь ребенок моргал пару дней.
Да, кто этот мир придумал. Одна боль сплошная.
Я кому-то делаю больно? НЕТ! Почему мои любимые люди испытывают боль?
-------- Добавлено 29.06.2016 в 00:02 -------- Предыдущее было 28.06.2016 в 23:47 --------
У меня вот тут котенок есть.. Маленький и слабый. Чьи-то детки с ним поигрались очень весело, что он на левый глаз еле-еле видит.
Вы скажите просто, как в этом конченном мире не бухать. Да меня все ранит, абсолютно все, сплошная кровь с души. Прямо сейчас употреблю ледяного пива стакан. Устал я..
  Вверх
 28.06.2016, 23:11  
#32
Незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (с)
Если не можешь убрать телек, старайся не подпитывать своих демонов, не выискивай гавно специально.
День обычный, сам догадаешься, от чего у тебя зависит его восприятие? Почему ты решил, что ответственен за всё несовершенство мира? Он был такой и до тебя. Есть вещи, которые находятся вне твоей зоны контроля. Ты пытаешься контролировать то, что не в твоей власти, не справляешься, винишь себя и ищешь способ притупить это чувство беспомощности? Твои отношения с алкоголем не причиняют вреда и боли твоей семье, а в перспективе?
Глобально, ты не можешь изменить мир, но ты можешь изменить своё отношение к нему.
Ты создал тему про друзей, описанные люди тянут на дно. Иногда они рядом, что бы ты мог им протянуть руку помощи, но если помощь невозможна, они становятся предупреждением от ошибок. В твоем случае какая у них роль?
Мало никому не причинять вреда, ещё бы наносить вред и причинять пользу, объединять людей на хорошие дела. Начать с мелочей (вроде себя)
Перечитай свой пост - ты впадаешь в уныние, а это грех
  Вверх
 28.06.2016, 23:20  
#33
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Мне нравится, как ты рассуждаешь.
В принципе, проблем нет, пока есть сила духа.
Но они, понимаешь, душат - медленно и не спеша. Это льется с телека, с радио, со всего мира.
Люди, давайте просто любить друг друга. Сколько можно уже этой войны бесконечной.
  Вверх
 29.06.2016, 08:26  
#34
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (с)
Если не можешь убрать телек, старайся не подпитывать своих демонов, не выискивай гавно специально.
День обычный, сам догадаешься, от чего у тебя зависит его восприятие? Почему ты решил, что ответственен за всё несовершенство мира? Он был такой и до тебя. Есть вещи, которые находятся вне твоей зоны контроля. Ты пытаешься контролировать то, что не в твоей власти, не справляешься, винишь себя и ищешь способ притупить это чувство беспомощности? Твои отношения с алкоголем не причиняют вреда и боли твоей семье, а в перспективе?
Глобально, ты не можешь изменить мир, но ты можешь изменить своё отношение к нему.
Ты создал тему про друзей, описанные люди тянут на дно. Иногда они рядом, что бы ты мог им протянуть руку помощи, но если помощь невозможна, они становятся предупреждением от ошибок. В твоем случае какая у них роль?
Мало никому не причинять вреда, ещё бы наносить вред и причинять пользу, объединять людей на хорошие дела. Начать с мелочей (вроде себя)
Перечитай свой пост - ты впадаешь в уныние, а это грех
В общем, довольно-таки мудрый пост, перечитал его снова, заново осмыслил.
И я рад, что ты не пережил то, что пережил я. Это видно в данном тексте. Тем не менее, значимость этого сообщения для меня высока.
Но я, во-первых, не нахожусь сейчас с семьей, к сожалению. Во-вторых, у меня такая работа, что мне ее пьяному проще выполнять, так как там надо чушь разную писать. В-третьих - да, я исполняю, но это результат того, что долгое-долгое время был очень примерный и сдерживался.
  Вверх
 29.06.2016, 17:03  
#35
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

basoleg писал (а) Посмотреть сообщение
Олег, гей пассив,
по стилю одежды он не похож на гея. Балонивые спортивные штаны летом могут носить только волевые и суровые парни.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Форум ПМР или? PMR Отзывы и предложения по форуму 52 20.05.2018 20:17
форум PMR Отзывы и предложения по форуму 28 07.06.2012 00:15
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
III ПОКРОВСКИЙ ФОРУМ Misha Timashov Учебные заведения 1 04.06.2009 23:49
классный форум светланка Отзывы и предложения по форуму 4 30.06.2008 11:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!