Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Ускользающая красота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2011, 01:29  
По умолчанию Ускользающая красота
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Фильм Бернардо Бертолуччи "Ускользающая красота".
Молодая и красивая 19-летняя девушка приезжает в Италию найти своего настоящего отца. Девушка отдыхает в доме друзей семьи, где развлекается, целуется и встречает свою первую любовь.
Жана Маре я не узнал даже.
Название: Жан Маре.jpg
Просмотры: 1143

Размер: 7.5 Кб
Очень понравилась роль Джереми Айронса. Лив Тайлер как всегда просто прекрасна.
В интимной сцене похоже показали все её тело.
Вот только кто отец главной героини?
Название: Stealing.beauty.jpg
Просмотры: 2950

Размер: 4.1 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Liv Tayler.jpg
Просмотры: 570
Размер:	7.2 Кб
ID:	6214

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Krasota.jpg
Просмотры: 863
Размер:	8.6 Кб
ID:	6215

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sex.jpg
Просмотры: 1144
Размер:	5.2 Кб
ID:	6216

Ускользающая красота - красивый фильм, здесь все прекрассно: пейзажи, актеры, атмосфера, воздух пропитан чем-то.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.07.2011, 09:05  
#2
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Наконец то Вы стали смотреть хороших режиссеров-а не все подряд дешевые голливудские поделки,которые с портала легко скачать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (04.07.2011)
 18.07.2011, 14:44  
#3
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только кто отец главной героини?
Как я поняла, биологическим отцом Люси оказался скульптор. Там и сцена была характерная - безмолвных объятий отца и дочери.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ускользающая красота - красивый фильм, здесь все прекрассно: пейзажи, актеры, атмосфера, воздух пропитан чем-то.
Я этот фильм осилила только с пятой попытки…
И дело не только в том, что фильм длится два часа (по-настоящему интересное кино смотришь без отрыва и 3 часа и более), а как-то все в фильме неоправданно растянуто – сонная камера, почти полное отсутствие сюжета.
Если бы не природа Италии на фоне, и не привлекательная юная героиня фильма Люси, так и не досмотрела бы я до финала этот фильм..

Довольно жестоко измывались над Люси окружающие в фильме, а разве нет?
  Вверх
 18.07.2011, 22:52  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Наконец то Вы стали смотреть хороших режиссеров-а не все подряд дешевые голливудские поделки,которые с портала легко скачать.
Я начинал как раз с элитного кино, а сейчас уже для разнообразия смотрю популярные фильмы. А фильм этот я пересмотрел просто.

Ингрид, на счет скульптора - я как раз понял, что он сказал девушке, что он не папа.
И еще - вроде маму изнасиловал папаша. Так что какие объятия?
Измывались над Люси? По мне вокруг неё все прыгали только.

А фильм такой - показывает красоту и эротичность Италии и главной героини, в этом его смысл весь, секс...
В Ускользающей красоте все красивы - заметили? Всё страстно, чувственно, сочно.
  Вверх
 18.07.2011, 22:56  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

не подключаю портал и даже не заметила . я не люблю современный ширпотреб голливуда. у них последние нормальные фильмы были в конце 80-х
  Вверх
 19.07.2011, 09:32  
#6
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ингрид, на счет скульптора - я как раз понял, что он сказал девушке, что он не папа.
И еще - вроде маму изнасиловал папаша. Так что какие объятия?
Часто бывает так, что по прошествии времени люди пересматривают свое отношение к произошедшим ранее фактам. Я ни в коем случае не оправдываю факт изнасилования матери Люси, о котором она узнала, прочитав ее дневник, но согласитесь, не случись 19 лет назад изнасилования – не появилась бы на свет Люси!
Ну, если скульптор по дереву не ее папа, тогда кто отец? Тот смертельно больной мужчина, которого на носилках в финале картины переносят через двор, чтобы отвезти в больницу? Или девушка Люси стала настолько мудрой за время фильма, что бросила зачитывания до дыр дневника своей матери, поиски своего отца и просто начала жить и получать удовольствие от жизни???
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Измывались над Люси? По мне вокруг неё все прыгали только.
А фильм такой - показывает красоту и эротичность Италии и главной героини, в этом его смысл весь, секс...
В Ускользающей красоте все красивы - заметили? Всё страстно, чувственно, сочно.
Борис, я так и не поняла зачем Люси объявила всем, что она девственница? А все окружающие заняли такую позицию, что если она в 19 лет еще девственница, значит с ней что-то не так! Если я не права в издевках по отношению к ней странного распущенного общества в фильме, приведу пример.
Люси идет по дорожке с больным мужчиной в берете, мило беседует и натыкается она целую стаю нудистов!! Какова была реакция Люси? Она опрометью мчится домой и начинает заказывать билет в Америку! И это всего лишь один из эпизодов морального давления на главную героиню. А то, что Вы называете «все вокруг нее прыгали» эти алчущие самцы (о простите меня, форумчане-мужчины, которые могли вдруг по ошибке забрести в эту тему) также прыгали вокруг не менее очаровательных девушек и женщин в фильме, просто многим хотелось вдруг оказаться первыми…дефлораторами т.е.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женская и мужская красота Желанная Свободное общение 17 05.01.2012 22:20
Женская красота PMR Свободное общение 20 01.10.2011 11:22
Красота Байкала hiv Хорошие фотографии 2 26.08.2010 09:54
Женская красота - глазами мужчин Неназываемый Свободное общение 2 05.02.2010 13:54


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!