Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Памятные подарки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.01.2012, 12:18  
По умолчанию Памятные подарки
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Здесь можно писать про памятные вам подарки от кого угодно...
Например - первые французские духи подарил мне влюбленный безтветно человек( а у него были отношения с моей подружкой))) красивая баночка валяется где-то до сих пор,нет сил такую красоту выкинуть..
Подруга перед отъездом за бугор подарила серебряный браслет на руку...с камешками бирюзы...
Сама я тоже делала подарки, обычно ввиде нужных и дорогих книг...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 13.01.2012, 12:27  
#2
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь можно писать про памятные вам подарки от кого угодно...
Например - первые французские духи подарил мне влюбленный безтветно человек( а у него были отношения с моей подружкой))) красивая баночка валяется где-то до сих пор,нет сил такую красоту выкинуть..
Подруга перед отъездом за бугор подарила серебряный браслет на руку...с камешками бирюзы...
Сама я тоже делала подарки, обычно ввиде нужных и дорогих книг...
а подарки сделанные самой себе ? про ниж можно писать ?))))))))))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (13.01.2012)
 13.01.2012, 12:29  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А почему нет?
Если путешествуешь и покупаешь как память о стране, или красивый араб дарит золотое украшение))))
  Вверх
 13.01.2012, 12:32  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ахахаха ! вспомнила кое что ! помню мне подарили ноут , за который мне потом пришлось отдать деньги !!!!!!!
( ноут был куплен в долг ! )
  Вверх
 13.01.2012, 14:13  
#5
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

А мне когда-то давно подарили юношу, упакованного в пододеяльник и перевязанного ленточкой. Торжественно уронили его в коридоре (представьте коридор в хрущевке и оцените всю эпичность фэйла). Подарок я не оценила, юноша в быту не пригодился. С тех пор предпочитаю заранее оговаривать подарки.
  Вверх
 13.01.2012, 14:40  
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

. С тех пор предпочитаю заранее оговаривать подарки.
Вита а если внезапно чтото подарят?
Помню мне,както едучи по Москве( ну не хвастаюсь, просто так было), с моим приятелем и подружкой, мой тогдашний бой френд внезапно предложил купить мне дубленку( он немного старомоден был))), а я и не сообразила -говорю. нет не надо,, моя подруга меня в бок пихала и говорит - дура, соглашайся, сможешь обменять или деньги взять обратно!!!
Не москвичка я , далеко не москвичка!
  Вверх
 13.01.2012, 14:43  
#7
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Шер, не то чтобы я совсем против внезапных подарков, но стараюсь дарителей предупреждать заранее, что я точно не оценю. Потому как ещё можно создать тему "Куда вы деваете ужасные подарки" )))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (13.01.2012)
 13.01.2012, 15:56  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu, ты всегда одинока? чему?
А в детстве были подружки?
Нет подарков у девушки, странно.
При этом столько друзей и подруг...
У тебя депрессия? Устаешь от людей? ))

Друг в прикол ершик для унитаза подарил. Вот еще - колонки S-90.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.01.2012, 16:00  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, ты всегда одинока? чему?
А в детстве были подружки?
Нет подарков у девушки, странно.
При этом столько друзей и подруг...
У тебя депрессия? Устаешь от людей? ))

Друг в прикол ершик для унитаза подарил. Вот еще - колонки S-90.

сколько вопросов !!!!! я на пресс конференции ??????? ))))))

Борь , у меня есть одна такая особенность не запоминать нихрена, если МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ это :)
мне сегодня уже это в вину поставили , типо "я бородку сбрил ...... я - А ЧТО ОНА У ТЕБЯ БЫЛА ???????? "
  Вверх
 13.01.2012, 16:08  
#10
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

сколько вопросов !!!!! я на пресс конференции ??????? ))))))

Борь , у меня есть одна такая особенность не запоминать нихрена, если МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ это :)
мне сегодня уже это в вину поставили , типо "я бородку сбрил ...... я - А ЧТО ОНА У ТЕБЯ БЫЛА ???????? "
Миу, это просто ООчень живой интерес нашего админа к МИу, ты должна гордится этим))

Мои самые памятные подарки:
- мой Босс - кот британец голубого окраса (помнется в какой то теме уже рассказывала как один воздыхатель сделал такой срюприз - положив под дверь чудо)
- Кулон - крестной подаренный с кристалами сваровски, в виде сердца, обожаю эту вещь
- книга в виде шкатулки с содержанием внутри бутылочки Мартини Бианко

Конечно, это из последнего, я считаю нет ненужных подарков, каждого
вкус и идею нужно ценить, а не подтираться потом пардон ей в туалете
________________
  Вверх
 13.01.2012, 16:48  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

дело было на работе. на 8 марта .
все собрались , заказали пиццу , ну естестна те кто был очень занят ( это как всегда я ) сидели по рабочим местам.....
я помню я тогда с кем то по телефону разговаривала, успокаивала очередного терпилу , пока все пиши вино и ели пиццу .

в общем мальчики наши проводили ну типо розыгрыш . Помимо подарков купили плюшевого медведя , но достаться он должен был только одной.
чтобы его разыграть мальчишки нарезали бумажек , и только на одной написали "миха" .
В общем той, кто вытащит эту бумагу - тому и мишка достанется.

сижу я за компом ...перевариваю то гавно , что растекается у меня по душе и слышу голос Давида : "лен , это тебе " - и он протягивает мне плюшевого медведя )))))))
В общем ,получилось это так - наши девчонки накинулись на эту кучу бумажек, и все из них вытащили пустые - в итоге , они решили,что так как бумажку не тащила я - михаил достанется мне )))))))
теперь он у меня дома и между прочим лучший друг моего кота ;)
  Вверх
 13.01.2012, 17:07  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu, а твоя бумажка была с надписью мишка?
  Вверх
 13.01.2012, 17:56  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Борь , отвечу тебе на вопросы коротенько.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, ты всегда одинока? чему?
тока в душе, как и мы все )))))))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А в детстве были подружки?
Папа с детства называет меня директор колхоза. Начиная с 1 класса за мной всегда ходила толпа народа . Как рассказывает папа - смотрю в окно , идет она со школы, вокруг нее одноклассники и мальчики и девочки старшее ее на несколько лет. идет и руками машет , что то рассказывает , показывает и так далее....мы даже когда в казаки разбойники играли, я всегда говорила своей команде кому куда нужно убегать ))))))))
Но по-настоящему дружила я только с 1-2мя девочками и еще был один мальчик )))))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нет подарков у девушки, странно.
Боря да есть подарки , щас вспомнила о парочке кулонов , кольцах , но не то это все ....... не отложилось в моем сознании......не зацепило наверное, а может просто не вспомнила еще :)

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
При этом столько друзей и подруг...
У тебя депрессия? Устаешь от людей? )).
а ты не устаешь ? ))))))))

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, а твоя бумажка была с надписью мишка?
я не разбиралась , просто взяла мишу и все ))))))))))
Бумажку мне не показывали :)

Добавлено через 45 минут
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________
Ну и еще история, Боря , заставил вспомнить ептыть :)

Дело было после моего дня рожденья . наотмечавшись вдоволь я пришла домой часов в семь или восемь утра , собрала манатки , и в чем была, напялив солнечные очки( чтоб бесстыжие глаза скрыть).......отправилась на вокзал.

Поехала я за город , продолжать отмечать с родственниками . Тети , дяди , родители и прочие …….. Когда уезжала подумала : блин ,как же я буду скучать по моим ведьмам ( это подруги ) , вот бы они приехали неожиданно!

Приехала я , улеглась спать. Просыпаюсь от звонка, в трубку орет одна из ведьм с криками С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЕЩЕ РАЗ !!!!!!!!! мы не легли спать и едем к ТЕБЕ, правда мы не знаем где мы сейчас !!!! скажи куда ехать ? мы видимо заблудились ((((((((((((

В общем когда они приехали ( а преодолели они между прочим дорогу в несколько часов ) , они привезли мне пилотку и медальон с Чегеварой )))))))
Почему с Чегеварой ?)))) дабы это типо моя кликуха , только сокращенно ))))))))))
* кто знает обо мне немного больше , поймет почему ;)

В общем из всех подарков на день рожденье мне запомнился Чегевара и пилотка ))))))))))
  Вверх
 13.01.2012, 20:02  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А мне недавно одна девшка на новый год подарила свою невинность ........Я был приятно удивлён .
  Вверх
 13.01.2012, 20:12  
#15
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вот из необычных подарков вспомнился новый сайт с моими фото в купальнике на природе))) и это обошлось мне всего в один вполне невинный поцелуй на прощанье!)))
  Вверх
 13.01.2012, 22:09  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

вспомнила еще три случая . звиняйте видимо читать вам придется много :)

памятный подарок намбер уан.
дело было в вене . мы на распродажи сваровски . я говорю : хочу купить кольцо , состарюсь буду передавать детям и внукам ( и из поколения в поколение) , пусть помнят меня и тот день , когда их бабка попала в вену. ( ну естестна я стебалась) Кольцо купила.

приезжаем в отель. я иду в душ. Выхожу, одна из подруг говорит : Лен , вопрос, а ты будешь АЦКОЙ бабкой или доброй ???????
я в шоке .... хз говорю....

и тут они мне рассказывают полет их мыслей. Пока я была в душе, они развернули покупки , рассматривали кольцо и начали выдавать :
- бабушка бабушка, а дай кольцо поносить
-нет , иди в опу , не дам
-ну баааааааааааабушка, мы его не потеряем

естестно , когда я вышла из душа, они сидели, ржали и задали мне вопрос про АЦКУЮ бабку ))))))
теперь когда я смотрю на это кольцо на моей руке, у меня постоянно звучит в голове : кольцо ацкой бабки ленки ))))))))
__________________________________________________ __
памятный подарок номер 2.

встречаюсь с другом, интересуюсь как провел выходные ...он - ниче нормально , ездила за город , постреляли ....
достает гильзу, протягивает ее мне и говорит : на, на память , бушь меня вспоминать когда на нее натыкаться .

гильза лежит у меня в кошельке, вместе с российскими рублями , евроцентами , тайскими тугриками и жетонами на питерское метро :)
прикольно наблюдать глаза продавщиц, когда я вываливаю мелочь, чтобы отсчитать им денег , а оттуда вываливается гильза )))))))
__________________________________________________ ________________
подарок номер три.
я еще года три назад взяла у подруги синий парик ( который отдала кстати только пару дней назад)
купила сапожки с голубоватой шерсткой , платье . Стою в гостях примеряюсь к костюмированному вечеру .... напялила на себя все .... ну че говорю ? мальвина получилась или нет ? может что нить добавить ?
тут одна из подруг вскакивает , начинает смеяться, подбегает к шкафу и говорит .....емае, я тут поржать , ради хохмы салатово-желтые стринги с перьями купила ... думала, кому подарить , поржать ? ТЕБЕ ПОДАРЮ!!!!!!!
На..... говорит! теперь образ ЗАКОНЧЕН!

мы были в покате ))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 14.01.2012, 12:52  
#17
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ахахаха ! вспомнила кое что ! помню мне подарили ноут , за который мне потом пришлось отдать деньги !!!!!!!
( ноут был куплен в долг ! )
Посмеялась))). Я бы на вашем месте скорее ноут вернула тому кто его мне "подарил", чем платила за него)))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 14.01.2012, 12:59  
#18
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Самый дорогой подарок, ноут. Самый памятный, букет роз.Большой букет......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 14.01.2012, 14:19  
#19
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Самый дорогой и памятный подарок квартира .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (14.01.2012)
 14.01.2012, 15:46  
#20
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Самые памятные подарки для меня - самые простые, неожиданные, самые бесценные в финансовом плане, но самые дорогие для души и памяти.
Помню как парень специально на машине поехал за город искать мне подснежники, привез. И это было намного приятнее и незабываемей, чем те же подснежники, купленные за углом у бабушек, или роскошный букет из 101 розы!
Очень ценю подарки сделанные своими руками, которых у меня от подруг и от любимого человека ооочень много! Даже описывать здесь пришлось бы каждый очень долго.
Сама же тоже удивляю, делаю своими руками многое.
Недавно подарила подруге "Диплом самой лучшей подруги" с вклеенной ее фотографией, штампом и приятными словами о нас.
А парню однажды 2-е суток с перерывом на обед и небольшой сон делала офигенную открытку на 14 февраля.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Подарки на 8 марта женщинам PMR Свободное общение 190 04.03.2023 17:05
Памятные даты... Mongoose История 46 01.09.2019 17:39
Памятные монеты ПРБ Желанная Услуги 0 31.08.2011 11:00
Призы и подарки! ceaiton Услуги 0 29.04.2011 17:13
Подарки,которые Вы получали Miu_Miu Социальный форум Приднестровья 15 17.01.2011 20:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!