Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Билан победил на Евровидении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.06.2008, 14:43  
#41
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

сру , припкивая .. сру и смеюсь нах
  Вверх
 05.06.2008, 17:12  
Счастье Возбуждаюсь на запах мяса!
#42
Шинковальщик органов
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я уже устал пассеровать протухшие туши двух ****ь ощмётков! Я не выдержал что в их дорогой машине играл дима билан и прыгнул на капот, давая возможность туловищу продавить лобовуху и проникнуть в салон! Когда я пережовывал кадых чертагана водилы, онаружил что в моём теле застряло очень много стёкол.... снова прийдёться распаривать баню!
Я забыл что уже хотел сказать... В любом случае я вспомню и доскажу, а сечас рыгаю той деой которую я увидел в момент показа видеоклипа белана. Я блевал издавая истошные звуки. И хотел одновременно вытащить *** и поссать на телевизор! Шморкота в глотку тому кто вещает эту ****ю!
  Вверх
 05.06.2008, 17:15  
По умолчанию ебать копать
#43
тереть на терке кишки
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Блюю и не вытираю воротник ****ь !
  Вверх
 07.06.2008, 12:16  
По умолчанию Вижу отделённую голову человека
#44
Фасовщик кишков
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не здарсти! Скажу я вас следующее. Зллость моя уже не имеет границ... и переливается через края сознания и подсознания. я уже становлюсь добрее, я сжёг дом ****ь пристарелых, потому что старики мучались свинским отношением персонала. И я по фамильно ищу родственников кто сука хоть какое-то отношение имеет к тому, что сдали несчастных стариков в это убогое заведение. Я буду плетьми избивать пока от боли участники не потеряют свою некчёмную жизнь. Сижу в данный момент и загаживаю свою клавиатуру загаженными руками... причём гровь на моих ладонях, не чьята, как бы мои ублюдашные lhepmz думаете, а от лески которая перерезала мне до сухожилдий ладони, когда я душил здороого бугая с волосатой спиной! Всё, я уже устал... немного отдохну и отвлекусь стрельбой по движущейся мешени... которую я избрал вчера вечером, проходя по городу - катающихся роллеров не так легко поймать. Даже если вы ****ь мастер спорта! Но есть заечательные люди, которым я готов целовать ноги, которые изобрели оружие.... и скорость пули превышает скорость ролллера, ****ь сука нахуй как же я злой на них, и когда ты присядешь и нацелишься не факт что ты попадёшь. Здесь, в преднистровье стоимость одного патрона для пистолета макарова бакс. Это не деньги... вообще-то, если суметь пристрелить проклятого роллера с первого раза. Но когда ты меняей пьятый рожок, а он сука всего лишь ранен в спину и ногу, тебе совсем грустнро становиться от потраченных денег!
  Вверх
 08.06.2008, 17:08  
#45
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Дима Билан ****ан быклан!!
  Вверх
 08.06.2008, 23:55  
#46
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

мда.....больные люди...... лечиться не пробовали?
  Вверх
 09.06.2008, 15:21  
#47
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

мда.....больные люди...... лечиться не пробовали?
Билана слушай заболееш))
  Вверх
 10.06.2008, 10:29  
По умолчанию Трясу капли мочи на всё что здесь происходит!
#48
Разебошитель ебальников
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне становиться очень тоскливо когда я обнаруживаю свой топор в чистом виде! Особенно когда ****ь на улице стоит сумашедший вой собак, которые ****ья, как ****ь свини! Я выскочил на балкон и не секунды не задумался где находиться топор, рука привычным движением рефлекторно схватила его. Я пытался быстрее выбраться из дома и мочить шерстяную педарь которая своим лаем вызывала нервный тик! И тут обнаруживается что заклинивший замок не открыть... множество сильных и бесполезных ударов в бронированную дверь подчеркнули, что это бесполезное затея.
  Вверх
 10.06.2008, 23:04  
#49
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Разебошитель ебальников чё т ты не в тему..... или о своём о наболевшем?? боюсь огорчить, но не еб..т.....
  Вверх
 11.06.2008, 13:40  
#50
Разебошитель ебальников
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
Разебошитель ебальников чё т ты не в тему..... или о своём о наболевшем?? боюсь огорчить, но не еб..т.....
Ебать я тебя хотел ****ь во все щели и мне ***** было бы сколько в тебе живой массы и сколько тебе лет ****ь и какого ты пола! Нервы стали не к чёрту. Футболисты про***вают, идиоты занимают первые места на евровидении!
  Вверх
 11.06.2008, 14:03  
Радость Я люблю Димочку
#51
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я люблю Димочку Я не понимаю почему вы его тек ненавидите Чем он лично вам испортил жизнь? не хотите его слушать не слушайте ине надо строить панты
  Вверх
 12.06.2008, 09:43  
По умолчанию отхаркиваю мокроту с соплями вам в ебло
#52
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Я люблю Димочку Я не понимаю почему вы его тек ненавидите Чем он лично вам испортил жизнь? не хотите его слушать не слушайте ине надо строить панты
Я тоже думал об этом. Думал почему? От куда такая ненависть к этой гладкой кукле. Я вытащил разводной ключ, чтобы подтянуть в туалете и перед галами снова начали мелькать кадры как я проламываю черепной отсек диме билана и держу и держу свою руку в его распоротом бряхе ****ь! Пошла ты нахуй, ****ая ты собака!
  Вверх
 17.06.2008, 22:34  
#53
  Selena Selena вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Selena
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 17.06.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 27

Люди, психиатр - прямо и налево. Вы ошиблись дверочкой.
  Вверх
 02.07.2008, 09:34  
#54
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Selena писал (а) Посмотреть сообщение
Люди, психиатр - прямо и налево. Вы ошиблись дверочкой.
Какой наХХХ психиатр! Ты же дурачка, &@ать-копать! Сейчас я вырвал в унитаз всё что находилось в моём желудке. я подумал о билане и это мне позволило легче избавиться от содержимого той протухшей рыбы которую я съел на ужин! И мне на секундочку захотелось материализовать билана возле себя. Когда это желание угасло, сново появились разбитые кулаки и какие-то пятнышки на стене, ебать-плясать!

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 30.01.2009 в 05:39.
  Вверх
 16.09.2008, 08:14  
#55
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Сегодня слышал по радио максимум, что билану предложили сниматься в нескольких фильмах (не помню в каких конкретно). Это вообще какое-то ебанатство! Человек же не актёр...
  Вверх
 16.09.2008, 08:53  
#56
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня слышал по радио максимум, что билану предложили сниматься в нескольких фильмах (не помню в каких конкретно). Это вообще какое-то ебанатство! Человек же не актёр...
Мистер БСДяшник, деньги нгынче делают все...ну или почти все. Потом будет реклама"Только один дань в кинотеатрах". Народ, жадный до хлеба и зрелищь рванет занимать очередь. Толпы фанатов, журналюги раздуют вдесятеро. Вот тебе и кинохит.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 16.09.2008, 08:55  
#57
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня слышал по радио максимум, что билану предложили сниматься в нескольких фильмах (не помню в каких конкретно). Это вообще какое-то ебанатство! Человек же не актёр...
Мистер БСДяшник, деньги нгынче делают все...ну или почти все. Потом будет реклама"Только один дань в кинотеатрах". Народ, жадный до хлеба и зрелищь рванет занимать очередь. Толпы фанатов, журналюги раздуют вдесятеро. Вот тебе и кинохит.
  Вверх
 16.09.2008, 10:24  
#58
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Мистер-Х, вся проблема нашего менталитета, это то, что люди занимаются не своими делами. Из-за этого у нас проблемы в развитии каких-либо технологий. У нас не умы, а Умищща! Но из-за бюрократии, неправильного планирования своего времени, из-за дурацкий приказов и поручений руководства мы не занимаемся своим основным делом. Так же и с Блеваном, какого хрена ты лезишь в кино? Пой, развивай талант, пляши...
  Вверх
 16.09.2008, 11:03  
#59
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер-Х, вся проблема нашего менталитета, это то, что люди занимаются не своими делами. Из-за этого у нас проблемы в развитии каких-либо технологий. У нас не умы, а Умищща! Но из-за бюрократии, неправильного планирования своего времени, из-за дурацкий приказов и поручений руководства мы не занимаемся своим основным делом. Так же и с Блеваном, какого хрена ты лезишь в кино? Пой, развивай талант, пляши...
Стопудово...
  Вверх
 17.09.2008, 02:13  
#60
  Жена Нострадамуса Жена Нострадамуса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Жена Нострадамуса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Планета Земля
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Команда Билана во всей красе! Обсудим победу?
Дааа...ТАКАЯ команда порвала бы не только Еуропу, но и весь мир)
ДэБилан - ну чтож, в каждой стране есть свои герои и антигерои. Пусть девАчки пищат от восторгов, глядя на очередное фото данного персонажа)))
Все мы были детьми и некоторые из нас, припомнив о кумирах юности и детства периодически смущаются;)
________________
"Посейте поступок - пожнете привычку, посейте привычку - пожнете характер, посейте характер - и вы пожнете судьбу." (Теккерей)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Билан приезжает в Тирасполь! PMR ПМР, Приднестровье 21 01.12.2008 19:31
Билан наркоман незарегистрированный Музыка 3 06.08.2008 14:28
Билан в Приднестровье, финалисты евровиденния в ПМР Сергей ПМР, Приднестровье 5 25.06.2008 21:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!