Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.06.2014, 11:38  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#921
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В РФ за последнее время исчезло 11000 деревень? Послушал Фримена.
Это знаментая речь Зюганова в думе ихней.
  Вверх
 16.06.2014, 10:42  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#922
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У меня общее впечатление, что все доходы с регионов Россия вкладывает или в Москву, или в проекты, которые поднимают экономику одного региона. Как бы денег мало на всё что нужно, и развитие экономики точечное.
Может я ошибаюсь и Путин стал развивать и регионы РФ?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.06.2014, 12:12  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#923
  БУБЛИК БУБЛИК вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:14/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
.........
Может я ошибаюсь и Путин стал развивать и регионы РФ?
Не ошибаетесь. Россияне в основной массе полностью поддерживают его внешнюю политику, за счет которой он сейчас и набрал рейтинг и поддержку народа, а вот внутренняя политика оставляет больше вопросов чем ответов и тут поддержка уже далеко не такая единая.
  Вверх
 16.06.2014, 13:42  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#924
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

А когда и где людям нравилось что делают вообще политики?
Надо просто делать дела.
В России же, как меня сведущие люди убеждали, жизнь есть только в Москве (потому что вынуждены в конкуренции жить) и за Уралом. За Уралом там народ своеобразный и много переселенцев хохлов раскулаченых, так там хоть как-то шеволятся. А европейская часть Рассеи, это ваще тихий ужас. Разруха, лень, пьянство, зависть, и вечное недовольство взамен тому чтоб что-то делать.
  Вверх
 16.06.2014, 14:43  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#925
  БУБЛИК БУБЛИК вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:14/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
А когда и где людям нравилось что делают вообще политики?
.....
Так вот сейчас, например, людям в РФ нравятся действия политиков во внешней политике, но как минимум без восторга воспринимаются действия во внутренней политике.
ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
....В России же, как меня сведущие люди убеждали, жизнь есть только в Москве (потому что вынуждены в конкуренции жить) и за Уралом.
Не знаю кто вас убеждал, Но в принципе, во всех мегаполисах РФ жизнь есть и она лучше жизни в глубинке РФ или, например, в Приднестровье.
Лично бывал в Питере, некоторых городах Ленинградской области, Московская область, Нижний Новгород, Тверь, Воронеж, Ростов, Казань - вполне на уровне живут там люди. Вас ввели в заблуждение судя по всему.
ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
.....А европейская часть Рассеи, это ваще тихий ужас. Разруха, лень, пьянство, зависть, и вечное недовольство взамен тому чтоб что-то делать.
Обычный штамп, часто бываю в Тульской области, Смоленской, не замечал такого о чем вы пишите. Вполне стандартные деревни, поселки и городишки, да народ менее образован чем в городах, более простой, выпивают чаще, да, заводы все развалены и не работают, но ничего такого о чем вы пишите (лень, пьянство, зависть, и вечное недовольство взамен тому чтоб что-то делать) не замечал.
Разруха вполне сопоставима с соседними странами бывшего СССР, может только в Белоруссии все немного получше в деревнях.
  Вверх
 16.06.2014, 14:48  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#926
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

БУБЛИК писал (а) Посмотреть сообщение
Разруха вполне сопоставима с соседними странами бывшего СССР, может только в Белоруссии все немного получше в деревнях.
Ничё. Время не так скоро, но всё расставит снова по своим местам. с 2030 года.. точнее с 2026 уже начнутся позитивные и мощные изменения в лучшуу сторону в Рассее.

А до этого, всё немножко будет напряжно. Но ничё. Напряги полезны тоже. В Украине вон люди уже изменились. Во многом по сравнению с жизнью в СССР и в лучшую сторону даже. Хоть бухать меньше стали.
  Вверх
 16.06.2014, 20:12  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#927
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

ой. вы Рома загнули.30 год. Дожить бы,что то всё нехорошо закрутилось.
  Вверх
 17.06.2014, 12:55  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#928
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
ой. вы Рома загнули.30 год. Дожить бы,что то всё нехорошо закрутилось.
То не я загнул)) то так звёзды станут. Я тут не при делах.
Но главное что уже 20 лет прожили этого колапса.
  Вверх
 17.06.2014, 14:18  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#929
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

В БП! Однозначно. 30 лет? Ну посмотрим. А вот детей жалко..

Россия – уникальная страна. Воровать на убытках и долгах здесь не просто выгодно, это самый рентабельный бизнес. Вот только чем успешнее ведется такой бизнес «эффективными менеджерами» из числа олигархов и чиновников, тем быстрее в РФ наступит БП. И тот, кто почувствовал на своей шкуре отключение тепла и электроэнергии зимой, тот уже представляет, как он будет выглядеть.
kungurov.livejournal.com/87608.html
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 17.06.2014, 14:31  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#930
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А пока-что Россия вооружается. АПЛ «Северодвинск» передадут ВМФ России.
bfm.ru/news/261729
В оригинале написали "АПЛ «Северодвинск» передадут ВМФ Россиии"
Впечатление, что готовятся к войне с США, НАТО.
  Вверх
 17.06.2014, 15:25  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#931
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Да, приобретение одной лодки существенно повышает угрозу начала войны!
  Вверх
 18.06.2014, 09:58  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#932
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Впечатление, что готовятся к войне с США, НАТО.
Мне тоже чёто так кажется, что не зря моща наращивают. И при этом все про это знают.
И самое интересное, что это будет за война? Война технологий? Или всё же атомная уже? Бо вроде как в России собрать армию, впрочем как и у нас, я думаю, в последних веяниях пацифизма, это будет вообще проблема.
  Вверх
 18.06.2014, 13:25  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#933
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
И самое интересное, что это будет за война? Война технологий? Или всё же атомная уже?
Америка уже лет 35 в зад упустила развитие атомного оружия. Так как у них что-то там незаладилось они сделали хорошую мину и сказали "А не очень то и хотелось! Атомное оружие это плохо. Давайте мы его сокращать будем?!", ну и стали сокращать. Как они его сокращали так и мы. Но мы сокращали одни бомбы и разрабатывали другие, а они нет. Вместо атомного оружия (которое не пёрло, напоминаю) они сделали ставку на наступательное - танки да самолёты. Ядерное оружие это плакат "Не трожь меня бо вдарю", а танки да самолёты это "Эх, ша вдарю и пехоту пришлю".
Против атомных ракет они мастырили систему ПРО, типо: "Мы ракеты посбиваем и танками всё проутюжим". Ставка вроде бы верная, но как оказывается неработоспособная. "Дональд Дак" извиняюсь, "Дональд Кук" оснащён системой "Иджис", а это та самая ПРО которая должна засечь ракеты на старте из шахт и уничтожить их ещё на первой стадии полёта, пока не включились системы уклонения и одурачивания. Как показал СУ-24 (старый, тихоходный, никчёмный самолёт наиболее вероятного противника) система ПРО это на ветер выкинутые деньги. Прямо как и проект СОИ.
У пиндосов просто нечем вести атомную войну. Есть несколько десятков ракет на подводных лодках у которых шансов так 50х50 вылететь, но у русских есть своя система защиты от таких ракет (и на всякий случай от ракет такого класса как и у себя на вооружении), но есть уже старенькая (по нашим меркам) Сатана и старенькие СУшки (и не только) оснащённые РЭБ "Хибина".
В действии это выглядит примерно так: Взлетают СУшки, уже 34-е, под крыльями "Хибины" и остальные ништяки. Несутся в сторону от наших границ, выводят из строя локаторы ПРО, добивают ракетами. В это время стартуют Сатана, расчехляются "Мскандер-М" и "Тополь-М" логику полёта которых современные компьютеры предсказать не могут.
"Триумф" тоже без дела не останутся, а они способны поражать футбольный мяч летящий на сверхзвуке и на высоте от 10 метров до 30 км. Под танчики и остальной шлак есть "Смерч".
Ядерным тапком пиндосов прихлопнуть вовсе не проблема, но да, есть вероятность что и к нам прилетит с пяток грибочков, не очень большая, но всё же возможность есть, ЕС ведь тоже дремать не будет. А вот то что где находятся США будет видно ночью это факт. Вернее не США, их самих уже не будет, но вот направление на североамериканский континент можно будет указывать пальцем твёрдо.
Армия ЕС без поставок с военных складов США это просто мираж - она как бы и есть, и в то же время её практически нет. Хотя стрелкового оружия там в принципе хватает. Застрелиться будет чем, а вот идти в атаку... Таки проще застрелиться сразу.

Как-то так я оцениваю попытки чёрного человечка попугать Россию. У него синдром "Белого человека" подкреплённый уверенностью Маккейна "Меня больше не собьют". Не собьют, это точно, прихлопнут тапком просто и всё. А наш "Периметр" даже не включится.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 18.06.2014, 14:51  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#934
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Америка уже лет 35 в зад упустила развитие атомного оружия. Так как у них что-то там незаладилось они сделали хорошую мину и сказали "А не очень то и хотелось! Атомное оружие это плохо. Давайте мы его сокращать будем?!", ну и стали сокращать. Как они его сокращали так и мы. Но мы сокращали одни бомбы и разрабатывали другие, а они нет. Вместо атомного оружия (которое не пёрло, напоминаю) они сделали ставку на наступательное - танки да самолёты. Ядерное оружие это плакат "Не трожь меня бо вдарю", а танки да самолёты это "Эх, ша вдарю и пехоту пришлю".
Против атомных ракет они мастырили систему ПРО, типо: "Мы ракеты посбиваем и танками всё проутюжим". Ставка вроде бы верная, но как оказывается неработоспособная. "Дональд Дак" извиняюсь, "Дональд Кук" оснащён системой "Иджис", а это та самая ПРО которая должна засечь ракеты на старте из шахт и уничтожить их ещё на первой стадии полёта, пока не включились системы уклонения и одурачивания. Как показал СУ-24 (старый, тихоходный, никчёмный самолёт наиболее вероятного противника) система ПРО это на ветер выкинутые деньги. Прямо как и проект СОИ.
У пиндосов просто нечем вести атомную войну. Есть несколько десятков ракет на подводных лодках у которых шансов так 50х50 вылететь, но у русских есть своя система защиты от таких ракет (и на всякий случай от ракет такого класса как и у себя на вооружении), но есть уже старенькая (по нашим меркам) Сатана и старенькие СУшки (и не только) оснащённые РЭБ "Хибина".
В действии это выглядит примерно так: Взлетают СУшки, уже 34-е, под крыльями "Хибины" и остальные ништяки. Несутся в сторону от наших границ, выводят из строя локаторы ПРО, добивают ракетами. В это время стартуют Сатана, расчехляются "Мскандер-М" и "Тополь-М" логику полёта которых современные компьютеры предсказать не могут.
"Триумф" тоже без дела не останутся, а они способны поражать футбольный мяч летящий на сверхзвуке и на высоте от 10 метров до 30 км. Под танчики и остальной шлак есть "Смерч".
Ядерным тапком пиндосов прихлопнуть вовсе не проблема, но да, есть вероятность что и к нам прилетит с пяток грибочков, не очень большая, но всё же возможность есть, ЕС ведь тоже дремать не будет. А вот то что где находятся США будет видно ночью это факт. Вернее не США, их самих уже не будет, но вот направление на североамериканский континент можно будет указывать пальцем твёрдо.
Армия ЕС без поставок с военных складов США это просто мираж - она как бы и есть, и в то же время её практически нет. Хотя стрелкового оружия там в принципе хватает. Застрелиться будет чем, а вот идти в атаку... Таки проще застрелиться сразу.

Как-то так я оцениваю попытки чёрного человечка попугать Россию. У него синдром "Белого человека" подкреплённый уверенностью Маккейна "Меня больше не собьют". Не собьют, это точно, прихлопнут тапком просто и всё. А наш "Периметр" даже не включится.
________________
Ну вы и напридумывали. Как эксперт прям по вооружению.

Кто ваще кому чё рассказывает то? Да ещё и в таких деталях что у кого там работает, а у кого нет. Тут ждать войны наверное придёцца, а вы уже прям план барбаросса разработали.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Баблгам (19.06.2014)
 18.06.2014, 14:56  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#935
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вы и напридумывали. Как эксперт прям по вооружению.
Это я ещё далеко не всё сказал.
Тут несколько побольше, из того о чём можно говорить конечно:

youtube. com/watch?v=R0sw8N9yTBA
https://www.youtu.be/watch?v=R0s
  Вверх
 18.06.2014, 15:14  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#936
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это я ещё далеко не всё сказал.
Да не дай Бог щас войнам вообще начинаться. Это ужасная катастрофа.

Меж прочим одной экстрасенши книгу читал, так она хоть и не любит как призналась предсказаний.. но сказала.
Что мол будут разваливать и Рассею. И почти даже добьются своего. Но лидер будет иметь мечту светлую, и ею будет руководствоваться и верить в неё. И его даже постараются убрать, или отговорить через ближних его, через окружение. Но несколько генералов, всётаки проникнутся верой в будущее и помогут ему.
Так вот как ни странно, Оружием Возмездия (это система такая в обороне России, которая сработает когда некому будет даже на кнопки нажимать, в ответ просто) сыграет свою роль. И будет потом только вроде тихо.

Ну и тут даже логически не трудно понять, что и правда, для чё ото мудями трясти щас с авианосцами, самолётами, танками... как я на другом форуме писал... можно просто на Елоу Стоун направить несколько зарядов атомных, и всё.... дорогие мои..... ледниковый период всей планете обеспечен.

А ещё есть предсказание, что самолёты русские долетят до краёв европы. Турки подпишутся за европу, но и они выхватят своего.
Так что ХЗ чё оно там будет. Но Кейси, предсказатель оч меж прочим точный... сказал что развал СССР это не лучшее что поимеют от этого люди. И кстати Кейси обещал родиться через сто лет после смерти своей же)))) чтоб поглядеть, как он сам сказал, сбылись ли его предсказания.
  Вверх
 18.06.2014, 16:22  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#937
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ну, и я тоже обоими ногами против войны. Всё к ней идёт, а я не хочу её и точка, не смотря на то что далеко внутри что-то говорит "Пофиг, всё равно придётся". Надеюсь на то что ЕС осознает всю шаткость положения и не подпишется за американский доллар попу подставлять. Америка же наверно даже без Европы попытается русского дурачка с балалайкой победить, ибо только имея страну экспортёра равную США можно сократить внешний долг. В случае России это меньше чем на половину, по этому приоритет ЕС. Развалить экономику ЕС и гнать туда всё что только можно. Именно это сейчас и происходит. Фрау_как_её_там стоит за развал экономики ЕС, а француженка Ле Пен пытается ей этого не позволить даже путём распада ЕС на отдельные страны (как и было прежде). Сами немцы тоже гудят на свою фрау. Высказывают озабоченность и другие члены содружества.
РФ же наоборот создаёт альянс. Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР Уже в БРИКСе и собираются создать таможенный союз. В этот союз имеют желания вступить Сирия, Аргентина, Турция и кто-то там ещё (не помню всех).
У пиндостана щас земля горит под ногами. Пытаются ЕС толкать на РФ чуть ли не бульдозером. Украина взрывает трубы, кричит "Путин х**ло", дипмиссии громят и убивают журналистов и русских на Востоке. Пытаются вынудить РФ ввести войска и тут же побежать жаловаться что бьют. Украина спит и видит счастье (для чёрного человечка) в виде российских танков и ГРУшников на своей территории. Она их видела ещё когда даже Славянск артобстрелам не подвергался, ещё до референдума в ДНР и ЛНР я насчитывал несколько дивизий, по сообщениям с вукраны, ГРУшников, ну а после танковые колонны на вукраину так и прут, так и прут без передыху.
Чёрный человечек видать из-за недостатка бананового рациона полагает что пиндостану ничего не грозит при большой буче в Европе, он за океяном и всё такое. Но он в шахматы явно играть не умеет и свято верит в исключительность Америки. Ванька же на печи прекрасно понимает что при живых США гейропа может достаточно долго удерживать Жириновского от его мечты помыть сапоги в Атлантическом океане, а при убиенных СШП Жирик встретит очень даже скудное сопротивление.
США пытается всех одурачить (клоун, не иначе) и на разрушенной ЕС сделать своё счастье. СШП нужна война. Причём война на чужой территории. Но и их территория тоже для войны годится ибо им и так и так кранты даже если и дальше нефть и газ будет продавать за доллар. Но газовый контракт с Китаем даже на этом ставит крест. Пока что крестик конечно, но крестик этот будет только становиться жирней, пока не перечеркнёт долларовую монополию.
Пиндостан загнан в угол и ему похер убьют его или удастся прорваться, но он хочет вырваться. И либо сейчас на него положат болт все, включая ЕС и Африканские страны типа Самоли, либо быть большому бага-буму.
  Вверх
 18.06.2014, 17:52  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#938
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

Соап,как тот форум назывался. без чего то?
ты не ,так давно, скидывал ссылку.
  Вверх
 18.06.2014, 19:23  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#939
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

pofig.com/forum
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ал...а (18.06.2014)
 19.06.2014, 09:48  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#940
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ростех, Роснано и "Т-Платформы" создадут замену микрочипу Intel.
Минпромторг России инициирует производство российского микрочипа Baikal для замены американских микрочипов Intel и AMD, использующихся сейчас в компьютерах госструктур.
Первыми продуктами в линейке станут 8-ядерные процессоры Baikal M и M/S топологией 28 нм и частотой 2 ГГц для использования в ПК и микросерверах. Они будут построены на 64-битном ядре Cortex А-57 британской компании ARM. Операционной системы для всех решений может стать свободное ПО Linux.
rbc.ru/rbcfreenews/20140619102812.shtml
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (19.06.2014)
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!